Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2016, 12:13   #71
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Гашёная кипятком питьевая сода (гидрокарбонат) превращается в техническую (карбонат) - соединение сильнощелочное и весьма агрессивное. Работать с ней без перчаток не рекомендуется, можно пересушить, а то и сжечь, кожу рук. Что же тогда говорить о слизистой ЖКТ, если принимать это снадобье внутрь?
Спасибо за разъяснения.
Сейчас пью опять мертвую и живую воду, пила ее года полтора, потом забросила в этом году в феврале, теперь достала прибор и вперед)
http://paralife.narod.ru/health/voda/03_lysenko.htm
Пью утром перед едой за полчаса до еды 150 мл мертвой воды, а живую пью через 2 часа после еды небольшими глотками. Если выпить сразу много, то может подняться давление, голова зашумит, поэтому нужно помаленьку. С собой беру живую воду, но зимой ее нельзя охлаждать, на морозе целебные сой ства пропадают и живая вода через 2 суток теряет свои свойства, хранят ее в темном месте, как и мертвую. Мертва хранится до 2 недель.
Живая вода защелачивает организм замечательно
Мертвая вода убивает микробы, вирусы, паразитов. Мне помогает от головной боли.
Перед сном тоже 150-200мл мертвой воды, от этого сон крепче и все болезнетворные организмы гибнут.
Pims вне форума  
7 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
dushka (02-10-2016), LadyTA (03-10-2016), marimosk (02-10-2016), sabbath (07-10-2016), Shumelka (05-03-2017), Арина Ермалаева (03-10-2016), татьяна у (05-10-2016)
Старый 03-10-2016, 17:46   #72
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Сегодня весь день пила живую водичку на работе, настроение и самочувствие было относительнохорошим, есть на работе совсем некогда, успела съесть только один банан, но все время сомневаюсь на счет бананов - есть или не есть. Никак не могу решить, какую еду брать с собой на работу, так и питаюсь то бананом, то яблоком на переменах, иногда курага или орехи.
На ночь вчера ставила тампон с мертвой водой во влагалище, сегодня побаливает немного живот, не знаю, хороший ли это знак, но говорю, что это хорошо, через боль уйдет моя болезнь.
Вспомнился мой небогатый опыт лечением уриной, хочу его использовать в борьбе за здоровье
http://golodanie.su/forum/showthread...F0%E0%EF%E8%FF
http://www.telenir.net/medicina/poln...php#metkadoc34
http://www.nar-med.ru/zabolevania/904.html
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-10-2016), Shumelka (05-03-2017), татьяна у (05-10-2016)
Старый 03-10-2016, 17:54   #73
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Pims, добрый день!!!!!
Вы хорошо писали о вере, любви, излечения души.
Когда мы пытаемся рассказать детям, они не хотят слушать эти прописные истины, тогда мы эти истины преподносим им в сказке, которые они бывает помнят всю жизнь.
Мы оказывается тоже ушли недалеко от детства и охотно слушаем сказки, которые наполняют наши души верой, надеждой на исцеления.
Предлагаю сказку для взрослых!!!!!
Приятного просмотра!!!!!!

https://m.youtube.com/watch?list=PLQ...7Y&mode=NORMAL
кстати эта сказка не про исцеление и конец у нее грустный. И мне стало грустно после прослушивания.
а пример про разведение фиалок для того чтобы отвлечься от грусти есть у Карнеги. Я и сама лет 10 занималась разведением цветов и их раздариванием после маминой смерти. Сейчас у меня кошки)
Недавно, в конце августа подобрала выкинутого котенка, живет, окреп, радуется жизни, теперь у меня их четверо, никак ему не находится хозяин. Он моих старших котиков гоняет, а они на него шипят, не принимают в стаю. Оставляю ему корм детский, полноценный, они его сжирают и толстеют, а он не очень-то кидается на еду. Но за то время пока живет у нас, отъелся, вырос и похорошел) Ласковый мурлыка, ложится спасть на лицо, я иногда не могу его уложить так, чтобы самой оставалось чем дышать, подолгу с ним договариваемся, как будем спать)
Фото трудно сделать, он на месте не сидит, размазывает фотографии)
Pims вне форума  
6 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-10-2016), marimosk (04-10-2016), Olga A (04-10-2016), Shumelka (05-03-2017), Кисточк@83 (05-10-2016), татьяна у (05-10-2016)
Старый 04-10-2016, 14:07   #74
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

http://golodanie.su/forum/showpost.p...8&postcount=75
Цитата:
Начинающий, уж коли речь зашла о шкале, так может сделаете сводную таблицу продуктов, исходя из вашего опыта?
А то я гоняюсь за вами по всему форуму

Так я уже много раз писал об этом, по-моему даже в этой ветке. Можно повторить. Я не пробовал редкие и экзотические продукты, только обычные.
1. Самые вредные (10 баллов): все молочные продукты (творог, сыр, молоко) и сладости (сахар, сгущенка, кондитерка, шоколад), жареное жирное мясо, сало, сладкие фрукты (бананы, дыни, арбузы), любой алкоголь.
2. Чуть менее вредные (8 баллов): яйца,отварное постное мясо и рыба, дрожжевой хлеб, сухофрукты, рыбные консервы.
3. Средне-вредные (5 баллов): вареные крупы и бобовые, растительные масла, растительные консервы (горошек, оливки).
4. Еще менее вредные (2 балла): ягоды, орехи, несладкие фрукты (антоновка), бездрожжевой хлеб.
5. Нейтральные (0 баллов): размоченная гречка, специи (лавровый лист, имбирь, чеснок, лук), вся зелень.
6. Слабо-полезные (3 балла): свекла, морковь (лучше только в виде сока), картофель, капуста, редька, тыква, перец, редиска.
7. Безусловно-полезные-лечебные(10 баллов): свежевыжатые овощные соки, настой шиповника, травяной чай.
Pims вне форума  
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
galinaa (30-03-2017), Валерия57 (07-10-2016), Тасбоева (20-11-2016), татьяна у (05-10-2016)
Старый 04-10-2016, 14:46   #75
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
кстати эта сказка не про исцеление и конец у нее грустный. И мне стало грустно после прослушивания.
а пример про разведение фиалок для того чтобы отвлечься от грусти есть у Карнеги. Я и сама лет 10 занималась разведением цветов и их раздариванием после маминой смерти. Сейчас у меня кошки)
Недавно, в конце августа подобрала выкинутого котенка, живет, окреп, радуется жизни, теперь у меня их четверо, никак ему не находится хозяин. Он моих старших котиков гоняет, а они на него шипят, не принимают в стаю. Оставляю ему корм детский, полноценный, они его сжирают и толстеют, а он не очень-то кидается на еду. Но за то время пока живет у нас, отъелся, вырос и похорошел) Ласковый мурлыка, ложится спасть на лицо, я иногда не могу его уложить так, чтобы самой оставалось чем дышать, подолгу с ним договариваемся, как будем спать)
Фото трудно сделать, он на месте не сидит, размазывает фотографии)
Извиняюсь, что испортила вам настроение. Намерения были у меня добрые, жаль, что это не получилось.
А конец у нас всех грустный, мы все не бессмертны, а вот как прожить в болезнях и страданиях, или здоровым, счастливым, и долго, здесь мы все разные. В этой сказке женщина была очень больной, но благодаря цветам выздоровела сделала счастливыми много людей и прожила еще много лет.
Успехов!!!!
Чудоелочка вне форума  
3 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-10-2016), Milo (30-03-2017), Кисточк@83 (05-10-2016)
Старый 04-10-2016, 15:27   #76
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Чудоелочка, не берите в голову)
Конец наш будет началом.
Страшно бояться смерти, когда не готов к ней, когда остаются недоделанные дела на этом свете.
Я очень захотела жить, когда лежала в больнице в терапии с крапивницей этим летом, перед гинекологией, в нее я легла после выписки из терапии через день.
Вот тогда, когда ночью в палате все спали, а я вся чесалась, вот тогда я впервые многое передумала. страшно стало уйти не попрощавшись и не завершив свои земные дела.
Я верю в реинкарнацию и в то, что здесь на Земле, нам выпадает исправлять свои прошлые ошибки. Поэтому моя вера меня укрепляет, дает силы и усиливает мою любовь к окружающему меня миру, ко всем людям, с кем приходится общаться, да и просто к людям)
Не будем огорчаться по поводу и без него, будем просто жить в любви и радоваться всему, что происходит вокруг нас!
У нас скоро зима, в эти выходные обещали первый снег!
Изображения
Тип файла: jpg EnmzqBLD18M.jpg (38.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg ioy-GGFxK30.jpg (70.9 Кб, 20 просмотров)
Pims вне форума  
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
dushka (05-10-2016), Ласточка65 (05-10-2016), татьяна у (05-10-2016), Чудоелочка (04-10-2016)
Старый 05-10-2016, 10:56   #77
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

наткнулась про корень одуванчика http://novosti-n.org/ukraine/read/116484.html
летом накопаю, насушу, перетру в порошок и буду принимать)
Давно думала про корень одуванчика, что его надо бы принимать весной, как желчегонное и очищающее средство, теперь уже постараюсь не забыть

Решила скопировать статью, а то иногда по ссылке страница отсутсвует:

Порошок из корня одуванчика убивает раковые клетки

Джордж Кернс – обычный американский фермер, которому, как и миллионам людей во всем мире, пришлось услышать от врачей страшный диагноз – рак простаты. Причем, по словам врачей, на момент обнаружения опухоль достигала внушительных размеров и медленно убивала его! Перед ошарашенным пациентом стал выбор – довериться врачам, вынести тяжелую операцию, пройти курс химиотерапии в надежде прожить еще год, или же отказаться от помощи врачей и бороться самостоятельно. Боец по характеру, Джордж Кернс решил бороться за свою жизнь сам и отказался от лечения медикаментами.
Мировая статистика говорит о том, что уровень смертности от онкологических заболеваний за последнее десятилетие существенно не изменился. Только вдумайтесь, каждую неделю от рака умирает более 20 000 человек! А наиболее распространенное лечение онкологии – химиотерапия, помогает лишь в 10% случаев. Годы идут, а эффективного, официально запатентованного средства от рака до сих пор не найдено.
Прошел год с тех пор, как врачи сообщили Джоржду Кернсу страшный диагноз. Мужчина пришел на обследование вполне здоровым и полным энергии. Он совсем не походил на человека, который страдает от неизлечимого заболевания и каждый день думает о смерти. Результаты обследования просто поразили врачей – онкологическое новообразование в предстательной железе полностью исчезло! Но как ему это удалось?
Оказалось, что, даже глядя в глаза смерти, Джордж продолжал бороться за свою жизнь. Невероятно сильное желание выздороветь заставило его обратить внимание на средства нетрадиционной медицины, в частности, на корень одуванчика. Джорджу потребовалось около недели, чтобы собрать семена одуванчика, а потом еще несколько месяцев, чтобы вырастить растение, взять корни и приготовить из них порошок. Буквально три недели лечения таким средством позволили забыть о сильнейших болях в тазу и спине, а спустя пять с половиной месяцев раковых клеток в организме уже не было!

Джордж делится секретом исцеления

Осознав, что победил смерть и при этом нашел средство, способное спасти от рака миллионы жизней, Джордж захотел поделиться своим открытием со всем миром, причем совершенно безвозмездно. Собственно для этого он и пришел к врачам, которые поставили ему смертельный диагноз. Однако те лишь снисходительно улыбались, слушая его рассказ, и объясняли исцеление аномальной реакцией иммунитета, который в состоянии стресса начал уничтожать раковые клетки. В исцеляющую силу корня одуванчика умудренные опытом эскулапы просто не поверили.
Однако обладающий ценнейшим знанием Джордж и не думал сдаваться. О своем открытии он рассказал другу, который к тому времени уже год безрезультатно боролся с раком легких. С помощью порошка из корня одуванчика больной уже через 6 недель пошел на поправку, а спустя 7 месяцев полностью выздоровел! Он также посетил клинику, где прошел МРТ легких. В результате медики были крайне удивлены тем, что раковые клетки исчезли. Они назвали это чудом, однако также отвергли мнение о чудодейственной силе одуванчика.
О своем пути исцеления Джордж подробно рассказал в местной газете, искренне надеясь, что его знания помогут людям победить смертельную болезнь. Копия этой статьи вскоре попала в интернет и в считанные месяцы стала известной всему миру. Многие люди воспользовались этим средством и действительно смогли победить онкологию! На сегодняшний день доподлинно известно, что порошок, приготовленный из корня одуванчика способен бороться с раком простаты, толстой кишки, молочных желез, печени, но эффективнее всего это средство избавляет от рака легких. Пять человек, страдающих от онкологии легких, испробовали на себе лечение этим порошком и все пятеро благополучно победили рак!

Влияние иммунитета на раковые клетки

Иммунитет контролирует количество раковых клеток в организме. Пока ваша иммунная система здорова, вы не столкнетесь с раком. Однако под влиянием самых разных негативных факторов, включая плохую экологию, неправильное питание, стрессы, инфекционные заболевания или вредные привычки, в отлаженном механизме иммунной защиты происходит сбой. Защитная система организма попросту теряет способность контролировать количество раковых клеток, в результате чего их численность увеличивается в геометрической прогрессии. Так и появляется рак.
Однако бороться с этим процессом можно. Дело в том, что ценные вещества из порошка корня одуванчика накапливаются в крови, способствуя укреплению иммунитета и налаживанию его правильной работы. При регулярном применение этого средства иммунитет возвращает себе контроль над раковыми клетками. А чтобы поспособствовать этому процессу, важно начать правильно питаться, ведь организм не выздоровеет, если не обеспечить ему приток необходимых витаминов и минералов. В то же время стандартная химиотерапия, назначаемая для борьбы с раком, снижает аппетит и наносит ощутимый удар по иммунитету, попросту обрубая две важнейшие нити, ведущие к выздоровлению!

Как приготовить средство от рака из одуванчика

В своей статье Джордж предупреждает, что следует неукоснительно следовать инструкции по приготовлению целебного порошка. Для этого изначально необходимо собрать семена одуванчика, которые находятся у оснований белой кроны растения. Собирать их нужно в мае или июне, сразу же замораживая. Когда же наступит август, семенами следует засеять рыхлую землю, не забывая регулярно поливать водой.
Примерно в октябре можно начать откапывать корешки, которые к этому времени должны достигать 3-4 см в длину. Отряхнув с корней большую часть земли, но не всю, необходимо нарезать их по 1 см. В этом случае корешки будут сохнуть равномерно.
Для сушки корней желательно использовать приточно-вытяжную инкубаторную установку без воды. Нагревательный элемент инкубатора устанавливается на 36–38°C и в таком режиме сырье должно сушиться на протяжении 5 дней, пока корешки не будут полностью готовы к измельчению. Если у вас нет необходимого оборудования для сушки растения, не беда. Можно сушить корешки на солнце, предварительно поместив их в продуваемый ветром пакет, в котором обычно просушивают картофель или лук. В этом случае на день нужно вывешивать мешочек с корешками на солнце, а в конце дня помещать его в полиэтиленовый пакет и крепко завязывать, чтобы корни не напитались влагой. В противном случае вам ежедневно придется начинать сушку с начала. Частички земли, по мере высыхания корней будут отпадать самостоятельно.
Как только корни станут достаточно сухими, необходимо приготовить из них целебный порошок. Для этого их помещают в кофемолку и перемалывают в течение 20–30 секунд. Джордж также рекомендует использовать для измельчения чугунную ступку и пестик.
Готовый порошок следует поместить в стеклянный сосуд, причем его нужно наполнить доверху, чтобы воздуху не оставалось места. Сам сосуд следует хранить в сухом месте. Джордж таким способом хранил порошок из корней одуванчика 10 месяцев.
А теперь остановимся непосредственно на лечении этим уникальным средством. Здесь все довольно просто. Принимать порошок из корня одуванчика следует ежедневно, по утрам на голодный желудок, по ½ чайной ложки, растворенной в стакане воды или сока. Ни в коем случае не стоит разводить порошок в газированной или горячей воде. Несколько месяцев такого лечения помогут вам справиться со смертельно опасным заболеванием под устрашающим названием рак.
Pims вне форума  
7 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
galinaa (30-03-2017), marimosk (07-10-2016), nastenka (05-10-2016), Olga A (05-10-2016), Ласточка65 (05-10-2016), о-льга (06-10-2016), татьяна у (05-10-2016)
Старый 06-10-2016, 17:25   #78
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

так и не поняла, гасить соду кипятком или не гасить, очень неоднозначно все http://zhdanovpapa.ru/voprosi-zdorov...ih-zabolevaniy
Жданов говорит, что надо гасить кипятком, но тогда какое будет защелачивание содой, если получается кислота:
"При растворении соды в воде, если вода до 50°С, действие одно, это гидролиз соли: обратимое взаимодействие соли с водой, приводящее к образованию слабого электролита, а от 60-200 °С получается уже Na2CO3 – (слабая двухосновная кислота)."
как можно кислотой защелачиваться?
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
galinaa (30-03-2017), marimosk (07-10-2016), татьяна у (07-10-2016)
Старый 06-10-2016, 18:02   #79
 
Аватар для о-льга
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 71 Поблагодарил: 428
Поблагодарили 285 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

А корень одуванчика же в аптеке продается. Даже посмотрела, да, я его покупала для травок-отравок.
о-льга вне форума  
4 пользователей сказали о-льга спасибо за это полезное сообщение:
galinaa (30-03-2017), marimosk (07-10-2016), Pims (07-10-2016), татьяна у (07-10-2016)
Старый 07-10-2016, 01:27   #80
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Жданов говорит, что надо гасить кипятком, но тогда какое будет защелачивание содой, если получается кислота
Бикарбонат натрия - NaHCO3 + H2O При комнатной температуре эта реакция не идет, а вот если воду нагреть > 60C то пойдет, только H2CO3 (слабая кислота) разлагается на воду и углекислый газ:

NaHCO3 + H2O > (нагревание) = NaOH+CO2+H2O

После остывания раствор имеет слегка щелочную среду.

Na2CO3 - карбонат натрия образуется при термическом разложении (нагрев выше 150С) бикарбоната натрия:

2NaHCO3 > (нагрев) → Na2CO3 + CO2 + H2O

И.П.Неумывакин - Сода и вода - https://www.youtube.com/watch?v=YINQxajQID4
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 07-10-2016 в 01:56..
dushka вне форума  
5 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-10-2016), Pims (07-10-2016), Shumelka (05-03-2017), ветана (07-10-2016), татьяна у (07-10-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реконструкция организма к 01.06.2015 г(День рождение) Мирра. Архив 6 01-05-2015 04:27
БОЛЕЗНЬ КРОНА svekolla Болезни и симптомы 29 05-10-2014 14:44
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17
Болезнь Паркинсона maxfire Болезни и симптомы 1 02-04-2007 14:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter