Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2017, 17:06   #401
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Walli Посмотреть сообщение
А если Вам и кому там ещё нужно назад в природу - вот и идите назад в природу, кто мешает-то?
При желании, и из города можно выезжать в лес за дикоросами... Находим же время для каждодневных походов в супермаркеты...
Мария11 вне форума  
2 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (03-03-2017), Чудоелочка (16-02-2017)
Старый 16-02-2017, 19:33   #402
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от ;1024850
При желании, и из города можно выезжать в лес за дикоросами... Находим же время для каждодневных походов в супермаркеты...
Мария11, вопрос не ко мне, но отвечу за себя.
В супермаркеты не хожу, продукты покупаю, в основном, на рынке и немногие в ближайших сетевых магазинах.
Травой земля у нас покрывается в мае и зелёный сезон продолжается пять месяцев.
Огорода не имею, выезжать за травами за город и по времени очень затратно, и транспорт слишком дорогой.
Заготавливала раньше травы, в советские времена, но пришлось полечиться фирменными баночками и поняла, что самостоятельная заготовка непрактична во всех отношениях.
румба вне форума  
2 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (03-03-2017), Туся (17-02-2017)
Старый 24-02-2017, 23:17   #403
 
Аватар для Алекс82
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Walli Посмотреть сообщение
Очень интересно, конечно, насчёт прирооооды и рассуждений по поводу жевания травки собачками и кошечками и др.
Но почему-то животные всё равно напичканы паразитами и болеют и страдают как люди.
Ну и самое главное - живут, например, собачки и кошечки максимум приблизительно лет 15. Странно...
А бедные коровки и лошадки, постоянно покрывающиеся летом мухами и комарами, а то и клещами... А если ещё открытая ранка есть - они туда ооочень любят заползти, а то и яица отложить.
Если бы природа могла здесь на Земле полностью обеспечить растения и животных защитой, - то и мы бы так не болели.
Природе однозначно кто-то мешает.
Кто бы это мог быть...
Многие паразиты (вирусы, бактерии, глисты и подобные многоклеточные) клонируются, производятся лабораторные исследования, меняется геном, структура и ещё многие другие исследования. Создаются новейшие организмы, которым абсолютно пофиг на иммунку и хим. препараты и заражают людей. Заражают не одного, двоих человек, а весь континент, болезнь (зараза) быстро распространяется в слоях населения и "валит" всех. Скорее всего в России максимальная часть населения заражена, тем или иным микроорганизмом. "Планета перенаселена и кто-то умный решил её сократить, он так считает и это кто-то сам хочет остаться живым и жить здорово!" Также пути передачи разные: мясо, комары, вода и т.д. и т.п. Walli действительно если Вы, что-то знаете, методику лечения, поделитесь, я знаю на кого выйти. И Всем будет хорошо! Не останьтесь без ответа!
Алекс82 вне форума  
Старый 24-02-2017, 23:52   #404
 
Аватар для Алекс82
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Вопрос лечения против паразитов на данный момент очень актуален для всего человечества. Вот я не представляете столько информации прочитал. несколько лет лечился, использовал разные методики, разные алгоритмы, что я только не принимал, а все стою на месте. Конечно улучшения есть, но болезнь осталась, уже порядком устал, знаю если остановлюсь, то симптомы придут вновь. Уже есть мысль: лечь под нож, к хирургу, чтобы он срезал тонкую кишку и сшил его заново. Большинство паразитов обитают в тонком кишечнике, также и цепень. Паразит крепится присосками, случай с бычьим цепнем и крючками, случай со свинным цепнем, ну Вы сами знаете. Но этот метод радикальным, наверно применять его буду в последний момент. Проблема еще в том, что медицина абсолютно слепа, я знаю симптомы, даже говорю в чем дело и причины, а все "спецы" не понимают, тормозят. Вообще я полагаю это не все, также большую роль в изгнании играют изгибы тонкого кишечника, когда он в него встаёт ему ничего не страшно. Помните случай с Дракошой, у меня такие же симптомы и боли: слева, со стороны почки, где изгиб. Дракоша если видишь сообщение, отзовись!
Алекс82 вне форума  
Следущий пользователь сказал Алекс82 спасибо за это полезное сообщение:
Sapiens (21-06-2017)
Старый 25-02-2017, 07:22   #405
 
Аватар для Йошкин
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: EU
Сообщений: 93 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 607 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Алекс82, моя цитата от 5.3.16 из темы Ермаковой:

Подобно Прайсу, Поттенджер был исследователем-практиком. Он решил провести такой эксперимент: после удаления надпочечников у кошек он давал им экстракт коры надпочечников, который он готовил для своих пациентов, с тем чтобы проверить эффективность этого экстракта. К сожалению, большинство кошек умирало в ходе операции. Он провел еще один эксперимент, в котором одна группа кошек получала исключительно сырое мясо и парное молоко, тогда как в рацион других групп включались пастеризованное молоко или вареное мясо. Он обнаружил, что операцию переносили лишь те кошки, которые питались исключительно сырыми продуктами, а по мере дальнейшего развития своих исследований установил, что лишь потомство кошек, потреблявших сырые продукты, сохраняло хорошее здоровье из поколения в поколение; для них было характерно отличное развитие скелета, неподверженность паразитам и глистам, нормальные беременности и безболезненные роды. У кошек всех групп, рацион которых частично состоял из выхолощенных продуктов ... Они были поражены паразитами, страдали от всяческих болезней Кошки становились слишком агрессивными, а коты малоподвижными. Всего лишь через три поколения молодые особи умирали, не достигнув половой зрелости, и их размножение прекращалось - See more at: http://www.westonaprice.org/translat....vxqtvIW2.dpuf
Йошкин вне форума  
Следущий пользователь сказал Йошкин спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (25-02-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter