Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2014, 05:15   #101
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Дракоша, хотела бы повторить вопрос: на основании чего Вам дали рецепт?
Улька вне форума  
2 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), Инфинити (21-02-2020)
Старый 22-01-2014, 06:23   #102
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
sabbath, ой спасибо хорошо наcмешила


Drakosha, не расстраивайтесь. Это хорошо что вас пробрало после лекарства. Оно червя должно превратить в клочья, так что без особых усилий его не обнаружите. Да и был ли червь? Вам на основании чего рецепт дали?





.
Ни одно лекарство не способно превратить червя в клочья..Отравить-да.В клочья паразитов превращает уже сам организм...И то уже мертвых..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), Коля8888 (26-03-2020)
Старый 22-01-2014, 06:25   #103
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Погодите, Господа, так это что, выходит, я из - за некачественного коньяка терплю поражение в этой битве? Мне тогда может однокласснице из Рязани коньяк заказать, а не травки- отравки?
... Сейчас расстроенная сижу- люди, кто столкнулся с такой проблемой, пишут, что надо строго и четко каждый метод использовать иначе цепень привыкает к отраве и все ему нипочем. И обязательно исключать молочное, сладкое и мясное. Я со сладким перебирала типа чискейков жирных. Мне кажется, он вообще у меня уже страх потерявший... Если коньяк не отработает- буду пить соду, чтобы щелочь в крови повысить. Такого он еще не пробовал.
Я не пропагандирую метод коньяк-касторка.. Но часто бренди продается под маркой коньяка..Каждый коньяк есть бренди,но не каждый бренди есть коньяк..В общем это не одно и то же
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), sabbath (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 06:33   #104
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
В общем, свете творящегося кошмара, прочитав как действует Празиквантел, убивая в том числен яйца паразита, я решилась его выпить. Помню, доктор сказал пустой желудок выпить не разжевывая 2 таблетки по 600 мг. Как потом есть, не сказал.
В общем, голодная с 5 часов предыдущего дня выпила таблетки в 13.00. Ожидала побочных эффектов, тошнота, боль в печени- а из не было, зато отпустило живот- он как- то мерзко болел, как будто из него кровь откачивали, были заложены уши и нос и глаза как заплывшие были. В течение проучаса отпустило нос и уши, был сильный прилив сил и подъем настроения, прострелило холязион и выступающую вену под коленом. Мне кажется, яд подействовал. И тут я на самом важном моменте, как и во всех предыдущих попытках, сделала полную хрень. Я очень прогололалась, перестала инструкции по применению Празиквантела, где написано было что принимать with meal, то есть с едой и не есть грейпфрутовый сок. В общем, угрохала через час коробку селедки под шубой и вся эйфория прошла, начались сонливость и приступы тошноты, а червь зашелестел- ожил. В общем, к вечеру у меня сложилась полная уверенность, что я накосячила и все испортила, тем, что поела. Селедка так и зависла в верхнем подреберье вместе с жидкостью, выпитой после. Я так и не ела ничего после 4 вечера, но салат и не думал проваливаться - червь проход перекрыл в нижние отделы и я так уже месяц мучаюсь.
Вечером в 23.00 выпила касторки с коньяком. В 3.40 утра побежала в туалет. В первом стуле были вода с просто разболтанной в ней селедкой под шубой, что я съела и примесью ярко- алой крови. Потом еще пару раз бегала в 4 и в 9 утра- в стуле признаком червя не обнаружила. Но шелестел и булькал он ночью точно. В общем, я в печальке немного, но в решительности с этим покончить. Главное, случайно не покончить при этом с печенью)))))
С утра еще разбила на кусочки вместе с мякотью косточки папайи.съела, как пюре. Они тоже противно паразитарными свойствами обладают, парализующие червей. Еще два дня пью касторку с коньяком, а днем что- нибудь, что не любит червь, типа гранаты или папайя с костями, потому как если съем вареные овощи или суп- пюре постный- то все остается в верхних отделах кишечника и получается эффект, как я только поела перед касторкой с коньяком и потом выпила(((
Разовый прием Празиквантела может не помочь ни сколько..Меня пичкали им в инфекционном отделении через каждые 4 часа по 2 таблетки и добив мою печень после паразитов, на последних он мало подействовал.Что подтверждено анализами..Но как и в Вашем случае вызвал у меня жесточайший колит..Правда у Вас дошло до кровотечения-у меня это вроде не было..Последствия приема этой химической бомбы теперь будете терпеть несколько лет.. Я в принципе Вам писал что это не панацея от паразитов,но организм убивает точно..Свой выбор Вы сделали...Теперь Ваш выбор гепатопротекторы.Беспрерывный прием минимум полгода..Иначе через какое то время Вам обеспечен гепатоз...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), sabbath (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Инфинити (21-02-2020), Коля8888 (26-03-2020)
Старый 22-01-2014, 06:48   #105
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Почему у "пьяных" гельминтов после мутагенного действия алкоголя произойдет вырождение вида?
Людей спаивают алкоголем, по всей планете Земля, а популяция человеческая растет.
Чем гельминты хуже, чем провинились?

Советую побывать на коньячных производствах и не в качестве туриста в бутафорских цехах. Как нынче модно, при "журналистских расследованиях", устройся на работу на некоторое время.
А то бред про коньяка в ДУБОВЫХ бочках читать смешно. Для VIP-персон кое где изготавливают традиционный коньяк, а на 7 миллиардов простолюдинов дуба не хватит. Крашенными карамельным колером для цвета, суррогатами довольствуются. Бизнес алкогольный это скорость оборота финансов и минимум себестоимости. 90% российского коньяка не выдерживается в дубовых бочках, хотя это предусмотрено рецептурой (в оставшихся 10% российского коньяка дубовые опилки используют), вместо чего, используется коньячные ароматизаторы и карамельный колер для цвета. Вкусовые концентраты для крепкого алкоголя преимущественно словенской фирмой Etol. http://www.etol.com/index.php?lang=4

Можно конечно производить традиционный коньяк самому, но таких "эстетов" днем с огнем не найти, в бизнес модель не вписываются.
Уважаемый, Вы наверное больше троль чем газ..
Я не покупаю коньяк в магазинах. Мне привозят его на заказ с завода, расположенного за несколько тысяч км от моего места жительства. Выдержка 40 лет.Каждая бутылка пронумерована.
Гарантия 100%. Ибо все делается через очень хороших и надежных друзей,которые сами были на заводе,в подвалах и своими глазами все видели.После чего было принято решение покупать настоящий коньяк именно там..
Да и не российского он производства.Я вам так скажу-местные жители этот коньяк не пьют. Не по карману...
За все остальное что стоит на прилавках ничего не скажу..По этому я и с просил как на счет этого дела в Штатах..
У меня просьба- не троллите в этой теме пожалуйста..
Лучше посоветуйте человеку что ей делать.Если действительно что то знаете..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), LadyTA (30-03-2016), Валерия57 (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 06:57   #106
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Ладно, счас покаюсь всему миру. Буквально выклянчиоа рецепт у доктора, описав симптомы и предъявив несколько фотографий недельной давности с ошметками червя. Это явно не слизистая кишечника, потому как явно прослеживается форма плоского червя. Дерьма на фотке, пардон, нет. Разве что косточки от граната на одной. Он еще палочкой такой длинной брал образец сами понимание откуда и просил погулять часа 3. В общем, я с трудом получила рецепт на 2 таблетки с твердым обещанием прийти через неделю и сдать все анализы ( принести кал в баночке) и кровь там и прочее.
Может быть я и ошиблась и это другой вид червя, но он точно с крюками, огромный и один. Огромный, потому что содовые клизмы выпихиваются за пару минут, сколько бы я их не ставила. После Пракшаланы на следующий день весь кишечник опять прерви маслянистой оранжевой жижей- это ж сколько нагадить надо! В туалет я без двойного пакетика сенны на ночь не хожу- потому и не знала, как кал сдавать. Ну и в рот положить боюсь даже протертый постный суп пюре- он застревает где- то в верхних отделах кишечника как засор в отстойнике раковины на кухне и к вечеру я напоминаю бочку из взвеси еды и воды. Я не сошла с ума от несуществующего червя. Упаси Вас всех Бог от такого... Я может только в породе ошиблась.
Так, у меня почти 11 вечера - счас коньяка жахну и приду пьяная всем отвечать...))) улыбки уже грустные, если что...
Drakosha вне форума  
5 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), sabbath (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Инфинити (21-02-2020), Улька (23-01-2014)
Старый 22-01-2014, 07:43   #107
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Ладно, счас покаюсь всему миру. Буквально выклянчиоа рецепт у доктора, описав симптомы и предъявив несколько фотографий недельной давности с ошметками червя. Это явно не слизистая кишечника, потому как явно прослеживается форма плоского червя. Дерьма на фотке, пардон, нет. Разве что косточки от граната на одной. Он еще палочкой такой длинной брал образец сами понимание откуда и просил погулять часа 3. В общем, я с трудом получила рецепт на 2 таблетки с твердым обещанием прийти через неделю и сдать все анализы ( принести кал в баночке) и кровь там и прочее.
Может быть я и ошиблась и это другой вид червя, но он точно с крюками, огромный и один. Огромный, потому что содовые клизмы выпихиваются за пару минут, сколько бы я их не ставила. После Пракшаланы на следующий день весь кишечник опять прерви маслянистой оранжевой жижей- это ж сколько нагадить надо! В туалет я без двойного пакетика сенны на ночь не хожу- потому и не знала, как кал сдавать. Ну и в рот положить боюсь даже протертый постный суп пюре- он застревает где- то в верхних отделах кишечника как засор в отстойнике раковины на кухне и к вечеру я напоминаю бочку из взвеси еды и воды. Я не сошла с ума от несуществующего червя. Упаси Вас всех Бог от такого... Я может только в породе ошиблась.
Так, у меня почти 11 вечера - счас коньяка жахну и приду пьяная всем отвечать...))) улыбки уже грустные, если что...
Оранжевая жижа это наверное больше к гельминтам Губарева подходит.. Поищите эту тему на этом форуме..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), LadyTA (30-03-2016), sabbath (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 15:24   #108
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

NorthGoblin, вы насчёт празиквантеля не правы. Он-таки настолько нарушает оболочку червя, что она разваливается. Если вам не лень, можете покапать картинки -- от них только очертание оболочки остаётся. Я щас на гугле эту нашла, а когда-то давно видела другую, там с дюжину червей было, все в похожем состояниию Посмотрите, от "листика" только очертания оболочки остались, а середина вся "расстворилась". Это от празиквантеля.



Вы правы только в том что при печёночных сосальщиках доза празиквантеля в несколько раз выше, чем для червя в кишечнике. А вот побочка не от самого празиквантеля --он совершенно не влияет на здоровых людей, и это факт -- а от реакции организма к инородным белкам червя (может быть и анафилактический шок, но редко, в основном всё ограничивается местными воспалительными реакциями).

Но вы правы быть в обиде на врачей, потому что они вам в дополнение к празиквантелю не дали противовоспалительные средства -- но как знать заранее, ведь у большинства людей не такая сильная реакция И повторю ещё раз: если червей нет, то от празиквантеля никакой побочки не будет. Побочка к содержимому червей, у которых празиквантель расстворяет оболочку.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
8 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), LadyTA (30-03-2016), sabbath (22-01-2014), serg981 (22-01-2014), Инфинити (21-02-2020), Улька (23-01-2014), Фотиния (22-01-2014), Яся (10-11-2015)
Старый 22-01-2014, 15:29   #109
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
) улыбки уже грустные
У меня - нет. Вы так весело все описываете, особенно это понравилось:

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Я может только в породе ошиблась.
Я тут тоже вспомнила один рецептик с коньяком...
Обычную каменную соль измельчить на кофемолке. 1/3 такой соли залить 2/3 коньяка, хорошо взболтать. Раствор должен быть очень насыщенным (соль в осадке).
Принимать 3 раза в день за 20 мин до еды 1 ч. ложечку коньяка на 5 ч. ложек воды. Перед употреблением раствор не встряхивать, чтобы соль была в осадке. Излечивает много чего, может, и зверя Вашего изведет... удачи.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (22-01-2014), Улька (23-01-2014), Ханька (03-02-2014), Яся (10-11-2015)
Старый 22-01-2014, 15:40   #110
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Мне привозят его на заказ с завода, расположенного за несколько тысяч км от моего места жительства. Выдержка 40 лет.Каждая бутылка пронумерована.
Гарантия 100%. Ибо все делается через очень хороших и надежных друзей,которые сами были на заводе,в подвалах и своими глазами все видели.После чего было принято решение покупать настоящий коньяк именно там..
Да и не российского он производства.Я вам так скажу-местные жители этот коньяк не пьют. Не по карману...
Во многих странах практикуют экскурсии на разные производства, в том числе и алкогольные. Пыль в глаза лохам пустить там умеют.
Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Советую побывать на коньячных производствах и не в качестве туриста в бутафорских цехах. Как нынче модно, при "журналистских расследованиях", устройся на работу на некоторое время.
Но если подкатить не как лоховый турист, а как специалист, оптовый покупатель и засыпать профессиональными вопросами, то реальность откроется другая. Бывает дурака включают, тогда проще их продукцию взять из розницы и отнести на химанализ.
Пишу для кого? Большинство на форуме согласны только чужую помощь, сами напрягаться не хотят. Поинтересуйся, сколько из местных форумчан жрачку свою регулярно на химический и бактериологический анализ отправляют.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
По этому я и с просил как на счет этого дела в Штатах..
Так же, и бодяжат и контрабас есть и самые современные быстрые технологии используют. В штатах за ЗОЖ преследуют и народ пичкают отравой.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Лучше посоветуйте человеку что ей делать.Если действительно что то знаете..
Уже советовал Дракоше. На противоречия указывать, тоже "совет", если гордыня не мешает.
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), Ханька (03-02-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter