Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2007, 21:46   #31
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хрустики)

Спасибо за опыт Василию.. Как всегда воодушевляет.. к действию побуждает

Не всё так просто конечно.. я не из тех кто может за один раз перестроиться и стать таким же волевым.. думаю, у Василия это упорство формировалось в других сферах жизни, а потом такой типа редирект)) переплыло на сферу здоровья..

У меня же это чувство воли только начинает формироваться, предыдущие 16 лет я только и делал, что убивал себя по-тихоньку так).. сейчас стараюсь.. никогда так не жил, всё в новинку.. не гладко конечно, но постепенно приучиваюсь..

Я знаю, что нужно перестраивать всю свою жизнь..

Коля, поделишься материалами по психосоматике?

Мне до сих пор очень тяжело справлятся с эмоциями.. Грусть там всякая, печаль еврейского народа)).. частенько это является решающим фактором "обжираца или не обжираца; зарядку делать или дрыхнуть"
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Тэнь Уань спасибо за это полезное сообщение:
Илья (11-02-2007), Коля (10-02-2007)
Старый 26-03-2011, 08:11   #32
 
Аватар для Teerflow
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: xcv
Сообщений: 187 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 268 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Хрустят суставы

Хруст в коленях в момент присяда уже лет 13. Занимаюсь в зале, приседал со штангой, бег, прокачка отдельных мышц ног. Летом заезды на велике по 60-80км по ночному Питеру. Дошло до того, что поднимаясь по ступеньках, чувствовал неприятные ощущения к колене при нагрузке. Пошел по врачам, рекомендовали не делать никакой нагрузки на колени и ноги и пить терафлекс + витамин Е + держать в тепле колени, когда за бортом меньше +5 градусов.

3 месяца принимал Терафлекс, через пол года повторил курс + мазался месяц мазью Хондроксид + таблетки для спортивного питания, содержащие глюкозамин и хондроитин + сейчас 2-ю неделю мажу под коленкой мазь ГХК.

Боль пропала после первых 2-х месяцев курса Терафлекс, хрест так и остался. Пора отдаться в руки природы, пусть она меня лечит.
Teerflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2011, 11:51   #33
 
Аватар для Teerflow
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: xcv
Сообщений: 187 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 268 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Хрустят суставы

Когда поднимался по ступенькам чувствовал немного дискомфорт в коленях. Из лечения оставил только мазь ГХК + неделю назад начал делать упражнение на ноги - сидя в тренажере разгибаешь ноги с маленьким весом. И о чудо, неприятные ощущения прошли, если и бывают то очень редко. Хруст так и остался. Да и сам я начал хрустеть больше - плечи, локти, запястья, колени. Каждую неделю голодание - 36 часов, из продуктов только фрукты, овощи, орехи\семена. Пока мой организм перенастроится на такую диету, пройдет пару месяцев. Вес теряю, динамика в моем дневнике. Посмотрим, что произойдет, если совсем хреново станет, буду уже активно пересматривать свой рацион, а щас верю, что иду по пути очистки и момент у меня детоксикации
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11072

"у меня был больной желудок - мне выписали определённые лекарства. Желудок я вылечила, но теперь вынуждена лечить печень".
Ага, "вылечит" печень - посадит почки
Teerflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2011, 07:47   #34
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хрустят суставы

Цитата:
Сообщение от Edisson Посмотреть сообщение
-хруст в суставах-это звук лопающихся пузырьков газа в межсуставных жидкостях.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2013, 06:18   #35
 
Аватар для Sarkat
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 158 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хрустят суставы

Отвечаю на 1 сообщение, все остальное не читал, извиняюсь, если повторю кого-то.
У меня был хруст в колене несколько лет. Во время зарядки, приседаний, колено хрустело. Никакого особого беспокойства не испытывал и не заморчивался по этому поводу. Год назад проголодал по полной, т.е., до порозовения языка, где-то 25 дней, но это уже второй раз так. Голодал совершенно по другим причинам. Но как-то однажды обратил внимание, что хруста в колене уже нет. Раньше, когда голодал не до порозовения языка, этот хруст оставался. Делайте выводы.
2. Я вхожу в голодание обычно с шанк пракшаланой. Это два литра теплой воды + столовая ложка соли. Все выпивается постепенно в течение 1-2 часов, потом вас проносит.
Sarkat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sarkat спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (29-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про суставы maxfire Болезни и симптомы 908 21-08-2023 13:58
Влияние голодания и физических нагрузок на суставы, связки, межпозвоночные диски Василий Опыт лечения голоданием различных болезней 110 20-03-2013 07:59
Надо -50 кг и здоровые суставы. Vovka Архив 5 06-10-2012 16:58
Воспалились суставы стоп djan Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 15-02-2012 16:48
Голодание и проблемные суставы (копилка опыта) Марика Опыт лечения голоданием различных болезней 23 20-03-2010 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter