Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2006, 19:31   #151
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Gipo,
да я понял, что для спортзала. Просто я не думаю, что такие продукты вообще могут быть без химии.

Sweet,
а что про соковыжималку говорить? Жмет отлично, мыть-геморрой. Если цель-стаканчик сока с утра, то она великовата и неудобна, лучше поискать импортную более-менее качественную. Посмотрела тот Филипс? Мне кажется, неплохая, удобная. Всё-таки совок он и есть совок, и "Садовую" девушкам не хотелось бы рекомендовать, это настоящий танк!
zont вне форума  
Старый 30-08-2006, 19:35   #152
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Привет,ZONT,а чего про соковыжималку замолчал? Я все прислушиваюсь к вашему обмену мнениями и ищу для себя мотивацию для покупки.
sweet, по мне так соковыжималки, только место в доме занимают. И мыть их как, зонт сказал надо, а это не просто тарелочки, там и терки какието. У меня дома стоит без дела, так иногда морковку покручу. А яблоко его же еще и чистить надо.

Про порошки, в них разбираться надо, химии действительно полно и потделок, в Москве. Вообще если желудок нормальный то на КМС. По пауэрлифтингу без порошков можно.

Последний раз редактировалось Gipo; 30-08-2006 в 19:38..
Gipo вне форума  
Старый 30-08-2006, 19:41   #153
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
а что про соковыжималку говорить? Жмет отлично, мыть-геморрой. Если цель-стаканчик сока с утра, то она великовата и неудобна, лучше поискать импортную более-менее качественную. Посмотрела тот Филипс? Мне кажется, неплохая, удобная. Всё-таки совок он и есть совок, и "Садовую" девушкам не хотелось бы рекомендовать, это настоящий танк!
Во-во,именно это я и хотела услышать.Да, боюсь, как Gipo поиграюсь недельку и забуду навсегда.Спасибо!Сомнений больше нет, не нужна мне она!
Sweet вне форума  
Старый 30-08-2006, 19:45   #154
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Зонтик, как твои ощущения сегодня? Такое же обостренное обоняние? У меня очень, особенно плохо переношу запах любого парфюма в транспорте, в офисе ..., даже не совсем резкого.
Sweet вне форума  
Старый 30-08-2006, 19:46   #155
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sweet,
вот и правильно я точно знаю, что свою заброшу после выхода. Если только дорогая мама не решит соков на зиму заготовить, но потом все равно заброшу. А жаль на самом деле, всё таки свежевыжатые соки с магазинными не сравнить.
zont вне форума  
Старый 30-08-2006, 19:50   #156
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sweet,
да, обоняние обострено. В метро вешаюсь от вони и духоты. Вкусовое восприятие вроде вошло в норму, но запах ацетона изо рта не пропадает. Уже начинает напрягать. Самочувствие отличное, правда почему то очень долго спал - 12 часов, и попытки встать раньше успехом не увенчались. Вес 61, 5, восстанавливается медленно. Начал есть кашу пшеную с ложкой меда, иначе ужасно невкусно. А у тебя какая динамика набора веса?
zont вне форума  
Старый 30-08-2006, 19:53   #157
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Gipo
Зонт, да это Путин рекомендует, вообще для спорт зала. Хотя у меня иное мнение.
это оптимально для них, так как они еще молодые, спешат, не понимают еще что не только лечит, но и колечит, главное что пивные дроже на половину из белка, конечно протеинвая смесь не хорошо, но как обеснить что надо уметь считать и знать хотябы азы биохимии, я не умничаю, я просто расуждаю, поэтому безопаснее будет простая протеиновая смесь, где уж точно половину или больше половины будет протеина, я уже видал как начинают жрать продукты как прорва и имена те которые содержут максимально протеин как было сказана

" Лично я акцентирую внимание пока на кашах, дальше включаю соевые продукты, орехи, они все богаты белком. Вобщем, выбирать буду меню из продуктов неживотного происхождения, где соотношение белка больше жира, а углеводов будь сколько будет, сожжем в спортзале "

это контр генеально, главное что сожгут лишнее а продукты природного происхождение где прот больше жира )))))))))))) ну может попьете всетаки масла ))))))))) ребята не майтесь дурью, get u brain out of stupidO, copy IT? я к примеру держу давно вес 80, при этом увеличел бицепс после 21 дневного голодание на 6 см, ну с учетом потери 4, но вес не увеличелся, хотя обьем моего тела стал больше, при этом после голодание моя диета не имеет большого белкого содержание, и я смогу еще добавить сантимметры, тело тренеравать это наука, а не мысль о продуктах где белки больше жиров )))))))) это просто писк а не фраза, только за это спасибо сказать надо, я думал что 50% белка в дрожжах, а нет оказываетса еще есть, только без обид ребята, и еще насчет химии в смесях для после голодание, а в ваших пивных дрожжах? они же не с пив завода, а с фармалогического завода, так что делайте выводы.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 30-08-2006, 20:22   #158
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
запах ацетона изо рта не пропадает. Уже начинает напрягать.
АБСОЛЮТНО так же.А вот со сном совсем подругому, почти не сплю 3-4и сутки. Мне это даже стало нравиться , мног всего успеваю сделать.Чувствую себя бодро.
Вес я в этот раз контролировала по одежде и бижутерии..Пока кольца с пальцев ещё спадают,одежда стала гораздо свободнее...
Короче я в этот раз приводила своё психо-эмоциональьное состояние в порядок.А если при этом мой организи съел то, что было лишним, так я только рада, но больше меня радует то,что все мои мысли и эмоции разлеглись ровно по полочкам!
Sweet вне форума  
Старый 30-08-2006, 21:12   #159
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL,
Я смотрю ты всё никак не успокоишься? Так зацепило, что теперь достал годовые запаса скептицизма и идиотизма? Нет продуктов растительного происхождения, где белка больше чем жира? "100 г крупы пшеничной содержат: белок – 12.0 г, жир – 3.0 г, углеводы – 66.0 г. Энергетическая ценность – 339 ккал." 3 больше, чем 12? Кто тут ратует за пивные дрожжи? Мои выводы были что я их употреблять не буду, а ЗА пивные дрожжи ратует Николаев для пациентов с исходным низким весом. Ну и спорь с ним! Но ты просто не читаешь, что пишу я, тебя просто зацепило что я в своё время не УГОВАРИВАЛ тебя мне дать совет. Теперь ты их выдаешь как конвеер, не думая об их качестве. Неужели до сих пор не понятно, что тебя всерьёз просто не воспринимаю уже после фразы, что ты не читатель, а писатель. Давай я тебе скажу проще: мне твое пристальное внимание неприятно, а манера общения противна. Пишешь много, а КПД нулевой. А по поводу голодания в 21 день:
Цитата:
я к примеру держу давно вес 80, при этом увеличел бицепс после 21 дневного голодание на 6 см, ну с учетом потери 4, но вес не увеличелся, хотя обьем моего тела стал больше, при этом после голодание моя диета не имеет большого белкого содержание, и я смогу еще добавить сантимметры, тело тренеравать это наука, а не мысль о продуктах где белки больше жиров
Это что за головоломка? Так сейчас пишут все наши писатели? Ни грамматики, ни пунктуации, ни логики. О чем тут написано? Что во время голодания вырос бицепс на 6 см, вес не изменился, а бицепс вырос за счет рассасывания мозга? Или решение другое?
Вобщем, такой мой ответ твоему высокомерному скептицизму. И совет - будь проще и дружелюбнее. Ты на тот мой последний пост о питании не ответил, а может и не читал. А зря.
zont вне форума  
Старый 31-08-2006, 02:52   #160
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
Лично я акцентирую внимание пока на кашах, дальше включаю соевые продукты, орехи, они все богаты белком. Вобщем, выбирать буду меню из продуктов неживотного происхождения, где соотношение белка больше жира, а углеводов будь сколько будет, сожжем в спортзале
сама фраза где белки больше жиров в растителых продуктов, построина смешно, ну а еш углеводы сколь будет ведь можно сжеч в зале - тоже шедевр, коментарии здесь излишнее.

Цитата:
Сообщение от zont
Нет продуктов растительного происхождения, где белка больше чем жира? "100 г крупы пшеничной содержат: белок – 12.0 г, жир – 3.0 г, углеводы – 66.0 г. Энергетическая ценность – 339 ккал." 3 больше, чем 12?
И хто же бачил шо ма такие продукты? це правда?
помоему я не говорил что таких продуктов нет, я говорил что сколько пафаса вложено что надо есть то что содержет больше белков по соотношению жиров, а так хим состав правельный, держи 5. пшеница ну очень полезная вещь, я лично за нее.


Цитата:
Сообщение от zont
Я смотрю ты всё никак не успокоишься?
Ну так в натуре, наглый какой я


Цитата:
Сообщение от zont
Так зацепило, что теперь достал годовые запаса скептицизма и идиотизма?
Скорее всего стартческий маразм
Цитата:
Сообщение от zont
Так зацепило, что теперь достал годовые запаса скептицизма и идиотизма?
НУ да
Цитата:
Сообщение от zont
ЗА пивные дрожжи ратует Николаев для пациентов с исходным низким весом.
И здесь вы правы, вы хорошо читаете, разные только пивные дрожже применяли, тогда одни, а щас другие, нет конечно они все одинаковые, спору нет, щас даже лучше, с био добавками и создаютс как добавка к еде, а не те что раньше жидко-кремовые или пластилином, брыыыыы

Цитата:
Сообщение от zont
Но ты просто не читаешь, что пишу я, тебя просто зацепило что я в своё время не УГОВАРИВАЛ тебя мне дать совет
ну как все ты видеш, Эктрасенс. и осерчал мастер.................... На колени!!!!!!!!!!!!!!!!!! просииииии

Цитата:
Сообщение от zont
мне твое пристальное внимание неприятно, а манера общения противна
а не кто с тобой не разговаривает, я к примеру другому юзеру говорил что зонтик смешно сказал, мне было весела, и не навязываю я свою манеру, я знаю что я противный, живи ты с миром и с зонтом, кто тебе что лично говорил?
Цитата:
Сообщение от zont
Пишешь много, а КПД нулевой
и здесь ты прав, нечего нет, только бля-бля, трепло и пустомеля, надо ведь конктретно- буду есть то где больше протеин, а углеводы лишнее шо захавал сожгу в залЕ.

Цитата:
Сообщение от zont
Это что за головоломка?
да ну ее, ну шо возмеш с убогого, мозги сожрались после голодание и тренеровок, гдето убыло, хдето прибыло

Цитата:
Сообщение от zont
И совет - будь проще и дружелюбнее. Ты на тот мой последний пост о питании не ответил, а может и не читал. А зря.
приму во внимание, читал, и я не высокомерин, я хочу что бы дошло хоть чтото до упертости и всезнания, что диета это голова и надо уметь решать ее, если тебе это не нравитса, не читай, небывает готовенького, все надо уметь решать самаму, а совет всетаки был у меня, но ты его не увидел, тебя задела то что я передернул твои слова, ну что делать если мне они так понравились
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 31-08-2006 в 04:39..
Putin_IRL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter