Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2005, 10:26   #31
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Драссть!Принимайте в свою компанию.Я наконец-то после многочисленных срывов и переносов решилась поголодать.До этого,конечно,были попытки,но все заканчивалась увы,неутешительно-попросту наедалась от пуза на следующий день,да так,что с трудом ноги от пола отрывала;-(( с завтрашнего дня начинаю,Подскажите,на какой срок следует проводить голодание,наверное в зависимости от ощущений?:lamer:
Смешная вне форума  
Следущий пользователь сказал Смешная спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 07-04-2005, 19:02   #32
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Привет, Смешная!
Напишите свой вес-рост-возраст, пожалуйста. Вы хотите похудеть или есть проблемы со здоровьем? Теорию читали? Какие впереди ощущения ждут, знаете? Знаете, как входить-выходить, что пить, что еще делать или нужен совет? И, может быть, заведете свою тему? Если вы - новичок, то можно в разделе для новичков задавать вопросы. Успеха завтра!
Водолей, привет! рада, что ты не пропала!
Если есть какие-то вопросы или тему какую-нибудь хочешь обсудить,- пиши. Как, кстати, муж, не изменил свое мнение о голодании?
Я уже неделю, как вышла, уже все почти можно есть, только соль я пока полностью исключила, еще неделю потяну, а потом уже мой любимый сыр буду есть.
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 08-04-2005, 06:04   #33
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Рост мой 173,вешу 69 кг.. Я просто хочу похудеть до моих обычных 62,за зиму набрала лишку.Теорию..да,читала "Чудо голодания" Брегга,ощущения примерно по предыдущим двудневным голоданиям припоминаю...Вот насчет выхода-все готовить без соли..ну да об этом еще рано говорить)Ой,главное сегодня не сорваться..
Смешная вне форума  
Следущий пользователь сказал Смешная спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 08-04-2005, 18:27   #34
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Держитесь, помогите себе: или на прогулку пойдите, или в ванной полежите. Вы как начали: слабительным или клизмами? Какую воду пьете? Сколько пьете?
Успаха!
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 12-04-2005, 11:40   #35
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет всем..очень надо похудеть кило так на 15..знаю, что много...знаю, что адо сидеть на медленной диете. но все же..раз я нашла силы голодать, хочу узнать. реально избавиться от такого веса голодая? И сколько на это потребуется времени??? Очень жду ваших ответов!!!!
Наташа вне форума  
Следущий пользователь сказал Наташа спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 12-04-2005, 17:54   #36
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Наташа, привет!
Лучше всего для активного сброса веса фракционное голодание по Войтовичу (почитайте материалы на сайте), только я вам не советую без опыта начинать с больших сроков. Советую недельку посидеть на строгой вегетарианской диете, каждый день прогрев всего тела- ванные, сауна, желательно без соли или хотя бы без поваренной (морскую добавляйте) и без сахара (мед). Потом выходите на гоодание, расчитывая для начала на неделю. Если пойдет хорошо, не будет сильной токсикации и быстро войдете в голодание, то потом можно срок до 10 или даже 14 дней увеличить, но для первого раза не больше и только в том случае, если вы знаете себя и считаете что по крайней мере первую неделю на выходе из голодания вы не сорветесь и не наедитесь чего-нибудь запрещенного, т.к. при неправильном выходе можно все здоровье потерять, можно, например заворот кишок получить и только срочная операция спасет в этом случае жизнь. Не хочу вас запугивать, но это все правда, опыт набирается постепенно, так что имейте в виду. Насчет сброса веса читайте статьи на сайте. Если будут вопросы, спрашивайте, но сначла прочтите теорию.
Договорились? Успехов!
(Добавление)
Пышка, куда ты делась? Не случилось ли чего? Я переживаю за тебя, отзовись!
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 12-04-2005, 20:56   #37
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Здравствуйте все, все,все.Как мнрого уже всех здесь.Сначала хотела с каждым по имени поздороваться,но всех уже и не перечислить. Отчитываюсь перед всеми: ПРОГОЛОДАЛА ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ 14 СУТОК, УРА.Всем желаю того же.Чувствовала себя все дни очень хорошо. Бегала по источникам,пила минеральную воду,дышала чистым воздухом.Чувство голода не мучило.С 12-го дня начало сильно сохнуть во рту и пересыхали очень губы. На 11-й день исчез запах изо рта. Да, все 14 дней делала медовый массаж на ногах и животе. Похудела на 10 кг. С субботы выхожу из голода. Ем капусту с морковью, морскую капусту, пью овощной сок ( к сожалению магазинный).Сегодня ела уже овсянку и пила кефир. Но я в принципе так думаю сейчас постоянно питаться, потому что нужно худеть. Многие спрашивают на форуме на сколько можно похудеть. Я уже с помощью голода похудела на 35 кг. Но я голодала не по Войтовичу, мне кажется что длительные голодовки и частые очень утомительны. Но наверное для кого как. LARA , каюсь, я после голода сразу подсолила салат из капусты, Прочитала, что ты ешь все без соли. А я как-то никогда на это не обращала внимания. Может это даже опасно? Ответь пожалуйста, хотя я ни разу никакого дискомфорта не почувствовала.Думаю дальше обязательно голодать один день в неделю 36 часов. Всем успехов !
Niko вне форума  
Следущий пользователь сказал Niko спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 13-04-2005, 00:58   #38
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Niko,
Поздравляю!!!!!!!!!!! Все,кто умеет голодать по 10- 14 дней, для меня лично- герои и я вами восхищаюсь, люди.

Для меня это пока еще не преодолимый рубеж. Первый раз голодала 3 дня, затем 6 дней.Сегодня вот первый день опять голодаю но боюсь загадывать, вдруг не смогу дотянуть опять до 14 дней.
Нико, вы написали что с помощью голода похудели на 35 кг. За какой период и по скольку дней вы голодали когда добились таких результатов?
Водолей вне форума  
Следущий пользователь сказал Водолей спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 13-04-2005, 02:57   #39
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
я после голода сразу подсолила салат из капусты
Могут образоваться трудноустранимые отеки, которые даже голоданием очень долго убираются. Нельзя так делать.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Старый 13-04-2005, 04:31   #40
Гость
 
Аватар для Ржавая
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Думаю дальше обязательно голодать один день в неделю 36 часов.
Для похудения, или просто для самодисциплины и очищения?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-06-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Втихорца от всех худею ^_^ (ошибки голодания) Евгешко Примеры успешно проведенных голоданий 19 02-04-2016 20:45
Приглашаю составить компанию Леха Походы и пр. реальное общение 2 20-11-2014 09:34
ищу желающих голодать 7-8 дней! yuliyanna Архив 33 06-06-2014 04:40
ищу желающих голодать 4-5 дней! yuliyanna Архив 0 03-06-2014 14:49
Моя история голодания (4 дня) guldenka Примеры успешно проведенных голоданий 46 23-05-2008 13:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter