Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2015, 17:10   #521
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Багирочка,а как пить одуванчик?.Я сейчас пью ромашку,календулу,цвет каштана.я беру всех по щепотке и завариваю в стакане воды.пью 3 р.в день по 3 глотка.может надо больше?а у одуванчика пить корни?и можно ли смешать вместе эти травы и пить?.Багирочка,подскажи какая дозировка в день?Багирочка,прошу совета и разъяснения-решила начать делать по твоему рецепту ванночки от сосудистых звёздочек.
Очень много вопросов
1-как готовить настой(Багирочка,извини,что я на ты),у тебя написано как,только я не поняла-кастрюлю с настоем выливать в таз с имеющейся в нём уже обычной водой?или ноги ставить только в литр воды?тогда ведь его не хватит?запуталась.
2-ты писала,что ванночки делала из ромашки и веточек каштана.я веточки не нашла в продаже.есть цвет каштана.можно его?
ещё нашла рецепт ванночки-ромашка+календула,то-же пишут помогает.пока попробую без обёртываний перекисью.просто ванночки.
3-Багорочка,скажи,как мне быть:я сейчас растираюсь уже 5 месяц настойкой каланхоэ и добавила недавно настойку на каштанах.знаешь-внутренние ощущения хорошие:болей нет.всё нормально,а вот внешне всё никак не получается.я очень стараюсь.питание всё строго,вода,образ жизни.,травы пью,завтра будут готовы результаты анализов по печени.вот у меня вопрос-может пока я делаю ванночки мне пока на время прекратить растирания?БАгирочка,когда ты заметила,что сосудики рассасываются,через сколько примерно по времени? мне даже странно все пишут,что каланхоэ помогает внешне.мне не очень,только внутренне.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
monoed (02-03-2015), piumina (02-03-2015), Багирочка (03-03-2015)
Старый 02-03-2015, 19:44   #522
 
Аватар для Mithun Chakroburty
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Для воюющих с варикозом предлагаю посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?v=06YgfEWg1eI (изображение временами пропадает, но не пугайтесь просто ждите) единственный минус методики то что надо заниматься регулярно )
Mithun Chakroburty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mithun Chakroburty спасибо за это полезное сообщение:
monoed (02-03-2015), piumina (02-03-2015), жирок (03-03-2015)
Старый 02-03-2015, 19:51   #523
 
Аватар для Mithun Chakroburty
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

чета стормозил и вот это еще наверное http://www.youtube.com/watch?v=HaO52x-9rRU
Mithun Chakroburty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Mithun Chakroburty спасибо за это полезное сообщение:
monoed (02-03-2015), piumina (02-03-2015), Багирочка (03-03-2015), жирок (03-03-2015)
Старый 03-03-2015, 08:10   #524
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Mithun Chakroburty Посмотреть сообщение
чета стормозил и вот это еще наверное http://www.youtube.com/watch?v=HaO52x-9rRU
Спасибо правильное направление .Особенно дя профилактики .Тем у кого начинается или есть в роду близкие страдающие варикозом.
Но а для тех у кого выраженные узлы. Нужно осторожно -сперва постараться выравнять ситуацию а потом пожалуйста.
Есть некоторые упражнения (позы ) которых в обостренной стадии нужно избегать.
А так наверное из того что есть в интернете -это одно из правильных позиций.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (03-03-2015), piumina (03-03-2015)
Старый 03-03-2015, 08:39   #525
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от жирок Посмотреть сообщение
Багирочка,а как пить одуванчик?.Я сейчас пью ромашку,календулу,цвет каштана.я беру всех по щепотке и завариваю в стакане воды.пью 3 р.в день по 3 глотка.может надо больше?а у одуванчика пить корни?и можно ли смешать вместе эти травы и пить?.Багирочка,подскажи какая дозировка в день?Багирочка,прошу совета и разъяснения-решила начать делать по твоему рецепту ванночки от сосудистых звёздочек.
Очень много вопросов
1-как готовить настой(Багирочка,извини,что я на ты),у тебя написано как,только я не поняла-кастрюлю с настоем выливать в таз с имеющейся в нём уже обычной водой?или ноги ставить только в литр воды?тогда ведь его не хватит?запуталась.
2-ты писала,что ванночки делала из ромашки и веточек каштана.я веточки не нашла в продаже.есть цвет каштана.можно его?
ещё нашла рецепт ванночки-ромашка+календула,то-же пишут помогает.пока попробую без обёртываний перекисью.просто ванночки.
3-Багорочка,скажи,как мне быть:я сейчас растираюсь уже 5 месяц настойкой каланхоэ и добавила недавно настойку на каштанах.знаешь-внутренние ощущения хорошие:болей нет.всё нормально,а вот внешне всё никак не получается.я очень стараюсь.питание всё строго,вода,образ жизни.,травы пью,завтра будут готовы результаты анализов по печени.вот у меня вопрос-может пока я делаю ванночки мне пока на время прекратить растирания?БАгирочка,когда ты заметила,что сосудики рассасываются,через сколько примерно по времени? мне даже странно все пишут,что каланхоэ помогает внешне.мне не очень,только внутренне.
Жирок конечно на ты))).

Ну насчет одуванчика.Пьем как шрот расторопши.Либо сразу после еды ,илбо до еды .Можно и во время.Корни на кофемолку и по чайной ложке (чуть с верхом). Три раза.Его даже очень приятно пить -нет горечи.

Потом ванночки. Я делала так. Ромашка + кора (или свежие ветки)каштана. Нет значит три каштана(плод раздолбить) .Завариваешь.Ставишь таз вылеваешь туда и добавляешь воды . Потом удобно сесть (чтоб не наклоняться -это тяжело.Я брала такой половник длинный). И теплой не шгорячей водой поливаешь с половника ножки переодичекски мин 40.Все даешь высохнуть.

Насчет калонхое.Ну для меня это не самая лучшая растирка была. Просто ты сделала упор на то что помогло знакомой .И я решила не отговаривать ,а с тобой понаблюдать как отзовется на тебе.
Но походу она не работает по полной как должна. Может личная особенность твоя. (вот не мое и все))).

Теперь о важном чтоб процесс пошел из нутри.Тут конечно нужно комплексное лечение.У тебя только начало как я считаю.Ты постепенно ко всему приходишь.Но почему бросать расстирания.Нет одно другому не мешает а лишь дополняет.
Мало того у тебя и третьей части нет от моего лечения.
Тут нужно обязательно добавлять ночные хотя бы обвертывания медом(акации) .Уксус яблочный обязательно.также каштановые растирания. Еще хорошо маслянные на травах.Все есть в теме.
Если ты помнишь я писала очеть действенно мумие,особенно смесь лимона +чеснок и меда.Есть. Диета .
Ну и диета конечно с упором .На то чтоб меньше поступало витамина К.

И потом пить бы во внутрь колонхое я б не стала.Зная его свойства.
Но не уверенна что знаю их до конца.Нужно поизучать действие.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (03-03-2015), piumina (03-03-2015), жирок (03-03-2015)
Старый 03-03-2015, 09:09   #526
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Почему почему акациевый мед .
Ну во первых он никогда не застывает.остаеться всегда жидким .Как и каштановый (это вообще сказка- но сейчас большая редкость).
Соотношения глюкозы с фруктозой разительно отличается от других сортов меда.
Акациевый мед - в нем больше фруктозы и других хим веществ не дающих -кристоизовываться ему. Есть сорта акации (желтой где мед слегка кристализуется).
Но если Вам предлагают засархенный то это не чистая акация- значит в нем много других примесей.

(акации сильно отличается от всех сортов. Имеет пониженный уровень кислотности и диастазы, содержит в 1,5 раза больше фруктозы (41,8%), чем глюкозы (34,9%). Витамины: РР, В1, В2, В5, В6, В9, С, а также мальтоза, сахароза, фитогормоны, ароматические соединения, органические кислоты, флавоноиды, азотистые соединения. Основные кислоты: яблочная, лимонная, глюконовая и молочная.

Минеральный состав: калий, фосфор, кальций, железо, марганец, цинк и др. Всего в химическом составе перечислено 435 элементов. В 100 г продукта имеется 17 г воды, 0,7 г белков, 82 г углеводов, 0,2 пищевых волокон. Жиры отсутствуют. )- с этим полностью согласна.

Этот продукт производится из пыльцы разных деревьев: белая и жёлтая акация. Поэтому покупая товар, вы встретите два вида, схожих по структуре, но отличающихся по цвету: прозрачно-бесцветный и светло-жёлтый. Этот мёд нежный, жидкой консистенции, повышенной тягучести. Имеет слабый цветочный аромат и приятный, без горчинки вкус.

(Натуральный продукт желательно приобретать на пасеке или у пчеловодов на ярмарке мёда. Фабричные упаковки, как правило, подвергаются тепловой обработке, что сказывается на полезных свойствах. В магазине обязательно нужно ознакомиться с составом, так как иногда добавляются консерванты.) с этим тоже.

Вот здесь молодцы боее полно развернули свойства-
что на мой взгляд есть истина.
http://subscribe.ru/digest/health/me...928582560.html
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (05-03-2015), monoed (03-03-2015), piumina (06-03-2015), VSV-Soft (04-03-2015), жирок (03-03-2015)
Старый 03-03-2015, 09:17   #527
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

VSV-Soft -писал - Первый: берется каштановый мед и ежедневно в течении 7-10 дней рассасывать ложку меда в течении 45 мин, при этом не пить. Мед должен рассосаться во рту. Когда все рассосалось, можно сделать глоток воды и мин. 30-50 ничего не есть не пить. После 10 дней сделать перерыл на 3-6 месяцев.

Я вот все думаю - что тут есть разумное зерно.Конечно диабетикам это даже не обсуждается противопоказанно. Но вот остальным почему б не попробовать.Хотя если все предусмотреть то по чайно ложке можно.Только придется отказаться от завтрака и последить за сахарами первый раз как организм сработает.
Думаю аккациевый не хуже отработает.Хотя конечно каштановый -это на не один порядок выше))).
Так что ждем результатов от Вас.
Жирок может и тебе стоит поробовать.Это ведь более легкий путь.Или добавить к основному лечению.Прям глаза открыл и ложку меда -пол часа быстро пройдут.

Думаю тут уже сразу во рту рпи рассасывании идет чистка и лечение.Печени и сосудов.-Вкусный рецепт))))))))).
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (03-03-2015), piumina (06-03-2015), VSV-Soft (04-03-2015), жирок (03-03-2015)
Старый 04-03-2015, 16:19   #528
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Так что ждем результатов от Вас.
Багирочка Здравствуй! Ждать остается не так уж и много, через неделю планирую выход из разгрузки, затем восстановление с морковкой и колибактерином, а затем.... вот думаю, а можно совмещать травки-отравки и рассасывание меда. Думаю, что особого вреда не будет. Т.ч., результат скоро появиться. Ты так толково расписала про мед из акации, что очень захотелось почитать про каштановый мед, можешь ссылочкой (если есть) поделиться?
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
monoed (04-03-2015), piumina (06-03-2015)
Старый 04-03-2015, 18:25   #529
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

http://bee.ucoz.ru/load/pchelovodstv...mjod/59-1-0-90
http://hvor.by/kashtanovyj-med-unika...mula-zdorovja/

http://www.disserr.com/contents/219426.html

Последний раз редактировалось Багирочка; 04-03-2015 в 19:04..
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (04-03-2015), piumina (06-03-2015), VSV-Soft (05-03-2015)
Старый 05-03-2015, 12:33   #530
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 1,100 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Багирочка, да, мед из Акации - сказка....Поддерживаю
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gregory спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-03-2015), жирок (05-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЕХАЛИ! Любознайка Архив 0 18-02-2014 07:51
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
поехали! Taktika Архив 1 03-05-2011 04:27
Поехали ... ! ? : 7-10 ? FruitEater Архив 3 02-05-2011 09:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter