Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2017, 17:49   #21
 
Аватар для Димка__
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 388 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание с переходом на водное.

Здравствуйте дорогие форумчане!
Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме и, в своем дневнике. По работе, "взяли" хороший тендер - пашу сейчас, как "бобик". Дни и ночи на работе. Попробую отписать все разом....
Прошла неделя, как закончилось, мое 21- дневное голодание. 4 первых дня я провел на соках грейпфрута и лимона пополам (по количеству фруктов), разбавляя их водой 1:1 в первый день, и постепенно увеличивая концентрацию.
На четвертый день, после обеда я включил в рацион ананас, жуя его и сплевывая жмых. В итоге остался на ночь с распухшим языком. Утром во рту все болело. Начал с утра пятого дня есть ананас, грейпфрут, лимон, апельсин. По дольке, затем через пару часов, по две, по три и т.д. к концу недели я вышел на сыроедческое, бескрахмальное меню. То есть никаких крахмалистых продуктов.
Сейчас понедельник спустя 7 дней. Прошла полная неделя моего выхода из голодания. Но выход продолжается! У меня теперь мало времени забегать на форум, поэтому просто я подведу итоги своего голодания, этой первой недели выхода и, кратко спрогнозирую свои планы на последующие дни до пасхи. Спасибо за понимание - работа блин...)
Итак. За период 21 дневного голодания я сбросил 14 кг. Приобрел хороший опыт, включая общение с Вами. Получил легкость, но, ГЛАВНОЕ!!! Произошла психофизиологическая переоценка окружающего!!! У меня изменился вкус! Мне стала нравиться сырая пища. Сегодня я сижу и полноценно жую капустку с морковкой. Грызу свеклу, как яблоки. И, мне почему то не хочется есть термически приготовленные блюда. Нет, я не стал сыроедом и, даже, не буду вегетарианцем, но, этим летом, я однозначно буду жевать травы в разы больше! Я стал спокойней, движения стали более плавными - думаю привык в голоде все делать медленней! Но при этом перестал опаздывать - как то все получается так последовательно и методично что ли... Сравниваю себя с течением медленной равнинной реки)))) Эту неделю буду кушать сырую пищу. Далее, до самой Великой ПАСХИ, буду кушать вегетарианскую пищу. До Великой Пасхи не буду кушать соли, вообще. Сахар хочу выключить из рациона в принципе навсегда, только если где в консервации попадет (в варенье или еще где), а в целом хочу уйти на мед и сухофрукты. Вот как то так! Пока это только планы. Но,, уверен, у меня должно получиться. Одна из причин, что в это верю не только я, но и ВЫ мои дорогие единомышленники! Так же, как вы верили, что получится этот 21 СУХО-ВОДНЫЙ день! Спасибо Вам за поддержку! За Ваши советы! Это неоценимо.

Сейчас я 72 килограмма, за неделю набрал килограмм - далее пока вес стоит. Стул уже был - пока все странно, в основном цитрусовые. Но в кишечнике все скребет. Думаю это клетчатка моркови да капусты мне там метет по стенкам... поживем увидим. А Всем я желаю удачных голодовок. Результативных выходов. И, главное, ЗДОРОВЬЯ!!!

Спасибо!!!
Димка__ вне форума  
2 пользователей сказали Димка__ спасибо за это полезное сообщение:
Subul (17-01-2019), Репа (27-03-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде с плавным переходом в сыромоно! Против гипертонии и ВСД! 21 день АннаСайк Основные дневники голодания 1 19-02-2020 11:04
Сухое голодание с переходом на водное. Димка__ Архив 79 29-03-2017 08:20
Сухое+водное голодание Dilya Обсуждение дневников голодания 41 25-06-2015 06:40
сухое и водное голодание освободись Архив 0 08-05-2015 17:13
Голодание 21 день с переходом на сыроедение serginio Архив 5 29-01-2010 16:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter