Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2013, 10:49   #971
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Forber, а кроме эмоций есть что сказать?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-01-2013), Ksun (28-01-2013), LadyTA (29-01-2013)
Старый 28-01-2013, 11:01   #972
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Forber, а кроме эмоций есть что сказать?
Так я вроде всё и сказал. Король оказался гнилым, не смотря на то, что первопроходец. Правдивее эмоций нет ничего. Один образ стоит тысячу слов, одна эмоция стоит тысячу образов. Что еще тут говорить, свои эмоции я выразил в словах. Не вижу смысла как бы писать больше, каждый сделал выводы для себя, думаю.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Следущий пользователь сказал Forber спасибо за это полезное сообщение:
Яся (01-02-2015)
Старый 28-01-2013, 11:36   #973
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Смех Re: Знаменитые сыроеды...

Хм, не в первый раз ты постишь подобное. Какие последние посты ты там прочел? Как человеку, читающему тебя, понять следующее?
Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Король оказался гнилым
Это был твой король? Или чужого мусолишь? А какой король бы тебя порадовал, если не гнилой? Ну давай, скажи от обратного: "Король-то мой оказался свежим"! Ты - любитель свежих королей? Или свеженьких королёчков? Свежесть по запаху определяешь? Сыро-моно короли поди не пахнуть?

Извиняюсь за офф-топ
Но это офф-топ вынужденный - по вопросу, собственно, флуда в теме. Сколько можно производить подобные выхлопы по одному и тому же поводу (хоть бы пояснил ещё по какому)?
Или модераторов в эту ветку звать чистить? Вот будут рады...
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-01-2013), Ksun (28-01-2013), LadyTA (29-01-2013)
Старый 28-01-2013, 14:01   #974
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Про короля
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Старый 28-01-2013, 18:48   #975
 
Аватар для Shok
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Русь
Сообщений: 108 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 440 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Прочел последние посты на http://www.syromonoed.org и обалдел. Откровения Люси, а я думаю, что в правдивости ее постов сомнений нет, показали истинную суть Великого первопроходца))))) Истинно сыромоноедный снаружи и насколько гнилой внутри. упал король, боюсь, что уже не встанет.
Я эти опусы тоже читал. Если форум у человека является его местом работы, совесть обычно молчит в тряпочку. Особенно, когда жареным начинает пахнуть и необходимо срочно прикрыть свою пятую точку и не дать угаснуть интересу к ресурсу со стороны его посетителей.
Shok вне форума  
2 пользователей сказали Shok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-01-2013), LadyTA (29-01-2013)
Старый 28-01-2013, 22:47   #976
 
Аватар для Lizabet
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: rrtt
Сообщений: 180 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 837 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Прочел последние посты на http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.720 и обалдел. Откровения Люси... показали истинную суть
Извиняюсь за оффтоп.
Forber, Вы полагаете, что им больше можно доверять? А вообще, некоторую неадекватность не замечаете? - будучи отцом семейства в возрасте под сорок, взять да отправить жену рожать к чужим никогда в реале не встречаемым ранее людям…за тысячи верст…в поле…в вагончик.

Или мама такая отчаянная. Но у беременных гормоны скачут, реальность могла потерять.
А дома маму ЕЩЕ ДВОЕ ДЕТОК ждали…а если бы все пошло не так - им каково было бы от экспериментов папы с 44-летней мамой с рожанием третьего в полевых условиях.
Странные поступки...и дикие разборки сейчас, с матами…
Эх, они и нам всю малину испортили , Изюм же обещал одному из них рецепт дать.
Так хотелось бы на блюдечке да на все готовенькое .
Lizabet вне форума  
5 пользователей сказали Lizabet спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-01-2013), Ksun (29-01-2013), LadyTA (29-01-2013), Starvation (29-01-2013), Илья (22-12-2013)
Старый 29-01-2013, 07:17   #977
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Lizabet,
А чо офтоп? Тема то называется - знаменитый сыроеды. О них и речь ведем, точнее об одном сыромоноеде. Где оффтоп? Ну если учитывать, что икона СМЕ теперь не сыроед, а квашоед или сыровар, то наверное офтоп))))

Честно говоря, там противно обоих читать, такое дерьмо вынесли из избы. Но мне как бы причин не доверять Люси этой и Джона нет, не могли же они вдвоем всю эту пургу и фэнтэзи про икону придумать только лишь потому что он ее шизичкой назвал? Обе стороны виновны, Джон должен был, когда увидел картину, забрать жену подальше. А вообще я сейчас зашел, он кажется форум вообще решили закрыть.

Вот нашел:

Цитата:
Друзья! Мы приняли решение закрыть наш форум.
В том виде, в каком он создавался, он существовать больше не может, а что то менять у нас нет ни времени ни желания.
Все, что мы хотели сказать по поводу Изюма, мы уже сказали. Кто умный, тот все понял. Поэтому смысла в дальнейших межфорумных дебатах мы не видим.
Сегодня ровно в 20:00 форум прекратит свое существование. А до этого времени все желающие могут обменяться личными контактами.
Спасибо всем тем, кто был с нами эти годы.
Я форум этот не читал, но хоронить такой раскрученные портал СМЕ тоже не правильно, хотя им виднее.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
7 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-01-2013), Ksun (29-01-2013), LadyTA (29-01-2013), Lizabet (29-01-2013), Starvation (29-01-2013), Wit (29-01-2013), Яся (01-02-2015)
Старый 29-01-2013, 07:59   #978
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
не могли же они вдвоем всю эту пургу и фэнтэзи про икону придумать только лишь потому что он ее шизичкой назвал?
Могли.
Но и Изюм много чего мог...
Сколько раз уже убеждался, что инет-образы не идентичны реальным ни капли!!!
С чего нам считать, что мы реально что-то знаем про Изюма или про Джона с женой?

ИМХО - ну их ВСЕХ.
Там вообще... я полазил по РАЗНЫМ темам... Затошнило.
Говорят - "Кто про что, а вшивый всё про баню". А тот форум про что?
Там же ничего человеческого!!! У коров в стойле и то больше тем для переживаний.

Да ещё и ругань с матами как волной дерьма льётся.
ИМХО - большинство там не за Здоровьем тела или души. А только ИЗ-ЗА кривости душ.
Они ж в сыроеды подались потому, что НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ.
Не потому, что "переросли блюдоманию", а потому, что ни до чего вообще не доросли.
Потому у них и сыроедение боком выходит наверное.
А я, дурак, уже годы гадаю - почему у большинства на ЗОЖе и сыроедении никак Здоровья не получается?
А оно проще-простого... "Заставь дурака Богу молиться - он только лоб расшибёт".

Тьфу!
Пардон!!!
Обчитался того форума и наелся дерьма.
Теперь вот и здесь отплёвываюсь.
Вот ведь заразная какая там атмосферка...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Garinich (27-10-2013), helen-a (31-01-2013), Ksun (29-01-2013), Lizabet (29-01-2013), Reality (04-04-2013), Starvation (29-01-2013), Stryaps (05-02-2013), yulia (30-01-2013), Мaster (29-01-2013), Рижанин (29-01-2013), Хомяк (29-01-2013)
Старый 29-01-2013, 13:25   #979
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

anyk99,
Я конечно не следователь, но вчера как идиот целый час сидел на двух форумах и следил за кровавой перепалкой, как оказалось фатальной для одного форума. Так вот Изюм не опроверг не единого обвинения в свой адрес, а только лишь пытался сменить интерпретацию события. Это поведение человека, который чувствует себя виновным. Ну и наконец его потуги оправдаться, которые не увенчались успехом.

Какое мироощущение у человека, которые на форуме изливает тонны говна в адрес людей, которые ему рады и готовы слушать? В общем, гнев, если уж он рожден в твоем теле, то его надо обязательно выплюнуть, обязательно. Невыраженные эмоции, особенно негативные за короткое время могут разрушить тело, неврозы во всей своей красе часто следствие подавленного гнева. С Изюмом что-то похожее видимо. Хорошо наблюдать картину невротической деформации личности на примере созависимых людей в алкосемьях. Чего я хочу сказать, гнев свой от выплевывает таким образом. Я как-то раньше предпологал это, но когда вскрылось о его семейной тирании, то всё стало как бы на места свои.

По форуму. А какое же содержание ЗОЖ-форума ты хотел? Чтобы там профессура сидела и что ни пост, то научный доклад, и что не версия, то научная гипотеза со всеми расставленными академ. точками?

Цитата:
А я, дурак, уже годы гадаю - почему у большинства на ЗОЖе и сыроедении никак Здоровья не получается?
Как по мне, то потому, что еда в здоровье играет роль важнейшую, но никак не единственную. А ты, видимо, все акценты сдвинул на жрачке.

Цитата:
Там вообще... я полазил по РАЗНЫМ темам... Затошнило.
Говорят - "Кто про что, а вшивый всё про баню". А тот форум про что?
Там же ничего человеческого!!! У коров в стойле и то больше тем для переживаний.
В век информационного мусора нужно уметь настраивать фильтры. А то жизнь то кортка, а съесть хочется всё самое лучшее и интересное. ))))
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
4 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
Grigory (30-01-2013), Илья (22-12-2013), Парагвайская Жаба (30-01-2013), Яся (01-02-2015)
Старый 29-01-2013, 14:37   #980
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Перепост с другой темы:
"Умер Андреас Мориц - веган, гуру ЗОЖ. Ему было всего 58."
Master вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter