Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2013, 17:13   #1
 
Аватар для e_w_i
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: China
Сообщений: 11 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 78 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Отбросив лишнее! Путь к себе.

Привет! Меня зовут Юлия и я сыроед. Мне 25 лет и я начала практиковать данный вид питания 2 года назад. За то время,что я начала придерживаться сыроедения прошло много разных периодов (взлеты и падения,выяснения отношений с социумом и самой собой)
Сейчас в основном я придерживаюсь сыромоноедения(за оч редким исключением),предпочтение отдаю фруктам. Но! В моем рационе иногда присутствуют нежелательные для меня продукты - орехи, семечки, оч редко мед, сухофрукты и высушенные морские водоросли.
Оч сильно хочу отказаться от них, т.к вижу по организму, что они ни к чему . И после употребления данных продуктов состояние физическое,как и моральное стремится к нулю. К сожалению не умею контролировать их количество, как только они попадают в мой рацион..
Плюс хочу отказаться от вечернего приема пищи после 8 часов . Пусть это и не бутерброды, но фрукты также не дают заполучить идеальную фигуру .
Хочу скинуть кг 5-6 посредством отказа от этих продуктов и наконец заняться спортом СИСТЕМАТИЧЕСКИ , а не периодически .
Дневник завожу для того,чтобы вести какой-то отчет о проделанном . Сколько было сделано и !не сделано! Чтобы не было возможности себя жалеть после напряженного рабочего дня,заедая усталость и эмоции сочным арбузом или сладкими манго
Цель: красивое здоровое подтянутое тело и острое зрение
Мои задачи :
    • ежедневные физические нагрузки (упражнения в зале, бег,либо плавание)
    • уход за телом (самомассажи, массажи, скрабы)
    • ежедневно уделять внимание моему зрению (минимум 30 мин в день упражнения для глаз и их расслабление)
    • следить за питанием( количеством и качеством)
Буду рада любой поддержке,дорогие форумчане ! Встаю на путь к своему здоровому телу!

Последний раз редактировалось e_w_i; 19-05-2013 в 00:02..
e_w_i вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали e_w_i спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (19-05-2013), Rica (18-05-2013), Вета46 (22-05-2013), тоша (20-05-2013)
Старый 19-05-2013, 14:56   #2
 
Аватар для e_w_i
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: China
Сообщений: 11 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 78 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отбросив лишнее! Путь к себе.

День 1ый
Утром заставила себя подняться и поехать на экскурсию с туристами . Хотя у меня была возможность провести этот день дома. Пришлось много походить по жаре, но зато потом мы 2 часа провели на источниках, где нежились в горячих родоновых ваннах, перемежая их с джакузи и ледяной водой. Тело приятно устало и оставшийся день я чувствую себя расслабленно.
На этом мои подвиги и закончились, т.к. я все таки не смогла себе отказать в горсти орехов и 9ти часовым арбузом. Знаю,что вечерние фрукты вредны,но ничего не могу с собой поделать
Зрению уделила 20 минут. Знаю,что нужно больше. Вообще много чего нужно больше- движения,спорта,эмоций. Только еды нужно меньше)
Вечерний жор,как от него избавиться
e_w_i вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали e_w_i спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (22-05-2013), тоша (20-05-2013)
Старый 19-05-2013, 15:47   #3
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Отбросив лишнее! Путь к себе.

Цитата:
Сообщение от e_w_i Посмотреть сообщение
Вечерний жор,как от него избавиться
Заменить спортом. Получится одним выстрелом двух зайцев ... Я когда-то так и делал - поздно вечером - физкультура, потом контрастный душ и сразу спать.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
e_w_i (20-05-2013), Rica (20-05-2013), Вета46 (22-05-2013), тоша (20-05-2013)
Старый 20-05-2013, 08:51   #4
 
Аватар для e_w_i
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: China
Сообщений: 11 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 78 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отбросив лишнее! Путь к себе.

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Заменить спортом. Получится одним выстрелом двух зайцев ... Я когда-то так и делал - поздно вечером - физкультура, потом контрастный душ и сразу спать.
Отличный вариант Я предпочитаю заниматься утром,для заряда бодрости Но надо попробовать
e_w_i вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали e_w_i спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (22-05-2013), тоша (20-05-2013)
Старый 22-05-2013, 13:25   #5
 
Аватар для e_w_i
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: China
Сообщений: 11 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 78 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отбросив лишнее! Путь к себе.

День 2ой
Была зарядка с утра для заряда бодрости. 15 минутный пресс. Упражнения для талии. Для удовольствия массаж головы,шеи и рук в салоне перед стрижкой. Купание в море.

День 3ий
Зарядка с утра. 15 минутный пресс. Упражнения для талии.Купание в вечернем море.
Вечрний салат в районе 10 вечера.. Пока не удается справиться с вечерней едой...

День 4ый
Зарядка. !5минутный пресс.Упражнения для талии.
Со вчерашнего вечера жутко жгет лицо,глаза,руки,сухость во рту,дикая жажда . Возможно от того,что салат был с черным перцем. Хотя раньше не наблюдала такой реакции на него
Т.к. не знаю,что с этим делать вхожу в голод до выздоровления..
e_w_i вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал e_w_i спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (22-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе Alix Архив 11 05-06-2012 07:38
Путь к себе Alesia Архив 21 19-08-2010 16:22
Путь к себе Marrie Архив 32 06-11-2009 16:50
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter