Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2010, 13:07   #311
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

LK, я "тусуюсь" на ветке про боровую матку. У многих появились прыщи на фоне ее приема. У меня тоже были единичные, но вскоре прошли. Недавно одна женщина тоже озадаченная прыщами на фоне приема бор . матки пропила расторопшу для печени - кожа очистилась. Кстати те симптомы, что вы описали вполне может дать б. матка. На 100% не могу сказать, что от нее, но вполне возможно, т.к. на ее фоне начинается сначала обострение болезни, могут возникнуть боли, выделения и прыщи. Это я из опыта форумчанок говорю.
Мне кажется вы зря на фоне голода пьете сразу и б. матку с кр. щ. и отравки. Читала где то что даже водные и физиопроцедуры на фоне голодания намного эффективней действуют на организм. Возможно у вас просто ударная доза получается. Будьте осторожнее! Во первых действие б. матки на организм толком не изучено. Во вторых с кр. щеткой нужно быть осторожнее - она воздействует на слизистую как щетка - из названия видно, а тут все это еще и на фоне голода, когда и так все обострено. Про отравки не знаю, не пробовала. Но лучше бы вы все э то делали по очереди. А то можно дойти до кризиса какого нибудь и угодить в больницу.
Еще решила дописать, хоть и не по теме. Предполагаю, что пьете вы все это от миомы, но БМ больше противовоспалительная трава, а КЩ - адаптоген. Кроме этого нужно еще много других трав подключать - для успокоения нервной системы, противоопухолевые, для восстановления горм. фона, обмена веществ, для печени, почек, кишечника, которые во всем этом учавствуют и без их нормальной работы никак....

Последний раз редактировалось Доминика; 02-06-2010 в 13:59..
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 16:43   #312
 
Аватар для LK2010
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Доминикана, травки я пью не на голоде, а после выхода и не сразу, а спустя время. Помимо БМ и КР, я пью набор трав против миомы: календула, бадан, софора японская, кровохлебка, репешок, дурнушник, подмаренник, пастушью сумку. Сегодня воспаление утихло. Я уже пила в прошлом году БМ и КЩ и никаких реакций не было. В этот раз я действительно решило дейстовать со всех сторон, и получилось ударно. Брезжит операция и время терять чревто. Слушаю свой организм. Все же опыт форумчан по избавлению от жен. болезней вдохнавляет. Спасибо за поддержку. Буду рада любым комментариям.
LK2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2010, 19:11   #313
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

LK, мне удалось избавится от небольших миом при помощи трав и радона. Могу рассказать свой опыт. Я тут уже писала про это и меня забанили У вас есть аська? Или давайте по мылу - расскажу все что знаю на эту тему, может что вам поможет. Сейчас знакомая написала, она ходила на Фуз абляцию. Сказала что можно сейчас это делать бесплатно по госквоте по всей России, надо только собрать документы и анализы.
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (02-06-2010)
Старый 07-12-2010, 11:40   #314
 
Аватар для bycha
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Привет всем!

Девчоночки, подскажите пожалуйста...
Какая по длительности задержка вообще считается хотя бы в пределах нормы?...?????

У меня после месяца каскадных голоданий (потеряля около 20 кило) задержка уже 10 дней! Это впервые в истории моих месячных... самая большая задержка была 6 дней и давно уже. Я конечно понимаю, что сбоя при моей раскладке не избежать, но не так же долго??? Тест делала - не беременна. К врачу идти не хочу...все эти ругани по поводу голодания и таких потерь кг... ЧТО ДЕЛАТЬ???? Боюсь чтоб хуже не сделать своими ожиданиями...

Кстати грудь набухла точно к сроку, и сама уже вся плюшевая ходила, а потом все прошло а выделений нет никаких до сих пор. Я сдулась вся, грудь не болит, только иногда внизу живота покалывает...
bycha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 14:33   #315
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Буша, не беспокойся. У меня после 7-ми дневного голода задержка была 14-15 дней. Потом все устаканилось.
Svetlana_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 18:04   #316
 
Аватар для bycha
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 16 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Буша, не беспокойся. У меня после 7-ми дневного голода задержка была 14-15 дней. Потом все устаканилось.
О как бывает оказывается... Спасибо, буду ждать тогда. А просто ждать или что-то поделать надо?
bycha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 18:40   #317
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Так и хочется сказать:"Бобер, выдыхай!" Это относится и к аватарке, и к вашему беспокойству.
А что может быть страшного в задержке? Доверьтесь своему организму, он сам сможет разобраться (обычно после голода возбуждается доша Ветер, что и приводит к некоторым сбоям )
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 20:10   #318
 
Аватар для Ellina
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Все что можно было сделать, Вы уже сделали. Хватит надругаться над организмом. Остается только его, наконец, полюбить. Такое серьезное похудание привело к резкому уменьшению жировой ткани. А именно жировая ткань играет наиглавнейшую роль в протекании гормональных процессов. Постепенно, конечно, все наладится. Но этот процесс может затянуться на год и более. Я не пугаю - имею опыт. В данное время года и так мало витаминов, холодно, иммунитет снижается, а тут еще каскады( Аккуратненько восстанавливайте нормальное питание, набирайте вес потихоньку. Очень полезно пить полынь. 1 ст. ложку залить кипятком, настоять и пить как чай. Горько, но полынь считается женской травкой, которая помогает выравнивать гормональный фон. Не играйте с огнем, любой сбой - это патология.
Ellina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ellina спасибо за это полезное сообщение:
Солнечная (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 20:12   #319
 
Аватар для Ellina
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать:"Бобер, выдыхай!" Это относится и к аватарке, и к вашему беспокойству.
А что может быть страшного в задержке? Доверьтесь своему организму, он сам сможет разобраться (обычно после голода возбуждается доша Ветер, что и приводит к некоторым сбоям )
Да уж, при таких раскладах любой, даже самый умный организм, замучается разбираться с дурной головой, простите....
Ellina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 20:40   #320
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Цитата:
Сообщение от Ellina Посмотреть сообщение
Хватит надругаться над организмом. Остается только его, наконец, полюбить. Такое серьезное похудание привело к резкому уменьшению жировой ткани. А именно жировая ткань играет наиглавнейшую роль в протекании гормональных процессов. Постепенно, конечно, все наладится. Но этот процесс может затянуться на год и более. Я не пугаю - имею опыт. В данное время года и так мало витаминов, холодно, иммунитет снижается, а тут еще каскады( Аккуратненько восстанавливайте нормальное питание, набирайте вес потихоньку.
Ну и совет, ничего себе. Человек специально худел, а теперь ему советуют потихоньку набирать вес. Может еще и старую прослойку жира восстановить что бы были М ?
Вообще-то мы на форуме голодания находимся.

bycha все наладится только нужно время, ждите и не переживайте. Голодание-это же для организма стресс и поэтому сбои, это нормально. Восстановление у всех занимает время по разному.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
Влияние голодания на потенцию Sasha Fradis Болезни и симптомы 121 14-05-2018 21:30
Влияние климата на успех голодания Кatrina Теория и практика голодания, вопросы и советы 23 24-04-2016 11:01
Влияние голодания на ph крови SiD0x Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 28-08-2013 11:49
Влияние голодания на печень. DESUS Болезни и симптомы 3 12-02-2013 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter