Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2016, 09:29   #101
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Это точно, Наташенька, радость и любовь с верой лучшие лекарства!!!!!!
Красивые стихи дочка пишет. Это всё реальные события, о которых в стихах говорится?
татьяна у вне форума  
5 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (24-10-2016), marimosk (19-10-2016), Milestone (24-11-2016), Pims (19-10-2016), Зырянка (02-11-2016)
Старый 19-10-2016, 16:42   #102
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от татьяна у Посмотреть сообщение
Это точно, Наташенька, радость и любовь с верой лучшие лекарства!!!!!!
Красивые стихи дочка пишет. Это всё реальные события, о которых в стихах говорится?
Танечка, спасибо тебе за добрые слова!
Любочка пишет стихи не задумываясь, они сами приходят к ней в голову, а она их просто на бумагу пишет, где-то есть и реальные события, где-то просто чувства, надо уже тут конкретно про каждый стих говорить. А пишет вот уже лет 8.
Сегодня опять по дороге на работу говорила себе, что у меня очень хорошие и любящие ученики и любят меня и весь день был в шоколаде)
Pims вне форума  
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-10-2016), Milestone (24-11-2016), татьяна у (20-10-2016), Чудоелочка (27-11-2016)
Старый 20-10-2016, 15:14   #103
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Сегодня за день 2 раза наткнулась на то, что кофейные клизмы помогают очень хорошо, напишу сюда, чтобы не забыть и не потерять
http://bezb.info/articles/66-kofeiny...ostojanii.html

Детоксикация организма — абсолютная необходимость сегодняшней жизни в загрязненном мире. Какие же методы самые безопасные, более эффективные и не вызывающие психологического или физического стресса? Если вас не смущает слово клизма и сама процедура, то кофейные клизмы могут быть не только удивительно эффективным методом как тщательной, так и экстренной детоксикации, но и также методом лечения многих состояний. Спектр болезней от которых помогают клизмы очень велик: мигрени, рак, эпилепсия и даже сепсис (врачи Уругвая имели 90% успех при лечении сепсиса кофейными клизмами). Они также хороши просто для профилактики и поддержания хорошего здоровья.

Первые упоминания об использовании кофейных клизм встречаются в книгах от 1600 лет до нашей эры. Первые медицинские тексты: папирусы Эберса и Едвина Смитта (1500-1600 лет до н.э.) указывали на кофейные клизмы применяемые древними Египтянами для чистки толстого кишечника, восстановлению здорового пищеварения и при облегчения других хронических состояний. Сегодня кофейные клизмы используются для лечения этих и многих других состояний.

Отмечено, что кофейные клизмы очень эффективны при следующих состояниях:

аллергия (включая астму) сексуальная дисфункция, трудные роды, лихорадки, простые простуды.

Они вызывают резкое включение выработки важного гормона глютатиона, который является самой важной молекулой для поддержания здоровья и предотвращения старения, рака, сердечных заболеваний, слабоумия. Глютатион также нужен для устранения таких состояний как аутизм и Алцгеймер. Кофейные клизмы представляют собой сильнейший детоксикационный метод, который сегодня используется многими известными специалистами по лечению рака, а также используется в ведущих клиниках по альтернативному и интеграционному лечению рака. Они являются одними из основных компонентов антиракового протокола Келли, протокола Герсона, их использует доктор Гонзалес (последователь Келли).

Кофейные клизмы стимулируют выброс токсинов печенью и желчным пузырем.

Как же они это делают? Простым языком — кофейные клизмы стимулируют печень и желчный пузырь к выбросу токсинов в тонкий кишечник, откуда эти яды продолжают свой путь вниз по кишечнику связываемые клетчаткой и с каловыми массами выводятся через прямую кишку. Так как кофейные клизмы обходят процесс пищеварения и кофе быстро попадает в кровь из прямой кишки, то это обеспечивает почти мгновенную детоксикацию в то же время очищая кровь от вредных токсинов.

Иногда при быстром распаде опухоли у больного возникает острая интоксикация, которая может выражаться в затуманивании сознания и резком ухудшении состояния. В таких случаях просто необходимо срочно поставить кофейную клизму. По необходимости ее можно повторять до нескольких раз в день. Самым лучшим вариантом однако будет применение кофейных клизм за некоторое время до включения в протокол сильного анти-ракового компонента, который может вызвать быстрый распад опухоли с выходом большого количества сильных токсинов. Клизмы нужно продолжать делать во время такого протокола и какое-то время после.

Две субстанции находящиеся в кофе: кавеол и кафестрола пальмитат увеличивают активность глютатион S-Трансферазы, нашего главного антиоксиданта ответственного за нейтрализацию свободных радикалов. После нейтрализации этих вредных субстанций, другие составляющие кофе офилин и обромин помогают организму вывести эти токсичные свободные радикалы.

Обнаружено, что кафеол и кафестрола пальмитат увеличивают продукцию глютатиона печью на 700% (пишет The Healthy Home Economist)

Сама жидкость клизмы способствует усилению перистальтики — регулярным, похожим на волны сокращениям мышц кишечника, продвигающим пищу по нему от одной стадии пищеварения до следующей. Этот процесс активизирует быструю эвакуацию токсичной желчи из двенадцатиперстной кишки далее через тонкий и толстый кишечник до полного ее выхода.

(предупреждение: беременным женщинам не рекомендуется делать ни кофейных ни других клизм, так как они могут вызвать преждевременные роды. Кормящие женщины и дети старше 5 лет могут делать кофейные клизмы только под присмотром квалифицированного специалиста. Детям меньше 5 лет нельзя делать эти клизмы, за исключением экстремальных ситуаций и тоже только под наблюдением специалиста)

Для клизмы нужно 800-900 мл. органического не сильно жаренного кофе.

Как подготовить и провести кофейную клизму:

1. положите 2-3 столовые ложки размолотого кофе в 800-900 мл. очищенной (отфильтрованной — без хлора) или родниковой воды. Кофе должен быть органический и с кофеином. Варите кофе в стеклянной, керамической или стальной посуде. Алюминиевая посуда не рекомендуется, так как алюминий может попадать в кофе при варке.

2. доведите до кипения и кипятите 5 минут, затем на очень медленном огне продолжайте варить не накрывая крышкой еще 15 минут. Процедите как следует. Добавьте еще воды если нужно до 800-900 мл.

3. можно приготовить кофе на ночь и разогреть на следующий день перед процедурой.

4. положите под голову подушку или валик из полотенца. Лягте на пол на водонепроницаемую материю.

5. повесьте или положите саму клизму на что-то на 50-75 см от пола.

6. убедитесь, что краник клизмы закрыт и налейте туда весь приготовленный объем кофе.

7. смажьте конечную часть трубки оливковым или кокосовым маслом.

8. ложитесь на левый бок или на спину и медленно введите трубку на 10-15 см. Если трубка завернется, вытащите немного и попробуйте снова.

9. откройте краник и впустите половину содержимого клизмы (400-450 мл.), поток не должен быть быстрым и затем закройте краник. Если кофе не проходит, значит есть заворот трубки. Потяните трубку и введите снова.

10. перевернитесь на правую сторону и постарайтесь удержать кофе 12-15 минут. Не страшно если сначала это будет сложно. Увеличивайте время удержания от раза к разу. Удерживать более 15 минут не рекомендуется.

11. через 15 минут освободитесь от жидкости в кишечнике. Не удивляйтесь если жидкости выйдет меньше. Это всего лишь говорит о том, что у вас дегидратация и вам надо пить больше воды.

12. подождите 5 минут, убедитесь, что вся жидкость вышла и затем повторите клизму с остатком кофе.

13. после каждой процедуры тщательно вымойте всю клизму жидким мылом (лучше натуральным) и промойте ее перекисью водорода, затем просушите.

Дополнительные советы для успешной процедуры.

1. Употребление минералов (БАДов), солевых ванн после кофейных клизм не обязательно, но может быть положительным фактором, особенно если клизмы делаются регулярно.

2. если после применения клизмы эффект действия кофе на сознание очень сильный (что бывает редко, так как обычно эффeкт расслабляющий или даже легкая эйфория), то дозу кофе можно немного уменьшить. Обычно после третьей процедуры сильные ощущения от кофе должны уйти.

3. если есть проблема с удержанием кофейной клизмы 12-15 минут, то это может быть из-за скопления каловых масс в нисходящей части толстого кишечника. Для облегчения процесса вы можете попробовать следующее:

сделайте сначала очистительную клизму. Начните с 1-2 кружек теплой очищенной воды, введите внутрь и удерживайте до позыва к опорожнению. Освободите кишечник полностью и затем сделайте 2 кофейные клизмы.

Утром как встанете, выпейте 2 стакана теплой воды с лимоном. Это ускорит перестальтику кишечника и его освобождение.

Примите на ночь 3 капсулы магнезии лактата или магнезии малата. Это увеличит вероятность нормального опустошения кишечника утром. Запоры являются симптомом пониженной функции щитовидки, застое в печени и/или дисбактериозa кишечника.

4. Примите Хлореллу за час до кофейной клизмы для увеличения ее эффекта. Эта сильное детоксикационное средство (водоросль) свяжет токсины и принесет их в печень, где дальше они выйдут с желчью в кишечник.

5. в кофейные клизмы можно иногда добавлять некоторые ингридиенты (нельзя сильно увлекаться этим, чтобы не уменьшить эффект кофе). Часто добавляют столовую ложку лимонного сока.

Ослабленным больным или после многих химий, когда эпителий кишечника сильно травмирован и микробиом практически уничтожен, рекомендуется делать ректальные питательные и лечебные клизмы.

Кофейные клизмы являются хорошей мягкой альтернативой очисти печени. Их рекомендуется делать для профилактики от 1 раза в неделю до 2-3 раз в месяц. Некоторым нравится состояние легкости после такой клизмы и они делают ее чаще даже с профилактической целью.

Статья написана по материалам:

www.greenmedinfo.com

www.naturalnews.com

www.thetruthaboutcancer.com

www.cancertutor.com
Pims вне форума  
6 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-10-2016), Milestone (24-11-2016), Аркадьевна (16-12-2016), Милена99 (20-10-2016), татьяна у (20-10-2016), Чудоелочка (17-12-2016)
Старый 28-10-2016, 18:41   #104
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Ура-Ура! Каникулы!
Вчера получила комплимент в свой адрес))
Один нерадивый ученик сказал, что я единственный учитель который не орет)) (хотя немного стало грустно, что у нас такие вот учителя)
Он так и признался, что он весь день пытается меня вывести, а я не вывожусь из себя)) Спросил почему я такая спокойная) Пришлось сказать, что себя сильно люблю)
Вот такие у нас дела-делишки)
Эта женщина вылечила рак шейки матки изменением своих мыслей https://www.youtube.com/watch?v=Yech4OoqWcI
Pims вне форума  
6 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
dushka (28-10-2016), marimosk (29-10-2016), Milestone (24-11-2016), ЛЮДМИЛА 24 (29-10-2016), татьяна у (29-10-2016), Чудоелочка (27-11-2016)
Старый 02-11-2016, 11:28   #105
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Наташ привет!!!!!Радостных и спокойных тебе каникул!!!!! Отдыхай побольше, что бы с новыми силами приступить к работе. Это отличный комплимент, что сказал тот ученик.Пусть Божья любовь всегда охраняет тебя от негативных эмоций.
Знаешь Наташ, в своих высказываниях где нибудь я может была не права. Бог слишком многолик, что бы его рассматривать только с точки зрения христианского вероисповедания. Все милосердные, человеколюбивые и добрые люди из всех вероисповиданий спасутся. Недаром Иисус рассказал притчу о милосердном самарянине. Так что чистые сердцем узрят Господа.
Представляешь Наташ, теперь и у меня есть домашний кот, кроме уличных, почти весь чёрный. Дочка папе на день рождения подарила. В былые времена, я все детские "подарки", в виде котов, выселяла на улицу, благо круглый год относительно тепло(зимой) и корм я даю им вволю. А теперь Бог расположил так, что пускай живёт дома. Вместо ещё одного ребёнка будет

Последний раз редактировалось татьяна у; 02-11-2016 в 12:51..
татьяна у вне форума  
4 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-11-2016), Milestone (24-11-2016), Pims (02-11-2016), Чудоелочка (27-11-2016)
Старый 02-11-2016, 13:11   #106
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

татьяна у, Танюш, спасибо! Твоя радость мне всегда передаются, она очень материальна, я всегда улыбаюсь, когда читаю твои послания!
А как вы своего нового кота сможете запереть дома? Это будет крайне трудно, он все равно будет бегать на улицу, или вы его будете на прогулки отпускать, а ночевать домой загонять?Хотелось бы на это посмотреть)
Pims вне форума  
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-11-2016), Milestone (24-11-2016), татьяна у (17-12-2016), Чудоелочка (17-12-2016)
Старый 02-11-2016, 16:15   #107
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Спасибо Наташ!!!!!! Как хочется за эту радость , за нашего милого Спасителя держаться и не отпускать
Наташ, кота дочка запретила на улицу выпускать, она же его так тщательно от блох освобождала, а мои уличные все блохастые. Потом , как подростёт, кострирует и будет своя домашняя толстая котяра
татьяна у вне форума  
3 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-11-2016), Milestone (24-11-2016), Pims (03-11-2016)
Старый 27-11-2016, 09:00   #108
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=535

"В равных долях взять корень солодки+ корень одуванчика+корень цикория ,измельчить на 300гр. воды столовую ложку кипятить 15 мин. Пить 3 раза перед едой 1 раз 0.75 мл. ,2 - 120 мл., 3- 0,75 мл . Женщина ,которая послала этот рецепт в газету,пишет ,что он убирает и доброкачественные и злокачественные опухоли ,так же она написала ,что вылечила этим сбором РМЖ."

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=491

"Рецепт антипаразитарного чая (сбора):
Антигельминтные травы:
- пижма, цветки или трава — 10 гр.,
- золототысячник — 10 гр.,
- листья эвкалипта — 8 гр.,
- корень девясила — 4 гр.,
- чабрец — 6 гр.
Пряностные растения:
- гвоздика – 4 гр.,
- плоды красной рябины – 5 гр.,
- семя тыквы (излюбленное растение при паразитарных заболеваниях) — 15 гр.
Спазмолитики, детокс и другие растения:
- шишки хмеля 7 гр.,
- семя укропа — 5 гр.,
- цветки ромашки аптечной -5 гр.,
- семя аниса – 2,5 гр.,
- семя фенхеля – 1 гр.,
- семя кориандра – 7 гр.,
- листья березы (детоксиционное, мочегонное растение при нагрузке на почки) – 5 гр.,
- плоды калины — 5 гр.

Применять в виде настоя.
Одну столовую ложку сбора, залить 0,5 литра кипятка, накрыть крышкой и дать настояться в течение 1 часа.
Полученный настой пейте в течение дня небольшими порциями до или непосредственно после еды."
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
beThin (27-11-2016), Milestone (27-11-2016), татьяна у (17-12-2016)
Старый 17-12-2016, 10:28   #109
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

уже месяц как я ушла от сыроедения. Соки не делаю, просто физически не успеваю. Салаты ем, но и ем вареную гречку, сало, масло сливочное, черный подсушенный хлеб, пью черный чай иногда, сахар и белый хлеб не ем, за редким исключением.
Из 6 правил здоровья Ниши у меня только первых два: ровная твердая постель и валик вместо подушки. Зарядку и контрастный душ тоже не делаю, не успеваю, с работы прихожу поздно и сразу сажусь есть. На работе ем только яблоки на переменах, иногда беру с собой салат и ем его. В столовую школьную меня не тянет)

Почему я свернула с сыроедения?
прежде всего из-за быстрой потери веса)
1 кг в неделю для меня это уже как-то многовато)

Месяц назад пошла на больничный с сильной головной болью. Ничего не нашли, но только разве что низкое давление 90/60 и иногда и ниже. Пульс разный, бывает и 56, бывает и 96.
Сдала все анализы, кровь вся отличная, только СОЭ 11, для меня это много, никогда так не было, гемоглобин 132, что меня порадовало, лейкоциты 4 и все остальное тоже норма.
Результаты кардиограммы я прочитала только 2 дня назад, хотя ей уже срок 1 месяц, там не все хорошо. Стала пить рибоксин и панангин. Хотя врач назначила мне милдронад, его я сама себе отменила, т.к. уже раньше мне его назначали и от него у меня понижается давление. А с моим теперешним и вовсе боюсь что понизится) Хотя врач сказала, что не должно, но я решила что рибоксин+панангин в течении месяца меня смогут восстановить. Хотя хочу сходить к кардиолгу. Попрошу на приеме у терапевта направление, сейчас я опять на больничном, простыла или дети обкашляли, у нас в город пришел грипп, я не побереглась, маску не надела, а надо было бы)
Думаю, что мое, не совсем разумное сыроедение и дало сбои в сердце.
Пока соки пила, было все нормально.
Но еще один плюс за отказ от сыроедения.
Хочу сейчас посмотреть до какой температуры повысится моя болезнь)
Сейчас у меня поднялось до 37,2 Повышение до 38 и выше у меня было год назад, когда поставила прививку от гриппа и сразу заболела, сначала ОРВИ, а затем бронхитом. Но как известно, при высокой температуре сгорают разные вредности в организме. Вот и хочу, чтобы они сгорели!
Хотя принимаю уже третий день ингаверин.
Очень сильный ринит у меня, чего уже давно не было. Промываю нос мертвой водой, жуткая боль с выносом мозга))
И опять пришла к выводу, что пора начинать антипаразитарный курс: чистить кишечник, затем печень.
Мое сыроедение привело к тому, что кожа стала обвисать и появились морщины на лице и шее. За месяц я вроде восстановила свою молодость, лицо стало более круглым и румяным)
Шарики Хаоган ставлю, цикл в норме 28 дней, по женски чувствую себя хорошо. УЗИ не сделала, денег все так же не хватает)
Может в этот раз сделаю в конце декабря.
Вчера вспомнила про настойку чеснока с лимоном на воде, когда-то делала своей дочке в детстве, для профилактики гриппа и орви. Вчера ее сделала. Будем пить) Она повышает иммунитет оказывается, а я и не знала. Сегодня пошарила в интернете
http://samogoniche.ru/lechebnye-nast...s-limonom.html
у меня рецепт немного другой:
Рецепт чеснок+лимон от простуды и для профилактики гриппа(орви)
8 зубчиков чеснока очистить измельчить, половинку лимона мелко нарезать с кожурой, залить все в поллитровой банке водой. Поставить в темное место. Выдержать 3 дня периодически помешивая, затем переставить в холодильник. Принимать утром натощак по столовой ложке за полчаса до еды.
Работа иногда сильно напрягает, что-то делаю не так(
Pims вне форума  
Следущий пользователь сказал Pims спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (17-12-2016)
Старый 17-12-2016, 10:30   #110
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

сейчас давление понемногу повышается, все чаще бывает 105/65 при моем рабочем 110/70
Pims вне форума  
Следущий пользователь сказал Pims спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (17-12-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реконструкция организма к 01.06.2015 г(День рождение) Мирра. Архив 6 01-05-2015 04:27
БОЛЕЗНЬ КРОНА svekolla Болезни и симптомы 29 05-10-2014 14:44
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17
Болезнь Паркинсона maxfire Болезни и симптомы 1 02-04-2007 14:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter