Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2017, 05:45   #1
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскад 7/7. Тренировка духа

Возраст 26 лет
Рост 162 см
Вес 66 кг ровно
Цели
  • сбросить вес до 50 кг минимум
  • избавиться от зависимости от еды
  • перестать употреблять алкоголь вообще
  • перестать лениться
  • духовное просветление
  • вылечить хронический ринит и наладить гормональный фон
Опыт голодания голодала 2 раза по 3 дня и 1 раз 4 дня, в последний раз неправильно вошла и было очень плохо, поэтому прервала голодание (планировала 7 дней)
Как буду голодать Планирую 7 дней голода, 7 дней на соках, потом 7 голода и 7 на соках. Читала чей-то дневник на этом форуме с тремя такими каскадами. Очень вдохновило.
Заметила что на голоде я очень работоспособная, перестаю лениться и много успеваю. Мне это очень нравиться. Ещё приходит творческое вдохновение
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали frenzy спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-08-2017), Репа (30-08-2017), Хальцева (30-08-2017)
Старый 27-08-2017, 05:51   #2
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Сегодня первый день входа. Всего их будет два. Сегодня буду есть овощи и фрукты + выпью слабительное. Завтра то же питание, и вечером клизма. Со вторника голод.

Немного предыстории: весила всегда 45-50 кг, в основном держался вес 47. При этом тощей я не выглядела. Родила первого ребенка и сразу же вернула вес 50 кг, но за 8 мес набрала 8 кг и.... опять забеременела=) Во время второй беременности были гормональные нарушения. После родов вес не сбросила вообще (ушли только 3 кг ребенка). Весила где-то 64 и не могла сбросить. Тем более привыкла много есть. Потом дошло аж до 68....ещё КД не было по несколько месяцев. Сейчас цикл нормализовался и вес стал чуть меньше, т.е. 66 кг. Хочу подкрепить эту тенденцию и запустить механизм похудения.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал frenzy спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-08-2017)
Старый 28-08-2017, 12:31   #3
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Удивительно, но видимо я худею уже даже просто на овощах. С утра вес был 65,5 (т.е. - 500 грамм от вчерашнего), сейчас вообще 65,2. Для контроля весов взвешиваю ещё и детей. У них стабильно всё.

Вчера смухлевала и поела ещё пару яиц и хлеб. Сегодня полностью на овощах. Решила завтра ещё посидеть только на соках, а с послезавтра в голод. Не стала пить слабительное, завтра клизму и хватит, я думаю.

С утра раскалывалась голова, но сейчас всё хорошо, чувствую себя прекрасно. Настроена решительно, надеюсь и в голоде так будет=)

А вообще обожаю мясо, но понимаю, что чем меньше его ешь, тем меньше хочется.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал frenzy спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-08-2017)
Старый 29-08-2017, 03:56   #4
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Третий и последний день входа

Итак, время 8:40 утра, вес 64,8 ( отвес -700 гр от вчера и -1200 гр от первого дня входа. Это как вообще?).

Настрой боевой=) Не думала, что у входа в голодание уже будут свои плоды. На голодовке вообще растаю? Вывод - не жри лишнего и вес уйдет. НО! Моя главная цель голодания всё таки не похудение, а тренировка духа и воли. А так же оздоровление.

Сегодня на соках, которые кстати я разбавляю водой очень сильно. 1 к 4 или даже 1 к 5, т.к. мой пищеварительный тракт и вкусовые рецепторы не способны пить более концентрированный фреш. Да, кстати, у меня гастрит и проблемы с пожделудочной. В общем я вся больна вдоль и поперек.

Вот мои болезни и надеюсь вылечу хоть что-то:
- зрение -2
- сколиоз шейного отдела позвоночника и там же остеохондроз
- неизвестного генеза боли в поясничном отделе позвоночника
- гипотиреоз (нарушение работы щитовидки, нарушение гормонального фона). Отсюда нерегулярный менструальный цикл
- гастрит и боли в поджелудочной железе
- хронический аллергческий ринит, сопровождающийся болями в лице и голове. Постоянно заложен нос.
- болят ступни если простою минут 20. Думаю это плоскостопие (в детстве оно было)
- гипотония, т.е. низкое давление всегда. Но это болезнью сама не считаю, т.к. при нормальном давлении мне плохо, а при гипотонии мне нормально. Думаю особенность организма
- а, ещё железодефицитная анемия и синдром Жильберра. Но это я тоже болезнями не считаю.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали frenzy спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-08-2017), Хальцева (30-08-2017)
Старый 30-08-2017, 02:56   #5
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

1 день голода
Стартовый вес 65,1 (время 7:50)
Вчера посидеть на соках у меня не удалось, ела овощи и фрукты и даже переела на мой взгляд. Клизму ещё не сделала... сегодня точно сделать надо.

Ещё как всегда всё не вовремя. Заболела дочь и я тоже себя чувствую так себе. Надеюсь не разболеюсь, в любом случае не выйду из голодовки из-за простуды. Но если поднимется высокая температура - придется принимать лекарство, наверное. Ладно, надеемся на лучшее. Болит горло.

Напишу ещё вечером о своем самочувствии, пока ничего не понятно, конечно. Подъем в 6 утра. Особых планов, кроме как прогулка с собакой, сегодня нет. Но и полежать вряд ли удастся, ведь у меня 2е маленьких детей. Старшей 3 года.

Настрой боевой=) Это радует. После нескольких, хоть и трехдневных, голодовок голод воспринимается как-то иначе. Как-то как что-то само собой разумеющееся.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали frenzy спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-08-2017), Репа (30-08-2017)
Старый 30-08-2017, 06:55   #6
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

frenzy, у меня похожая ситуация. После рождения первого ребёнка похудела за полгода, но как только похудела, ушла во вторую беременность, после которой до девического веса похудеть так и не получилось. А когда несколько лет назад назначили гормональное лечение, то килограммы начали накапливаться как из воздуха.
Сил вам. Сейчас самый сложный возраст с погодками (разные режимы, каждый требует своего особого внимания). Но уже года через 3-4 они начнут играть вместе и дружить. Тогда станет легче.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-08-2017)
Старый 30-08-2017, 11:02   #7
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Чем дальше, тем веселее... дочь оказывается заболела ветрянкой! И похоже я тоже. Хотя и болела в детстве. Ладно, понаблюдаю ещё за собой. В целом самочувствие как и последние 2 дня - сонно и горло болит. Сейчас вес 64,8. Пока готовила котлеты - очень хотелось попробовать=) если б не дневник, наверное уже сорвалась бы
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2017, 11:17   #8
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

frenzy, держитесь. Утешайте себя тем, что чем раньше детскими болезнями болеют, тем легче они переносятся. Больше пейте, а выходить вам (по Николаеву выход для язвенников) можно только на овсяном или гречневом отварчике. С соками поджелудка крякнет и гастрит не поймёт.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-08-2017)
Старый 30-08-2017, 11:58   #9
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

Царевна-Лягушка, спасибо за совет, да, на соках мне реально сложно (на цитрусовых по крайней мере) потому что они очень кислые. А вот отвар мне нравится на вкус даже=))
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал frenzy спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-08-2017)
Старый 31-08-2017, 06:04   #10
 
Аватар для frenzy
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад 7/7. Тренировка духа

2 день голодания

Вес 64,8. Да уж, отвес просто "супер". Всего -300 гр. Надеюсь дальше будет лучше.
Таки сделала клизму и она явно нужна мне была. Удивительно, что вес до неё и после вообще не изменился.
Какой-то упадок настроения и боевого духа. И снова, надеюсь дальше будет лучше. Хочется какого-то позитива, а в жизни полная ж... может я не верно выбрала период для голодания, а может оно мне и поможет выбраться из этого...

Кстати, что удивительно, совсем не тянет на алкоголь и даже противно о нем думать. А то я пристрастилась в последнее время (даже при правильном питании) по выходным пить пивко. Ужасная привычка, которая ничего полезного в жизнь не несет и разрушает творческое нутро. Так что надеюсь это желание не вернется.
frenzy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал frenzy спасибо за это полезное сообщение:
Mercury (02-11-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренировка сили воли и спасение здоровья April15 Архив 63 03-08-2016 12:08
Тренировка сили воли и спасение здоровья April15 Архив 10 03-08-2016 12:03
Маленькая тренировка перед большим начананием Crazy_Witch Архив 6 20-12-2012 07:24
Радикальное голодание + Гипоксическая тренировка Всегда прав Архив 1 18-12-2010 01:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter