Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2013, 10:09   #31
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Диагноз рак крови(ХМЛ)

[QUOTE=SerafimGrek;792034]MikEB_ Попробуйте найти в инете и почитать книги Г.А.Гарбузова "Скажи опухоли "НЕТ" и "Лечебные закваски и ферменты" . Найдёте весьма ценную информацию с конкретными методиками лечения и лечебном питании при Онкологии . А также почитайте в теме "Рак и альтернатива" об Изопатии - методике лечения Аутонозодами http://golodanie.su/forum/showthread...771#post778771

Спасибо уже какраз читаю.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (19-06-2013)
Старый 19-06-2013, 17:18   #32
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
И ещё я не вижу принципиальной разницы в действии ММС и перекиси, одно и другое убивает патологию окислением, но вроде ММС сильнее. Поправьте, если не прав.
Принципиальныя разница в том, что перекись, кроме, окисления и уничтожения анаэробной патологии, также сильно насыщает кровь !кислородом, который также уничтожает бласты(2 в 1).
Грибы предлагал, как поддерживающее, само собой. Если-бы Вы написали какие, сколько, когда принимать(коротенький рецепт), человеку проще будет собирать все в кучу.
А Алета может написать, как, когда и сколько принимать коллоидные минералы(тоже важное поддерживающее) минералы.
Каждый из предлагающих может для упрощения написать свой рецепт, который уже обкатан.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (19-06-2013), Sole (11-03-2023), Валерия57 (19-06-2013)
Старый 19-06-2013, 18:42   #33
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
Принципиальныя разница в том, что перекись, кроме, окисления и уничтожения анаэробной патологии, также сильно насыщает кровь !кислородом, который также уничтожает бласты(2 в 1).
Грибы предлагал, как поддерживающее, само собой. Если-бы Вы написали какие, сколько, когда принимать(коротенький рецепт), человеку проще будет собирать все в кучу.
А Алета может написать, как, когда и сколько принимать коллоидные минералы(тоже важное поддерживающее) минералы.
Каждый из предлагающих может для упрощения написать свой рецепт, который уже обкатан.
Да я готов проколоть перекись, но нужен реальный протокол лечения, реального человека который вылечил ХМЛ. Я так понимаю вы кололи перекись раз так настойчиво рекомендуете её?? Но у Вас не ХМЛ. LadySwan вот настоятельно рекомендует мне тоник и капсулы Terra Loving, что в общем абсолютно новое для меня. И ещё минералы. Усть ли отзывы об этом?? Я вообще готов почти ко всему, что мне поможет, если это не противоречит моей позиции по жизни. И самая трудная задача -- мне надо выбрать что-то одно, во что я буду верить. Поэтому я и хотел бы знать кто именно с ХМЛ вылечился и чем... если есть такие. Спасибо. А времени действительно мало
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2013, 19:04   #34
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Не обязательно перекись, подойдет и оксигенация, только она дороже, но предложений намного больше.
я не использовал, ее, написал исключительно по статье, один два раза, при предварительной и каждой последующей процедуре, обязательно сдача Ваших анализов, для контроля и там время покажет.
Люди платят по 10000 долларов за противогрибковые/бактериальные, во время лечения лейкоза, когда стоимость ему 1 доллар).
Не выбирайте одно!, сила в сумме набранных вариантов, которые не мешают друг другу.
Перекись, ММС, грибы, коллоидные минералы, витамин С(от 1 до 10 грамм ежедневно), тиосульфат натрия, и тд.
Все это можно использовать одновременно и добавлять сюда по мере появления, что-то новое.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (20-06-2013), MikEB (20-06-2013), Sole (11-03-2023)
Старый 19-06-2013, 19:34   #35
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
Не обязательно перекись, подойдет и оксигенация, только она дороже, но предложений намного больше.
я не использовал, ее, написал исключительно по статье, один два раза, при предварительной и каждой последующей процедуре, обязательно сдача Ваших анализов, для контроля и там время покажет.
Люди платят по 10000 долларов за противогрибковые/бактериальные, во время лечения лейкоза, когда стоимость ему 1 доллар).
Не выбирайте одно!, сила в сумме набранных вариантов, которые не мешают друг другу.
Перекись, ММС, грибы, коллоидные минералы, витамин С(от 1 до 10 грамм ежедневно), тиосульфат натрия, и тд.
Все это можно использовать одновременно и добавлять сюда по мере появления, что-то новое.
Да, спасибо, я уже отметил для себя, что необходим комплекс. Какой конкретный антипаразитарный, антигрибковый, антивирусный сбор можете посоветовать при моём диагнозе. Травки-отравки Аника99 подойдут?? Можно его употреблять на гречневой диете (только гречка) на которой я сейчас нахожусь?? Так а серьезно отзывы на форуме есть о Терра Ловинг, а то мне, я так понимаю, посылка уже в пути. Спасибо LadySwan.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023)
Старый 19-06-2013, 19:52   #36
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Имел ввиду перекись водорода, как анти всякое анаэробное.
По зборам не владею никакой информацией, в смысле совета.
Дергайте, тут каждого, со своими дневниками, на предмет того, что на !их взгляд имеет положительную динамику в !их случаях и как это ими применяется(дозы, время, где достали и тд). Вообщем с миру по нитке.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (20-06-2013), ukr-girl (19-06-2013)
Старый 19-06-2013, 21:34   #37
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от Ksana777 Посмотреть сообщение
Вот посмотрите сводная таблица по лечению грибами
MikEB, Эта таблица с того же сайта, я выбрала для Вас конкретно про лейкоз:
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Лейкоз - лечение грибами. http://www.onkogrib.ru/leukosis/
там и е-майл указан - phytodoctor@mail.ru
Вы можете задать вопрос главному специалисту по применению экстрактов лечебных грибов при онкологических заболеваниях, Мельникову Николаю Владимировичу по теме лечения онкологии с помощью целебных грибов.
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (20-06-2013)
Старый 19-06-2013, 22:54   #38
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

та таблица основана на применении нескольких грибов, на пальцах одной руки можно их пересчитать и пропиаренных. Нет никаких данных что они лучше других.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (20-06-2013)
Старый 20-06-2013, 00:14   #39
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

я имел в виду те грибы в таблице, а всех грибов то тысячи, нет никакой сравнительной таблицы их эффективности, никто этим не занимается. И поэтому никаких ссылок не может быть. Есть лишь коммерческие структуры расхваливающие свой товар.
Кордицепс был опробован на этом форуме для поднятия общего иммунитета.
В советские времена грибы изучали лишь на предмет их пищевой ценности, а не лечения.

Если бы мне регулярно бесплатно делали анализы крови на предмет лейкоцитов, то я бы согласился испытывать эффективность грибов на себе.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (20-06-2013)
Старый 20-06-2013, 00:25   #40
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Диагноз рак крови(ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Если бы мне регулярно бесплатно делали бесплатные анализы крови на предмет лейкоцитов, то я бы согласился испытывать эффективность грибов на себе.
Я этим и занимаюсь (от ХТ лейкоциты упали ниже нижнего предела). Один Кордицепс результата не дал. Пока что рещила воспользоваться опытом Huhn, добавить Рейши.
Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
.....
dushka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Sole (11-03-2023), ukr-girl (20-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter