Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2014, 01:24   #201
 
Аватар для luisa
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: сибирь
Сообщений: 206 Поблагодарил: 3,131
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
. Говорю ей если уйдешь я все пойму, почему ты и ребенок должны мучиться и страдать из-за меня. Заставлять мучиться любимого человека и ребенка это неправильно! Пусть сама делает выбор.
Брат, Не обижай любимую недоверием ! Ты бы ушел ?
luisa вне форума  
3 пользователей сказали luisa спасибо за это полезное сообщение:
Sole (06-06-2014), Валерия57 (30-05-2014), Ленчик1988 (29-05-2014)
Старый 29-05-2014, 13:57   #202
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

qaz, luisa, Peace13,
Я знал что будут подобные комментарии, и что подобные вещи воспринимаются как проявление слабости, но на то он и дневник чтобы писать в нем правду, о чем на самом деле думаешь, что чувствуешь, без рецензии и без оглядки на то, что люди подумают и как отреагируют. Не для рейтинга, не с целью повышения авторитета, не для понтов, не для сочувствия и проч. Просто писал правду.
Искренне благодарю всем за поддержку! Особенно Peace13,

Цитата:
Сообщение от luisa Посмотреть сообщение
Брат, Не обижай любимую недоверием ! Ты бы ушел ?
Чтобы ответить на этот вопрос надо оказаться в данной ситуации. Недоверия нет! Она должна понимать что у нее всегда есть выбор. При любой ситуации, и чтобы она не выбрала я ее пойму и не обижусь.

Сегодня к имеющимся проблемам со здоровьем, бизнесом и неустроенности дома добавился диагноз "водянка яичка", обратился из-за непрекращающихся болей. Ладно это не так необратимо как с зубами, мелочь. Раньше с этим дела не имел. Воспринимаю как должное, за много лет привык к тому что проблемы не приходят по очереди, постепенно, а наваливаются скопом одновременно .
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
8 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
infinity (08-06-2014), luisa (29-05-2014), Milo (03-06-2014), Peace13 (29-05-2014), Sole (06-06-2014), Валерия57 (30-05-2014), Илья (11-06-2014), Ленчик1988 (30-05-2014)
Старый 08-06-2014, 15:04   #203
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Пробовал когда-нибудь горькую настойку шведских трав Марии Требен? Похоже, что помогает и в случаях посттравматических черепных осложнений, как и много чего ещё:

http://dunks-711.narod.ru/
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029
Wit вне форума  
2 пользователей сказали Wit спасибо за это полезное сообщение:
Брат (10-06-2014), Валерия57 (10-06-2014)
Старый 11-06-2014, 08:28   #204
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
Пробовал когда-нибудь горькую настойку шведских трав Марии Требен? Похоже, что помогает и в случаях посттравматических черепных осложнений, как и много чего ещё:

http://dunks-711.narod.ru/
Wit, Спасибо за советы и за интерес к моему дневнику! Вчера прочитал (если можно буду на ты, мы практически ровесники) оба твоих дневника. Интересно, познавательно и во многом перекликается с моим путем.
Я, на данный момент ,в попытках распутать свой клубок наслоившихся и перепутавшихся проблем, причин и следствий, перепробовав массу всевозможных методов физического воздействия на свой организм пришел к выводу что что все они либо не действуют вовсе, либо неэффективны, либо воздействуют на следствие, а не на причину. Нахожусь в тупике. Думаю что корень моих проблем в метафизике (психосоматике). Начал работать в этом направлении, в основном по методике Лиз Бурбо, надеюсь что это себя оправдает. За последнее время обращался к нескольким целителям, знахарям. Ездил к священникам, которые по отзывам помогают людям. Конечно вера имеет огромное значение, без нее никуда.
Естественно зож никто не отменял, если его ослаблю мне совсем кранты, и в поисках физических мер воздействия нахожусь также,
Слежу за твоим поиском мер по борьбе с кандидой и хотелось бы чтобы ты ими делилась, т.к. знаю что такую проблему имею тоже, но физически нет сил и времени чтобы ею заняться, наваливается все со всех сторон со страшной силой. Также не имею возможности читать ссылки на английском которые ты даешь и это ограничивает кругозор, давно дал себе директиву как только выберусь из этой трясины выучу английский в должной степени. Еще интересуют названия анализов которые ты сдавала, (соотношение омега3 - омега6) скорее всего у нас таких не делают впринципе, т.к. я в этой теме нормально разбираюсь, но ничего похожего не встречал.
Еще интересует твое питание на данный момент, если можно опиши поподробнее, а также соответствующее изменение самочувствия физического и психического. Я сейчас начинаю эксперименты по изменению питания в сторону палео, хотя я и так вегетарианцем никогда не был и та или иная сырая животная пища присутствовала в моем рационе на всем периоде шести лет сыроедения. Но, надо посмотреть что будет с моим самочувствием если сменить рацион кардинально, хотя тяги ноль, наоборот нежелание, особенно сейчас, летом. Хотя и к любой пищи аппетит у меня практически отстутствует, ем очень мало, скорее заставляю себя.
Настойку не пробовал, может при случае и возьму, хотя уверен что чуда она не сотворит.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
4 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
luisa (11-06-2014), Ленчик1988 (11-06-2014), ЛЮДМИЛА 24 (14-06-2014), Мадму Азель (23-07-2014)
Старый 11-06-2014, 09:13   #205
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Думаю что корень моих проблем в метафизике (психосоматике).
Ещё выше. В соотношении мудрости/глупости.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Естественно зож никто не отменял, если его ослаблю мне совсем кранты, и в поисках физических мер воздействия нахожусь также,
"ЗОЖ" не отдельные ритуалы. Сознание и бытиё связаны. Практика как критерий истины.
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Брат (11-06-2014), Илья (11-06-2014)
Старый 11-06-2014, 09:33   #206
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

qaz, Скажу искренне, когда ты появился на форуме, меня твои комментарии раздражали, вызывали негатив, особенно посты обращенные не к тебе и я видел что у большинства реакция была аналогичной )) Сейчас же мое отношение коренным образом изменилось и я пытаюсь видеть и находить во всем что-то хорошее, плюсы, уроки для себя. Поэтому я благодарен тебе за любой коммент, но...
Твои посты оставляют какое-то странное ощущение, может быть ты пояснишь Как будто их пишет не человек с чувствами и эмоциями, а биоробот, в которого заложена программа точно и четко выдать совет, ответ, комментарий каждому, без всяких эмоций, без личностного отношения к этому. Честно такое ощущение, вот хоть убей! Поэтому твоя неординарность вызывает интерес.
Не в обиду, если это не проблема для тебя, можешь дать ссылку на свой дневник, пост или написать в двух словах о своем пути? Голодаешь ли, чем питаешься, какие методики применяешь, во что веришь, какие проблемы имеешь/что привело тебя на этот форум?
Просто хочется хоть что-то узнать о тебе, но нигде не встречал такого, только много-много комментарий других.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
3 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-06-2014), luisa (11-06-2014), Валерия57 (12-06-2014)
Старый 11-06-2014, 09:56   #207
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Воздерживаюсь от еды, тренируюсь не жрать.
Пусть в небольших количествах, но ты питаешься, чем, можно поконкретнее? И еще какие проблемы привели тебя на форум? Если не хочешь можешь не отвечать

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Это отрешенность по большинству уровней.
Считаешь что быть таковым естественно для человека? Наподобие йога или монаха который ушел в себя и ничто мирское его не трогает?
Имхо во всем нужна мера, от неоторых вещей надо уметь отрешаться, но нужно ли от всего?
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
2 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-06-2014), luisa (11-06-2014)
Старый 11-06-2014, 20:55   #208
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Раньше конечно не пошел бы на диагностику методиками, которые заранее известны почти наверняка как разводилово. Но сейчас в организме наступил какой-то хаос, как впрочем и было на протяжении долгих лет до сыроедения, с ним и с психикой творится что-то непонятное, какой-то штопор и я плюнул на разборчивость и хватаюсь за все подряд, вдруг удастся зацепить какую-то причину. Короче послушал одного авторитетного человека в области натуропатии и и решил, пройти вегето-резонансный тест на наличие паразитов,если после него пройти диагностику по другой методике и они совпадут значит результат верен.
Прошел этот тест на аппарате Imedis в одной гомеопатической клинике. Над результатом,если бы не была моря проблем со здоровьем и самочувствием я бы посмеялся, но сейчас не знаю, может часть из этого и окажется правдой, надо пройти другую диагностику, вызывающую у меня больше доверия. Диагностику проводила врач, к.м.н. полностью адекватная женщина, преподающая в меде, в общем сомнений в своей квалификации она не вызвала, если бы не сама методика диагностики и хороший список паразитов, простейших и грибов. Внизу собственно список ))))

Аскарида тироглифида, аскарис люмбрикоидес, эхинококкус фасциум, фасциола гепатика, трихомонада, трихоманас вагиналис, трипаносоматида, актиномицес однолитикус, аспергиллус нигер, ботриомикоз, кандида монилиа
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
5 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
infinity (12-06-2014), luisa (11-06-2014), Milo (12-06-2014), Валерия57 (12-06-2014), ЛЮДМИЛА 24 (14-06-2014)
Старый 12-06-2014, 11:38   #209
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Внизу собственно список ))))
Аскарида тироглифида, аскарис люмбрикоидес, эхинококкус фасциум, фасциола гепатика, трихомонада, трихоманас вагиналис, трипаносоматида, актиномицес однолитикус, аспергиллус нигер, ботриомикоз, кандида монилиа
Вполне правдоподобно, учитывая современную экологию и жрачку в частности. Уточнить можно их количество, локализацию и влияние на организм.
Методики аллопатов/современной медицины меньше паразитов выявляют, потому что так нужно хозяевам игры на планете Земля.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Брат (12-06-2014)
Старый 12-06-2014, 12:09   #210
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Вполне правдоподобно, учитывая современную экологию и жрачку в частности.
Жрачка описана выше, 6 лет сыроедения, конечно первые годы оно было неправильное. Но уже давно питаюсь так что трудно еще что-либо исключить, скорее поверю в дефицит. Возможно все, и может быть жрачка на все это мало повлияла, может быть наоборот развела, в моем случае причин миллион. Но факт в том что даже не беря в расчет диагнозы и анализы самочувствие с каждым днем становится все хуже и хуже. Потерял осознанность и контроль над происходящим, думаю если в ближайшее время не найду способ привести себя в чувство закончится все это совсем плохо
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
luisa (12-06-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter