Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2022, 11:32   #101
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,209 Поблагодарил: 9,035
Поблагодарили 11,474 раз(а) в 2,514 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Чудоелочка,да-да-да...огромнейшее спасибо тебе...

И про Бутакову...
её слушала лет 10 назад...оч она мне ложилась на душу...
и тебя читала...
видно только теперь умишко мой созрел до твоих выводов о питании...
А раньше?а раньше я строила свой бизнес(тоже не пошло...не лидер я оказывается..))...писала я здесь...как раз сюда и пожаловала ,когда всё у меня начиналось...Становление по всем фронтам...

ничего...я догоню...Бутакову переслушаю обязалово...

-------------
Verosh,так и хочется сказать словами из всем известного фильма:как долго я тебя искала...
козерог?это ведь самый упорный в своих действиях знак гороскопа...и тут Бинго!

оч мне подходит твоё питание...тем более,что и я подошла к тому,что надо оттягивать время завтрака,а кофе может прекрасно украсить утро без завтрака...
и сыррр...я его тоже нашла ...козий ...

Вобщем всё так и буду делать,как прочитала u tebja...мне это определённо подходит...

Начну с завтрашнего дня...сегодня я уже выпила кофе и сыр поела...

Вг отодвинула до лучших времён...хотя прочитала,что действительно зелёный чай для липтинов благоприятный..

жду-жду-жду всех твоих подсказок...мне важны психологические лайфхаки и пректические советы,из твоего опыта...

буду пробовать...да я и так знаю,что всё сработает...мне нужно было,чтобы кто-то сказал-давай,Алёна,действуй...всё верно...

почему верно?да к таким же выводам и я пришла...
  • сахару и быстрым углям-нет
  • жирам и спорту-ДА
  • белки должны быть,но в меру
  • психику поддерживать в балансе...потому я тут и "плачу")))
нра выражение...лучше плакать у психолога,чем смеятъся у психиатра ...считаю наш форум альтернативой хорошего психолога...)))
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Verosh (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Кремышев (29-11-2022), Лара-М (30-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Орхи (01-12-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 11:43   #102
 
Аватар для Verosh
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 108 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Jelenka, про голодания однодневные согласна с тобой полностью - must . Я тоже планирую. Но позже, судя по всему. Отказ от сахара (и иже с ним), так же от магазинных хлеба-батона для меня в прерогативе. Ещё и от молочки уходить буду, и от зерновых. ВСЁ и СРАЗУ я точно не потяну. Где-то начнёт "протекать". И ничего в итоге не получится.
Когда-то давным-давно уже, я бросала курить. Кошмарило меня не по-детски. Ну, разожралась, само собой, по-свински. Это ж дело не хитрое. Ну, думаю, раз такое дело, курить бросаю, и худеть буду параллельно. Но в тот момент один умный человек меня остановил. Хрен-с-два у тебя получится, сказал он. Делай что-то одно. Начала курить бросать - добей, доведи до конца. С толстой жопой разберёшься потом. А иначе ничего не сделаешь! Я послушалась. И в итоге и курить бросила, хоть и не просто было. И похудела потом легко и с удовольствием. Человеку тому до сих пор за науку благодарна)
Вот с 26.10 я стартовала) Хлеба-батона не ем. Промышленный сахар тоже. Тут всё по-честному. Но вот с молочкой и зерновыми пока дело со скрипом идёт.
Вчера, к примеру, сметаны на ночь нахряпалась и свекольного салата с майонезом у своих отжала))))))) Сегодня полный нос соплей и кашель))) НО!!! Общее самочувствие однозначно лучше, чем в "сахарные" времена. В те времена, если я решала с майонезом шуткануть, то получала на утро самый натуральный отходняк, как с жёсткого перепоя, и вообще день был бы потерян. А сейчас хоть бы хны. Огурцом! Только сопли в три ручья)))))
Ещё, Jelenka, попытаюсь описАть лайфхак по облегчению борьбы с сахарАми) Тоже применяю с тех времён, когда курить бросала) Нужно решить всё окончательно. В голове не должно оставаться лазейки) Вот если мне захочется, то йаааа... или - впереди же НГ, праздник, можно и порадовать себя будет) Так вот нет!)))))) Умерла так умерла))))) Надеюсь, что я понятно объяснила))) Само собой, что жратва не сигареты. Курить можно бросить раз и навсегда, жрать так не бросишь))))) Но, к примеру, можно определить для себя какой-нибудь вменяемый срок. А по истечении уже смотреть, есть ли конкретно для тебя смысл продолжать или возможны варианты. Я определила для себя срок - ГОД) Дальше видно будет. Но мне что-то подсказывает, что я права сейчас и мне понравится.
Ну, вот, как-то так.
Jelenka, ты уж прости, что я тут у тебя столько понаписАла
Verosh вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Verosh спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Nicoleta (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Кремышев (29-11-2022), Лара-М (30-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Орхи (01-12-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 12:04   #103
 
Аватар для Verosh
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 108 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Verosh,так и хочется сказать словами из всем известного фильма:как долго я тебя искала...
козерог?это ведь самый упорный в своих действиях знак гороскопа...и тут Бинго!
Самый упёртый, скорее))))))) Я та ещё ослица)))))
Спасибо, Jelenka, за тёплые слова
Verosh вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Verosh спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Кремышев (29-11-2022), Лара-М (30-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 14:50   #104
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,209 Поблагодарил: 9,035
Поблагодарили 11,474 раз(а) в 2,514 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

продолжу изливаться благодарностями ...
...обратная связь...
-----
Чудоелочка,ринулась я Бутову слушать...слушала ...и подумала...теории я уже поднаелась...

мне бы что из твоего практического опыта было бы интересно попробовать......

вот типа такого...
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка
Я спасалась СЛАДКОЙ СТЕВИЕЙ .
Заказываю в интернете сушеную траву , размалываю до порошка и сначала добавляла в воду теперь в хвойный сок .

От стевии наблюдала как обложенный грибами язык очищался .


кста,эта идея мне оч даже понра...Я стевию в каплях покупаю и в порошке...а ведь точняк...лучше траву настоящую...

Чудоелочка,а трава сладкая на вкус?интересно ...
---
Цитата:
Раньше я часто писала что грибы и плесень видела везде, только на елках никогда.
это понра...а ведь и правда...плесени на ёлках нетути

как ты напитки делаешь из ёлочных иголок ?вот это поподробней,битте...

----------
Verosh,я прямо-таки призываю писать всё,что ты для себя открыла и напрактиковала...тем интересней ведь...

Если честно,то когда я читаю скупые на эмоции посты форумчан...тоскливо становится...

Понимаю,что у них всё давно уже пройдено и нет желания делит'ся впечатлениями...

Один Сергеев может что-то написать...хоть и по-хамски,но даже такое не огoрчало...

гыыы...чё-то вспомнился фильм " Изгой."..когда чел рыдал от уплывшего мяча...
Вот и я была примерно в таком состоянии ...до ваших постов в моей темке...

..отвлеклась однако...

Цитата:
Ещё и от молочки уходить буду, и от зерновых.
да-да-да...я попутчица..

Цитата:
Делай что-то одно. Начала курить бросать - добей, доведи до конца.
и то правда...

Цитата:
Вчера, к примеру, сметаны на ночь нахряпалась
ой...и я-и я нахряпалась...ещё и чайную ложку чиа туда добавила...

про майонез
а почему тебе майонез не проходит?он ведь не на молочной основе делается...на желтках и масле подсолнечном...я когда-то дома сама его делала...кста,когда жила в Слуцке.. далеко в прошлом...))

Цитата:
к примеру, можно определить для себя какой-нибудь вменяемый срок.
Я этот срок для себя определила...До 17 декабря 2022 года...После 1 января снова до февраля...а потом ..

.вобщем не на постоянку...

С сигами у меня сразу получилось... с алко тоже таk себе наметила...только по собственному разрешению в эти же дни,что и сладкое...другими словами в праздничные дни...

а без сладкого я уже третий месяц...но фрукты ела...и мёда иногда чуть...

каюсь ...

Последний раз редактировалось Jelenka; 29-11-2022 в 17:50..
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Nicoleta (29-11-2022), Verosh (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Лара-М (30-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Орхи (01-12-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 15:45   #105
 
Аватар для Verosh
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 108 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Jelenka

Jelenka, это дома майонез из желтков и растительного масла делается))))) А тот, что у нас в магазинах продаётся, хрен знает из чего делается))) Глянула сейчас, а там в ДЕВЯТЬ строчек мельшайшим шрифтом состав напечатан))))))) Думаю, что на какую-нубудь химозину в составе организм так реагирует)))))
С сигаретами у меня тоже сразу получилось. То есть, бросила я в один день. Но сам процесс потом тяжело давался очень. Я ведь долго курила. И по многу очень. Ну, и от алкоголя я примерно тогда же отказалась.
А питание, думаю, ещё не раз придётся подкорректировать.
И если с сахарАми и молочкой мне всё более-менее понятно, то, с так называемыми, "сложными" углеводами пока не очень. По той простой причине, что летом у меня активности гораздо больше, велосипед 🚲 добавляется. И я не думаю, что организм при таком малом количестве углеводов в рационе, будет резво крутить педали.
Jelenka, а доктора Берга ты ж слушала, если я правильно поняла? Он, конечно, фанатик, но у него можно кое-что почерпнуть. Очень полезно там комменты читать. Иногда там и кроется самое интересное. Ещё я Ольгу Павлову слушаю иногда. Но там выборочно. Она, понятное дело, на свою мельницу воду льёт, у неё своя школа, но есть интересные плей-листы о щитовидке, инсулинорезистентности. Ещё Ворон есть, кето-адепт. Он молод, фанатичен, и, пожалуй, вот его подача материала показалась мне растянутой излишне.
Jelenka, по поводу травы Стевии. Мне не понравилось)))))))) ОЧЕНЬ специфический привкус. Чем-то капли датского короля напомнило)))) Ну, то есть, пить чай или кофе именно с травой Стевии перемолотой, вообще не вариант. А так, да, сладкая)))А Эритритол не пробовала? Самый модный нынче подсластитель.
Verosh вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Verosh спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Лара-М (30-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (30-11-2022), Орхи (01-12-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 29-11-2022, 16:42   #106
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Jelenka

ЕЛЕНОЧКА БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА
Я очень рада , что могу тебе помочь в твоём поиске на пути оздоровления

Моё питание , до смешного просто , не требует времени и сил , которые мне нужны для борьбы с болезнями

СТЕВИЯ МНЕ НРАВИТСЯ , ПОТОМУ ЧТО Я ПРИВЫКШАЯ К ТАВАМ С СИЛЬНЫМИ ВКУСАМИ И ГОРЕЧЬЮ !!!

Один год я соблюдала строго протокол ПАЛЕОМЕДИЦИНЫ и моя интуиция не подвела.
Мой организм спокойно перестроился , а паразиты особенно кандида на голодовке ослабла и частично сдохла .

А мы знаем из видео что грибы коварны и их нельзя трогать , травить

А когда они ослабли , я решила подключить дикоросы , но не целые а соки , а когда закончились травы , подключила тяжёлую артиллерию , соки с хвоей причём больше дозу чем раньше . Сок делаю два раза в день на каждый уходит 30 гр и больше веточек.

Как все паразиты посыпались , успевала только вытряхивать клизмами ( тоже чаем с ёлочками ) , чтобы не отравиться .
Сейчас уже намного меньше и меньше ......

ТОГДА Я И ПОНЯЛА , ЕСЛИБЫ Я ТАК НЕ ПОСТУПИЛА , пошла бы за своими подругами НА ТОТ СВЕТ .

Здесь я уже писала о моем питании , оно не изменилось .

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ !!!

Сегодня !!! ЧТО У РАКА НА ОБЕД ???

ОЧЕНЬ КОРОТКО ТОЛЬКО СОЛЬ :

Наукой доказано , что раковые клетки всегда есть в организме в малом количестве .
Организм их постоянно уничтожает , но не все.
Те которые затаиваются ждут когда организм ослабнет по каким то причинам и они снова начинают рост.

Пища для раковых клеток ГЛЮКОЗА И ГЛЮТАМИН.
Основное топливо это ГЛЮКОЗА вспомогательное ГЛЮТАМИН из аминокислот.

Если оба вещества в ИЗОБИЛИИ , то опухоль растет с МАКСИМАЛЬНОЙ СКРОСТЬЮ.

Ускоряют рост рака : в основном ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ !!! а также много факторов ГРИБЫ , вирусы , облучение, канцерогены и др

Воспалительные процессы и грибы кандида также БУРНО размножаются быстро на ГЛЮКОЗЕ.

Тормозить эти процессы может только ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ИМУННАЯ СИСТЕМА И ГОЛОДАНИЕ БЕЗ УГЛЕВОДОВ.!!!!!!

Прекрасное изложение и разъяснение о ВОЗНИКНОВЕНИИ РАКА
В ЭТОМ ВИДЕО , Посмотрела 3 раза чтобы хорошо разобраться.

Рак питается глюкозой и глютамином
https://m.youtube.com/watch?v=mbZG30nEaFE

А ТЕПЕРЬ ЧТО ПОЛУЧАЕТ МОЙ РАК ???

На завтрак , обед и ужин ............

ЗАВТРАК 11 час.
150гр мясо баранины + 30 гр костный жир .

ОБЕД 16 час.
100 гр говядины , 50 гр печень, 30 гр костный жир.

УЖИН 19,30 час.
Морская рыба Салака 170 гр

СЛАДКИЙ ДЕСЕРТ 1 час после каждой еды .
СОСТАВ : Порошок ТРАВЫ СТЕВИИ + ЕЛОЧНЫЕ ВЕТОЧКИ взбитые в Блендере с водой и процежженные .
ТАКОЙ СОК ВЫСШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Что получил рак ????? ГОЛОДАНИЕ !!!!!
ЧЕМ КОРМИТЬ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ??????

Углеводов 0
Глютаминов мизер ,ПОЭТОМУ только для себя любимой : белка с аминокислотами мало , потому что мало мяса , в рыбе тоже мало т к применяется полностью , с головами , кишками, плавниками.

Такое легкоусвояемое , калорийное питание имеет все для организма , не раздражает и не обжигает слизистые ЖКТ ,из -за малого количества , не раздувает и не растягивает ЖКТ , измельченная в машинке с жиром вкусная как домашняя сметана .

Время на приготовление почти не надо .
Вечером выкладываю из морозилки расфасованное мясо. Днем беру порцию забрасываю в измельчитель , немного воды измельчаю до пюре.
Ем с этой же чашечки , пустую ставлю в холодильник .
Мою вечером ......

НЕ ЗАБИВАЮ СВОЮ ГОЛОВУ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ , МОЙ ОРГАНИЗМ ТОЖЕ НЕ ПАРИТЬСЯ ......... А ЗНАЯ ЧТО ПОЛУЧИТ ГОТОВИТСЯ ДЛЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОРЦИИ.

ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (29-11-2022), Jelenka (29-11-2022), Княженика (29-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Орхи (01-12-2022)
Старый 29-11-2022, 17:56   #107
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,209 Поблагодарил: 9,035
Поблагодарили 11,474 раз(а) в 2,514 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Verosh,аккурат сегодня с этим Алексеем Вороном познакомилась и...подписалась на него...))
Ольга Павлова вышла прицепом...думаю это благодаря тебе...раз ты смотришь,то оно и мне попадается)))

Берга слушала.Да много кого слушала...Теорией я сыта по горло...Да и ничего нового уже вряд ли услышу...

в том году слушала ГНМ-щиков...Это уже с психологией связано...
иногда не согласна я с их трактовками ...вернее ,у себя я не нашла соответствий...

Это я про трактовки по ГНМ Хамеру и Луизе Хей..

Нажмите тут для просмотра всего текста
Райке Герд Хамер (17 мая 1935 – 2 июля 2017)-немецкий экс-врач и создатель германской новой медицины (GNM),

Луи́за Хей (англ. Louise L. Hay; 8 октября 1926 — 30 августа 2017) — американская писательница, меценат и общественный деятель, одна из основателей движения самопомощи, автор более тридцати книг популярной психологии, в том числе книги «You Can Heal Your Life» («Ты можешь исцелить свою жизнь»).


Вобщем заходила на пп со всех сторон...
  • Пробовала голодать по Оганян...несколько раз...
  • Каскадное голодание 12 дней смогла сделать
  • "Чистила кишечник" по Огулову и Агееву...
  • Практиковала питьё соды по Неумывакину
  • Гогулан читала в юности и делала упры по ней
  • Вела подсчёты...тут тоже был результат в прошлом году
  • Слушала Малахова
  • Здесь толкусь с 2013 года и переодически практикую то одно,то другое...
  • Постоянно учусь всему...

но..но...но...как зашла сюда(на форум) с 64 кг...

рекорд был после 12-ти каскадных дней...Весила 56 кг...и после подсчётов ккл тоже весила 58кг..

На этом -фсё...Сейчас у меня утром 61 кг...

Так ведь вес- это только показатель питания...Моя задача найти питание,комфортное,но при котором вес не прибывал бы...вотъ...
---------
Чудоелочка,

вопросы:
  • как напиток из елочных веточек делаешь?подробно по пунктам пж...
  • и костный мозг...где ...где покупать?
---------
P.S.
ах,даа...забыла написать о главном...

Постоянно занимаюсь спортом...и дома,и в фитнес клубе,и норд ходьба...

Последнее время НХ(нордходьба) чего-то отпала...время не выделю никак...но вечером с сыном быстрым шагом,ведя разговоры, "рысачим" вдоль реки)))

дома-пилатес и кундалини...в фитнесклубе на снарядах...Занималась зумбой..и балетом...в том году...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (30-11-2022), Княженика (30-11-2022), Лара-М (30-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (29-11-2022), Орхи (01-12-2022), Чудоелочка (29-11-2022)
Старый 30-11-2022, 00:45   #108
 
Аватар для Ermolova
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Германия, Боппард.
Сообщений: 83 Поблагодарил: 4,420
Поблагодарили 471 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Jelenka

Так ведь вес- это только показатель питания...Моя задача найти питание,комфортное,но при котором вес не прибывал бы...вотъ...


Jelenka, от души желаю найти не просто комфортное питание, но и комфортным способом!

Я с 2010 на еде: салаты с кофе, остальное по крошкам-отщипам) просто иногда нелепо отказаться от угощения. Есть проблемы физические и их корректирую упрами и растяжками, но это помогло процентов на 50. И что удивительно, только первые два салатных года вес упал до 45, потом орг приспособился и к 2022 имелось 55, а граница моего комфортного самочувствия 50.
С Марта месяца все поменялось, на упры и тем более растяжки нет времени , а по еде это : спасибо что она есть:)
При таких исходных обстоятельствах имеем 47 кг, а ощущение что вес 57, никогда не была сильна в поднятии тяжестей, а тем более против правил-рывком. Но обстоятельства способны заменить то что я считала первостепенным для поддержания работоспособности. Опять вспомню Чудоелочку, в ее дневнике такая подборка опыта, и всплывает это в нужный момент!
В Германии рек много и чудесно, что хорошие набережные , прогулки вдоль Райна великолепны, правда здесь в основном гуляют с собаками :)
С детьми и внуками тоже есть , но меньше:)
Только недавно появились время и возможность позволить себе салаты и кофе, но здешние булки из пресного теста, великолепны, нигде таких не встречала, и германская специфика добавлять много уксуса в банки с консервированными овощами, кетчупы, майонезы просто замечательна. Да, перестала анализировать качество жирных кислот в маслах, пробуем все местные салатные заправки.
Чесно говоря, при германском правиле: работаем пока дышим:) вес сильно не наберёшь, народ здесь подтянутый.
Про пятое измерение: согласна на 100% нет в нем пугающего:), но способы войти в него для многих непреодолимы. На психическом уровне трудно выдержать.
.
Ermolova вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ermolova спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (30-11-2022), Nicoleta (30-11-2022), Княженика (30-11-2022), Лара-М (30-11-2022), Маринка Солнечная (30-11-2022), Мария11 (30-11-2022), Мария11 (30-11-2022), Орхи (01-12-2022), Чудоелочка (30-11-2022)
Старый 30-11-2022, 07:52   #109
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,209 Поблагодарил: 9,035
Поблагодарили 11,474 раз(а) в 2,514 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

всем привет.

Цитата:
от души желаю найти не просто комфортное питание, но и комфортным способом!
Цитата:
Про пятое измерение: согласна на 100% нет в нем пугающего:), но способы войти в него для многих непреодолимы. На психическом уровне трудно выдержать.
Ермолова, сердечно благодарю за пожелание...за помощь в поисках моих решений в питании и за твои векторы мышления ...

Вот оно...слово,которое точечно отображает мои поиски в питании...-комфорт...

вот оно,понятие пятого измерения в действии...поясню о чём я...

маятник качнулся в диаметральном направлении...

овощи+кофе=комфорт в твоём питании...утрирую без сарказма...
правильно я поняла?

про пятое измерение...
nmvzgl
это уровень ментального измерения...квантовая теория в действии...

нмвзгл ..чтобы комфортно себя чувствовать в новых обстоятельствах,предлагаемых мирозданием-необходимо узнать "кто я"...
Последние 14 лет этим и занимаюсь...хочется похвастаться,что изменения ощущаю...
...
еду на работу...продолжу...и про питание тоже...
-------
Verosh,вчера приминила твои рекоменды:чистка зубов и рассасывание сыра...великолепно сработало...

Ермолова,хотелось от тебя услышать как ты воспринимаешь пятое измерение...поподробней...твоё восприятие,осознание ,знание...
мне этот вектор в разговоре тоже интересен...вижу,что ты в теме...потому и прошу...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (01-12-2022), Nicoleta (30-11-2022), Княженика (30-11-2022), Лара-М (06-12-2022), Мария11 (01-12-2022), Орхи (01-12-2022), Чудоелочка (30-11-2022)
Старый 01-12-2022, 00:40   #110
 
Аватар для Ermolova
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Германия, Боппард.
Сообщений: 83 Поблагодарил: 4,420
Поблагодарили 471 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Jelenka

…хотелось от тебя услышать как ты воспринимаешь пятое измерение...поподробней...твоё восприятие,осознание ,знание...

Jelenka,
Понимаю так:
Иметь возможность формировать свое существование так, как мне нравится :)

Наша жизнь зависит и связана с едой, жильем, одеждой. Сейчас пускаются в эксперименты с едой , а точнее желают жить и без неё сколько нужно, а может и совсем без неё, возможно у кого-то и получилось, но я вижу и слышу какие последствия имеют знакомые мне люди, по простому говоря: голова поехала! Возможно потому, что делали это по роликам ютюбных коучей. Я потому и пользуюсь практическими наработками здесь на форуме тк понимаю, что и на простеньком кратковременном воздержании по разному бывает.
Отпустить эту составляющую не готова:), с жильем и одеждой проще.
Я из оседлых людей, люблю обжитое место и комфорт также:), а теперь вижу как не ностальгируют по нажитому непосильным трудом, кто легко расстался, тот легко и получает взамен. По хорошему завидую таким, для этого нужно быть сильным духом.
Впрочем, Jelenka, повторюсь что, вы умница и, очевидно, чисто с немецкой пунктуальностью и практичностью, разумно можете пользоваться новыми знаниями!
Я технарь и, возможно, понимаю примитивно тему.
Вспомнила интересный и яркий дневник Александра из Краснодара, физически хорошо прошёл своё многонедельное голодание, но по моему психика у него не очень с этим испытанием справилась…
Салаты-кофе, комфорт :), козлу-козерогу для комфорта нужны листья, факт! А кофе просто легкий стимулятор. Да и жёлчь помогает сбросить, а как ещё переварить листья?
Ermolova вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ermolova спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-12-2022), Княженика (02-12-2022), Лара-М (06-12-2022), Мария11 (01-12-2022), Орхи (01-12-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Сергеев

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 счастливых дней из жизни Чижик и Jelenka Jelenka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 67 17-12-2015 20:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter