Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2012, 21:14   #471
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как способ лечения ЗППП

Цитата:
Сообщение от perfectum Посмотреть сообщение
Можно ли лечить ЗППП при помощи голодания?
Цитата:
Сообщение от perfectum Посмотреть сообщение
антибиотиками, но чувствую, что зря только деньги потратил.
1. Если вы будете относиться к голоданию как к таблеткам с гарантией, не меняя остальной образ жизни и мышление в целом, то вряд ли оно вам поможет.
2. В последнее время у врачей, независимо от квалификации, всё чаще возникают нерешаемые проблемы с лечением ЗППП - одни и те же бактерии разделились на два лагеря - лекарственноустойчивые и наоборот. Бывает, люди успешно лечатся с первого курса, а другие по такой же схеме мучаются годами, безуспешно ища то панацею, то нового эскулапа. Пару-тройку раз тщательно проверьтесь на наличие трихомонад с перерывом две-три недели, бывает временами они не диагностируются вообще - ходиш ходиш, ничего, потом - бац, вторая смена.Имея лекарственноустойчивые трихи, традиционными дозами их вряд ли вывесть, а бОльшими дозами - угробив что либо внутри себя. От хламидий никогда не избавиться лечениями из-за наличия трих. Сейчас эти две породы зверьков редко ходят поодиночке. С момента открытия единственного наиболее эффективно действующего вещества против трих , (50 лет назад) они не долго думая, начали мутацию гена и стали побеждать таблэтки гомо сапиенс.Посевы трих на чувствительность к препаратам не имеют смысла, так как все эффективные средства от них - производные одного и того же вещества с разными названиями, а для результата внутри человека понадобится уже лошадиная доза с инвалидными последствиями для внутренних органов.Пару десятков лет назад трихов выводили смешными дозами, не представляющими опасности, и не факт что другие менее распостранённые ЗППП через энное количество лет будут излечимы теми же препаратами и дозировками. Если трих у вас нет, то радуйтесь - хламидии пока признаны нелекарственноустойчивыми и успешно выводятся существующим рядом антибиотиков против них.До встречи, я ушёл на первое полное СГ 5 суток.После окончания, через пару недель - пойду на 6 дней.
__________________
20\04\2012

Последний раз редактировалось Віктор; 16-06-2012 в 12:53..
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
legend (19-08-2012)
Старый 18-06-2012, 05:53   #472
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Удачи Виктор! Молодец что пробуеш. Надеюсь дойдеш до 11 дней и вылечишся 100 %. Молодой пока есть время. Но связка антибиотики а потом голод работает лучше!
Фендер_басс вне форума  
Старый 18-06-2012, 23:27   #473
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Фендер_басс Посмотреть сообщение
Удачи Виктор! Молодец что пробуеш.
Отпишусь когда выйду с пятисуточного. Была подготовка на фруктах 2 дня.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 24-06-2012, 04:34   #474
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

В данный момент нахожусь на четвёртых сутках.Состояние хорошее, бодрое. Отмечу выявившиеся тенденции, так как четвёртые сутки прохожу повторно. Заметил, что кризис второй раз подряд наступает на вторых сутках СГ после фруктовой двухсуточной подготовки, соков и воды. Слабость, сердцебиение, головокружение при резком подьёме со стула или кровати, навязчивая лень при работе. На третьих сутках всё проходит, на четвёртых - улучшение.Все дни понемногу работаю. Посмотрим что на пятые - они завтра, окончание послезавтра в 7.00.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 25-06-2012, 04:54   #475
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Сегодня первый раз в жизни зашёл на пятые сутки.Утро пятых суток. Удивление вызвало улучшение самочувствия с утра. Очень похоже по описанию на действие амфетамина, постоянно хочется куда-то идти и что-то делать, какую-то лёгкую работу. Сильного упадка сил не ощущаю. Голода нет, только сухость во рту, временами очень сильная, шершавость.Речь похожа на перенёсшего инсульт. Организм категорически не выносит нахождения под открытыми лучами солнца, вообще в течении суток постоянно тянет к холодным комнатам и предметам. Очень странное и навязчивое чувство, как будто организм пытается впасть для экономии энергии в замедленный обмен веществ в не прохладном, а именно в холодном месте, возникло навязчивое осязание на холодные предметы, как у кота на тепло, которого никогда не было раньше. У меня кондей стоял всегда на 21, сейчас переставил на 18, в двух словах ощущение что-ты заморжевал не отходя от кассы - беспрерырвно тянет мыслями окунуться в ледяную воду. Но не всё так просто. Заметил, что если нет увлекательной занятости в течении дня, тот голод "на диване" или в праздной лени переносится очень и очень тяжело.Считаешь часы, или даже минуты. Определил для себя круг занятий, увлёкся, и стало намного легче. Уверен, планирующие голодать "у телевизора" будут испытывать очень жуткий дискомфорт. Нужно полностью менять распорядок дня в сторону здоровой жизни и здоровых мыслей и дел, которые очень помогут перенести СГ. Всё зависит от личности самого человека.Пробовал затянуть жену на два дня СГ - пока дохлый номер, очень хотела, но не смогла - сослалась на сильную жару.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
2 пользователей сказали Віктор спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018), Nadezda-leto (20-04-2021)
Старый 25-06-2012, 05:46   #476
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да точно! НУжно обязательно обливаться ледяной водой минимун 2 раза в сутки. Иногда будет знобить и возможен тремор но все проходит. Воду лить на темя! Иначе блегчения не будет. Голодать на диване тяжело лучше больше гулять и делать гимнастику (стрельниковой, йогу, пассы костанеды и прочие). И забывай молиться ты ж православный! В следующий раз бери в отпуск и иди на 11 суток. На голоде нужно меньше разговаривать!!!!
Фендер_басс вне форума  
Старый 26-06-2012, 03:57   #477
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да, у меня было сильное желание облиться очень холодной водой - часто прикладывался к холодному плиточному полу. Сейчас кончились 5 суток, я первый раз напился воды и это чувство тяги к холодному сразу прекратилось. Кто нибудь может ответить на вопрос, почему в одной из схем ПСГ запрещён контакт с воды с кожей? Вплоть до того что нельзя вымымть руки. Мне собственно, не сама вода нужна, а её холод, который мгновенно выполнит роль хорошей гимнастической встряски. Ещё по ТВ был скандальный фильм о воде, где утверждалось, что кожа способна впитать при недостаче воды в организме до 1,5 литра в сутки.Бред сивой кобылы - кожа из себя пот выпускает, а обратно воду не впускает, а то что происходит на поверхности самой кожи есть увлажнение поверхностного слоя, но никак не насыщение водой! Иначе бы кожа не выполняла свою основную сущность - полную защиту организма, в том числе и самой кожи от внешней среды.
Пять суток кончилилсь, из заметок отмечу, что ощущения в течении последних(пятых) суток вобщем положительные, они не были хуже в сравнении с четвёртыми. По окончании я постепенно напился воды, чувства "волчьего" аппетита нет.Близкие слегка перепуганы моим похудевшим внешним видом. По вчерашним ощущениям зашел бы на шесть. Сразу одиннадцать? Как то, того..страшновато..У меня хорошо получается по одним суткам прибавлять. Сейчас две недели разнообразного питания и прибавлю ещё сутки СГ и так далее. Хотелось бы при СГ обливать тело с головой из холодного источника, какие у остальных будут другие мнения?Да, ещё из положительного - уже давно прекратилась тяга с сладкому и солёному, само собой! Сахаросодержащие блюда вообще не употребляю, на соления овощей даже смотреть неохота и это без всяких там "сил воли", а уже просто привычка.Удивительно то, что по прошествии 5 суток организм совершенно не требует еды (чувство сильного голода отсутствует вообще) а только питья!!! Видимо это природная защитная функция по наиболее оптимальному выходу из голода.Сегодня ещё должна быть порция кисломолочки, а назавтра - питьё разбавленых водой свежеотжатых соков.Молочка, творог должны быть очень качественные и натуральные. Я Беру кефир с западной украины, он на карпатском молоке, вкус изумительный, а местная фабричная молочка ужасна.
Результаты по шести суткам СГ будут приблизительно через 3 недели, по ходу дела уже описывать не буду, всё стало прогнозируемо , и различий особых нет.
__________________
20\04\2012

Последний раз редактировалось Віктор; 26-06-2012 в 05:32..
Віктор вне форума  
Старый 26-06-2012, 05:25   #478
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Без контакта с водой теоретически делают чтобы было легче то есть не искушаться водой. Но лучше с ледяной водой я на десятых сутках только и мечтал о холодной воде и обливался постоянно.
При выходе разнообразно питаться категорически запрещено. Исключительно веганское сыроедение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как минимун две недели. Воды много сразу нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постепенно. Почитай книгу Щенникова или Филонова!!!!!!!! Не експериментируй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фендер_басс вне форума  
Следущий пользователь сказал Фендер_басс спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-07-2012)
Старый 26-06-2012, 05:40   #479
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Фендер_басс Посмотреть сообщение
Без контакта с водой теоретически делают чтобы было легче то есть не искушаться водой. Но лучше с ледяной водой я на десятых сутках только и мечтал о холодной воде и обливался постоянно.
При выходе разнообразно питаться категорически запрещено. Исключительно веганское сыроедение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как минимун две недели. Воды много сразу нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постепенно. Почитай книгу Щенникова или Филонова!!!!!!!! Не експериментируй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всё делаю по Лавровой.Там всё противоречит сыроедам и вегетанам, но я ещё не приверженец того или иного обоснования.Я этот вопрос задавал в самом начале: как же так, одни авторы пишут на выходе: рыба яйца курица и ничего сырого, другие - вегетанство и сыроедение.

Второе - воду пил естественно, постепенно, ПО ПОЛ СТАКАНА в течении нескольких часов!

Книги прочту, но если там будут длительные вегетагнские выходы из 5-6-7 суточного голода - это не моё.

Нужно ли вегетанство или нет при каскадных схемах на 5 суток, я уже спрашивал, потому что убеждения авторов методов голодания тоже разные! И кому предпочтение? Я могу одно сказать - после бульона без мяса, кефира и творога организм подаёт сигналы, что ничего лучше быть не может для него!Полное умиротворение внутри, и я не знаю, как это совместить с цитатой автора одного из методов: "Низя, одна женщина наелась бульона и умерла". Мне что то не верится, от котлет жареных можно завернуться, а от бульона без мяса - вряд ли.
И ещё, если эти авторы состоят в РАЕН, и организациях, им подобным, то это для меня не авторитет, а повод задуматься, зачем они там, не книги ли продавать да места в гостиницах...

Насчёт веганства в целом - не хочу ввязываться в классический идиотский спор между вегетанцами и отрицающими вегетанство.Я не хочу ничего утверждать.Но думаю что после 11 суток мясо должно появиться в желудке гораздо позже чем после 5 суток СГ.

Да, на шести сутках теперь буду ежедневно обливаться холодной водой(постоянная температура источника 12С зимой и в жару). Вопрос искушения меня не волнует - я просто не пью воду и все, мою руки, не ходить же мне грязным, в щетине и неумытым, а если человек слабовольный, то может и да, пусть к воде вообще на выстрел не подходит.Короче, теперь до встречи после 6 суток СГ и холодных водных процедур.
__________________
20\04\2012

Последний раз редактировалось Віктор; 27-06-2012 в 05:16..
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018)
Старый 26-06-2012, 09:51   #480
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

О кризе. Он у меня наступал на вторые сутки и проходил к концу третьих. Четвёртые, пятые всё исчезало - уже чувствовался прилив сил. Пишут, что будут боли при регенерации организма, но пока не чувствовал - сроки ещё не те.Обострился вкус - стал сильно различать вкус бутилированной артезианской воды разных производителей.
__________________
20\04\2012

Последний раз редактировалось Віктор; 26-06-2012 в 10:40..
Віктор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter