Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2006, 12:19   #71
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Артемида
Всем привет !


Красавицы мои, куда вы все пропали - Tasha, Русская Душа, Ланка, загляните расскажите как ваши дела. Что нового?
Артемидочка, я и сегодня работаю, вот на минутку прибежала домой , вкратце пишу.
У меня сегодня - 13-й день. Состояние с утра было слабовато - у нас дождь, а я всегда слабею в такие дни, даже при нормальном образе жизни, но потом, после Бодифлекса, калланетики и контрастного душа всё пришло в норму, работоспособность нормальная, слабость чувствуется, но жить можно! Правда, у меня сегодня тоже полностью "сухой" день (уже 3-й за этот период).
Артемида , у меня вес тоже стоял на одной отметке ( 9-й,10-й и 11-й дни), а сейчас стал падать, примерно по 300-400 г за сутки. Это нормально.
Лапочки мои, спасибо вам всем, что вы есть в этом Форуме, в этой темке! Всё, побежала дальше работать.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 18-03-2006, 18:29   #72
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девочки! Простите, что с утра не написала, надо было в центр бежать по делам, а потом на рынок еще успеть... Сегодня 7 день и состояние не очень. На рынке чуть не вырвало(пардон) от жареной курицы, ее там на вертелах жарят или тушат, не знаю, но вонища страшная. У меня от голодания нюх обострился очень сильно. Меня весь день подташнивало и слабость вдобавок была, но я все сделала, что планировала на сегодня и это греет душу
Артемид, у тебя, наверное, был криз, но ты его поборола, молодец!!!! Ты просто вдохновительница для меня , я сначала думала 7 дней поголодать, но теперь решила продолжить до 10. Так что спасибо тебе большое за вдохновение и поддержку!!!!
Русская душа, ну ты и сила: и насухо голодаешь, и работаешь и сюда писать успеваешь, прими мои восхищенья!!!!!!!!!!!!
Lutte, я бы и 2 дней без воды прожить не смогла, поэтому мне это кажется подвигом!
Ланка, ты там голодаешь или уже вышла, напиши нам хоть пару строк, плиз!
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 19-03-2006, 12:56   #73
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девчата, ну вы где??? Давайте вместе голодать, а не по одиночке! Артемида, Русская Душа, Ланка, Lutte выходите на связь:)
У меня сегодня уже 8 день, гимнастику сделала через пень-колоду, отдыхала после каждого упражнения, а то сердцебиение начинается. Ночь тоже спала не очень хорошо...
Надеюсь, девочки, у вас состояние лучше, чем мое!
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2006, 13:38   #74
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
TASHA!
Привет!!!Я,например,здесь,не исчезала.У меня все ок.Да и как может быть не ок,если опять двадцать пять.(ну ты понимаешь,о чем я).Наверное,лучше не думать что седня мог бы быть уже четвертый день,но я все-равно думаю.
А я вот решила зарядкой особо не заниматься на голодании.буду прям все делать,как надо.Отдыхать.Не хочу загонять себя,как раньше делала.Еле ходила и все-равно заставляла себя идти на шейпинг,крутить велик...Хватит с меня фанатизма.Буду только БФ делать.Мне подружка подарила книжку на д.р. Я сама просила.Я-то давно собиралась заняться,но инфы не хватало.Щас надо книжку почитать и начинать.За шейпинг в этом месяце еще не платила...Если б заплатила,наверно-мучила б себя все-равно.Таек как жадность,сами знаете... Денежки-то горят.
А ты уже обдумываешь план выхода?Ты вообще как-просто десять дней,или фракционно-и потом еще повторишь?
Да!И скока потеряла кг?
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2006, 13:51   #75
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Lutte, если я не буду делать гимнастику то помру от холода, я итак сплю с 2 батареями Мерзлячка я по жизни. У меня с детства увеличена щитовидка, вот и мучаюсь. А голодаю я не для похудения, если честно, просто болячки замучали, в последнее время боли головные участились и надо срочно что-то с ними делать, тут одной диеты явно мало... Но если по штанам смотреть, то килограмм пять скинула, наверное, у меня весы на другой квартире просто...
Да, планирую скоро выходить, купила вчера зеленых яблок, свеклы и сельдерея, буду соки разбавленные первые дни пить, а потом овощи кушать. Я регулярно голодаю по 4 дня, так что в апреле по привычке буду дня 4 голодать точно.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2006, 14:16   #76
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ТАША! Понятно!А как ты соки делаешь?На выжималке?Или на терке?
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2006, 14:26   #77
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
На центробежной соковыжималке. А потом воды немного кипяченой добавляю. А для цитрусовых специальная соковыжималка. Люблю я соки пить
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2006, 20:25   #78
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девочки, а я сегодня уже 14-й день отметила. Продолжаю...
Вам хорошо, вы уже соки пьёте-е-е-е ... а я, можно сказать, только начала...
Я дневник веду, потом его выложу здесь попозже, где-нибудь начиная с 21-го дня. А то уже и так много тут дневников, и в принципе у всех всё одинаково проходит. Пока не хочу повторяться.
Артемидочка, а ты как там?Тебе ещё парочку дней, по-моему, осталось?
И куда пропала наша Ланка?
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 19-03-2006 в 20:27..
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2006, 08:27   #79
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Умницы-красавицы, сайе всем-всем!

Я с работы пишу, т.к. дома с интернетом проблемы - телефон-то спаренный... Вот на выходные и отлучаюсь.

Я в пятницу вечером вышла и в выходные ела овощи-фрукты и немного круп,
сегодня так что сегодня у меня еще раз День первый, дубль 2.
Сейчас вот думаю, что зря вышла - уже все было более-менее легко, а сегодня получился бы уже седьмой день.
Ну ладно, если бы и кабы...
Что сделано, то сделано.
Попробую сегодня еще раз зайти в голод, надеюсь, что меня ничего с этого пути не свернет, особенно вечером.
Я уже утренние соблазны отринула, чем очень довольна.
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2006, 08:40   #80
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
1 день

Цитата:
Сообщение от Ланка
Умницы-красавицы, сайе всем-всем!

Я с работы пишу, т.к. дома с интернетом проблемы - телефон-то спаренный... Вот на выходные и отлучаюсь.

Я в пятницу вечером вышла и в выходные ела овощи-фрукты и немного круп,
сегодня так что сегодня у меня еще раз День первый, дубль 2.
Сейчас вот думаю, что зря вышла - уже все было более-менее легко, а сегодня получился бы уже седьмой день.
Ну ладно, если бы и кабы...
Что сделано, то сделано.
Попробую сегодня еще раз зайти в голод, надеюсь, что меня ничего с этого пути не свернет, особенно вечером.
Я уже утренние соблазны отринула, чем очень довольна.
Добро пожалоавать в клуб "опять первый день".У меня тож опять первый сегодня.Правда,до выходных я проголодала меньше,чем ты-3суток.А ты теперь на сколько хочешь?(До следующих выходных? )
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter