Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2014, 06:30   #2471
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Когда я в первый раз принимала алоховский кордицепс (по 1 капсуле в день), то приход после самой первой капсулы ощутила очень быстро - уже где-то в течение часа, потом весь день была как электровеник до позднего вечера, переделала невообразимое количество работы по дому, в р-не 22ч даже пошла в парк побегать, чего со мной вообще не бывает. Однако всё это было только в первый раз. Позже, когда я повторяла курсы кордицепса (тот же самый продукт), такого уже не было, возможно, организм адаптировался...
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029
Wit вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Wit спасибо за это полезное сообщение:
Брат (17-09-2014)
Старый 26-08-2014, 17:22   #2472
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от lmz Посмотреть сообщение
Народ писал, что от кордика ощущается заметный прилив энергии, сильно пробирает на физические упражнения, и все в таком духе. Только вот вроде не указывали, через сколько наступал такой эффект.
Я принимала периодически небольшими курсами кордицепс фирмы FOHOW, прилив энергии был постоянный, а заметные изменения происходили уже после 1-го применения (например, проходили орз)
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2014, 19:43   #2473
 
Аватар для Маш@
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Надо же! почему-же на меня не действует кордицепс, никакой реакции не было, хотя и Алоха пила и Эклектик Институт ...и на сайте Американском заказывала айхёрб, как и другие, в чём же дело ?
Маш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2014, 07:26   #2474
 
Аватар для lmz
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Маш@, сдается мне, нам попались пустышки. Я, знаете, тоже не первый попавшийся взял. Вот - положительных отзывов о продавце 99,7% из 5000 отозвавшихся. Наверное, с годами найти стоящий продукт будет все сложнее. Остается только пробовать и советовать друг другу. Ну или на разных людей действует по-разному. Может быть, если реакция слабая, то и проблем в организме меньше. ИМХО.
lmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2014, 11:07   #2475
 
Аватар для Маш@
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 24 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от lmz Посмотреть сообщение
Маш@, сдается мне, нам попались пустышки. Я, знаете, тоже не первый попавшийся взял. Вот - положительных отзывов о продавце 99,7% из 5000 отозвавшихся. Наверное, с годами найти стоящий продукт будет все сложнее. Остается только пробовать и советовать друг другу. Ну или на разных людей действует по-разному. Может быть, если реакция слабая, то и проблем в организме меньше. ИМХО.
Я не думаю, что я купила подделку. Заказывала на американском сайте Айхёрб, как и те, у которых была реакция на Кордицепс. У нас заказывать боюсь именно потому, что контроля за этим должного тут нет, в отличии от Америки
Маш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2014, 13:48   #2476
 
Аватар для lmz
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Значит, надо разобраться в двух вещах.
1. Возможно ли, что хороший кордицепс НЕ будет давать видимых результатов, типа прилива энергии, заживления ран.
2. Не стоит исключать вероятность того, что любая фирма, ранее продававшая качественный продукт, со временем может начать "мухлевать". Поэтому предлагаю периодически обновлять список рекомендованных поставщиков, т.е. тех, чья продукция кем-то используется в данный момент или использовалась, скажем, 2-3 месяца назад, и дает ожидаемый результат.
lmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2014, 03:55   #2477
 
Аватар для jepo
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от lmz Посмотреть сообщение
И еще по поводу ореха. Понимаю, что когда он меняет цвет с зеленого на коричневый, действие снижается. А вот насколько оно снижается? Если пить уже черного цвета настойку, эффекта совсем не будет?
Перевод машинный, поэтому немного неблагозвучный(оригнал здесь):
Изображения
Тип файла: jpg Концентрация юглона.jpg (23.9 Кб, 29 просмотров)
jepo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2014, 07:25   #2478
 
Аватар для Alena K.
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Всем привет,
я тут стала искать хороший кордицепс и наткнулась на сайт, где лечат грибами, там правда все по немецки. http://www.vitalpilze.de/
Там есть информация по грибам, при каких болязнях они применяются и можно посмотреть конкретную болезнь и какими грибами она лечится. Интересно то, что для лечения рака не используется кордицепс.
ДЛя его лечения используются Agaricus blazei Murrill (ABM), Shiitake, Reishi, Coriolus,Maitake. (http://www.vitalpilze.de/krankheiten...rkrankungen/87) Я думаю именно поэтому многим не помогает кордицепс, а помогает Иммун Ассист, куда входят некоторые из этих грибов.
При женских болезнях и опухолях рекомендуют ABM (Agaricus blazei Murill) Extrakt, Maitake Extrakt und Coriolus Pulver+Extrakt-Mischung. Причем не порошок в капсулах, а именно эктракт при серьезных болезнях. Там есть форум, кто говорит на немецком можно проконсультироваться. И еща там есть список проверенных магазинов, где продаются грибы точно хорошего качества. http://www.vitalpilze.de/lieferanten
Надеюсь эта информация кому-нибудь пригодится.
Alena K. вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alena K. спасибо за это полезное сообщение:
aposol (16-10-2014), koraleks (04-12-2014), Megan (21-03-2017), Wit (10-10-2014)
Старый 16-10-2014, 13:59   #2479
 
Аватар для aposol
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Vlad
Сообщений: 54 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Добрый день.
Увидел, что почти все на форуме заказывали ЧО на сайте Х.Кларк (http://www.drclarkstore.com/green-bl...strength-4-oz/)

Я заказал на сайте iherb (http://www.iherb.com/Dr-Clark-s-Puri...-1-fl-oz/20497), но только сейчас увидел, что кроме объема, у бутыльков немного разные этикетки.
Знает ли кто, это все равно один и тот же ЧО или лучше все же на сайте Х.Кларк заказывать в будущем?
aposol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2014, 12:26   #2480
 
Аватар для jepo
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от aposol Посмотреть сообщение
Знает ли кто, это все равно один и тот же ЧО или лучше все же на сайте Х.Кларк заказывать в будущем?
Адрес на бутыльках одинаковый, концентрация(1:0.68) одинакова, дозировка и там, и там 2 чайных ложки в день. Всё указывает на то, что они разлиты из одной ёмкости,но точно, наверное, только производитель может сказать..
Есть ещё один вариант чёрного ореха от доктора Х.Кларк, с европейского сайта. Отличается дозировкой, по инструкции, взрослым, 2 чайных ложки в неделю. Интересно, неужели у этого концентрация в 7 раз выше? Или это кто-то - производитель, распространитель - перестраховывается? А может просто ошибка?
jepo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter