Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2014, 20:22   #41
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
13.07. 2014-День 7й. Вес 67.
Мокроты практически сегодня не было.Налет на языке не сильный.
Не всегда получается выпивать 3 литра отвара..Но стараюсь выпить за день максимум.
Клизмы делаю вечером.
Уже 2 дня состояние похожее на легкий ацидоз ...волнами.
А в общем никаких ухудшений состояния.Все замечательно.
Вот , что еще хочу добавить: цитрусовые , ягодные соки делаю несколько в большем количестве, чем рекомендует Марва добавлять в отвар и не добавляю их в отвар, а выпиваю сначала сок с медом и незамедлительно запиваю горячим отваром. Все-рано в желудке смешается.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2014, 23:42   #42
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

14.07. 2014-День 8й. Вес 67.Спала до 12 дня.
Мокроты практически сегодня не было.Налет на языке не сильный.
Не всегда получается выпивать 3 литра отвара..Но стараюсь выпить за день максимум.
Клизмы делаю вечером.
Состояние похожее на легкий ацидоз прошло.
А в общем никаких ухудшений состояния.
Правда весь день очень нервная.
Как спичка воспламенялась весь день.

.................

После клизмы прошло 2 часа,вернулось состояние ацидоза..волнами тошнит при мыслях об отваре..

Последний раз редактировалось Mary German; 15-07-2014 в 00:33..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 01:05   #43
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
14.07. 2014-День 8й. Вес 67.Спала до 12 дня.
Мокроты практически сегодня не было.Налет на языке не сильный.
Не всегда получается выпивать 3 литра отвара..Но стараюсь выпить за день максимум.
Клизмы делаю вечером.
Состояние похожее на легкий ацидоз прошло.
А в общем никаких ухудшений состояния.
Правда весь день очень нервная.
Как спичка воспламенялась весь день.

.................

После клизмы прошло 2 часа,вернулось состояние ацидоза..волнами тошнит при мыслях об отваре..
Сечас 3 ночи, стало плохо.. такое впечатление что началась диарея...не пойму состояние, переодически звенит в левом ухе...В какой-то момент бло очень дурно и появилось отвращение к отвару. Думать о нем даже не могу.Сделала себе сок из одного грейпфрута и выпила, вроде как немного стало легче. Попытаюсь уснуть. А еще на форуме кроме восхищений УГ МО нашла и рекомендации не увлекаться травами содержащими фитоэстрогены...
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:02   #44
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Мне уже не интересно Оганян слушать.Ничего нового она не скажет.Её система понятна.

Ну и я против сыроедения.Вернее,не понимаю для чего?

Мы ведь даже травки не жуём,а завариваем по её методе.Хоть и 60° вода,но это,как овощи припускать на пару.
Так почему завареные травки выделяют полезное,а другие продукты нет?И вобще,мы питаемся нашими соками,которые наш организм нам поставляет.И температура в организме уже 37°,а ещё обрабатываем щёлочью и кислотой собственной.

Другими словама,я благодарна Марве за то,что она оч доступно пояснила что к чему.А уж остальное-моё дело как мне мой организм сохранять и поддреживать.
---------
А ты воду пьёшь?Может мало пьёшь и токсины переполняют организм,а оттого тошнота?
Воду не пью ваще, мне во время уг.не хочется воду. Сегодня состояние отличное.Много энергии.Немного нервная..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:07   #45
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Воду не пью ваще, мне во время уг.не хочется воду. Сегодня состояние отличное.Много энергии.Немного нервная..
А еще я не собираюсь отказываться полностью от вареной пищи.80/20.
Я очень люблю горячие супы и не собираюсь от них отказываться. Мясо мне не нужно, хотя во все голодания, которые я проходила, несмотря на то, что я уже много лет его не ем, очень хотелось мяса.Потом на выходе из голода эти мысли проходили и отношение к мясу было ровным..Но вот что скажу я как то была в храме Кришнаитов в Киеве и видела там монахов.. Вот они конечно свеженкие на вид.. Цвет кожи аш сияет как-то..Питание, медитация, молитва, образ жизни..Одному было под 80 выгладит на 50!
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:09   #46
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Мне уже не интересно Оганян слушать.Ничего нового она не скажет.Её система понятна.

Ну и я против сыроедения.Вернее,не понимаю для чего?

Мы ведь даже травки не жуём,а завариваем по её методе.Хоть и 60° вода,но это,как овощи припускать на пару.
Так почему завареные травки выделяют полезное,а другие продукты нет?И вобще,мы питаемся нашими соками,которые наш организм нам поставляет.И температура в организме уже 37°,а ещё обрабатываем щёлочью и кислотой собственной.

Другими словама,я благодарна Марве за то,что она оч доступно пояснила что к чему.А уж остальное-моё дело как мне мой организм сохранять и поддреживать.
---------
А ты воду пьёшь?Может мало пьёшь и токсины переполняют организм,а оттого тошнота?
А еще я не собираюсь отказываться полностью от вареной пищи.80/20.Где-то так мне подходит.
Я очень люблю горячие супы и не собираюсь от них отказываться.
Мясо мне не нужно, хотя во все голодания, которые я проходила, несмотря на то, что я уже много лет его не ем, очень хотелось .Потом на выходе из голода эти мысли проходили и отношение к мясу было ровным..Но вот, что скажу я как то была в храме Кришнаитов в Киеве и видела там монахов.. Вот они конечно свеженкие на вид.. Цвет кожи аш сияет..Питание, медитация, молитва, образ жизни..Одному было под 80 выгладит на 50!
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 16:18   #47
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

15.07. 2014-День 9й. Вес 67.Спала мало.
Утром проснулась на легке.
Никаких неприятных ощущений.
Весь день на ногах.
Появилось ощущение, что горло болит.Потом исчезло. Есть ощущения в области матки. Словно цикл начнется новый. Как волнами накатывает состояние похожее на простуду.Иногда проявляются ее симптомы. Насморк, чихание..Но я чувствую, что это не простуда. Идет чистка. Правда вес стоит. Клизма предстоит.Отпишусь ещеи сегодня.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2014, 18:23   #48
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
А еще я не собираюсь отказываться полностью от вареной пищи.80/20.Где-то так мне подходит.
Я очень люблю горячие супы и не собираюсь от них отказываться.
Мясо мне не нужно, хотя во все голодания, которые я проходила, несмотря на то, что я уже много лет его не ем, очень хотелось .Потом на выходе из голода эти мысли проходили и отношение к мясу было ровным..Но вот, что скажу я как то была в храме Кришнаитов в Киеве и видела там монахов.. Вот они конечно свеженкие на вид.. Цвет кожи аш сияет..Питание, медитация, молитва, образ жизни..Одному было под 80 выгладит на 50!
А как ты определила ,что ему 80 лет?Азиаты для меня на одно лицо)))Я им и возраст как-то затрудняюсь дать.

А ещё лично я,так просто не смогла бы медитировать .Натура у меня огненная.Люблю движение.

Про мясо оч тебя понимаю.Я тоже думала,что не смогу вовсе.А вот смогла и оч даже довольна тому.

ИМХО.Воду,как мне кажется ты зря не пьёшь.Отвары-то можно приравнивать к пище,а водой организм надо насыщать.У меня при чистке оч голова болела.Расскалывалась.Начала пить воду и легче становилось.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (16-07-2014)
Старый 16-07-2014, 03:09   #49
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
ИМХО.Воду,как мне кажется ты зря не пьёшь.Отвары-то можно приравнивать к пище,а водой организм надо насыщать.У меня при чистке оч голова болела.Расскалывалась.Начала пить воду и легче становилось.
И мое ИМХО такое же
Сколько уже встречала информации, что надо пить воду для вывода токсинов. Некоторые рекомендуют воду с соком лимона и физическая активность (хотя бы гулять).
Но вот у меня на УГ совсем сил не было, с трудом зарядку свою делала. Бодрости так и не дождалась
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (16-07-2014)
Старый 16-07-2014, 06:40   #50
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 9,086
Поблагодарили 11,546 раз(а) в 2,529 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Так и у меня упадок был.Оттого я и не сидела по много дней.Только два раза и смогла по 7 дней.
второй раз со своими отступлениями в правилах.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Оганян против новообразований! Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 30-01-2013 19:59
Диагностика и лечение по методу Л.Г.Пучко Vladimir2 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 10-02-2012 16:34
Улучшение здоровья дозированным голоданием по методу Слипченко. В_ЛАД_и_МИР Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 04-08-2009 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter