Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2010, 10:02   #11
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

В том-то и дело, что почувствовала себя хорошо, зато потом... Мы же не знали, что такая реакция будет. Впреть будем осторожнее с этим. Продуктами мы питаемся насколько возможно здоровыми, т.к. живем в сельской местности в Краснодарском крае. У нас очень много своего. 2 дачи, у родителей свои огороды. Да и то, что с рынка берем стараемся у бабушек. Поддержать муж очень хочет, но у нас вдвоем нельзя. Нам каждый день 150-160 км отмотать нужно на работу и обратно. Опасно. Только сегодня ехали и муж говорил, что мне завидует. Но в то же время он утверждает (и я считаю, что это правильно), что голодать нужно в сезон. Т.е. зимой. Когда со свежим питанием тяжко, и 90% овощей и фруктов привозные. Я тоже длительное голодание планирую на зиму. А сейчас,говорит, обидно. Столько свежего всего, зелень, крапива, овощи, м-м-м-м. Вредности мы тоже исключили. Правда дети еще не прониклись. И потом мы ведь не 100% сыроеды. Но свой путь ищем.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012)
Старый 27-04-2010, 15:14   #12
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Цитата:
Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
Столько свежего всего, зелень, крапива, овощи, м-м-м-м. Вредности мы тоже исключили. Правда дети еще не прониклись. И потом мы ведь не 100% сыроеды. Но свой путь ищем.
Вот как раз сейчас и нужно все это лопать и . .......худеть. Утром -коктейль из зелени с водичкой, потом по желанию сок, потом ОТЖИМКИ (желательно свекольные, так как у Вас много болячковых проблем, ЗАГЛАТЫВАТЬ, не запивая водой и, только через два часа можно пить). Похудеете, ГАРАНТИРУЮ, легко и просто ...

А вот ссылка на Болотова и отжимки.

http://lib.aldebaran.ru/author/bolot...tiyu__5.html:-)
aconiet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали aconiet спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012), Ludmila_ (28-11-2010), О-ля-ля (27-04-2010)
Старый 27-04-2010, 15:35   #13
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Спасибо за совет. Да я знакома с идеями Болотова. Именно поэтому сейчас и не иду на длительное голодание, потому что все вокруг такое свежее - само в рот просится. Однако, что меня настораживает, так это его рекомендации есть побольше кислого и соленого. А насчет болотовских шариков - это хорошо. И чистят кишечник и аппетит заглушают. Когда-то я это пробовала, нужно повторить.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012)
Старый 27-04-2010, 17:49   #14
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Цитата:
Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
. Однако, что меня настораживает, так это его рекомендации есть побольше кислого и соленого. А насчет болотовских шариков - это хорошо

ь.
Что качается Болтова, то я бы ему дала Нобеля за ОТЖИМКИ., за пропаганду отказа растительного масла и за натирание солю всего организма, после мытья.

А за закисление и засаливание организма, сослала бы на Соловки, ну, впрочем, он и сам себя наказал ИНСУЛЬТОМ, не будет засаливаться.

Что касается мня, то я не заморачиваюсь шариками, использую, просто отжимки, что ЗАГЛУШАЕТ чувство голода и также паническую атаку, которая присутсвует при булимии, особенно в 24 часа - пик булимиков...

УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ...
aconiet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали aconiet спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012), О-ля-ля (28-04-2010)
Старый 28-04-2010, 08:47   #15
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Да, я сама уже месяца три взвешиваю - отказ от раст. масла на пользу или во вред? Хотя употребляю его оч мало даже в салатах. Постепенно видимо склоняюсь в пользу отказа. А вот то, что у Болотова бвл инсульт не знала, по человечески жаль. Ну а теперь продолжу свой отчет.
Вчера долго думала, а не уйти ли опять на голод? Есть совсем не хочется. Но все же решила не мудрить. Для меня сейчас гораздо важнее освоить правильный выход. Очень боюсь жорика. Раньше именно он меня и посещал с завидной регулярностью. Однако такие качели здоровья не прибавили, если не сказать большего. Поэтому утром на четвертый день выхода запаслась памело 1 шт и 2 апельсина. Как я смотрела на 2 дольки помелы, которые я отломила на завтрак - это надо было видеть. Ну не хочу. А надо. Кое - как съела я их и ощущения не из приятных. Всмысле моральных. Да и физически. Короче, если бы выход был уже освоен, то я с огромным удовольствием ушла бы опять в голод. А так пока просто исполняю необходимую обязанность. Потом через мин. 30 пошла в туалет. Простите за подробности, но это может быть познавательно. Мне показалось, что какой-то кусочек мяса гладкий вышел. И немного крови. А потом еще с час было ощущение в животе, как будто мне что-то вырезали. Увы я на работе. Будь это дома я бы разобралась поточнее. Ну что еще. Язык обложен, но уже не махеровый. Голова почти не кружится. Сейчас съела почти з дольки памела, и решила, что вечером может и не стоит этого делать. Ничего приятного я не ощущаю. Но по-прежнему переживаю, что будет, когда я перейду на свой обычный почти сыроедский рацион. Очень-очень боюсь жора.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012), Гуська (03-12-2010), КЛЕВЕР (28-04-2010)
Старый 28-04-2010, 08:50   #16
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Кстати, насколько я знаю памело не склоняется. Но у нас в семье его называют с ударением на последний слог и издеваются над словом кто во что горазд. Так что привычка.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2010, 05:24   #17
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

alagor посоветовал Вуальке почитать про то, что такое криз в его ссылке. А я "нагло" воспользовалась. Что же, многое прояснилось. Спасибо за полезную информацию.
Вчера памело я так и не осилила, привезла половину домой и оба апельсина тоже. Не идут уже в меня цитрусовые. А после памело тяжесть какая-то в желудке. Но вот вечером мне захотелость помидора. Съела 3 маленьких. И чувствовали себя прекрасно - и я и мой желудок. А сегодня взяла с собой ананас. Вот посиотрю, как он на меня подействует. Состояние почти хорошее. Только вот до сих пор почему -то осталось легкое головокружение. Видать токсины бродят. Да вот еще что. Забыла сама о проблеме, и соответственно, не написала. Вчера вдруг обнаружила, что весь поселившийся на моем теле псориаз как-то притих. Стала разглядывать. А он весь уменьшился, стал более плоскм и гладким. Меньше шелушиться, и практически не зудит. Поэтому я про него и забыла. Эта новость меня обрадовала сильно. Я и так не сомневалась, что выгоню и эту гадость тоже из моего тела. А теперь я поверила в это всей душой. Так что не успокоюсь, пока не добьюсь своей цели.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012), Гуська (03-12-2010)
Старый 29-04-2010, 05:47   #18
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии к здоровью

О-ля-ля, молодец!
А на какой день выхода ты съела помидоры?
Наверное правильно прислушиваться к своему организму, а не сидеть на апельсинах до тошноты.
Удачи!
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012), О-ля-ля (29-04-2010)
Старый 29-04-2010, 06:35   #19
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
О-ля-ля, молодец!
А на какой день выхода ты съела помидоры?
Наверное правильно прислушиваться к своему организму, а не сидеть на апельсинах до тошноты.
Удачи!
Вечером 4 дня. Ты тоже молодец, только не теряйся
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (30-04-2010)
Старый 29-04-2010, 06:57   #20
 
Аватар для белофька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Стойкость ко всему чем в тебя бросает жизнь, открытость, твой оптимизм... Отдельное спасибо за юмор))) Пиши подробней - есть что новичкам подчерпнуть.
белофька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал белофька спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (29-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через тернии к здоровью (21) Happy-Panda Примеры длительных голоданий 36 07-02-2012 17:29
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31
Через тернии к здоровью - 2 серия О-ля-ля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 63 04-03-2011 16:53
Через тернии - к звездам! Начинаем... (21+8) svlitvin Примеры длительных голоданий 85 08-12-2010 13:25
Мой путь к здоровью (10 дней) zolotaya Примеры успешно проведенных голоданий 207 08-10-2007 04:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter