Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2011, 10:30   #221
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Cold (22 дня)

Cold, дела у меня с переменным упехом идут)))..голодаю 2-3 дня в месяц насухо для поддержки штанов..все придумываю для себя различные эксперименты с голодом и питанием..то хотела сделать месяц морковный - пить только сок - сломалась соковыжималка то голодание каскадное водное 7 дней голода, 7 выход - тоже не пошло..а вот уже месяц устроила себе мандариновый сезон -ем одни мандарины и пью лимонную водичку, так больше 2 недель без срывов не получилось..организм в восторге, голода не ощущает, мандарины не надоели, здоровье прям гигантскими шагами в гору пошло, а голова шепчет: съешь кусочек чего-нибудь вкусненького..вот и уговариваем тушку - я с одной стороны, дурная башка с другой..
напиши, на каком питании ты планируешь дальше находиться? что-нибудь изменилось после голодания в плане привычек?
а чтобы кто-то писал в твоем дневничке, рекомендую самой прогуляться по чужим дневничкам и комментировать
__________________
Дай мне выпить чашу эту, пригласи меня к распятию, бей, терзай, убей, убей меня, но вызволи его..

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10925

http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11337

http://golodanie.su/forum/showthread...129#post508129


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12433
Вишенка2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вишенка2 спасибо за это полезное сообщение:
Cold (25-12-2011)
Старый 25-12-2011, 22:07   #222
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

Вишенка2,
Цитата:
Сообщение от Вишенка2 Посмотреть сообщение
съешь кусочек чего-нибудь вкусненького..вот и уговариваем тушку - я с одной стороны, дурная башка с другой..
Не мучай себя! Если хочется сладкого или запрещенного, то позволь себе, чтобы не было потом срывов и стрессов. Люди сами ставят себе границы и рамки, которые потом же и нарушают. Не запрещай себе ничего! Чувствуй, думай и ощущай будто можешь съесть все, что угодно и тебе будет психологически, морально и физически легче. Если это не помогает, то надо изменить свое отношение к еде, к блюдам и понять, что лучше для тебя самой, для здоровья и для фигуры. Или не менять вкусовые привычки, а просто изменить размер порции. Я считаю проблемой, когда люди слишком серьезно или, наоборот, слишком поверхностно относятся к еде:
1. В первом случае - это постоянная считалка калорий, белков, жиров и углеводов в еде; взвешивание еды; зацикливание на ней; постоянные мысли о том, чтобы съесть; жесткие запреты, ограничения; после 18.00 ни крошки в рот; всякие таблетки, чаи, порошки для похудения и т.д. и т.п.
2. Во втором случае - это пофигизм на свой организм и здоровье в целом; когда ешь и пьешь всякую дрянь литрами и килограммами; куришь, бухаешь; постоянно ешь фастфуд; обжираешься сладким, жареным, соленым, копченым и т.д. В общем безразличие к питанию, здоровью и к серьезным последствиям от такого образа жизни.

Очень многие любят максимализм в еде - либо все, либо ничего: сейчас нажрусь от души, а завтра на диету или, наоборот, сейчас посижу на диете недельку или поголодаю неделю, а потом буду обжираться вдоволь.
Я считаю надо есть все, что хочется, НО В МЕРУ! Проблема многих в том, что мало кто может найти, установить и понять МЕРУ В ЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от Вишенка2 Посмотреть сообщение
напиши, на каком питании ты планируешь дальше находиться? что-нибудь изменилось после голодания в плане привычек?
Сейчас я перешла и нахожусь на обычном питании, а именно: каши, фрукты, овощи, молочка, рыба, курица, цельнозерновые продукты, орехи, сухофрукты и очень многое другое.
После голодания всегда, да что-нибудь меняется!!! Мое питание в лучшую сторону поменялось еще год назад, т.е. после самой первой голодовки. Только тогда мне казалось, что это неправильно, глупо, что нужно питаться как все и что никто так не питается как я, что это противоестественно и просто нереально. Прошло время и я поняла, что была не совсем готова к таким переменам, и нововведения не смогла сразу принять психически, морально и физически, т.е. моя душа, голова и тело отвергли это чужеродие, как часто одна кровь отвергает и не принимает чужую кровь. Лишь со временем, осознав, поняв и осмыслив всю ситуацию, касающуюся моего здоровья, фигуры и образа жизни, я поняла, что, несмотря на все сложности, через которые я прошла, прохожу, а возможно еще и предстоит мне пройти, я нахожусь на верном и правильном пути. Самое главное, чтобы человек принял здоровый образ жизни и не думал, что это временно, сложно и невозможно. Невозможное возможно)
__________________


-Дневник-
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2011, 03:35   #223
 
Аватар для ТОХА АВ
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 149 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 399 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Cold (22 дня)

Цитата:
Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
как лучше входить в голодание - выпить сульфат магния, а потом сделать клизму или сначала клизму, а потом сульфат магния? в каком случае кишечник и желудок лучше прочистятся?
грязь организма зависит не от того испачкана ли калом прямая кишка.думаешь протерла и ты чистый человек?грязь глубже она в клетках. глубоко .она дает плохое самочувствие слабость и т.д. .и убирается только самим голодом.так что не заморачивайся
ТОХА АВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2011, 06:29   #224
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Cold (22 дня)

Cold, ты большая умничка всё-всё правда, что ты пишешь))) я очень рада за тебя, что в таком юном возрасте такое здравомыслие и любовь к себе проявляешь..вот и пиши дальше в этот дневничок, как у тебя развиваются отношения с едой, или лучше заведи новый в другом разделе..мне лично будет интересно тебя читать..
__________________
Дай мне выпить чашу эту, пригласи меня к распятию, бей, терзай, убей, убей меня, но вызволи его..

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10925

http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11337

http://golodanie.su/forum/showthread...129#post508129


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12433
Вишенка2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вишенка2 спасибо за это полезное сообщение:
Cold (26-12-2011)
Старый 29-12-2011, 08:23   #225
 
Аватар для Cold
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 117 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 137 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Cold (22 дня)

Вишенка2, спасибо)
Я сама рада и горжусь, что хоть мне и 20, но осознаю как важна любовь и забота о своем здоровье и организме. Самое главное начать с головы - со своих проблем, переживаний, срывов, стрессов, обжираловок, принципов, методов и т.д. и т.п. Главное, чтобы голова была ясная и чистая, тогда будет спокойнее и радостнее питаться, жить и радоваться каждому дню нашей прекрасной и загадочной жизни!)
Идея хорошая по поводу ведений нового дневника, но, к сожалению, нет сил и времени на написание объемных и хороших постов, тем более я этот дневник веду кое-как, так что я постараюсь хотя бы этот дневник вести.
__________________


-Дневник-
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter