Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2014, 06:53   #11
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

Итак, сегодня 2-й день выхода и вес 60,1, значительная прибавка! Хотя я и была готова.
Вчера в первой половине дня я пила воду, где-то 600 мл, а после 2-х два стакана зеленого яблочного сока 1:1 (то есть за весь день 1 целый стакан сока), конечно не залпом, а в несколько приемов через 2-3 часа, вечером еще стакан воды. Неужели это много, что так прибавился вес.. Не хотелось бы теперь набирать по кг в день..))) Наоборот я за неделю на соках планировала сбросить еще немного! Ну посмотрим!
Сегодня хочу ананасовый сок, жевать его пока не хочу рисковать.
Самочувствие хорошее, вот вчера была жесть. Утром была ужасная слабость, на каждом шагу отдыхала, а после того, как выпила сока, сразу уснула. Когда проснулась очень сильно билось сердце, а лицо все стало красным.
Такие дела!
п.с. Забыла похвастаться, вчера купила новые джинсы в обтяжку, а то старые висят мешком, особенно сзади. Так приятно, давно мечтала об обновках, но не покупала, так как планировала похудеть и не хотела растягивать новые вещи! И так два года уже..))
И вот наконец это свершилось!!!✌️
Pao_lina вне форума  
7 пользователей сказали Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
marya4ka (11-02-2014), Pani Valevska (26-02-2014), sana (14-02-2014), Svetlaya (11-02-2014), Анисте (04-02-2014), Свет (02-02-2014), Эйр (03-02-2014)
Старый 03-02-2014, 20:05   #12
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

3-й день выхода, вес 60,5. Сегодня чувствовала себя отлично и наконец-то энергично. Впервые после голодания у меня такое чувство, что я вынырнула из подо льда, до этого движения давались с трудом и были заторможены, а последние дни даже ухо закладывало, ну и все остальные прелести известные всем, кто голодал! За этот день я выпила 1 стакан воды с лимоном, 2 ст. ананасового сока (разбавл) и пюре грамм 150 (в два приема). Воды кроме сока не пила.
Единственное, что разочаровывает, это то, что при таком необъемном меню вес продолжает расти.
Если завтра утром вес будет опять повышаться, на один день сяду на сг. Не хочу набирать!!!

Последний раз редактировалось Pao_lina; 03-02-2014 в 20:31..
Pao_lina вне форума  
3 пользователей сказали Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (11-02-2014), Анисте (04-02-2014), Свет (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 17:17   #13
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

4 день, утром вес был 60.3, поэтому я решила продолжить выходить на соках. Утром приготовила апельсиновый, а на обед грейпфрутовый с апельсином Супер! С 1-го дня мечтала о нем, но поскольку сразу на оранж. не рекомендуют выходить, ждала когда придет их время☝️. Сразу почувствовала прилив сил, много гуляла (благо погода позволяет- значительно потеплело ).
И все-таки напрягает меня все время караулить не пойдет ли вес выше моей планки, прихожу к выводу,что надо было сразу худеть с запасом 2-3 кг. А то, если я даже от соков тяжелею (вечером вес 61), что будет дальше..?
Посмотрю к выходным как будет, если не изменится, зайду на СГ на 2-3 дня.
Pao_lina вне форума  
2 пользователей сказали Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (11-02-2014), Свет (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 09:29   #14
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

5-й день выхода, вес утром 60,2 (ура! хоть не ползет выше)
Пью апельсиновый сок и как будто больше ничего и не надо!
Самочувствие хорошее. Правда присутствуют страхи про будущее питание, тревожит неизвестность, ведь к прежним привычкам возврата быть не может. Поэтому нужно изменить пищевое поведение и попрощаться с периодическим обжорством, а ведь оно доставляло удовольствие... Значит буду искать другие варианты
Pao_lina вне форума  
3 пользователей сказали Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (11-02-2014), Анжелика (05-02-2014), Свет (05-02-2014)
Старый 06-02-2014, 06:04   #15
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

6-день выхода, вес 60,4
Доброе утро!
Примерное меню после выхода:
Завтрак: за 20м стакан воды, потом каша с сухофруктами или свежим фруктом. (Если оооочень захочется конфетку и т.п. лучше до 12 дня)
Обед: овощ. или другой легкий супчик; кур.филе, индейка или рыбка с овощами (не картофель)
Ужин: творог или что-нить другое белковое
На перекус- домашние нежирн.йогурты, сыр, авокадо, зелен.яблоки и т.п.
После 18 лучше не есть.

На данный момент, меня больше беспокоит,что я не теряю вес выпивая всего 3 стакана жидкости: утром вода с соком лимона (чайная ложка), обед, ужин - по стакану апел.сока пополам с водой (полсока+полводы). Всё! После 18 не пью ничего. Даже боюсь воды напиться внепланово , не хочу привеса . Уже фобия какая-то.
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума  
3 пользователей сказали Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (11-02-2014), НаталкаМ (06-02-2014), Свет (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 19:37   #16
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

Так, решила я все-так зайти еще раз на СГ на 2-3 дня.
Хочу изначально достичь желаемого, а потом поддерживать, а если сейчас начну полноценно питаться, привес точно будет 2 кило+ вдруг срыв.. тогда уже сложно будет контролировать и все усилия напрасны!
Поэтому рассуждаю так- за 3 дня СГ уйдет у меня 4кг допустим, потом начну выходить на соках недельку, плюс кило, еще кило когда начну кушать! На итог не больше 59 кг :)
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума  
Следущий пользователь сказал Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (11-02-2014)
Старый 08-02-2014, 07:57   #17
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

Всем доброго голодного утра!
У меня сегодня 2-й день СГ, вес 59,5. (вчера был 60,4; медленне уходит, чем в предыдущие, видимо уже мало что осталось сбрасывать..)
Это мой третий заход на сухое в это голодание. По ощущениям физически довольно легко и комфортно, а вот психологически немного тоскливо уже
Но я не унываю! Ведь я знаю ради чего я это делаю- закрепить давно желанный вес! Тем более всего 3 дня+ неделя на соках, вот другие и по 30-40 дней голодают и ничего!
Стараюсь распланировать эти дни делами и развлечениями, чтобы не бездельничать. Утром отвозила сына на тренировку, потом закупилась на неделю, сейчас поеду забирать, потом в киношку на белку и стрелку (кто смотрел?), потом на каток или на горку (вроде не растаяла еще), ну а после можно и поспать :)
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума  
Следущий пользователь сказал Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (11-02-2014)
Старый 09-02-2014, 05:58   #18
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

Итак, сегодня 3 день СГ, а если посчитать весь период этого голодания - 17 день! Ого!
На итог я провела 3 СГ+ 2ВГ+3СГ+6 на соках с водой+3СГ
Вес 58,2. Вечером буду выходить, выпью стакан воды. А с завтрашнего дня опять на соки
Самочувствие хорошее, вчера побаловала себя- прикупила водолазочек и красивых аксессуаров к ним , а вечером сходила к косметологу на массаж лица! Подняла себе настроение вообщем!
Сегодня ночью снилась едааа, как будто я с сестрой едем в поезде с какими-то известными артистами и певцами, нам накрыли стол с разнообразными яствами.. и я начала все это хомячить !!! И уже в процессе я думаю- что же я делаю?? я же на СГ была, даже воды не пила еще, а сразу твердую пищу ем! Кароч проснулась в ужасе- слава богу это был сон
Спала плохо, очень в горле пересохло, жду не дождусь водички уже... Ну ничего! не долго уже- меньше 12 часов! ✌️
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917

Последний раз редактировалось Pao_lina; 09-02-2014 в 15:39..
Pao_lina вне форума  
3 пользователей сказали Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (11-02-2014), Анжелика (09-02-2014), Свет (09-02-2014)
Старый 10-02-2014, 09:09   #19
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

Всем привет! С наступлением новой недели! Пусть она принесет нам новых свершений, достижений и гармонии 🙏✌️👏
У меня сегодня 1-й день нового выхода, пью водичку 😋, вес 58.
Самочувствие норм, только слабость дает о себе знать. Сегодня много работы надеюсь осилю😉, завтра планирую начать пить соки 🍹неделю наверно, ну а дальше - расширять меню!
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума  
2 пользователей сказали Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (26-02-2014), Svetlaya (11-02-2014)
Старый 12-02-2014, 09:22   #20
 
Аватар для Pao_lina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 200 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет, друзья! Я -с вами!!!💃 Голодание для похудения и оздоровления!

2-й день выхода, вес 58,6.
Вчера была очень сильная слабость после того как выпила воды. Странно так- на СГ мечтала о водичке, а как выпила - так поплохело, что и не лезет она теперь вообще. Поэтому во второй половине сделала сок из апельсина-грейпфрута (до этого планировала день на воде побыть) и отпустило! перед этим разжевала яблоко и выплюнула, чтобы пробить вкусовые рецепторы - какой же божественный вкус !!!
А сегодня первый раз съела на завтрак два колечка ананаса, решила не делать сок, и так мягкий. Боялась даже проглотить его, все-таки 18 дней без твердой пищи вообще. Поэтому ооочень тщательно жевала, наслаждалась им! Вот никто не поймет насколько это вкусно, съесть фрукт после голодания, пока не попробует ☺️
Всем успеха, наш вес в наших руках✌️
__________________
основной дневник - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16848
обсуждение дневника-http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16917
Pao_lina вне форума  
Следущий пользователь сказал Pao_lina спасибо за это полезное сообщение:
Tanya D (13-02-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет, друзья! Я -с вами!!! Грамотный выход! Pao_lina Архив 93 10-05-2016 16:46
Голодание для оздоровления и похудения (10-14 дней) Elina4ka Архив 23 23-12-2012 11:11
голодание для похудения и оздоровления tase4ka11 Архив 78 22-07-2012 17:17
Голодание для оздоровления и похудения)) 14 ВГ Karri Архив 23 17-04-2012 16:42
Голодание с целью похудения и оздоровления (7 дней) serginio Примеры успешно проведенных голоданий 78 30-11-2009 06:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter