Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Походы и пр. реальное общение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2010, 08:06   #61
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Алкоголь

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
О, Happie, это прямой репортаж с пикника?

Или он не состоялся?
Ноуп, не состоялся. Не откликнулся почти никто, стеснительные все.

Позвонила одна замечательная девушка, она рядом с Сер. Бором живет. Говорит, погода не располагает, все мокро и опять дожди с грозами начинаются.

Задачки мне Оффи и Алекс2 решили дистанционно. Сижу сама вот разбираюсь.

Но лето обещает быть жарким, соберемся еще и не раз, и возможно, что образуется компания побольше.

Надеюсь, люди внутренне свободные захотят в любом случае пообщаться. А те, кто стесняется, надеюсь - раскрепостятся в скором будущем.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Helena (04-05-2010), Lina (03-05-2010), Алексаша (03-05-2010), Алена (03-05-2010)
Старый 05-05-2010, 16:38   #62
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Не откликнулся почти никто, стеснительные все.
Просто народ представил себе, чем ты их потчевать будешь.

Высшая математика в морковном соку.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Happie (05-05-2010), saiko (06-05-2010)
Старый 05-05-2010, 16:57   #63
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Просто народ представил себе, чем ты их потчевать будешь.

Высшая математика в морковном соку.
Микро-пикник на старом арбате все же состоялся вчера. В трамвайчике-кафе с живой бардовской музыкой.

Там морковный сок не жмут и когда просишь чай с жасмином приносят черный. Как объяснила милейшая Offy, в таком кафе не суть важно что пить Тем более, что она-то сама пьет только воду.

И я все время восхищалась ее смелостью путешествовать много часов на самолете на 15-м и 18-м дне ЛГ.

Мат часть - в буквальном смысле - учить не пришлось. Я не принесла бумажки.

Оффи, я, наверное, тебя заболтала...

А вообще, это оказывается гораздо приятнее - общаться в живую. Совсем другая энергетика, чем тут. Удовольствия море.

Спасибо тебе, Полина, что нашла время и оказалась в Москве. Да еще и на таком большом сроке голодания. Приятно видеть, что ты себя хорошо чувствуешь, и голод протекает смуузно.

Я обещала Оффи, что мы все же соберемся на природе компанией по-больше в скором будущем. При хорошей погоде. Лето обещает быть приятным.

Морковка ли, колбаска ли, водичка ли одна - разве все это имеет такое уж большое значение по сравнению с живым общением?

Наоборот, я хочу, чтобы каждый ел и пил на таком пикнике все, что угодно.

Ас, Сережа, едь сюда, тащи свой коньяк. Волдав, кусок мяса с кровью в бидон - и к нам. Хабиба, наливай. Себе.

Будем учиться толерантности.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (05-05-2010), Offy (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 04:43   #64
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пикник "Высшая математика"

Аня, спасибо огромное за этот вечер! Он был потрясающим!
Масса положительных эмоций и море энергии, которые я получила - это для меня сейчас самый лучший источник питания
И я уж не знаю, то ли это провидение, то ли так встали звезды или это просто судьба, но в Томск я так и не улетела, а до сих пор нахожусь в Москве ))) В общем, я ошиблась с датой вылета на целые сутки )))) Оказывается, что когда мы беззаботно гуляли по Арбату, я на самом деле должна была галопом мчаться в аэропорт Обнаружила я это только вчера, когда с сумками добралась до Павелецкого вокзала и даже уже успела купить билет на аэроэкспресс... В каком я была шоке, не описать словами. К тому же меня никто не провожал, т.к. май систер сдавала в это время экзамен. Одна радость - сдала она его на отлично ))
Сейчас я уже, конечно, успокоилась. Прояснила ситуацию, сегодня поеду переоформлять билет, надеюсь, что на 10 число )
Так что если народ вдруг проявит неслыханную активность и выдвинется на настоящий пикник в ближайшие выходные, то я с огромной радостью присоединюсь
И тоже постараюсь не забыть свои решения твоих задачек
Offy вне форума  
2 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
Happie (06-05-2010), sparrow (07-06-2010)
Старый 06-05-2010, 13:36   #65
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Ой ничего себе, Полина, какой кошмар! Аник бы сейчас заявил, что это определенно я виновата...
Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
Так что если народ вдруг проявит неслыханную активность и выдвинется на настоящий пикник в ближайшие выходные, то я с огромной радостью присоединюсь
В субботу 8-го числа? воскресенте 9-го?

Ребята?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Offy (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 14:14   #66
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пикник "Высшая математика"

Не, никто ни в чем не виноват Даже за собой я уже вину не признаю Все дело в том, что я так сильно хотела побыть в Москве хотя бы еще один денек и так сильно поверила в то, что он у меня есть, что других вариантов больше просто не существовало Вчера, конечно, я уже не менее сильно хотела сгрузить свои косточки на самолет и как можно скорее оказаться дома, но, похоже, что мое желание остаться здесь еще пересилило...
А так как я бываю иногда до неприличия везучая, то все совсем даже не плохо ) Когда сообщила на работу, они, конечно, тоже были в шоке, но потом до такой степени пошли мне навстречу, что не только не пообещали расстрелять меня по возвращении, но и надавали мне на завтра еще поручений, так что командировка моя просто продлилась еще на несколько дней
Только б осилить еще все это, а то мне кажется, что криз все же настигает меня...
Offy вне форума  
3 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (09-06-2010), Happie (06-05-2010), Алексаша (22-05-2010)
Старый 09-06-2010, 11:18   #67
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Спасибо форуму, что я встретила здесь замечательных людей

Математику вчера сдала, на "хор". Потому что поняла все про производные, и почти все про интегралы.

Каждое решение задачек из пяти, которое прислал сюда Алекс2 заслуживает публикации в каком-нибудь креативно-научном журнале. Я не шучу.

Спасибо Оффи за потраченное на меня время и энергию. Оффи, все было оказывается не зря!

Почти все получили тройки, двоек он принципиально не ставил, а заставлял разбираться в задачах и теории прямо на экзамене.

Так давайте же устроим пикник без всякой математики теперь. Поиграем на реке в мяч (или в карты), порыбачим, покушаем кто чего любит, а кто и не покушает, кто голодает... всем и любому хочется все-таки одного - счастья, а счастье - это легко. Когда счастье, то тоже легко...
 
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (19-06-2010), Alla V (09-06-2010), Astrid (11-06-2010), Excellence (09-06-2010), Helena (09-06-2010), Offy (11-06-2010), Алена (09-06-2010), Вячеслав (09-06-2010)
Старый 11-06-2010, 02:53   #68
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пикник "Высшая математика"

Поздравляю!!! Рада за тебя!
Думаю, заслуга в первую очередь твоя, конечно, и твоего незаурядного ума Все же самой разбираться пришлось )
Ну и преподаватель молодец еще раз показал, что у вас действительно хорошее образование дают во всех отношениях. Такая сейчас тема актуальная, особенно в Москве. Жаль, не все это понимают и думают, что халява - это гут...
А я хочу рассказать, как помогала сестре своей на прошлой неделе диплом писать. Сейчас она уже дипломированный психолог
Это я к тому, что теперь хорошо представляю, зачем психологам математика Так вот, оказывается в дипломе нужно провести статистический анализ результатов эксперимента. А эксперимент, как правило, состоит в исследовании группы испытуемых. Затем полученные результаты (баллы, проценты и проч. - что там дают на выходе разные тесты) обрабатываются методами математической статистики (в частности, делается корреляционный анализ ). Правда, сии методы переложены специально для психологов, что поначалу меня вводило в ступор )) Они немного по-другому называются, так что я въехала только когда почитала учебник по высшей математике especially "для психологов" ))
И я бы предложила свою помощь на будущее, но, Аня, я уверена на все сто, что ты во всем разберешься сама!
Offy вне форума  
2 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (19-06-2010), Happie (11-06-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter