Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2011, 17:12   #1
 
Аватар для skyline
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия,Томск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Дневник skyline (20 дней)

Давно не появлялся здесь, всем привет!
Может, конечно, не совсем в теме пишу, но не так давно провел 20 дневное голодание на воде, чем, в общем, то горжусь, так как до этого мой рекорд был 7 дней и то 10 лет назад. Мне сейчас 27 лет. Поделюсь своими результатами. Потерял 13 кг веса, весил до голодания 75 кг. Сейчас все восстановил, конечно. Вошел в голодание хорошо подготовился, все по правилам, клизмы итд. Все время пил размороженную воду, честно говоря, на вторую неделю уже стало надоедать, ну в общем, выдержал, было нелегко.
С клизмами раз в три дня выходила грязная коричнево желтая желчь с черными ошметками, и слизь белая как холодец.
Планировал 21 день голодания, но на 19 день стали появляться странные боли в кишечнике, если сидел, в лежачем положение проходили, и в последние дни сон пропал вообще. И еще стали появляться боли в мышцах при ходьбе и сгибании, как будто судорога сводила(еще некоторое время сохранялись на восстановительном питании). В общем доверился интуиции и решил что 20 дней хватит на этот раз.
Положительные моменты:
1.хотя я молодой, но после голода выносливость стала еще больше, заметил это в спортзале, организм работал без перерыва и не уставал вообще.
2.На сон требовалось всего 6 часов,
3. После 10 дней, когда силы более менее вернулись, появилась эрекция. Ну и действительно могу подтвердить, качество полового акта значительно улучшилось, хотя до этого особых проблем с этим не было.
4. Появилась гибкость во всем теле, а то до голодания уже и шея немного похрустывать стала, а тут все исчезло. Собственно говоря это (и прошлогодний артрит пальца на ноге) явились основными причинами начала такого голодания, да и хотелось избавиться от слизи в носоглотке и бронхах,- успешно!
Отрицательные результаты:
1. На восстановительном питании долго не мог восстановить микрофлору кишечника, хотя кушал в основном фрукты и овощи. Идешь в туалет и все очень туго, такого не ожидал. Пришлось ставить периодически клизмы. Было ощущение, что пища не проходит по кишечнику. Только когда стал пить кефир, все стало потихоньку налаживаться. В итоге более менее все восстановил только через месяц, сейчас все работает хорошо. Так что с этим шутить не стоит!
2. На восстановлении заметил что зубная эмаль стала выглядеть не очень хорошо, поэтому старался сбалансировать питание чтобы с зубами ничего не случилось, ел фрукты и овощи где больше кальция, а позже перешел на рыбу и молочные продукты, орехи. На данный момент зубы выглядят хорошо, вообщем думаю грамотно все сделал, и эмаль пришла в норму
3. Бывало что после восстановительного питания, через 3 недели стал появляться жор, переедал, сейчас все в норме и под контролем.
Надеюсь мой опыт будет кому то полезен. Если есть вопросы задавайте по возможности отвечу.
skyline вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали skyline спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (19-11-2011), katia88 (02-11-2011), lianapavlova (26-11-2011), Денис (22-04-2012), илья белов (27-11-2011), Надька (15-11-2011), Пери (27-10-2011), тоша (26-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter