Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2005, 04:13   #1
 
Аватар для саша
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
голодание чтобы вылечить простатит и много еще чего

Привет всем. Уже больше года болею нехорошей болезнью - простатит. Последние полгода пришлось о простатите забыть, ибо спасибо нашим докторам - провели тауууууюююю "антибактериальную терапию по схеме лечения простатита", что приоритеты поменялись: начал лечить печень.
По ТРУЗИ у меня тфу тфу тфу - не нашли пока ни фиброза ни кальцинатов. Только признаки экстазии ацинусов со скоплением густого вязкого секрета. И отвратительный симптом круглые сутки: жжет в промежности. После курса элекростимуляции сдал сперму на инфекции - ничего не нашли.
Прошел несколько курсов физиопроцедур. Облегчение было... но до успеха далеко.
Начитался, можно сказать, до одури про рассасывание всяких "шлаков", вязких скоплений, рассасывание кист и т.п. при лечебном голодании. И после двух предыдущих попыток приступил. Хочу дойти до конца.
Проголодал пока 3 дня. Сегодня утром(начало третих суток) было очень плохо. Как с похмелья состояние. Все признаки отравления. Печенка моя многострадальная болела и поташнивало. Вчера вечером показал маме склеры - ужаснулись вместе - грязно желтого цвета с прожилками. Моча потемнела, запах несколько усилился. На вкус (попробовал) кислая и жгучая.
К обеду полегчало. Скушал мощного сорбента и полегчало.
Голодать собственно начал потому что ВООБЩЕ не хотел есть несколько последних дней. И голод переношу в смыле тяги к еде легко.
Жжение пока не проходит. Были даже прострелы и ломота там. Я так понимаю "аутолиза" ждать нужно еще минимум недельку...
Вообщем простатит для меня болезнь жизни и смерти сейчас. Не только простатит, а вообще все мое здоровье. Печень, в правой почке киста 12 мм, и с головой страшный непорядок - стрессы меня доканали и довели до всего этого. Надо выбираться, вставать с карачек... на которые меня жизнь поставила. Вот. Вроде как голод лечит ВСЕ.Но про лечение простатита или, скажем, подобной ей бронхоэктатической болезни в интернете информации почти нет.
Жду любых комментариев. А также коментариев скептически настроеных врачей. Ежели есть человек с опытом лечения этой гадской болезни.. тут я просто в ноги упаду от благодарности за обмен опытом.
саша вне форума  
Следущий пользователь сказал саша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 21-06-2005, 13:42   #41
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Это вы не поняли. С гормональными нарушениями просто так не расстанешься. Ваша полнота сейчас - как раз и есть следствие этих нарушений.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 21-06-2005, 14:30   #42
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес прекрасно держался 3 года - разумеется, я его поддерживала тренажеркой и, в общем, правильным питанием.

А сейчас опять "вылезли" гормональные нарушения? хмммм...

Я-то, темнота, считала, что просто после травмы бросила заниматься (качаться!) в тренажерке, мало двигалась (травма позвоночника), и от скуки и тоски начала есть больше обычного... а оказывается, вон оно каааак...

dad,
Вы эндокринолог?
Esperanza вне форума  
Старый 21-06-2005, 14:55   #43
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Эндокринолог. Но вам нужно не к врачу, а в аптеку - сдавать яд.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 21-06-2005, 15:33   #44
 
Аватар для nima
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 77 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
:))))))))))))
есть анекдот: если третий муж бьет вас по роже, то может, дело не в муже, а в роже?
(сорри за грубоватость, но вот такой анекдот :))
nima вне форума  
Старый 21-06-2005, 15:49   #45
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не извиняйтесь, все уже привыкли.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 21-06-2005, 15:58   #46
 
Аватар для nima
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 77 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ВСЕ - это вы?:)
(Добавление)
Вот за это я и не люблю врачей - они во всем, что не вписывается в их стандарты, видят паталогию и болезнь. (Лично мое мнение, нет смысла оспаривать:))
nima вне форума  
Старый 21-06-2005, 16:11   #47
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я просто хотела сказать, что обследовалась у эндокринолога, в частности - на предмет гормональных нарушений. Ничего она у меня не нашла, сказала, что мне просто нужно заниматься спортом (на тот момент это было затруднительно), и правильно питаться.

Не понимаю, почему Вы так болезненно реагируете на невинный вопрос о Вашей специальности
Esperanza вне форума  
Старый 21-06-2005, 17:10   #48
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от nima
ВСЕ - это вы?:)
Не думаете же вы, что остальным приятны ваши нападки? А впрочем... Синдром очереди.

(Добавление)
Цитата:
Сообщение от Esperanza
Не понимаю, почему Вы так болезненно реагируете на невинный вопрос о Вашей специальности
В чем же выразилась эта "болезненность"?

(Добавление)
Цитата:
Сообщение от nima
(Лично мое мнение, нет смысла оспаривать:))
Я с вами и не спорю, чтобы не развить у вас комплексы.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 21-06-2005, 20:39   #49
 
Аватар для AlexNik
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
[quote:ea6768a89e="саша"]Да, товарищи, насчет запаха. Я все ж нашел выход. Поскольку запах идет их желудка, то жевачка этот запах можно сказать усугубляет (фрукты+что-то еще нехорошее). Утром так поташнивало, что подумал, а не отойти ли мне в кустики. ВСЕ-ТАКИ, поглощение СОРБЕНТОВ (уголь и т.п.) решает обе проблемы. Хотя и не полностью.

11-е сутки, сегодня. Сине под глазами, одышка, веки красные. Начал пить талую воду.
Есть НЕХОЧУ.

Я читал у Малахова и помоему у Николаева, что запах изо рта в основном идет из легких. Можно понять первые дни что зап ах идет из желудка, но я например голодал 15 дней и даже на 15 сутки был запах изо рта он конечно изменился и был не такой сильный как в первые дни. Как обьясняет Малахов шлаки в газообразном виде находящиеся в крови человека выводятся через легкие они как правило и имеют дурной запах.
AlexNik вне форума  
Старый 21-06-2005, 21:10   #50
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, у меня тоже было ощущение, что запах идет именно из легких, в этот раз, кстати, первые дня четыре ничего не чувствовала, а потом началось по нарастающей, и вот только-только начинает уменьшаться (пятый день выхода).
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
YasherTasher (10-10-2022)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся Desire Архив 208 08-01-2014 17:46
Хочу дышать нормально, и много еще чего (4 дня) Еленушка Примеры успешно проведенных голоданий 30 05-02-2013 15:46
Надо с чего-то начинать. Голодание 36 часов. Вадимон Примеры успешно проведенных голоданий 12 18-05-2011 05:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter