Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Походы и пр. реальное общение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 15:12   #61
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

Цитата:
Сообщение от Алена
расскажите поподробней!
У меня даже дневник велся, только я не доконца его довела. Выложу в крации.Сегодня начала печатать про свой первый и хочу чтобы был не единственный поход. И не просто поход, а поход с голодовкой. Все таки не зря я посмотрела фильм «Секрет» начала многое осозновать, что мы притягивает, то, о чем мы думаем. Месяца 3 назад ужасно хотела в паход, на эту тему я разговаривали на работе с девченками, узнала, что одна уже была в походе. Прослушала ее рассказ про пещеры, про сплав, рисунки древние (у нас в Башкирии много пещер), очень сама захотела. Но всегда откладываешь все на потом, работа, работа, работа. И так подумала, ну нафига так постоянно работать и не отдыхать нормально, ради чего, а стоит ли это? Разговоры, разговоры и итог какой я ща в небольшом походе, совмещенный вместе с голодом. На ветке знакомств, написала типо есть ли голодальщики в Башкирии или сыроеды. Ну откликнулся Двоишник, а затем и Борода. Я вообще не думала, что с голодальщиками вообще куда то пойду, а тут на тебе Борода предлогает идти в паход, да еще какой, с голоданием. Итог, мы сейчас с Бородой одни, вернеет не одни, нас было 5, но они не голодальщики. Это Бороды друзья. Его друг дал на недельку свою дачку, она км 50 от Уфы. Двухэтажный, с банькой, короче все пучком. Ну и авантюристка я, пошла в паход неизвестно с кем, ну а потом подумала, разве на таком сайте может быть плохие люди, не наврят ли, здесь люди хотят поделиться опытом, узнать от других, что да как. Так что все сомнеия прочь и я тут, на даче. Купила билет до Уфы, взяла с собой палатку, сумку с вещами и ноут. И вперед с песней. С 13.09.08 у меня начался голод, голод на неделю, сухой голод. Вчера ниче не могла печатать, только обосновывалась, сегодня 14.08 начала. На вогзале меня встретил Борода, был небольшое удивление, по поводу внешности, думала сейчас увижу дяденьку 31-летнего, какой то парнишка подходит, лет 24-х и говорит «Аня!», мда уж, подумала я, ну че себе дяденька. Ну я знала, что он пропагондирует, по крайней мере для себя сухой голод, для себя я тоже так решила, глядя на этого парнишку. Все, садимся в машину едем. По дороге они покупают еды (они -Бороды друг и ее сын, сыну 4 годика, ну и Борода купил какой то гриб, потом узнаю). Приехали, обосновались, друг кушал, мы по комнатам разбрелись, спать. Потом с мальчиком фильм смотрели, познакомились, предлагал мне «Эмэмдэнс», сказала спасибо и отказалась. Да забыла сказать как сели в машину, так меня сразу привлекла мальчика-Вадима кожа, чистейшая, без всякий ветрякой, прыщей и черных точек, загорелая, и от том же мне сказал Борода. Меня очень привлекает чистая кожа, даже как то сейчас это редкость. Моя подруга как увидет такую кожу, так на ухо шепчет «Смотри какая кожа». И вроде люди, имеющие такую кожу и курят и пьют, но посмотрим, что будет дальше. Потом подьехали еще Бороды друзья, они сидели пиво пили, а нам с Бородой по баробану, мы дремлим. Сегодня 14.09. начнут разьежаться. Все думала, на чем же я выходить буду, присмотрела себе яблоню в огороде, красивая зараза, яблоки красные-красные, ночью предстовляла как я их буду есть, в представлениях был и арбуз, и груши, и персики… Короче, я в предвкушении. Кстати, дом не отапливаеться, ночью шел дождь, не могла уснуть до 3 часов, спала в одной кофте, было жарковато, лень было футболку одеть. С Бородой еще мало разговаривали, ну ниче дело попровимое. Сейчас мне он баню топит, вчера Борода в бане был и сказал, что как будто процесс быстрее пошел. Сходила в баньку, была там немного. Может и кто то осудит за такое «Сухое», ну да ладно, я же первый раз в сухом, все равно себя чувствую хорошо, сидеть не могу, по огороду лазию. На огороде шашлык делают, предлогаю мне! А мне то на мясо пофигу, вот увидела у них арбуз, вот это да, вот это совращение, блин. Качала матрас надувной, особой слабости не чувтвую, во рту только бяка. Вчера не печатала, че то по ленилась. Сейчас отчитываюсь. Проснулась с 6:30, темновато, я все ждала, когда копать картошку пойду. Вскопола 5 кустов, они последние, внутри торпеда сидит, думала, что же еще и делать, собрала большое ведро черной рябины. Мне нравиться очень варенье из нее нравиться, но я его есть больше не собираюсь. Потом собрала петрушку, стебельки порвала и на сушку. Помыла посуду, газплиту и раковину, все думала че еще сделать, ну и помыла кухню и ванну. Вечером с Бородой пошли гулять на речку, на обратом пути отдыхали на лавке, заходили в магазин. Пришли немного устали, смотрели телек до 11:30, потом отбой. А самое главное забыла сказать, мы обнюхали все фрукты, ягоды,смаковали просто, облепиха ммм- ням-ням, рябина, терн, смородина. Холодильник забит замороженными ягодами, открывает и …нюхаем мммммм… Господи как это сводит с ума. Сегодня вторник 16.09, у меня слабость небольшая, начались месячные, вернее начались вчера, знаю, что хорошо. С Бородой лежим и представляем как будем делать соки, аж текут слюнки. Хочеться пить. В четверг будем начинать пить воду, талую и очень холодную. Странности за собой заметила, на сухом голоде не сохнуть пальцы, я не покрываюсь прыщами, как на мокром голоде. Узнаю многое от Бороды о паразитах, что веснушки-это паразиты, про скрежет зубов тоже узнала. Думки о фруктах все идут. Терплю. Собирала сегодня яблоки с земли, потом хочу порезать и сделать сок. Сейчас я в городе уже несколько дней, так и не дописала, ну напишу по короче. Голодали мы сухо 4 дня, затем выход. В пещеру не ходили, нужен был путеводитель, друг Бороды не мог сводить. Ну в целом все хорошо.
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума  
1 пользователей сказали анюта спасибо за это полезное сообщение:
Старый 23-09-2008, 15:18   #62
 
Аватар для анюта
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Башкирия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

Борода еще купался, ааааа мороз по коже. И меня еще застовлял в холодную воду залезть в ванной на даче, за дверью стоял и сторожил, чтобы я плескалась. Это для меня подвиг был. Брррррр...
__________________
Стоит только захотеть...
анюта вне форума  
Старый 30-11-2008, 13:59   #63
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

ахахахахах психи - молодца ... Респект Башкирам !!!
__________________
мастер - переделкин
второй раз в первый класс вне форума  
Старый 12-10-2009, 15:27   #64
 
Аватар для bm80
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 19 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

о, тут народ из Башкирии есть, клево...
когда не один голодаешь намного легче?
bm80 вне форума  
Старый 16-02-2010, 12:58   #65
 
Аватар для Dimka8888
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

Привет всем, друзья сыроеды и голодальщики!
Я из Уфы. Люблю туризм.
вот аська 445545061



Давайте собиремся в поход?

Последний раз редактировалось alagor; 17-02-2010 в 21:58.. Причина: удалена ссылка на сеть "в контакте"
Dimka8888 вне форума  
Старый 16-04-2010, 15:47   #66
 
Аватар для Ирина Худякова
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

Всем привет! ))) Вот ищу единомышленников, пообщаться. Я начинающая сыроедка. ) Если что, вот номер 8(917)47-97-726
Ирина Худякова вне форума  
Старый 23-04-2010, 05:50   #67
 
Аватар для Dimka8888
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

Привет Ирина! Рад слышать, что в Башкирии появился еще один сыроед! ))) А ты сидишь в контакте?
Dimka8888 вне форума  
Старый 19-07-2010, 12:21   #68
 
Аватар для Андрей Косоуров
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: г.Уфа, Пр.Октября, 52
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу голодальщиков и сыроедов из Башкирии

Я начинающий сыроед из Уфы. Ищу единомышленников для обмена опытом. Т.89174447157. Скайп: akosour.
Андрей Косоуров вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
семейка сыроедов евгенген Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 57 28-04-2014 08:04
Сыроедов не любят комары?! Em7 Вопросы 54 27-12-2011 17:57
Встречи сыроедов в Москве parejan Походы и пр. реальное общение 12 06-11-2011 09:40
МЕСЯЧНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ СЫРОЕДОВ. tata Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 85 26-07-2009 03:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter