Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2006, 15:27   #1
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я начинаю......

Вот снова решила поголодать.Идея эта пришла внезапно.Сегодня утром.Нет,ну конешно,не совсем прям внезапно.Это я планировала еще в конце февраля.Но как-то не пошла. Но сейчас настолько ушла в пищевой запой.Нет,не то чтоб обжираюсь совсем.Просто какой-то пищевой разврат.То ем,то не ем...То натуральное растительное-на следующий день печенье с роллтоном.Что-то со мной творится нехорошее.Знаю,что голодание дисциплинирует.После него легче придерживаться определенного режима.Хочу "устаканить"свое пищевое поведение. Да и похудеть..Ради чего все это и задумывалось......
Зашла тут в одну темку к днвочкам.Но что-то они мне не отвечают.Что-то они меня не приняли.Мне что-то вообще седня на общение не везет.....Обидно,если честно.Но ничего...Я и сама самодостаточная.
Выпила ЛОкло,так что с утра ожидается,пардон,это-:unitaz:
На сколько-не знаю.Как пойдет.
Ну лана,завтра зайду опять,если дорвусь до и-нета.всем пока,кто прочитал!Буду рада поддержке!Если честно,несмотря на всю самодостаточность) )она мне очень нужна.Я не так уж опытна в голодании.Пока что оно дается с трудностями.....
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 17:17   #2
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Давай Lutte, дерзай.
Как хочеш похудеть - до впадины на животике или до кубиков на них ?
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2006, 17:45   #3
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Lutte, возвращайся назад к нам в дневник Артемиды, нам там уже не хватает...мы ждём тебя...и у нас там весело...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2006, 08:05   #4
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
Давай Lutte, дерзай.
Как хочеш похудеть - до впадины на животике или до кубиков на них ?
Да впадинка у меня и так есть.А до кубиков надо не только худеть,но еще и прессом заниматься.Что я и делаю.Тока вот не уверена что смогу в полной мере продолжать на голодании.Наверно трудновато будет потом.Посмотрим.
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2006, 08:23   #5
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А ведь только первый день!!!!!!

Вот черт!Накатала длинную мессагу про первый день и ...выкинуло из инета.Мессага улетела в никуда!Черт!!!!!!!
Короче,теперь вкратце(так как на поэмы больше не хватит терпения):Слабительное на меня,как всегда,ни фига не подействовало!Наверно придется тащиться к бабуле за кружкой Эсмарха.Состояние хреновое.Странно-ведь тока первый день!!!Может я заболела!У меня в первый день всегда все ОК!А седня....Тошнит,голова болит,аппетита напрочь нет.....Фигово так.Все утро валялась в постели не вставая.Вечнером степы.Если будет также-не пойду!
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2006, 08:28   #6
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Качмар!!!!

Вот только отправила месагу-сразу побежала в ванную.Тошнило безумно.Вырвало какой-то фигней"в желудке-то ничего нет уже сутки!!!Зато легче стало.Блин-думала умру.Думала-щас желудок порвется.Рвет,а рвать-то нечем....Пардон за подробности.Очень больно было.Но щас легче.Слушайте-разве это нормально-через сутки уже?
Хочу уточнить,что я не входила в голод.Идея пришла сама резко.Просто вчера позавтракала всякой ненатуральной гадостью и решила-все,не ем!Может,еще от этого.....
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2006, 09:26   #7
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Lutte
Вот черт!Накатала длинную мессагу про первый день и ...выкинуло из инета.Мессага улетела в никуда!Черт!!!!!!!
Короче,теперь вкратце(так как на поэмы больше не хватит терпения):Слабительное на меня,как всегда,ни фига не подействовало!Наверно придется тащиться к бабуле за кружкой Эсмарха.Состояние хреновое.Странно-ведь тока первый день!!!Может я заболела!У меня в первый день всегда все ОК!А седня....Тошнит,голова болит,аппетита напрочь нет.....Фигово так.Все утро валялась в постели не вставая.Вечнером степы.Если будет также-не пойду!
Когда бывает спонтанно начинаешь голодать, организм уже похоже настроен, и быстрее все наступает.. мне так представляется ))
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 10:22   #8
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Поздравляю себя с концом первого дня!

Да-с,первый УЖАСНЕЙШИЙ день закончен.Слабительное все же подействовало.Почему-то только через сутки. Странно.А вообще-то вчера весь день не вставала с постели,ничего не делала.нА шейпинг не пошла.Вечером стала сильно болеть голова.Пришлось-таки делать клизму.Зато сразу стало легче.
Мама и мой тигренок как всегда не понимают.Т. воспринимает это мое голодание как очередную неразумную диету "которая мне ни к чему и нечего над собой издеваться,тем более накануне дня рождения...... "Примерно вот что он мне вчера говорил в течение получаса.
Мама после клизмы поставила передо мной бутылочку Активии и с жалобными бульдожьими глазами начала вымаливать жалость к ее бедным нервам."Ну выпей,надо восстановить флору кишечника(блин,для чего спрашивается,я клизмилась-чтоб потом кефиром запивать...),ну я не могу на это смотреть..,ну для чего я тебя рожала-чтоб ты так над собой издевалась?...."
Короче говоря, я стараюсь изо всех сил в такие моменты абстрагироваться,дабы не сорваться.Все-таки это начинает раздражать по-тихому.Но куда им объяснишь.....
Сегодня второй день!!!!!У меня кстати седня день Рождения!
Так что,можете поздравлять без зазрения совести
В универе подарили 2шоколадки.Я ОБОЖАЮ шоколад.Но вряд ли скоро буду его есть.А по сему надо срочно придумать как от него избавиться,дабы он не мозолил мои глаза и нервы...
А вообще-то о еде стараюсь не думать.Не загоняться по этому поводу....
Обалденно сегодня себя чувствую,очень отлично.Получаю настоящий кайф от жизни и от голодания.Не знаю,как там будет дальше......Вот только думаю начинать мокрое.Я ведь щас на сухом..Пить совсем неохота,но уже начинаются судороги в икрах....Не хочу,чтоб меня подкосило где-нибудь....... Че-то чеснока хочется...... К чему бы это...
Чувствую как вся система пищеварения отдыхает.Мирно так спит.Таое умиротворение внутри.Не то что во время диет.Желудок скручивается,кишки вообще фиг знает что иногда творят..А тут....Прям такая гармония.......
Думаю вот-если голод так уж все лечит-он мне зрение не вылечит хотя б на пару единиц? Мечты.......
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 11:35   #9
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех

Lutte, приветик!

И я тебя поздравляю с Днем рождения!!!!...


(голодать в ДР!! - какая у тебя обалденная сила воли, wow)
и с окончанием нелегкого первого дня.

Держись там с родными, ты обязательно справишься!!
А шоколадки отдай бедным, как Робин Гуд!
Лучше еду, которую уж особенно любишь, когда голодаешь, в пределах досигаемости не хранить.
Совет личного производства, само-выстраданный однако.

Ты молодец, держись!
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2006, 11:48   #10
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
LUTTE! Поздравляю!
Пусть всё задуманное тобой сбудется!
Самые трудные - это первых пять дней, иногда неделя. Мужайся! Мы все с тобой!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодовку)) Amani88 Архив 73 28-04-2013 11:37
Начинаю голодать!))) Елена Vladimirovna Архив 4 04-05-2012 12:28
грустно от...еды или...начинаю Любовь Архив 7 02-01-2010 07:27
Начинаю! MOLOKO Архив 36 25-11-2008 15:58
Я начинаю:))) Troyanskaya85 Архив 48 24-06-2005 17:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter