Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2011, 05:23   #91
 
Аватар для aandrei
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: MOW-CNX
Сообщений: 215 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 591 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
Но время прошло, начинать сейчас как-то...
ггг. Интересно, куда это оно у вас прошло? Расскажите об этом Раисе Никитиной ! Бросайте глупости типа поиска "волшебной" пилюли навроде соков расторопши и тому подобной хрени! Если Вам реально нужно телесное равновесие, иммеет смысл идти нелегким, но верным путем, где результат стопроцентов гарантируется, а не искать "волшебные" пилюли!
__________________
Динамо - 1.бежит! 2.бежит
aandrei вне форума  
5 пользователей сказали aandrei спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (13-11-2011), Natasha80 (02-08-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Татика (28-07-2022)
Старый 31-07-2011, 10:29   #92
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от aandrei Посмотреть сообщение
глупости типа поиска "волшебной" пилюли
лихо вы меня, ни за что, ни про что...Вы ж меня совсем не знаете, а такие выводы. Мдяяяяя...
Legko вне форума  
Следущий пользователь сказал Legko спасибо за это полезное сообщение:
амос (30-11-2019)
Старый 31-07-2011, 12:24   #93
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

у меня тоже камень в желчном пузыре 1,5см обнаружен на узи в середине июня, обнаружен когда я проверяла состояние внутренних органов после сухого каскада. Был ли камень раньше, я не знала, ничего не беспокоило и мне начали рекомендовать форумчане различные способы, один из них метод Шевченко, привожу присланный пост
Цитата:
Сообщение от АлНик Посмотреть сообщение
А вот по поводу приёма смеси Шевченко:


Нажмите тут для просмотра всего текста

Срок примерно полгода. Схема приема один раз в день (с установленными перерывами), 2-3 раза показалось тяжеловато, да и не было необходимости. Да и вроде как описано, такая доза безопасна по последствиям, хотя кто его знает. Ни о какой онкологии и опухолях речь не шла. Была киста над почкой, но убираемая сух. голоданием, и мелкие почечные камни до 4мм., перетяжка желчного, и его забитость камнями(как это на медицинском не помню, по-моему калькулёзный холецистит) это только то, что можно сравнить на узи, на этом и остановимся. Напомню так как у меня был слишком забит организм, то на первых порах было тяжело, хотелось больше лежать, в общем не было сил. Ещё, конечно присутствовала какая-то степень опьянения. Потом постепенно были ощущения истощения как при голоде, но начал есть, то что уже не мог есть до этого, в общем всё что хотел. первое что начало очищаться, это печень прямо чувствовалось как она оживилась выбрасывая всё лишнее вместе с желчью. Это всё на первых днях, неделях. Далее(к сожалению всё что далее не могу определяться по срокам происходящего) начали ощущаться боли в печени, как будто там сейчас что-то лопнет, этого опасался ведь было предупреждение в источниках метода, о кровоизлияниях внутренних органов, пил крутой чёрный чай, как было это рекомендовано в имеющейся на тот момент литературе, которую в последствии всю выкинул, ну это из-за жизненных целей и задач,- проедем. К тому же похудел, и ещё цвет лица стал всегда бледноватым. Должен сразу сообщить на тот момент как раз и возобновил баловство алкоголем, вопреки утверждениям, что наоборот лечит (это моя вина), может из за некачественных ингредиентов когда смесь недостаточно эмульгируется, и в организм поступает много несвязанного алкоголя, тем самым вызывая привыкание и некоторую потребность- зависимость. Не знаю, но возможно приоритет негативных проявлений был вызван потреблением алкоголя, по мимо эмульсии( хотя не всегда и не много), и ещё в то время приходилось принимать лекарства в стационарах. Но вот, в конце концов, на какой-то момент, эмульсия уже принималась легко, не вызывая опьянения. Из положительных эффектов, это уже по прошествии какого то времени, стал более подвижным и как бы энергичным по телу. Мог быстро бегать по взрывному типу, и по более длительному, организму даже требовалось. На турнике тоже начал делать то что делал до армии. В общем, суставы стали более подвижными. Обострились органы восприятия, и какой то энтузиазм (нейронная активность), это радовало. Но вот нервная система стала более уязвима, слабее. Пропала твёрдость духа, воля, вместо этого какая то растворённость, опустошённость что ли. В общем, жизнь хороша, но как у животного, ешь пей и т.д., ощущения растворения внутреннего мира. А к концу полугодичного срока, всё положительное стало пропадать, появились припухлость и серость лица. Воля почти на нуле ощущал себя как неживой. Пытался голодать голод больше 4-5 дней не шёл, казалось при голоде, что вот вот душа оставит тело. Были и незначительные перерывы несколько дней, по мимо запланированных графиком. После того как бросил, всё постепенно более менее восстановилось, ну очень уж долго.
Результат по узи: камней нет ни в почках ни в желчном, перетяжка желчного осталась.
Действительно как написано на сайте Шевченко, смесь при бзбивании, бывало эмульгировалась до почти белой густоватой эмульсии (такая действительно легче действует), а с более желтоватым оттенком, тут по ощущениям больше действует чистый алкоголь, а следовательно и толк минимален. Но то что хорошо заимульгированная смесь, не должна стоять долго (более 2-3 часов) не отстаиваясь (как написано на сайте), я не знал. Да и проверять было некогда, ну да ладно.
Были и мочеиспускания красным цветом, а что удивительного эта эмульсия- это ж перекись, которая не выбирает а действует на всё. Она (перекись), своим воздействием, атакуя, утончает мембраны клеток, и они не могут полноценно удерживать питательную среду, белок, а вместо этого заполняется просто натрий. К сожалению, не могу дать на это источник, всё это изучал ещё по библиотечным книгам, когда не было компа. Конечно скорее всего страдают более жадные клетки, по принципу троянского коня(имеется ввиду раковые).
Всё что описал, это мой опыт, и скорее всего, у всех он будет по-разному, это зависит от многого, и главное от состояния организма, у кого какие проблемы. Кстати вспомнил, даже если водка с маслом попадались удачными, судя по эмульсии, то к концу потребления качество смеси ухудшалось, - водка ведь тоже при каждом открытии и наливании по чуть чуть выдыхается, особенно когда становится менее половины бутылки.
И ещё, в заключение, хотел повторить предупреждение Шевченко, что после приёма смеси патологические клетки(там имеется ввиду раковые), становятся более злокачественные ибо они становятся более агрессивными, приобретают пластичность и способность открепляться от мест путешествуя с током крови. Тем самым распространяясь, вызывая локализации, в других местах. Поэтому, начав нельзя прекращать до полного излечения.

Цитата:



Что будет с теми, кто, начав лечить этой методикой злокачественные опухоли, вскоре или через какое-то время её бросит,
не долечившись до полной победы над болезнью?Чаще всего уже через несколько недель после преждевременного окончания лечения смесью масла и водки рак начинает расти в несколько раз быстрее и с невероятной скоростью метастазировать! И если через какое-то время больной опомнится и вновь начнёт это лечение, то вероятность успеха будет намного меньшей, чем была в первый раз.
Объяснение этому простое. Дело в том, что от масла с водкой раковые опухоли теряют упругость, становятся более мягкими и рыхлыми (в любых органах и тканях). Отдельным раковым клеткам становится намного легче оторваться от основной опухоли и отправиться в «путешествие» по организму вместе с кровью и лимфой. http://www.nvshevchenko.ru/



А вот как его определить точно (излечение), это вопрос? И как действует эта система на другие патологические клетки? И есть ли у кого(кто не знает) скрытая раковая локализация? Так что начинать или нет каждый решает за себя сам. Ну вот всё что мог, вроде больше ни чего пока не припомню.
И еще я прочитала, что голодание методом Рудольфа Бройса убирает камни из желчного пузыря, книга в библиотеке форума. Удачи!
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, каждый человек тебе Великий Учитель.

Мой дневник сухих каскадов
http://golodanie.su/forum/showthread...985#post478985
голодание по методу Рудольфа Бройса
http://golodanie.su/forum/showthread...%FF#post512001
cvetraduga вне форума  
3 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
Legko (31-07-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (07-09-2013)
Старый 31-07-2011, 13:19   #94
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от cvetraduga Посмотреть сообщение
Рудольфа Бройса
скачала и читала. Спасибо, cvetraduga, правда, многа букафф в сообщении АлНик, ниасилила...

А вы сами что-то уже пробовали? Шевченко, Бройса? Верю только фактам. Если расторопша растворила камень моей знакомой, и это подтверждено ультразвуком, то почему бы моему камушку не раствориться?Правда, расторопша будет готова к сентябрю.

На Бройса можно пойти осенью, сейчас арбузный сезон, вот заказала 100 кг арбузов, привезут из Скадовска в среду. Обещали, во всяком случае. Посижу на них пока, может, и монотрофно. А потом на винограде))), а потом на крымских яблоках)))
Legko вне форума  
2 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 31-07-2011, 13:21   #95
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
лихо вы меня, ни за что, ни про что...Вы ж меня совсем не знаете, а такие выводы. Мдяяяяя...
Вы на его аватарку смотрели?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
Но когда ж я начну, вот вопрос???
Он прав в том, что волшебных пилюль должно быть много

Скажите ему спасибо, за то, что мотивирует
Виктор8 вне форума  
5 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (13-11-2011), Legko (31-07-2011), Natasha80 (02-08-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 31-07-2011, 14:31   #96
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Скажите ему спасибо, за то, что мотивирует
Вам говорю спасибо, Тор. За отзывчивость Мотивировать хамством меня низзя. Токо лаской.)))
А по сути, конечно, прав обладатель столь жуткой аватары. И бег нужен. Но из Симферополя, где я жила возле чудного парка "Салгирка", и где так и не начала бегать, хотя очень хотела, я переехала в Красноперекопск. Квартира у меня здесь. Я решила, что болеть надо дома, а не на съемной квартире, хотя город сей не люблю, и рано или поздно, покину. Да и аминь!
Это тоже Крым, и есть даже озеро Красное с лечебной рапой, но вот бегать здесь совершенно негде. Степь да степь кругом, практически выжженная. И кислорода мало, неоткуда ему взяться, деревьев нет. Да и Содовый, Бромный заводы все еще работают. Задыхаюсь я тут.
Кручу я тренажер и гантельками подкачиваюсь, все на что я способна при отсутствии кислорода... И йогу скачала нужную - с понедельника начну.
Legko вне форума  
5 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (31-07-2011), Tor (03-08-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Татика (07-12-2020)
Старый 31-07-2011, 16:37   #97
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
А вы сами что-то уже пробовали? Шевченко, Бройса?
сейчас пью травки-отравки восьмой день, потом хочу начать голодание по Бройсу(если редьку раздобуду, не выросла она пока у нас) если не раздобуду, придется попозже начать. Дело в том что камень у меня не основное заболевание, хотя и неприятное, лечить буду внутричерепную опухоль на кости. Бройса мне рекомендовали как универсальный метод.
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, каждый человек тебе Великий Учитель.

Мой дневник сухих каскадов
http://golodanie.su/forum/showthread...985#post478985
голодание по методу Рудольфа Бройса
http://golodanie.su/forum/showthread...%FF#post512001
cvetraduga вне форума  
3 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
Tor (06-08-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 31-07-2011, 16:41   #98
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
На Бройса можно пойти осенью, сейчас арбузный сезон, вот заказала 100 кг арбузов, привезут из Скадовска в среду. Обещали, во всяком случае. Посижу на них пока, может, и монотрофно. А потом на винограде))), а потом на крымских яблоках)))
с вами согласна полностью, надо пробовать то, к чему душа лежит на данный момент, прислушиваться к огранизму и жаль пропускать созревающие фрукты, я тоже сейчас почти одной ягодой питаюсь, жду осени
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, каждый человек тебе Великий Учитель.

Мой дневник сухих каскадов
http://golodanie.su/forum/showthread...985#post478985
голодание по методу Рудольфа Бройса
http://golodanie.su/forum/showthread...%FF#post512001
cvetraduga вне форума  
2 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 31-07-2011, 18:33   #99
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

cvetraduga, удачи вам в борьбе, и полной победы! А сыроедение вы начали уже? У меня была липома на ребрах, на боку, очень большая, с ладонь, только не закапсулированная, рыхлая. Портила линию бока. Сейчас, после трех месяцев сыроедения от нее остались жалкие остатки. Думаю, потихоньку добью я ее окончательно. А вы Бройсом ту, что у вас. Заметьте, не говорю вашу опухоль. Не говорите - моя опухоль, не признавайте ее собственностью, она и уйдет По моему скромному мнению...
Legko вне форума  
5 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (13-11-2011), Tor (14-08-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Татика (28-07-2022)
Старый 01-08-2011, 04:17   #100
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
А сыроедение вы начали уже? У меня была липома на ребрах, на боку, очень большая, с ладонь, только не закапсулированная, рыхлая. Портила линию бока. Сейчас, после трех месяцев сыроедения от нее остались жалкие остатки. Думаю, потихоньку добью я ее окончательно. А вы Бройсом ту, что у вас. Заметьте, не говорю вашу опухоль. Не говорите - моя опухоль, не признавайте ее собственностью, она и уйдет По моему скромному мнению...
на сыроедение пока не перешла, не могу отказаться от рыбы, иногда кушаю тушеные овощи, надо бы конечно переходить на сыроедение.Удачи нам всем!
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, каждый человек тебе Великий Учитель.

Мой дневник сухих каскадов
http://golodanie.su/forum/showthread...985#post478985
голодание по методу Рудольфа Бройса
http://golodanie.su/forum/showthread...%FF#post512001
cvetraduga вне форума  
5 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
Legko (01-08-2011), Tor (14-08-2011), амос (30-11-2019), Гвоздь (24-07-2015), Татика (07-12-2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застрял камень на выходе sng-Natalja Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 30-11-2012 18:33
Голодание и камень желчного пузыря ? Елена Гаврюшенко Болезни и симптомы 18 24-05-2012 14:14
Голодание как способ вывести лишнюю жидкость из организма Персефона Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 18-04-2012 09:29
Голодание перед сыроедением JokerXXX Архив 16 19-08-2010 13:57
как вывести соль? ZhenyaD Вопросы 51 24-06-2010 11:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter