Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2012, 13:26   #41
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
лео, в чём же заключается это счастье? быть одной во всём белом свете, когда в твоей жизни происходят события (печальные, радостные), а тебе даже позвонить не к кому, чтобы похвастаться или с просьбой о помощи, так?
Я думаю человек самодостаточен во всем.
Что нас толкает на поиск спутника,спутницы-страх остаться одним?жить как все?просто скучно?ребенок? или чтоб ребенок воспитывался в полноценной семье?секс? и т.д. или все вместе?
А может повысить самооценку себе таким образом?

ИМХОкогда начинаешь разбирать все по полочкам и обнаруживаешь корень одиночества-становится гораздо легче.
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (07-09-2012), Tor (04-09-2012), Вячеслав (04-09-2012)
Старый 04-09-2012, 13:32   #42
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

лео, вы считаете, что дело в отсутствии семьи? ну тоже неплохое объяснение, и это приму)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 13:34   #43
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
лео, вы считаете, что дело в отсутствии семьи? ну тоже неплохое объяснение, и это приму)
Я считаю,что вам нужно разобраться прежде с собой,а остальное приложится поверьте.
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (04-09-2012), taina (06-09-2012), обжорка (04-09-2012)
Старый 04-09-2012, 13:37   #44
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
онца, я вас прекрасно понимаю. К алкоголю отношусь негативно, могу позволить себе бокал дорогого вина или виски (именно дорогого, чтобы насладиться вкусом, а не нажраться в говно!)-это почему то отталкивает людей, так как они считают это понтами. Далее, посидеть за чашечкой чая в кафе или сходить с подругой в кино для меня нормально, а выбегать в поисках мужиков и отдыхать, извиняюсь, в блядушном кафе мне не интересно. У большинства людей с которыми я общаюсь вся жизнь сводится к бытовухе, ну например, вместе 30 минут выбирать кочан капусты и всё таки остановиться на пекинской, неделю ездить по магазинам в поисках штор на кухню и т. д. и т.п. А с кем действительно интересно, они не хотят со мной контактировать, наотрез!!!!
Проблема в страхе одиночества. Здесь очень тонкие психологические моменты, для разбора которых надо разбирать смысл жизни каждого человека как таковой и только тогда что-то можно советовать, иначе у меня вот такой вот смысл жизни, у вас другой и мы можем просто не понять друг друга. Моя последняя "подруга" прекратила общение из-за того, что я не хожу на дискотеки и не хожу в бары, а вроде мы и понравились друг другу и было хорошо вместе, я ее в тихие кафе на чашку чая и кофе водил, но разные жизненные ориентиры и философия жизни, оказалось ей нужны шумные пабы и вечеринки. Поэтому не-судьба. Сначала я был расстроен, но потом понял что все не просто так - сама жизнь дает нам уроки чтобы разобраться в себе, и я понял, что надо разобраться в себе прежде всего, найти гармонию в себе, если ее нет в себе, то и в другом ее не найдешь. Люди, которые ищут компаний, боятся на самом деле познать себя и бегут от себя, кто в рестораны, кто в кафе и вечеринки... Чтобы убить тоску и серость в жизни. А можно быть просто самодостаточным
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-10-2012), Ran Sensai (07-09-2012), taina (07-09-2012), Tor (18-09-2012), лео (04-09-2012), обжорка (04-09-2012)
Старый 04-09-2012, 14:07   #45
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Обычно, когда на форуме пишут такие вот вещи - надеются на то, что как раз здесь вдруг найдется принц на белом коне...

Кстати, тоже хотел сказать про скайп. Почему бы ни начать с общения по скайпу?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
обжорка (04-09-2012)
Старый 04-09-2012, 14:09   #46
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Обычно, когда на форуме пишут такие вот вещи - надеются на то, что как раз здесь вдруг найдется принц на белом коне...
даже так?)))) если честно, мыслей не было найти принца на форуме лечебное голодание (как то читать кто какие клизмы делал....)
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Кстати, тоже хотел сказать про скайп. Почему бы ни начать с общения по скайпу?
начать надо с того-с кем общаться?)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2012, 14:20   #47
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Кстати, тоже хотел сказать про скайп. Почему бы ни начать с общения по скайпу?
Опять "не такой" совет! сказано ж было: всё не то! даме нужно не бытовое общение с Тором, например (да кто он такой, спросила она?))))) а как имнимум Эник, да чтоб сидел и любовался ее страданиями, какая она толстая, да и лицо в салоне не исправишь, да и дорогим (!непременно!) вином тоже не исправишь! Дайте даме пострадать! Скажите же кто-нибудь: "да, обжорка, ты одинокая, у тебя куча проблем с собой и наши дурацкие советы-ключи к решению проблем тебе ни к чему, ибо придется не страдать прилюдно, строча пост за постом про "всё не то, я другого хочу", а применять и шевелиться."
Интересный замес: во мне что-то не то, так как "те" люди от меня отворачиваются, так что кругом "не те"...
Вопрос: а что было СДЕЛАНО, чтобы определить ЧТО ИМЕННО не так в себе? Или хотите, обжорка, в очередной раз взять "освобождение от физкультуры общения", пострадав и убедившись что "что-то в вас не то"???
Ведь даже Нэлли, которая первая бросилась вам помогать, то есть поверила что вы помоши просите, ушла из этой дыры, увидев, что вы тупо прилюдно мастурбируете свои комплексы, страдаете. Старвейшн вам зеркало показал на примере себя, что когда в заданном направлении не шевелишься ничего и не произойдет. Вы это увидели?
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (05-09-2012), Starvation (04-09-2012), Вячеслав (04-09-2012), лео (04-09-2012), Рижанин (22-07-2014)
Старый 04-09-2012, 14:29   #48
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от обжорка Посмотреть сообщение
в последнее годы мне приходилось общаться с "бытовушными" людьми, моё же мировоззрение глобальнее
Вот, нашел статью по теме - Элитные женщины



Если коротко, суть такая:
- Обычная Ж встает перед дилеммой: элитным М она не нужна, обычных М в дефиците, а отстойных М - сколько хочешь.
- А элитная Ж выбирает среди множества элитных М (хоть и среди обычных).
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (05-09-2012), LadyTA (05-10-2012), лео (04-09-2012), Лиsa (04-09-2012)
Старый 04-09-2012, 15:25   #49
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

обжорка, вам указали на корень проблемы,решение за вами принять ее или нет.
Обижаться не стоит
лео вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Нэлли (04-09-2012)
Старый 04-09-2012, 15:37   #50
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Лиsa, я вам мешаю своими "страданиями"?)) вот только честно)
что было сделано? ну начнём с внешнего вида (полное преображение, вплоть из блондинки в брюнетки и с 90 кг до 73), ну творческие искания наверно тоже нытьё, хорошо, смена работы (не побоялась пошла за мечтой), курсы психотерапии. Шевелиться? ну как могу так и шевелюсь (2 раза в год стабильно путешествую в разные страны, всевозможные турбазы, даже сноубордом в этом году занялась, стараюсь побывать на концертах не только в своём городе, занимаюсь плаванием, аргентинским танго, ах ну дааааа, это же опять ни о чём)))))
Вопрос то стоял не в том, что мне СКУЧНО. проблема в другом: при всей обильности впечатлений человек остаётся одиноким, ПОЧЕМУ ТАК??? почему он отталкивает интересных людей и притягивает тех, кто ему в принципе "не нужен"?
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней ВГ, чтобы решить эндокринные проблеммы (дубль для общения) Fikra Архив 32 01-04-2013 09:17
Без названия (для общения) Качерина Архив 13 07-02-2013 20:28
дневник number two(дубль для общения) Veryxa Архив 4 06-02-2013 04:47
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО САМА СЕБЕ ДОРОЖЕ :) beibik Архив 18 18-10-2006 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter