Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2015, 03:46   #1
 
Аватар для Revolver
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Здесь нет ничего необычного! (7-14 дней водного)

Всем привет, меня зовут Ярослав, мне 26 лет.

Ссылка на обсуждение

Опыт голодания уже имеется, в личной копилке уже целых 3(!!!) успешно проведенных голодовок по 7-11 дней каждая (и это помимо сотни тысяч "неудавшихся" попыток, которые заканчивались в первые сутки-трое)

Основная цель голодания остается прежней: Сброс лишнего веса. Увы, но у меня всё происходит поэтапно: Сначала со 153 до 130, потом со 130 до 105, далее я опять набирал вес (мой "нажор" веса увы, но очень зависит от стрессовых ситуаций, которые я уверен, бывают у каждого человека в жизни) и опять же его скидывал... Однако вести сопутствующий моему голоданию дневник у меня никогда терпения так и не хватало...

Но это было раньше, а "раньше", как известно, имеет свойство заканчиваться :) Так что, почему бы не попробовать сопроводить своё голодание дневником?


Значит так, поехали!

День нулевой: "подготовительный период"

Я работаю поваром в одном из ресторанов своего города, и многие по какой-то причине думают, что голодание и работа повара - вещи несовместимые :) Однако, это далеко не так, можно даже сказать, что от такой профессии плюсов в голодании даже больше, чем минусов. Например - можно проводить достаточно грамотный "вход" в голод,(ведь на работе имеется огромное количество свежих овощей, фруктов et cetera) и при этом работать столько, сколько тебе требуется. Во-вторых, опять же - это комфортный "выход", по тем же причинам.

В общем, подготовка к голоду составила чуть меньше недели, заключалась подготовка в отказе от мяса, жареного, соусов, чая сладкого и тд. На момент старта вес составлял 123 кг. Желаемая цель - 90+, чтобы со спокойной душой потолстеть до своих почти законных 100 кг.

Из того, от чего пока отказаться так и не могу: Курение, бесит неимоверно. В первых двух процедурах голодания я не курил, в последний раз проголодал 11 дней и курил на протяжении всего процесса голодания, что ООООЧЕНЬ негативно сказалось на "комфорте" всего процесса, однако отказаться от этого я по какой-то неведомой мне причине не мог.

Итак, в вечер перед голоданием я оставил себя без ужина, впереди 1 выходной, который я и хотел бы посвятить первому дню голодания, т.к. удержаться от различного рода "вкусняшек" в первый день голодания достаточно сложно.

забыл добавить, пробовал сделать дюбаж печени с помощью подслащённой вода лимонного сока и грелки, вроде получилось, но я не уверен

День первый: "муки выбора"

Вес: 123 кг.
День: Выходной


Сам факт осознания тяжести происходящего для меня наступает именно в самый первый день, в момент "просыпания". В голову так и лезли мысли "зачем я на это подписался!?" или "Давай это... можно ведь начать с понедельника", но момент слабости миновал, что позволило мне несколько расслабиться. Воду пил как умолишенный, несмотря на то, что на улице, и, как следствие, дома - достаточно холодно. В течение дня были предприняты несколько предательских набегов до холодильника, благо, что он пустой чуть более, чем полностью, однако это не охладило мой пыл и я чуть было не сорвался полузасохшей булочкой в хлебнице, но таки смог сдержаться Подводя итог, можно сказать, что первый день прошел достаточно хорошо, выпито около 4х литров чистой бутилированной воды, заснул как младенец.

День второй: "Полный надежд"

Вес: 121 кг.
День: Рабочий


... А вот проснулся я просто зверем. Жрать хочется так, что голова кругом идет причем хочется именно что жрать, а не есть, готов был съесть всё, что угодно, даже засохшую булочку (хорошо, что выкинул ее вчера). Проснулся рано, в 4 утра, руки не знают, чем себя занять... С голодной злости влил в себя пару стаканов воды, вроде полегчало, отошел так сказать... Взвесился, ничего необычного, просто потеря 2х килограмм за ночь, у меня это норма. Так как у меня сегодня рабочий день, следует продумать модель поведения со своими коллегами... Скрывать что-либо я не стал, наоборот, поставил в известность о своих планах, было воспринято несколько прохладно, однако мне удалось убедить людей не пытаться накормить меня чем-либо. Работаю я кстати в ночь, что тоже имеет свои плюсы.

В общем, на момент написания этих строк у меня на часах доходит уже почти десятый час утра, на работу мне к 20:00, надеюсь, что этот день завершится так же хорошо, как и предыдущий. Всем спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку и советы.
Revolver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Revolver спасибо за это полезное сообщение:
ВетаЛь (27-10-2015), Джек-лентяй (30-10-2015), Калинка (24-10-2015)
Старый 27-10-2015, 02:18   #2
 
Аватар для Revolver
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здесь нет ничего необычного! (7-14 дней водного)

День третий.

Вес: 118 кг.
День: Рабочий


на удивление хорошее самочувствие, не хочется есть, даже и писать то особо нечего - обычный день на работе.

День четвертый:

Вес: 116,1 кг.
День: Рабочий


Появились первые симптомы изжоги, вот оно, курение мне боком выходит. Появилась так же слабость и небольшая потеря ориентации при совершении резких движений, но если не считать этого - то всё хорошо. Небольшое добавление: пить не хочется вообще, я с трудом осиливаю даже стакан воды, не говоря о том, чтобы пить больше.

В общем, впереди три с половиной выходных, можно поголодать и с комфортом на этот раз :)
Revolver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2015, 08:43   #3
 
Аватар для Revolver
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здесь нет ничего необычного! (7-14 дней водного)

День пятый:

Вес: 115,4 кг.
День: Выходной


Весь день тупо проспал, реально, спал часов 15-19 с перерывами на ванну и кино, самочувствие ужасное, при совершении резких движений голова кружится так, что потолок с полом местами меняются, неимоверно тошнит, тошнит желчью в перемешку с водой. Если так пойдет и дальше, то перед работой стоит выйти из голодания и перейти в каскад. От чего я себя так плохо чувствую всего на 5-й день - не понятно.
Revolver вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Revolver спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-10-2015)
Старый 29-10-2015, 11:51   #4
 
Аватар для Revolver
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Здесь нет ничего необычного! (7-14 дней водного)

День шестой:

Вес: 114,6 кг.
День: Выходной


Просто жесть, голова шумит, давление возможности измерить нет, но судя по всему оно дикое. Тошнит каждые 10 минут, даже от воды, слабость вперемежку с приступами бодрости. Есть хочется неимоверно... что же за гадость в моём организме скопилось, что меня так колбасит то не по детски? Хорошо хоть, что стул сохранился, какой-никакой, в всё таки дополнительный вывод шлаков. В общем, я кое-как пережил этот день, лёг спать пораньше, благо, что уснул вполне нормально.

День седьмой:

Вес: 113,7 кг.
День: Выходной


Стало немного полегче, но всё равно, слабость, тошнота, изжога, пью воду весь день, по стакану раз в час\два, тут деталь интересная вспомнилась из прошлого голодания: Меня так же тошнило желчью, где-то читал, что это может из за печени быть, мол, чистится она таким вот интересным образом у меня, буквально через всё. В общем, проанализировав своё состояние, пришел к выводу, что из голода завтра мне выходить всё таки надо, ибо работать в таком состоянии мне не представляется возможным, буду пробовать каскад. Потеря веса за 7 дней составила почти 10 кг, похудело буквально всё, ушел второй подбородок и уменьшился живот, что не может не радовать Да и ненужного из организма ушло тоже порядком. План такой: 3-4 дня восстановительного режима, потом снова голод на 7-9 дней, конечная цель > 90 кг, чтобы со спокойной душой "добрать" мои законные 10 кг, не переживая при этом.

P.S. Дневник при этом требуется закрывать и открывать новый? Или можно продолжать этот?
Revolver вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Revolver спасибо за это полезное сообщение:
Джек-лентяй (30-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней водного голодания или сколько выйдет Irrra Обсуждение дневников голодания 335 04-10-2020 01:11
7 дней водного голодания Natalinata Архив 1 09-08-2013 17:05
40 дней ВОДНОГО голода. Пулька77 Архив 2 14-07-2013 23:52
6 дней общеоздоровительного водного. Проблемы на выходе. Help! Sherkhan Примеры успешно проведенных голоданий 5 31-08-2012 17:36
Uka. Здесь и сейчас. (5 дней) Uka Примеры успешно проведенных голоданий 8 26-02-2011 02:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter