Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2010, 08:57   #1
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Хочу начать... (каскады)

Доброе время всем...
Мой рост 185 см..весс 125 кг...курил до этого года...
Но вот после Нового Года решил бросить курить стаж 21 год. Сначала вроде все было нормально..потом куча слизи..в горле..еле можно отхаркнуть...тоесть как бы все начинаеться на нервной почве..какая тут работа..когда надо постоянно отхаркивать ...

Начал с того что перестал есть слизеобразующие продукты...но воз покаместь и поныне..там...
Прочитал много статей на вашем замечательном форуме...и понял что я тоже смогу пересмотреть свое питание в корне..ибо уже опыт отказа от мяса был..более пяти лет его не ем ени в какой форме...и так победил подагру..она ушла точно небыло тех мучительных болей суставов ног...
Поэтому хочу начать голодать правильно и что самое главное я понял постоянно...
Сначала хочу избавить от слизи...в горле..ну а потом и все остальное...
Плаваю в басейне..постоянно..занимаюсь рыбалкой и пишу о ней статьи...
В общем помогите мне советом..сегодня начал первое 36 часовое голодание..абсолютно никакого дискомфорта нет...думаю после выходить только на свежевыжатых соках...и яблоках...

Немогу найти тему бросить курить на форуме..дайте плиз ссылку..
Удачи всем и здоровья..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Monax спасибо за это полезное сообщение:
Boginya (09-03-2010), Igor (15-03-2010), slavol (15-03-2010), Vassa Petrovna (09-03-2010), Марика (23-03-2010)
Старый 09-03-2010, 11:09   #2
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Казань
Сообщений: 10 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 28 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Цитата:
Сообщение от Monax Посмотреть сообщение
Доброе время всем...


Немогу найти тему бросить курить на форуме..дайте плиз ссылку..
Удачи всем и здоровья..
Правильно что задумались о своем здоровье ! Хочу посоветовать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", она широко известна и не один раз была свидетелем того как она помогла забыть о никотине!
так что удачи во всех начинаниях
Boginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2010, 12:07   #3
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Спасибо за поддержку...
Курить я бросил после Нового Года..и думаю что это окончательно...ибо это первый серьезный ход по очищению организма...так как курить и выводить токсины..как по мне..это искапть черную кошку в подвале где завалили "Горбатого" небольшая шутка...

И так курить я бросил..когда лет семь назад у меня начались сильные приступы подагры...сейчас мне 42 года..и что отказался от мясной пищи вообще..и пришло исцеление..ибо никаких уколов..алопуринолов не нужно..болезнь как бы ушла в небытие..даже и вспомнить не могу когда по ночам суставы больших пальцев ног болели..так что кричать или не кричать вопросс не стоял..
Вот только что прочитал книгу Столешникова..професора..это кайф...для меня..ибо правильно что слизь пошла..я что думал что прокурив 21 год..мне после бросания будет хорошо..нет дорогой помучайся выведи слизь с организма...а то батончик белого.. для расслабления..
В общем сегодня голодаю..завтра так для тренировки..поробую выход на соках по Столешникову..потос сырые овощи..что-бы приучить себя...
В дальнейшем к концу месяца спокойно поробую трехдневное голодание с правильным выходом..
И поверьте никто меня не остановит на пути выздоровления..никакие смазливые на вид пироженные и так далее...ибо сейчас ставлю себе вопросс зачем я курил эти 21 год..что я могу вспомнить хорошего от курения...нифига не могу..вспомнить..а вот кашель..могу..
Так само и с едой..но спасибо за такие форумы..ибо правильный дух..это тоже самоочищение..

Удачи и здоровья
Monax вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Monax спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (17-03-2010), Lina (10-03-2010), Monica (21-03-2010), slavol (15-03-2010), Марика (23-03-2010)
Старый 09-03-2010, 12:28   #4
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Хочу начать...

Цитата:
Сообщение от Monax Посмотреть сообщение
Немогу найти тему бросить курить на форуме..дайте плиз ссылку..
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2180
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2010, 04:39   #5
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

Утрое доброе всем..
Прошел 36 часовое голодание...Во рту налет..горло немного сжимает..небольшая слабость...Но доволен. В принципе хочеться еще больше, но не буду. Ибо хочу приучить себя небольшими сроками голодания+правильный выход. Сегодня буду выходить только на соках по Столешникову.
Читал несколько дневникоа..когда люди с большим весом сразу применяли каскадное голодание и мне показалось что дневник прерывался в связи с утратой мотивации и так далее ослабления организма в целом.. Конечно я хочу голодать и 7 дней и 14..но потенциал покаместь поберегу....
Всем удачного дня..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Monax спасибо за это полезное сообщение:
alagor (10-03-2010), Boginya (10-03-2010), Lina (10-03-2010), slavol (15-03-2010), Vassa Petrovna (15-03-2010), Марика (23-03-2010)
Старый 10-03-2010, 17:54   #6
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

И так прошел первое осознанное 36 часове голодание...Сегодня выходил только на соках по Столешникову...и впраду пишет..аппетит почти не проснулся...очень хочеться закрепить правильный выход..не срываться на всякие гадости...
Что немного мучает..ощущаю языком какой то налет на левой верхней десне и немного першит горло...в общем терпимо..Конечно прочитав как ту держаться при длительном голодании...тоже хотелось бы поробывать..но даже имея некоторый завышенный весс...все равно считаю голодание как способ очититься от скверны..а не похудеть..хотя последнее может быть фактором начала перебороть себя и пойти другим путем...
Сам наверное тоже сбросил трохи...но это для меня не главное потомучто считаю телом ..тоесть его интерпретацию..типа 60-90-60..всего лишь насаждением нам привычек на типа..это сексуально и так далее...
Для меня например важнее доброта в людях.

Завтра с утра планирую попить сока..а вот потом..думаю может еще морковного попить..и потом салатик сделать..но очень люблю оливковое масло и очень часто раньше его пил небольшими дозами..или мокал белорусский хлеб..кто что скажет..можно ли салатик заправлять....вроде должно же быть полезно...
Главное что вот уже три дня..или больше не сорвался ни на какие макароны...анд...продукция кулинарного отдела в супермаркете..куда постоянно заглядывал...
Удачи всем и здоровья..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Monax спасибо за это полезное сообщение:
Lina (10-03-2010), Monica (21-03-2010), slavol (15-03-2010), Vassa Petrovna (15-03-2010)
Старый 12-03-2010, 12:46   #7
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

И так вышел с голода нормалек..ибо сегодня в басейне проплыл 3 км...и слабости небыло..вчера вечером..правда поел пшоной кашки и синей капусточки..и полил оливковом маслом..ох и какая вкуснятина была...
Два выходных немножко на борщике жиденьком..а потом снова в бой..
КАк ни странно..но весс опустился до 111.5 кг..с 120 кг...за три недели что я пересмотрел питание..а я даже не начал голодать понастоящему..ну хотя бы дней 7..
В общем класс...будем стараться дальше..
Удачи всем и здоровья..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Monax спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (17-03-2010), slavol (15-03-2010), Марика (23-03-2010)
Старый 15-03-2010, 05:34   #8
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

И так два выходных прошли очень вери гуд..жена сделалл борщик с одних овощей и зелени..+красный перчик..Полный кайф..Пор прежнему хлеб и сахар не ем...на что мой организм...отзываеться очень благоприятно...
Также поел черную редьку с медом...Столешников..прав..нос начинает дышать как паровоз...Очень классно. Горло очистилось полностью..никаких фыхаркиваний и дслизи не наблюдаю....
В общем голод это дорога в домик к своему мозгу..

Удачи и здоровья всем..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Monax спасибо за это полезное сообщение:
slavol (15-03-2010)
Старый 15-03-2010, 09:04   #9
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Хочу начать...

Monax, и какие планы дальше?.. в отношении голодания/й?
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
slavol (15-03-2010)
Старый 16-03-2010, 11:51   #10
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу начать...

alagor
Привет..Планы могут быть грандиозные..это так шутка..
В общем сегодня вхожу в 36 часовое голодание..вхожу только на свежевыжатых соках...и потом 36 часов и день выхода.тоже на соках...
На следующей недели без раздумий хочу вьехать на 3 дня..с выходом..в 2 дня..и если получиться в мае 7 дней...это так что-бы почуствовать..
за правило возьму еженедельное 36 часовое голодание...
А вот ближе к зиме хочу попробывать 21 день..
Удачи и здоровья..
Monax вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Monax спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Кажется хочу начать полусыроедить... liza_zvonareva Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2010 04:20
Хочу снова начать голодать. Ассоль Архив 2 20-02-2010 11:39
И Я ХОЧУ... (каскады) Вика с Архив 691 12-01-2010 20:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter