Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2013, 04:23   #141
 
Аватар для North
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Казань-Новый Уренгой
Сообщений: 7 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Паразиты дохнут от клизм с эвкалиптом , перестала их делать из-за ацитоза и перестали паразиты выходить. Хочу , как только тошнота пройдет возобновить с эвкалиптом клизмы.
У Столешникова описано явное ухудшение самочувствия именно из-за клизм с добавками во время голодания. Чиститься от паразитов нужно либо до либо после голодовки. Наверное лучше будет начинать это делать на цитрусовом выходе день на третий(сам так планирую).
Вы масло добавляете или лимонный сок?
North вне форума  
2 пользователей сказали North спасибо за это полезное сообщение:
suresure (09-04-2013), Света55 (09-04-2013)
Старый 09-04-2013, 12:59   #142
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

эфирное масло только эвкалипта в настой эвкалипта. Сделаю кофейную. Должна помочь. У меня 22 день и сильный ацитоз. Я на выходе тоже планирую пить лимонный сок и делать эти клизмы четко все по программе от паразитов
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума  
Следущий пользователь сказал Света55 спасибо за это полезное сообщение:
suresure (09-04-2013)
Старый 09-04-2013, 13:33   #143
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Света55, может быть вам виднее, но вы же знаете, что выход на кислых соках по сути продолжает голодание и ацидоз, и если вы хотите обратного, то нужны овощные соки?

кофе я так понимаю лучше зеленый либо хотя бы не облученный (irradiated)
зеленый недавно тут на форуме кто-то писал, вот http://yarche.info/green_coffee/price/

а настой эвкалипта сами делаете, я так понимаю.. с ним есть какие-то ньюансы?
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума  
Следущий пользователь сказал suresure спасибо за это полезное сообщение:
Света55 (09-04-2013)
Старый 09-04-2013, 16:01   #144
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
Света55, может быть вам виднее, но вы же знаете, что выход на кислых соках по сути продолжает голодание и ацидоз, и если вы хотите обратного, то нужны овощные соки?

кофе я так понимаю лучше зеленый либо хотя бы не облученный (irradiated)
зеленый недавно тут на форуме кто-то писал, вот http://yarche.info/green_coffee/price/

а настой эвкалипта сами делаете, я так понимаю.. с ним есть какие-то ньюансы?
Листья прутевидные эвкалипта завариваю , как описано в программе. Эвкалипт из аптеки г полное пятно не уходит с бумажки , не насКупила в банном отделе, точнее муж купил, поэтому сколько стоит не знаю, но капнула на бумажку и пятно исчезло. Капаю его как написано в программе. Только сразу же, налила-накапала и влила в себя, чтобы не испарились эф масла.
Спасибо за полезную инфу про кофе зу нас было в зернах крутое кофе, но никто не пьет и муж на работу отнес. Завтра куплю. Распечатала лист , который Вы прислали , очень Вам благодарна.Большое человеческое спасибо . Буду рада общению.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума  
Старый 09-04-2013, 16:11   #145
 
Аватар для North
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Казань-Новый Уренгой
Сообщений: 7 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
эфирное масло только эвкалипта в настой эвкалипта. Сделаю кофейную. Должна помочь. У меня 22 день и сильный ацитоз. Я на выходе тоже планирую пить лимонный сок и делать эти клизмы четко все по программе от паразитов
Скорее всего поэтому и самочувствие такое, вы сами добавляете проблем своему организму. Во время голодания делайте клизмы только дистилированной водой(или талой отфильтрованной) а эвкалипт оставьте на выход.
Совершенно верно, выход на мандаринах-лимонах-ананасах есть продолжение очищения(а это чуть не главнее самого голодания!!!), удаление из ЖКТ шлаков который скопильсь там в процессе. Вот тут мы этих паразитов за хвост и поймаем)))
Я до голодовки пропил курс травок-отравок, затем сидел на овощной диете и делал эвкалиптовые клизмы(недолго, неделю). Сейчас 10-ый день голода и вижу что и с простой водой что-то там червячковое выходит из меня и на простых водных клизмах.
Почитайте Столешникова, очень рекомендую!!! Профессор медицины прочувствовавший всё на собственной шкуре. Симптоматика процесса очень хорошо и доступно изложена. Мне очень помогло!
North вне форума  
Старый 09-04-2013, 16:19   #146
 
Аватар для North
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Казань-Новый Уренгой
Сообщений: 7 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Листья прутевидные эвкалипта завариваю , как описано в программе. Эвкалипт из аптеки г полное пятно не уходит с бумажки , не насКупила в банном отделе, точнее муж купил, поэтому сколько стоит не знаю, но капнула на бумажку и пятно исчезло. Капаю его как написано в программе. Только сразу же, налила-накапала и влила в себя, чтобы не испарились эф масла.
Купил маслоименно в аптеке, производитель "Аспера", масло на бумаге следов не оставляет. В замещательстве добавлять или нет. Стоит всего 40руб. 10мл.
Масло в воде не растворяется, перед добавкой его надо с солью смешивать а потом уже в воду добавлять(по инструкции).
North вне форума  
Старый 09-04-2013, 19:10   #147
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Цитата:
Сообщение от North Посмотреть сообщение
Купил маслоименно в аптеке, производитель "Аспера", масло на бумаге следов не оставляет. В замещательстве добавлять или нет. Стоит всего 40руб. 10мл.
Масло в воде не растворяется, перед добавкой его надо с солью смешивать а потом уже в воду добавлять(по инструкции).
Я покупала тд Синам Новосибирск производит. Оставляет оно следы. ООО Сансет г Москва для бань не оставляет следов. Раз у Вас не оставляет, то это настоящее эфирное масло . Может надо про масла почитать эфирные в инете. В аптеке мне сказали , что внутрь нельзя. Но я ж не буду рассказывать, что мне для клизм.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума  
Старый 18-04-2013, 09:20   #148
 
Аватар для tatiana1910
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

здравствуйте все товарищи голодающие!я новичок ...голодаю уже 8день...самочувствие отвратительное,хочу спать,ноги ломит,сердце болит,рука левая немеет,это криз?а то читаю читаю......кроме как медецинских теминов и выбрасывание что то там в печень...или печень что то там выбрасывает в кровь....не понимаю....скажите так у меня криз или не криз?
tatiana1910 вне форума  
Старый 18-04-2013, 09:49   #149
 
Аватар для North
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Казань-Новый Уренгой
Сообщений: 7 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Первый раз всегда себя отвратительно чувствуешь. По этому ИМХО не стоит голодать большие сроки сразу, достаточно недели голода и недели выхода на цитрусовых. Первый криз у меня был ужасен, правда это был каскад: 1голод - 1еда - 2голод - 2 еда - 7 голод - 4 выход на цитрусовых. Он случился на 2-й день семидневного. Причём наступал как будто резко включили и так же выключили. Во вторую двухнедельную голодовку криз был смазанным на 6-9 днях но и переносился гораздо легче.
North вне форума  
Старый 18-04-2013, 11:27   #150
 
Аватар для tatiana1910
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

спасибо за ответ!а в чем выражался ваш криз?слабость?голова болела?подскажите .....дело в том ,что я не первый разголодаю...год назад голодала 23дня,не помню что бы мне так было плохо,наоборот ни чего ни где не болело...незнаю что со мной.....
tatiana1910 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Криз или токсикация в начале голодания? Sky Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 21-06-2013 08:18
Когда же криз? (10 дней) pol Примеры успешно проведенных голоданий 19 22-02-2007 10:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter