Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2016, 12:04   #1
 
Аватар для Kot85
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой первый дневник голодания!

Всем привет! Меня зовут Александр! Мне 31 год. На сегодня мой вес 99,5 кг, рост 178. Сегодня начинается мое голодание, планирую поголодать минимум 10 дней на воде, а так дальше как получится. На воде раньше никогда не голодал. 1,5 года назад делал сокотерапию – 7 дней пил тока свеживыжатые соки и воду и ничего не ел, благодаря чему похудел тогда на 10 кг и перестал сильно потеть и храпеть. Сейчас вес еще набрался и чувствую, что организм зашлакован. Решил поголодать, так еак моя жена не раз уже тоже голодала и на ее примере убедился, что этот метод работает и помогает. Сам на воде никогда не голодал

Цель моего голодания:
  • Сбросить лишний вес;
  • Избавиться от синдрома хронической усталости. В последнее время я себя плохо чувствую, я постоянно сплю, сплю по 12-14 часов в день и при этом не высыпаюсь. Постоянно чувство усталости, нету сил и энергии что-то делать. При том, что я работаю по несколько часов в день, в энергетическом плане такое чувство, что я сутками гружу вагоны.
  • Улучшить состояние кожи, в последнее время начали появляться прыщи лице и теле;
  • Избавиться от повышенной потливости и отечности. Я очень сильно потею, понимаю что это связано с отеками. Утром просыпаюсь и вся подушка и пододеяльник мокрые и воняют потом, хоть выжимай. Одеваю какую-то одежду, через пару часов вся одежда становится мокрой, словно окунули в таз с водой.
  • Избавиться от постоянного чувства обжорства и переедания. Ем очень много и не чувствую насыщения. Понимаю, что желудок растянут и что переедание это больше нервное, но ничего не могу с собой поделать.
  • В последнее время очень сложно сконцентрироваться и что-то делать. То есть, сажусь за работу и все мысли в разные стороны, сложно сконцентрироваться на каком-то деле.
  • Еще в последнее время замечаю, что иногда ухудшается зрение. То есть, чтоб написать смс-ку на телефоне приходится щурится.
  • Перестать храпеть.
  • То есть, целью данного голодания ставлю физическое и психоэмоциональное здоровье, духовный рост, укрепление силы воли, духа и характера.
Kot85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Kot85 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-08-2016), Zaika_O (07-10-2016), Азина (28-08-2016), МИЛУСЯ (28-08-2016), Юлия 77 (28-08-2016)
Старый 28-08-2016, 12:18   #2
 
Аватар для Kot85
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый дневник голодания!

1 день входа в голодание
Вчера был мой первый день входа в голодание, точнее я планировал начать голодать со вчерашнего дня, но не сдержался и поел сырой капусты. За весь день выпил где-то 3 литра воды и съел около 300 грамм капусты сырой свежей, без соли итд.
Вчера чувствовал себя отвратительно, мысли о еде, весь день вчера проспал. Такое чувство, как после тяжелой болезни.

1 день голодания


Сегодня уже началось мое голодание, вес 99,5 кг г. Какой вес был вчера не знаю. Сегодня уже чувствую себя получше чем вчера. Проснулся с утра, в уголках глаз зеленый гной, выпил сульфат магния 50 гр, полежал 2 часа на грелке на правом боку, чтоб почистить печень.
Не покидает чувство голода, то есть живот есть не хочет, физического чувства голода не испытываю, но мысли в голове не дают покоя. То есть, есть хочет не живот, а мозг. Читал, что это нормально для первого дня и что после 24 голода на воде, поле того как в течении 24 часов в мозг перестает поступать глюкоза начинают образовываться кетоновые тела, которыми начинает питаться мозг и запускается процесс голодания. Буду терпеть и ждать лучшего! Надеюсь завтра будет получше и мысли о еде уйдут.
Изображения
Тип файла: jpg LeNljioblcY.jpg (33.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg jJM_HxT1X84.jpg (37.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg mwPgQMWLv4E.jpg (36.3 Кб, 11 просмотров)
Kot85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kot85 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-08-2016), Азина (28-08-2016), МИЛУСЯ (28-08-2016), Юлия 77 (28-08-2016)
Старый 28-08-2016, 17:27   #3
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый дневник голодания!

Все будет хорошо) меня мысли о еде не покидают и в пятый день голодания - именно мозг думает "а может уже хватит?", тогда как физической потребности не чувствую.
Майя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Майя спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-08-2016), Азина (28-08-2016), МИЛУСЯ (28-08-2016), Юлия 77 (29-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания lmz Архив 3 22-07-2014 17:57
Первый опыт голодания Лёлечка Архив 0 04-07-2014 17:16
Мой дневник.первый опыт голодания Maris89 Архив 19 26-10-2010 23:34
Первый день голодания (из 14)! fulcrum6666 Архив 0 06-06-2010 13:49
Дневник Katika. Первый опыт голодания 30 дней Katik Примеры длительных голоданий 100 11-03-2007 22:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter