Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2015, 18:00   #81
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Книга Квасневского есть на этом форуме у Ольги Штольц.Я ей эту книгу сбрасывала.Вам сбросить увы не смогу,т.к.были проблемы с компом и он всё стёр.Так что кому интересно-пожалуйста попросите Ольгу,я думаю она скинет.Мой совет-сначала очень внимательно прочитать книгу,всё обдумать.Придётся оказаться от фруктов.хлеба,сладкого,круп-иначе не будет толка.Обязательно вести расчёты-соотношение белков,жиров и углеводов-соблюдать строго пропорции.Это очень,очень важно. Всё не просто так.Но результаты меня ошеломили(я писала у себя в дневнике).Если коротко-никакого кариеса,у меня варикоз(ноги вообще не болели и болезнь не прогресировала),рассосались бородавки(они стали покрываться чёрными точками,такие точки увеличивались на них с каждым днём.Буквально з дня и бородавка втягивалась внутрь.Ощущения были болезненные- особенно ночью дёргало).Утром как бы дырочка в коже,а бородавки нет.Потом кожа затягивалась и всё!На питании не болела никакими простудными заболеваниями.Жир укреплял всё что можно.писать про это питание можно много.Я у себя в дневнике писала.У нас на ФорумеВитя на этом питании У него РС и ему очень нравиться.Тут главное всё очень внимательно прочитать,подумать -Асмогу ли я сирого следовать расчётам.Данных в России о Квасневско очень мало,кто действительно на этом питании то же сложно найти.Но кто действительно на нём находится отмечают положительные результаты.Это питание не тольео для похудения-оно оздоравливает организм.На нём очень мало углеводов -всеог 50г. в день,жира много от 150 до 250 г в день.И что самое важное ограничен белок 1г на 1кг веса.Это очень важно.Пишут что Квасневский схож с Аткинсом-огромнейшее заблуждение!У Аткинса нет ограничение белка-страшная ошибка.У Квасневского всё расчитано.На питании по Квасневскому-крепкие ногти,хорошая кожа и крепкие кости,т.к питание супер-холодцы,требуха,сердце,почки.печеньсливки,яйца,твё рдые животные жиры.Во всём этом мого аминокислот,витамигов,микроэлементов.Вообщем прочтите книгу!Ни на одном питании не идёт такого оздоровления.Неоднократно сдавала узи и анализы -всё было в норме.Но только пока ты на этом питании .Как сходишь с него,всё постепенно возвращается.В книге всё написано,почему именно это питание лечит.Но опять же всё индивидуально.Мне помогло это питание.Но у каждого свои биохимические процессы,я не могла на нём сидеть больше из за низкого веса.Не моё!
Хонда вне форума  
8 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (30-11-2015), E_Lena (01-12-2015), monoed (30-11-2015), piumina (30-11-2015), zelya (15-04-2016), Милена99 (30-11-2015), румба (30-11-2015), Татика (20-01-2017)
Старый 30-11-2015, 18:35   #82
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
да, напишите всем про питание
Цитата:
Сообщение от Хонда Посмотреть сообщение
у Ольги Штольц
Я знаю Ольгу, не уверен, что она быстро ответит. Даю книгу прикрепленными файлами (формат pdf). Сам читал только в этом формате, другого не было на русском языке, на сколько я помню. Книга запакована в RAR в трёх частях, так как по другому не прикрепляется. Приятного чтения.
monoed вне форума  
7 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (01-12-2015), Marin (02-09-2019), telec (30-11-2015), Timbulimbu (06-07-2020), Милена99 (30-11-2015), Серёг (22-03-2017), Татика (20-01-2017)
Старый 30-11-2015, 18:37   #83
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Я хочу предостеречь ещё раз-это питание не просто поедание большого кол-ва жира.Это строгий расчёт по б.ж.у.Строгое ограничение некоторых продуктов.Первое время придётся буквально ходить с таблицей продуктов и смотреть в них соотношение б.ж.у. и купить обязательно весы и всё взвешивать.Но это только первое время.В своих поисках оздоровления я поняла-ничего не даётся легко.Нужна Очень большая сила воли и ещё на всё нужно время.Я это к тому,что все хотят всё быстро и сразу.А такого не бывает.Надо настроиться и пробывать.Я это говорю потому,что знаю,что многие попробуют какую- то методику(недельку)-не помогает! и бросают.Потом берут другую методику(чуть попробуют,опять бросают)..Я к тому,что везде нужно время организму-перестроится,начать работать по новому.многие не понимают этого.Бросаются из одной системы в другую.Я знаю о чём говорю.Даже на примере моих межпозвоночных грыж.Я знаю как жить достойно и без боли!я прошла через это.знаю что делать и это не сложно!
Хонда вне форума  
3 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
telec (30-11-2015), zelya (15-04-2016), Милена99 (30-11-2015)
Старый 30-11-2015, 20:19   #84
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

да , но если проблемы возвращаются, как только с питания уйти, разве это лечение?((
telec вне форума  
2 пользователей сказали telec спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (30-11-2015), piumina (01-12-2015)
Старый 30-11-2015, 23:21   #85
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Жировики или lipomatosis

это похоже на кетогенную диету. Отличие лишь в упоре на животные жиры.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
monoed (30-11-2015), piumina (01-12-2015)
Старый 01-12-2015, 02:11   #86
 
Аватар для Aztec
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: остров Барбадос
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Привет всем, продолжаю делиться своей информацией.. Практически каждый день лажу по медицинским форумам, Англо и русскоязычным...

Определенно кто мучается многочисленными липомами. Почитайте про Болезнь Деркума. Она же Adiposis Dolorosa . Многие врачи (процентов 90) о ней ничего не слышали.. Очень редкая но противная хрень, тяжелая в диагностике.

Нашел большое количество информации на англоязычных ресурсах.
Но и на русских кое-что есть... Вот например интересный медицинский репорт на русском.

Болезнь Деркума

Всем удачи
Aztec вне форума  
3 пользователей сказали Aztec спасибо за это полезное сообщение:
Marin (02-09-2019), piumina (01-12-2015), Павел Яр (24-12-2016)
Старый 01-12-2015, 05:37   #87
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

В кетогенной диете 150 белка в день.Это много и плохо.Нужно есть всегда 1 г белка на 1кг.Можно меньше.У Квасневского строгое ограничение белка и углеводов.Особенно белка.Кто нибудь вообще выщитывал сколько он ест белка в день?Многие пережирают.Я раньше не выщитывала белок.А ведь белка много и в кашах,не говоря уж о сырах и мясе.И в результате по анализам -повышенный во много раз Гомоцистеин.Это очень плохо.
Хонда вне форума  
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-12-2015), zelya (08-05-2016)
Старый 01-12-2015, 05:49   #88
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Я считаю-это лечение.Если организму хорошо-всё укрепляется(волосы,ногти,кости не скрипят,варикоз не прогресирует,кариес не развивается,анализы все хорошие,организи получает все микроэлементы,я перестала болеть хроническими бронхитами(раньше чуть дунет-кашель).я пробывала разные системы и довольно долго,но ни одна система не приводила к таким результатам.Мы все состоим из соединительной ткани.По тем или иным причинам она ослаблена(варикозы,грыжи и т.д.)это всё слабая соединительная ткань.Это врождённое.Что на уровне генов-Да это не вылечишь!-НО,правильно подобранным леченим,можно помочь организму бороться с этим.И питание это одно из лечений.Если питание помогает-это лечение.
Хонда вне форума  
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-12-2015), zelya (08-05-2016)
Старый 01-12-2015, 05:59   #89
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

По результатам моих обследований-у меня Медь не выводится организмом,в результате-слабая соединительная ткань_в результате варикоз.В моём случае надо вывести Медь-затем укрепиться соединительная ткань-Уйдёт варикоз.Когда я была на Квасневском-там всё и направлено на соединительную ткань.Фруктами и овощами её не укрепишь.Тут нужны студни,жиры(твёрдые),хрящи,сало,желтки.Вот из этого и укрепляется всё.Организм надо питать.
Хонда вне форума  
2 пользователей сказали Хонда спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-12-2015), zelya (08-05-2016)
Старый 02-12-2016, 10:15   #90
 
Аватар для Алексей19
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Хочу рассказать Вам опыт моего избавления от жировика на голове, он у меня начал расти ещё лет с 20 (мне сейчас 35) проблем он мне не доставлял, кроме эстетических, но лет в 33 он начал заметно расти, да и ещё рядом начал появляться новый, и я начал задумываться об его удалении, но прочитав много отзывов я понял, что единственной возможностью избавления, является только хирургический метод. Этот метод меня не устраивал, так как он не является решением проблемы, проблема остаётся где-то внутри, то что хирург удалит жировик, вовсе не означает что он не появиться в другом месте, в лучшем случае где то с наружи, а если в нутрии?... Если и удалять его хирургически, то нужно менять свой образ жизни. Я заметил что в последнее время я начал много есть продуктов с содержанием пальмового масла, как раз с этого момента жировик и начал заметно расти и появился новый, я так понимаю что пальмовое масло каким то образом нарушает работу печени или плохо выводиться печенью, или ёё забивает (зашлаковывает) но тем не менее как то влияет на жировой обмен, ведь жировик это жировая ткань, а за обмен жиров отвечает печень. Я проводил чистку печени лет в 28 но на жировик это никак не сказалось то есть каким в размерах таким он и остался( наверное потому что он в капсуле).
В общем я решил попробовать избавиться от него методом лечебного голодания. Голодал я 10 дней, хотя до этого у меня были голодания от 1 до 3 суток но они никак не влияли на размер жировика. В первые 3 дня (10 дневного водного голодания) с жировиком ничего не происходило, уменьшение началось где то с четвёртого дня, постепенно он уменьшился где то в два раза с 4 по 10 день голодания, и уменьшился в следующие 4 дня ещё в два раза пока я делал выход на фруктовых соках. (Правильный выход из голодания дал свой результат) То есть он уменьшился в три раза. Голодать больше 10 дней я не стал, так как с таким периодом голодания у меня это было в первый раз, на более длительные сроки нужно приходить постепенно, поэтому и вышел из голодания. Я не избавился от него до конца но в следующие голодание я думаю от него избавлюсь, (можно будет голодать и больше 10 дней) сейчас я соблюдаю здоровый образ жизни не ем продукты с пальмовым маслом и вообще продукты с разной химией, побольше фруктов и свежеприготовленной домашней еды, если оставить тот прежний образ жизни, тогда и голодание не имеет значение! Рано или поздно жировик вырастит опят и смысла от голодания не будет! Сейчас он остаётся у меня в том размере, каким был после голодания, он не растёт!
Моё мнение такое, что у каждого человека, разная степень зашлакованности организма, когда человек начинает лечебное голодание у него начинаются очистительные процессы и очистительные процессы идут по мере важности зашлакованности того или другого органа, то есть организм сам знает что ему в первую очередь чистить. Всё зависит от степени зашлакованности организма от возраста и других факторах. Избавиться от жировика методом лечебного голодания можно, наверное для этого понадобиться сделать несколько курсов голодания
Алексей19 вне форума  
7 пользователей сказали Алексей19 спасибо за это полезное сообщение:
dino86 (13-04-2017), marimosk (02-12-2016), Marin (02-09-2019), Olga A (02-12-2016), Валерия57 (02-12-2016), Лапуля (02-12-2016), Павел Яр (24-12-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter