Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2016, 20:06   #31
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

По поводу грязи в мой первый УГ я тоже была в шоке сколько грязи накопилось, во второй УГ уже намного лучше.

По поводу выхода из УГ, вы потом будете жалеть что еще недельку не продержались, да понимаю что эмоционально УГ очень опустошает, даже не знаю с чем это связано, видимо нам эмоции очень сильные пища дает и мы как наркоманы в ломке. Все же советую чем дольше продержитесь в первый раз тем будет больше хотется еще раз повторить УГ.

Для меня первые 3 недели легко проходят но вот после 30 дня начинаешь искать причины зачем тебе это надо и прочие оправдания. А муж мне сказал ну у тебя и СИЛА ВОЛИ, на что я ему ответила да СИЛА В "оле", потому что меня так зовут )))))
__________________
Инэра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Инэра спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-09-2016)
Старый 29-09-2016, 00:56   #32
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

Цитата:
Сообщение от Инэра Посмотреть сообщение
По поводу грязи в мой первый УГ я тоже была в шоке сколько грязи накопилось, во второй УГ уже намного лучше.

По поводу выхода из УГ, вы потом будете жалеть что еще недельку не продержались, да понимаю что эмоционально УГ очень опустошает, даже не знаю с чем это связано, видимо нам эмоции очень сильные пища дает и мы как наркоманы в ломке. Все же советую чем дольше продержитесь в первый раз тем будет больше хотется еще раз повторить УГ.

Для меня первые 3 недели легко проходят но вот после 30 дня начинаешь искать причины зачем тебе это надо и прочие оправдания. А муж мне сказал ну у тебя и СИЛА ВОЛИ, на что я ему ответила да СИЛА В "оле", потому что меня так зовут )))))
Ахах, Оли видимо все такие волевые :) Изначально не планировала больше заход, чем на 21 день, и уже такие чувства, как у вас после 30 дня) Да, наверное за один раз все и не вычистить из организма - все-таки везде говорят о 2 таких голоданиях в год) Поэтому сколько уж получилось, потом просто надо придерживаться более здорового питания и повторить УГ через некоторое время)
__________________

Последний раз редактировалось ollys; 29-09-2016 в 06:26..
ollys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-09-2016), Pims (29-09-2016)
Старый 29-09-2016, 16:16   #33
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

18й день
________
Сегодня ничего особенного не было, за исключением того, что вечером сходили с сестрой в бар на современную поэзию. И тема вечера прям задела то, насчет чего у меня сейчас внутренние войны мозга и души. Вдохновилась, главное не потерять этот момент) Ну и там попили чаёк) Думала вштырит от зеленого, но нет - все нормально)
________
Вес 67,7 (отвес 0,4), физические нагрузки сегодня не включала.
________
Купила какие-то старые апельсины - до этого покупала, так с одной апельсинки было полстакана фрэша, а тут нет даже четверти. И не такие вкусные) Итак ничего не ем, так еще и такие подставы
________
Чот не писанинное у меня настроение. Надо будет выписать куда-нибудь соки на следующую неделю и заготовить продуктов на них)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-09-2016)
Старый 30-09-2016, 14:39   #34
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

19й день
________
Вес 67,2 (отвес 0,5 кг), все остальное по сурку
________
Осталось еще немного, и буду пить все соки, которые только можно
________
Спорт сегодня не включала в программу) Давно хотела посетить вегетарианский магазинчик - туда привезли новинки. Купила несколько супов в пакетах (с абсолютно адекватным составом, без Е-шек!), несколько пакетов для разведения кедрового и овсяного молока (впервые такое увидела), копченый тофу и набор для гречневых котлет) Не знаю, когда это буду включать в рацион, но внутреннего транжиру удовлетворила) Да и хранится это все долго)
________
А завтра-послезавтра куплю арбуз для сока) И вообще - хочу арбуз) А еще у меня есть пару тыкв - потом буду делать сок с морковкой, ммм)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-09-2016)
Старый 01-10-2016, 16:07   #35
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

20й день
________
Вес без изменений, из физ нагрузок только немного погуляла сегодня) У нас наступили холода, поэтому бег на улице видимо придется закончить)
________
По отвару и фрэшам тоже все так же)
________
Завтра последний день самого УГ, с понедельника будет выход) Неделя на соках, со второй недели добавлю к ним мягкие фрукты и протертые овощи, с третьей уже помаленьку буду переходить на СЕ, на котором побуду какое-то время.
________
Сегодня купила арбуз и дыньку, пока они еще продаются, и капусты, немного фруктов, которые не портятся так быстро) В предвкушении)
________
И у меня еще живы мои сливы, которые мама передавала, и о которых я писала в начале своей темы) Ура)
________
Возможно, последую примерам девочек, и тоже введу фотоотчеты, когда "меню" будет поразнообразней)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-10-2016)
Старый 02-10-2016, 16:48   #36
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

21й день
________
ДА, я сделала это :) 21 день условного голодания подходит к концу, и уже завтра начинаю процедуру выхода) Про выход тоже буду отписываться здесь, плоть до 21 его дня - форум очень дисциплинирует)
________
Правда, еще не продумала свое "меню", но по крайней мере у меня есть тыква с морковкой и арбуз - соки можно сделать без проблем) А еще яблоки, свекла, капуста, томаты - придумаю что-нибудь)
________
Сегодня наконец-то встретилась с подругами, и было искушение едой опять - манили кабачковые оладьи и печеньки, но я держусь) Но хочу уже нормальной еды) Еще немнооого)
________
Вес 66,9 (отвес 0,3 кг), сегодня много гуляли и очень замерзли)
________
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-10-2016)
Старый 03-10-2016, 12:14   #37
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

Выход, день 1й
________
Начну с того, что подкорректировала свою схему выхода, о которой писала где-то 2 недели назад. Сегодня решила еще раз погуглить о правильном выходе из условного голодания, и столкнулась просто с морем очень разнящейся информации. Причем везде пишут отсебятину со ссылкой на М. Оганян, но именно что-то от Марвы не удалось найти. В большинстве сообщений увидела, что первые четыре дня выхода можно есть мягкие фрукты и пить овощные соки (и что включать их уже можно было с 19 дня - я так не делала ), потом плавно включать зелень и овощи, и уже переходить на сыроедение на какое-то время. Буду придерживаться этой схемы.
________
Сегодня у меня были:
- тыквенно-морковный сок свежевыжатый (ни разу не делала сок из сырой тыквы - это отвал башки )
- сок томатный с мякотью
- 2 нектарина - попались жестковатые, жевала так долго, как могла)
- 150 г дыни
- вечером еще будет по стакану томатного и тыквенно-морковного с разницей в часа 2 по времени
Между фруктами делала перерыв 4 часа.
________
Желудок пока никак не реагирует на попадание пищи в него) Думала будет бурчать или еще чего, но пока спокойно, просто непривычно. А вот челюсти как отвыкли от всего этого... Прям застоялась там молочная кислота) Тем более все фрукты стараюсь прям хорошо прожевывать, чтобы они легче переварились)
________
Отвар сегодня еще ни разу не пила) Так воодушевилась новым режимом, что не лезет он, но еще есть время до сна - выпью пару стаканов.
________
Вес 66,8 (отвес 0,1 кг)
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-10-2016)
Старый 04-10-2016, 12:45   #38
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

Выход, день 2й
_______
Ох, понеслась, включаю свой желудок)
_______
Сегодня:
10-00 виноград 200 г
12-00 стакан тыквенно-морковного сока
16-00 2 банана
19-30 виноград 200 г
Чуть позже, возможно, выпью еще томатного сока стаканчик.
_______
Желудок потихоньку оживает - с утра был стул, да и между приемами пищи появляется чувство голода. Пока контролируемое)
_______
В остальное время пью воду и отвар.
_______
Вес с утра 66,7 (-0,1 кг).
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-10-2016)
Старый 05-10-2016, 11:10   #39
 
Аватар для ollys
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Красноярск
Сообщений: 33 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу слив и под одеялко, или мой первый опыт УГ :)

Выход, день 3й
________
Про выход писать не так интересно, как про само голодание, если честно) Поэтому буду это делать не каждый день)
________
Сегодня за день: томатный сок, 2 нектарина, 2 банана. Еще с подругой были в центре, зашли в кофейню и меня сманил капучино, купила его) Хоть и на соевом молоке, но все же - мозг уже начинает включаться и говорить хочууу) Поэтому скоро очень захочу хлеба с аджикой А вообще правильно говорят - голодать легче, чем выходить из голода. Вот правила - делай и все, больше никто ничего не требует) А на выходе таких четких правил нет)
________
Вес с утра не изменился. Идут кд, изменений по интенсивности нет)
________
Приехал брат на неделю, поэтому клизмы не будет возможности делать - надеюсь ничего страшного в этом не будет. Меня раздражает, когда вот блин все едут сюда и живут у меня, хотя я заранее голодание спланировала так, чтобы никто не мешал
__________________
ollys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ollys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЛИВ (рукавная гастропластика) Ирина Александровна Вопросы 3 10-06-2016 18:52
ВГ. Первый опыт... maximaltsev Архив 11 29-01-2016 16:25
[Various] Мой первый опыт Various Архив 11 20-03-2014 01:08
Первый опыт. ВГ. SerGunn Архив 23 07-08-2013 16:28
Мой первый опыт) Добрая Фея Архив 66 19-09-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter