Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2018, 14:50   #971
 
Аватар для Владимир1978
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Ужгород
Сообщений: 32 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мария63 Посмотреть сообщение
Cкорее всего они отказали Вам в участии в Клиническом Исследовании.
Проверить, подходил ли Ваш отец по всем параметрамможно на всемирном сайте https://clinicaltrials.gov/ct2/resul...&lupd_e=&sort=
Я ввел: Рак легких, Ужгород и вышло 7 исследований. Попробуйте посмотрите условия и сами поймете правильно ли говорят Вам.
Такоебывает, потому, что есть информация, что врачи не особо хотят отпускать в КИ своих пациентов. Хотя врачам за это платитфармкампания, но возмоно мало.
Там из семи 3 или 4 - Мелкоклеточный рак, остальный немелкоклеточный. Иммунотерапия - где-то половина. Удачи
1. У него плоскоклеточный рак если я правильно понимаю. Такого в списках нет. Но как только я выбbраю Phase 4 (я так понимаю это как раз четвертая стадия), то все результаты поиска пропадают. Получается что не подходит 4-я стадия?

2. В последние 2 недели ( он после 1-й химии) очень много начал кушать. Прямо пугающе много. Он худой по жизни был и никогда так много не ел. А теперь ночами не спит, а ходит на кухню и кушает. Это хорошо или плохо?

Последний раз редактировалось Владимир1978; 17-09-2018 в 15:15..
Владимир1978 вне форума  
Следущий пользователь сказал Владимир1978 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018)
Старый 17-09-2018, 15:55   #972
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Владимир1978, химию не ставят без согласия пациента. На нее сам подписываешься и название ее сам своей рукой выводишь на этой подписной бумажке. А кушает хорошо отец, потому что там ставят гормон "ежики" его врачи называют, от которого этот жор и начинается. Но действует он недолго неделю, может две от силы.
Zannakob вне форума  
3 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018), Sole (10-03-2023), Владимир1978 (17-09-2018)
Старый 17-09-2018, 16:39   #973
 
Аватар для Светочек18
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение
1. У него плоскоклеточный рак если я правильно понимаю. Такого в списках нет. Но как только я выбbраю Phase 4 (я так понимаю это как раз четвертая стадия), то все результаты поиска пропадают. Получается что не подходит 4-я стадия?

2. В последние 2 недели ( он после 1-й химии) очень много начал кушать. Прямо пугающе много. Он худой по жизни был и никогда так много не ел. А теперь ночами не спит, а ходит на кухню и кушает. Это хорошо или плохо?
Phase 4 - это скорее всего что-то другое, не стадия. Я упустила, какая у папы химия, не таксаны? Если они, то аппетит поэтому, это не опасно и не плохо, побочный эффект.

Вот только хотела гиотриф просроченный предложить, вдруг у кого разрыв в получении, есть 10 таблеток, но теперь боюсь.
Светочек18 вне форума  
Следущий пользователь сказал Светочек18 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018)
Старый 17-09-2018, 20:11   #974
 
Аватар для Владимир1978
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Ужгород
Сообщений: 32 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Светочек18 Посмотреть сообщение
Phase 4 - это скорее всего что-то другое, не стадия. Я упустила, какая у папы химия, не таксаны? Если они, то аппетит поэтому, это не опасно и не плохо, побочный эффект.

Вот только хотела гиотриф просроченный предложить, вдруг у кого разрыв в получении, есть 10 таблеток, но теперь боюсь.


Это первая была. Завтра второй день как будут капать вторую. Что именно поменялось я не знаю, но что то точно поменялось так как я слышал что добавили как минимум Рыбоксин.
Владимир1978 вне форума  
Следущий пользователь сказал Владимир1978 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018)
Старый 17-09-2018, 21:11   #975
 
Аватар для Светочек18
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение


Это первая была. Завтра второй день как будут капать вторую. Что именно поменялось я не знаю, но что то точно поменялось так как я слышал что добавили как минимум Рыбоксин.
Нет, это не таксаны. Но я бы в любом случае хороший аппетит считала положительным эффектом! Рибоксин - это препарат для поддержки сердца, не химия.
Светочек18 вне форума  
2 пользователей сказали Светочек18 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018), Sole (10-03-2023)
Старый 18-09-2018, 07:41   #976
 
Аватар для elissa
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение
1. У него плоскоклеточный рак если я правильно понимаю. Такого в списках нет. Но как только я выбbраю Phase 4 (я так понимаю это как раз четвертая стадия), то все результаты поиска пропадают. Получается что не подходит 4-я стадия?

2. В последние 2 недели ( он после 1-й химии) очень много начал кушать. Прямо пугающе много. Он худой по жизни был и никогда так много не ел. А теперь ночами не спит, а ходит на кухню и кушает. Это хорошо или плохо?
Плоскоклеточный, думаю, относится к НЕмелкоклеточному. А phase4 -- не стадия, а фаза клинических испытаний.
elissa вне форума  
3 пользователей сказали elissa спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018), Владимир1978 (18-09-2018), Мария63 (18-09-2018)
Старый 18-09-2018, 10:05   #977
 
Аватар для Gennady-Beaver
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 123 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Lov Lov Посмотреть сообщение
Подскажите как узнать на "выходе" что идёт кислород а не просто воздух ?На новый нет денег, а вот б\у - вдруг там только воздух уже с комнаты , а не кислород ? Или направьте в тему где это обсуждалось
Прошу прощения за молчание. В личку я быстрее отвечаю, но тоже не сразу!
Мы брали концентратор в аренду. То, что там кислород, при приемке оборудования в фирме показали анализатором. Ну и маме сразу же становилось лучше от подключения к концентратору.
Производительность лучше не менее 5л/мин.
Баллончики - только для путешествий, и как аварийный запас в разных местах (кухня, туалет, ванная, и т.д.).
Касательно пульса, вы сатурацию пульсоксиметром контролируете? Он недорогой, пару тыщ рублей стоит. Высокий пульс не очень хороший симптом, может быть связан с повышенным легочным давлением.

По правде говоря, я не знаю, как комментировать рекомендации воздерживаться от кислорода, в том числе от широко известных паллиативщиков (Марк как-его-там). Он безусловно спасает жизнь и рассудок в случае кислородного голодания. Не хватает кислорода - страдает весь организм!
Тем не менее, мы придерживались некоего минимально комфортного значения. Вдруг и правда что-то нехорошее может быть, типа выработки толерантности. Может зря, не знаю.
Gennady-Beaver вне форума  
3 пользователей сказали Gennady-Beaver спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018), Sole (10-03-2023), Мама Римо (18-09-2018)
Старый 18-09-2018, 16:35   #978
 
Аватар для Мария63
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Львов
Сообщений: 23 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение


Это первая была. Завтра второй день как будут капать вторую. Что именно поменялось я не знаю, но что то точно поменялось так как я слышал что добавили как минимум Рыбоксин.
Не надо вводить 4 фазу!
Плоскоклеточный скорее всего -немелкоклеточный. У него МТС в другое легкое и средостение (скорее всего лимфоузлы).
Гистологию опухоли +или имуногистохимию делали?
Возможно он по какому-то параметру не подошел. Там есть - исключения из программы.
Мария63 вне форума  
Следущий пользователь сказал Мария63 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (10-03-2023)
Старый 18-09-2018, 17:56   #979
 
Аватар для Владимир1978
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Ужгород
Сообщений: 32 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мария63 Посмотреть сообщение
Не надо вводить 4 фазу!
Плоскоклеточный скорее всего -немелкоклеточный. У него МТС в другое легкое и средостение (скорее всего лимфоузлы).
Гистологию опухоли +или имуногистохимию делали?
Возможно он по какому-то параметру не подошел. Там есть - исключения из программы.
Нашел что-то похожее. К сожалению нет никакой конкретной информации , ни контактов, ни даты запроса, ни номера запроса. Вижу только индекс моего района в городе и название болницы поэтому точно сказать что это мой запрос не могу. Статус Terminated Я так понимаю это и есть отказ. Но повторю никакой конкретики Была бы хотя бы фамилия или номер запроса а так может и было по кому другому запрос и отказ.. В общем непонятно как то.. Или не там ищу.
Владимир1978 вне форума  
Старый 18-09-2018, 19:32   #980
 
Аватар для Светочек18
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Владимир1978 Посмотреть сообщение
Нашел что-то похожее. К сожалению нет никакой конкретной информации , ни контактов, ни даты запроса, ни номера запроса. Вижу только индекс моего района в городе и название болницы поэтому точно сказать что это мой запрос не могу. Статус Terminated Я так понимаю это и есть отказ. Но повторю никакой конкретики Была бы хотя бы фамилия или номер запроса а так может и было по кому другому запрос и отказ.. В общем непонятно как то.. Или не там ищу.
Владимир, я не знаю ни одного пациента, которого бы взяли в КИ с иммунным препаратом в настоящее время. Пару лет назад такое было возможно, а сейчас все подобные истории развиваются по одному сценарию: приглашение, осмотр пациента, затягивание времени и отказ.
Светочек18 вне форума  
2 пользователей сказали Светочек18 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (10-03-2023), Владимир1978 (18-09-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter