Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 11:05   #51
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
ударом было образ жизни Василия
Тогда Вам, наверное, интересно будет почитать историю знаменитого Изюма, изложенную на сайте http://www.syromonoed.com/ в разделе Исповедь сыроеда.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Foxy (13-03-2010), Gerbera (08-05-2007), mister (08-05-2007), Илья (08-05-2007)
Старый 08-05-2007, 14:17   #52
 
Аватар для Clavel
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Roan,
Добрый день, Roan
По Вашей ссылке на книгу Суворина открывается какой-то финансовый сайт. Можно ли ее найте в печатном варианте, или, пожалуйста, уточните ссылку.
Clavel вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Clavel спасибо за это полезное сообщение:
Roan (20-05-2007)
Старый 08-05-2007, 16:11   #53
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
Я не одинока.
Gerbera, привет. Я тебя понииаю, у меня тоже семья (замужем 30 лет), мне нравится готовить, я просто наслаждаюсь, когда вижу с каким аппетитом они едят.
Цитата:
Сообщение от Gerbera
У меня хуже дело обстоит с запахами.
По жизни я тоже нюхачка , но на голоде меня это меньше раздражает. Хотела написать, что стала спокойне, да вспомнила сегодняшнее сновидение, где меня хотели обобрать, я же очень мило врезала обидчику в тыкву и отобрала своё родное, что раньше никогда не делала даже во сне . Кстати, как твои сны на голоде?

Последний раз редактировалось Багира; 08-05-2007 в 16:17..
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багира спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (08-05-2007)
Старый 08-05-2007, 21:46   #54
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Sreda
Я вроде ничего не писала про огорчаться.
Вот и я с вами. Чего огорчаться? Пустяки могут все настроение испортить, и ничего хмурые не заметим.
Цитата:
Сообщение от mister
Я когда голодал длительным сроком, то после тридцатого дня, идя вечером домой после того как поставлю машину в гараж, мог с легкостью определить в каком окне у кого что готовится на плите. До такой степени обострился нюх.
У меня такое в обычной жизни. Сейчас очень порадовалась, что не буду голодать до 30 дней.

Цитата:
Сообщение от mister
Правда это несет и жутко отрицательные эмоции. Чужое дыхание......... до рыгачек. В общественном транспорте ездить - это пытка.
И не говорите, особенно летом. У меня, правда, крутить желудок начинает, и голова раскалывается, или мутит сильно. Сейчас мне немного полегче, так как легкий насморк сопровождает меня.
Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Тогда Вам, наверное, интересно будет почитать историю знаменитого Изюма, изложенную на сайте http://www.syromonoed.com/ в разделе Исповедь сыроеда.
Спасибо, Гвоздь. Сегодня не успеваю, завтра постараюсь прочесть.
Цитата:
Сообщение от Багира
Gerbera, привет. Я тебя понииаю, у меня тоже семья (замужем 30 лет), мне нравится готовить, я просто наслаждаюсь, когда вижу с каким аппетитом они едят.
Хоть кто-то меня понимает, у меня главный эксперт сестра. Если от нее дождаться что-то вроде похвалы, можно уже джигу плясать. Хотя она и не понимает этого рвения, и дает кучу советов во время, процесса.
Цитата:
Сообщение от Багира
По жизни я тоже нюхачка , но на голоде меня это меньше раздражает. Хотела написать, что стала спокойне, да вспомнила сегодняшнее сновидение, где меня хотели обобрать, я же очень мило врезала обидчику в тыкву и отобрала своё родное, что раньше никогда не делала даже во сне
Вот так вот, себя не обманешь. Оммм, омм.

Цитата:
Сообщение от Багира
Кстати, как твои сны на голоде?
Снов нет. Им теперь некогда. Еле успеваю что-то. Как твой голод продвигается?

11. Плохой сегодня день. Дождь и ужасно холодно. Прошла только 2, 5-3 км. Утром просыпаюсь от продолжающего неприятного чувства внутри, только к середине дня водой его согнала - не хочется, а пью. ушла, сейчас на клавиатуре засну. Рабочая неделя, когда думать о еде - некогда.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
Багира (09-05-2007), Гвоздь (11-05-2007), Илья (09-05-2007)
Старый 09-05-2007, 12:58   #55
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
Как твой голод продвигается?
Gerbera, привет. Это я продвигаюсь в голоде . Ушла тревожность, чувствую психоэмоциональное очищение, пересматриваю значения. Идёт девятый день. На 6й и 7й день водного после пяти сухих была прибавка в весе почти 2кг, хотя я и на велосипеде каталась . Вчера сходила в сауну, судя по весам, вся лишняя вода ушла. Для себя сделала вывод: после сухого ЛГ необходимо как минимум 3 дня ЛГ на воде, а также - никаких добавок в воду для клизм (я добавила немного лимонной кислоты). Сегодня первый день в отпуске! Всегда стараюсь выбрать май, он так прекрасен в моём Питере!
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2007, 19:30   #56
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Gerbera, привет. Это я продвигаюсь в голоде . Ушла тревожность, чувствую психоэмоциональное очищение, пересматриваю значения. Идёт девятый день. На 6й и 7й день водного после пяти сухих была прибавка в весе почти 2кг, хотя я и на велосипеде каталась . Вчера сходила в сауну, судя по весам, вся лишняя вода ушла. Для себя сделала вывод: после сухого ЛГ необходимо как минимум 3 дня ЛГ на воде, а также - никаких добавок в воду для клизм (я добавила немного лимонной кислоты). Сегодня первый день в отпуске! Всегда стараюсь выбрать май, он так прекрасен в моём Питере!
Молодец
Май самый хороший месяц. В Питере скоро начнутся белые ночи (или уже?), в Киеве каштаны цветут.

Гвоздь, забили шляпку. Поверхность ровная. У автора свой взгляд, моё там тоже есть. Однако мешура в моей голове меня удручает, не знаю, как сейчас поступить(это не относится к моему пути голодания). я полностью осознаю полезность этого пути, и серьезность последствий продолжения старых привычек. Ломаю голову давно. Теперь даже ясно мысль озвучить не могу, знаю, что не честна пока перед собой, поэтому так выходит. Когда приду к чему-то, напишу. Кстати, читала эту исповедь в два подхода (первый, в обеденный перерыв), потом вспомнила изобретенное мною блюдо, которое я очень любила и ела несколько месяцев из-за главного состовляющего - риса. Короче, мне плохо стало, что я это ела.

12 День. Как-то уже привыкла чувствовать себя не лучшим образом утром и днем. Правда, днем было совсем плоховато, вспомнила о чашке зеленного чая с медом (знаю, что нельзя), думала, может поможет, а то мне до конца дня включенные мозги нужно оставить, а они и так на борьбу с этим ощущением полсилы тратят - информация ускальзывает. Чай нашла, мед не нашла. Выпила. Лучше не стало, хуже тоже. Думаю, что делать? Как-то меня напрягать начинает, что полдня насмарку. Ни у кого таких ощущений не было - возможно это и тошнота, но я не могу прямо так это классифицировать.
Прошла 5, 5 км. Днем морозило, сейчас нет (обычно вечером тоже морозит). Думаю провести сутки или двое сухого ЛГ на выходных. Можно так?
О, вспомнила. Там в исповеди есть упоминание о детях и родителях. Я скажу о пагубности масс-медии на общественное сознание. Чтобы там не говорили, есть скрытая реклама, под корку вбивается информация. Даже обсуждение серьезных проблем во многом способствует откладыванию в сознании мнения, которое высказывают участники, иногда приходят к общему. Что же говорить о продукции народного потребления? довольные жизни люди потребляют вкусные вещи, "полезные" продукты, влияя на наш выбор, наше отношение ко всему, даже к воспитанию детей. Добрые психологи, педагоги и врачи подскажут как воспитывать. Я помню, как я возмущалась, когда мне хотели навязать мобильный телефон - мою свободу ограничивали. Раньше - гуляй, где хочешь, как хочешь, только приди домой вовремя, а тут звонки постоянные.
Так, не в ту степь понесло. Родители помимо собственных лучших побуждений еще прибавлют навязанные уроки к своему чаду. Делая выбор за него, а за родителя делают это дугие. Может, медики во многом и не правы и навязывают нам то, что нам вредит. Но многие светлые умы доказывали истину, доказывая свой взгляд, уходя в утопию. Может, не пришло еще и их время? Мир меняется, а им приходится подстраиваться. к тому же многое, чему они научились в своей утопии спасает людям жизни.
Плохо я сегодня соображаю, нить все время теряю, а еще дел гора.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
Roan (21-05-2007), Багира (09-05-2007), Гвоздь (11-05-2007)
Старый 09-05-2007, 20:47   #57
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

уууууууу, а ведь и психологическая очистка потихонечку идет. Вот перепросмотр пошел, переоценка. Эдак к 30-му дню и золотая середина будет найдена в вопросе отцы и дети.

Удачи.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (17-05-2007)
Старый 10-05-2007, 20:00   #58
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
уууууууу, а ведь и психологическая очистка потихонечку идет. Вот перепросмотр пошел, переоценка. Эдак к 30-му дню и золотая середина будет найдена в вопросе отцы и дети.

Удачи.
Mister, вы меня так озадачили. Я даже и подумать не могла, что это переоценка. В вопросе отцов и детей я бунтарь устоявшихся взглядов в некоторых вопросах. Доказываю свою точку зрения доказательствами или примерами (есть такая черта, многое через примеры объяснять). А вот золотую середину между мной и детьми я бы поискала.

13 подходит к концу. Устала жуть как. Носила с собой ноутбук и сумку с водой и туфлями. Назад возвращалась со скоростью ежика. Прошла пять км. Ух. Сегодня подумала, если бы я точно знала, как происходят процессы брожения кисломолочных продуктов, то наверняка бы не удивилась вкусу или запаху этих процессов - тоже самое творится у меня во рту. Сегодня чувствовала себя нормально, есть подозрения с чем это связвно, но нужно проверить.
Навязчивая идея который день - яичница с беконом, луком и овощной салат. Где-то же это прочла

У меня вопрос. Кто-нибудь читал, можно ли с помощью курса(ов) ЛГ рассосать тромб? Очень нужно. Не нашла я что-то.

Последний раз редактировалось Gerbera; 10-05-2007 в 21:02..
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 20:24   #59
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
Mister, вы меня так озадачили. Я даже и подумать не могла, что это переоценка. В вопросе отцов и детей я бунтарь устоявшихся взглядов в некоторых вопросах. Доказываю свою точку зрения доказательствами или примерами (есть такая черта, многое через примеры объяснять). А вот золотую середину между мной и детьми я бы поискала.
это я только щас глянул на ваш профиль............ ниче, это пройдет, даже без голодания. А пройдет после того еще кучка годов, так потом тааааааааакк захочется с кем нибудь попримиряться после бунтов........ ааааа.............. писец............. уже..........
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 20:25   #60
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
У меня вопрос. Кто-нибудь читал, можно ли с помощью курса(ов) ЛГ рассосать тромб? Очень нужно. Не нашла я что-то
тут на форуме у кого-то читал что легко. но дело рискованное, тромб начнет рассасываться, и оторвется, а там бог только знает где его ловить. Точнее сам расскажет куда попал..........
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter