Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2018, 01:44   #11
 
Аватар для Виталий!!!
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)

Знаком с тромбозом глубоких вен не понаслышке, 6 лет. Нога левая опухла сильно, появились незаживающие язвы, никакие мази не помогали их залечить, под коленом вена была словно пружина. сложно было сгибать ногу, да и то не полностью, реканализация была слабенькая пил варфарин по 3-4 штуки в день,регулярно в неделю раз или два проверял МНО, советовали держать его в пределах 3-3.5. Компрессионные чулки первое время носил, потом когда увидел. что вместо позитива они лишь усугубляют состояние ноги,под кожей стали появляться пятна как бы запекшейся крови целиком и полностью отказался от них. Живу на селе, работы море, особо не зверствую над собой, но копаю землю, ношу мешки с пшеницей.То есть без тяжестей никак, благо у меня нет головки у тромба и они приросли к стенкам. Долго искал средство от тромбоза, около 4-лет, пока не прочитал про кордицепс, это гриб который не только разжижает кровь, но еще и растворяет тромбы, таким же действием обладает корейский женьшень, не знаю как на счет сибирского(он вообще-то является разновидностью элеутерокока). Произрастает в Китае, ранее его мог принимать только император, сейчас благодаря теплицам,оранжереям он выращивается искусственно и доступен по цене нам. Выписал его 100 грамм, благо у нас есть интернет. Пить начал первое время примерно 1\2 чайной ложки, поскольку не знал норму приема на тот момент, чем хорош экстракт кордицепса, нет у него побочек, 1.5% аллергия к нему и все, потом норму приема сбавил где-то до 1\5 ч.л.. Ежегодно для себя делал УЗДГ вен для динамики. Пил каждый день в течении 2 лет, сегодня пошел уже третий год. Действие гриба начинается по мере накопления в организме, максимальное действие порядка с 15 дней. Пил ежедневно 1-2 раза в день, вместе с экстрактом женьшеня(его надо пить примерно с горошинку или кукурузное зернышко,тоже 1-2 раза в день). Снизил себе дозу варфарина до 1.5 таблетки. МНО делал редко раз в полгода. От чулков отказался еще до приема кордицепса и женьшеня. Через год сделал УЗДГ вен, динамика была положительная, поскольку исчезли.вернее зажили язвы, цвет кожи нога стал приходить в норму, она стала белеть, опухоль тоже немного сошла. Через 2 года снова сделал УЗДГ. Врач, которую просил внимательно осмотреть вены, мол у меня должна быть позитивная динамика, сказала, что у вас застарелый тромбоз уже 6 лет и ни о какой динамике не может быть и речи. Тем не менее ознакомилась с историей в архиве моей анкеты и сказала, что повздошная вена полностью очистилась от тромбов, тазобедренная вена частично очистилась от тромбов, реканализация стала множественной, а была раньше слабенькой. Врач попросила меня продиктовать что я пью,записала себе и сказала, продолжайте пить то что пили.
Поскольку у моей сестры (64 года) был сильнейший тромбофлебит обеих ног выпирающие шишки позади голени гнал ее к врачам, боялся останется без ног, но она постоянно находила причины. Купил ей тоже и она начала пить регулярно. Через год от шишек тромбофлебита не осталось и следа,вены у нее перестали болеть. Сейчас продолжает пить эти препараты, плюс еще другие по суставным заболеваниям, но это уже не в этой теме. Так что есть средство от варикоза,тромбофлебита, тромбоза, только не знаем мы совершенно наш растительный мир и верим лишь в чудо таблетки. которые лечат одно и калечат другое. Удачи вам всем и полного выздоровления.
Виталий!!! вне форума  
4 пользователей сказали Виталий!!! спасибо за это полезное сообщение:
Swett (07-04-2019), Арина Ермалаева (28-02-2018), На-Талия (16-09-2018), Репа (29-01-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тромбоз????? (5 дней) Оранжевое Настроение Опыт лечения голоданием различных болезней 70 07-05-2014 10:34
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
С ноги течет лимфа, чем остановить? Ledi_Myrka Болезни и симптомы 1 18-06-2010 07:06
Ноги в руки или Lily голодает 7+4. Lily Архив 7 07-12-2009 19:27
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter