Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2014, 05:40   #11
 
Аватар для XX12
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Где то рядом
Сообщений: 719 Поблагодарил: 977
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 735 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Молодец, поддерживаю.
Главное цель поставлена, а как мы к ней прийдем0 это уже другой вопрос.
Желаю удачи.
__________________
Мой дневник, сегодня я здесь. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17877



Если есть совесть, то можно умереть с голода.

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
XX12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали XX12 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-09-2014), Ханька (19-09-2014)
Старый 19-09-2014, 05:46   #12
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

XX12, спасибо!!!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-09-2014)
Старый 19-09-2014, 05:49   #13
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Открыла холодильник, посмотрела, че есть там, закрыла и пошла к компу. Ничего не захотелось скушать. Но вот на кусочек вяленрго мяса тянет. Если не удержусь, то откушу кусочек, только чтобы не нервировало меня это желание. :) Главное, чтобы больше углеводов сегодня не употребить.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-09-2014), XX12 (19-09-2014), Елизавета Ушакова (19-09-2014)
Старый 19-09-2014, 12:48   #14
 
Аватар для XX12
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Где то рядом
Сообщений: 719 Поблагодарил: 977
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 735 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Открыла холодильник, посмотрела, че есть там, закрыла и пошла к компу. Ничего не захотелось скушать. Но вот на кусочек вяленрго мяса тянет. Если не удержусь, то откушу кусочек, только чтобы не нервировало меня это желание. :) Главное, чтобы больше углеводов сегодня не употребить.
Как на счет клизм и очищения кишечника.
Пищи съедается мало и кишечник очищается не каждый день.
__________________
Мой дневник, сегодня я здесь. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17877



Если есть совесть, то можно умереть с голода.

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
XX12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали XX12 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-09-2014), Елизавета Ушакова (19-09-2014)
Старый 20-09-2014, 03:41   #15
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Если буду делать клизму, то будет поступать вода в организм. А я хочу провести СГ,только с некоторыми отклонениями.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-09-2014)
Старый 20-09-2014, 03:55   #16
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Утром взвесилась. Вес 65,9.

300 гр отвеса это хорошо. Иду по плану.

На работе сделала чашку чая из базилика. Брала понемногу Tulsi Basil, простой базилик, тайский (совсем чуток, т.к. у него сильный вкус), опаловый и греческий базилики. И три листика мяты. Все выращиваю на балконе. Tulsi Basil ОЧЕНЬ полезен, рекомендую.

Голова сперва не болела, но под конец рабочего дня затылочная часть начала болеть и пришлось выпить таблетку кофеина. Не скажу, что сняло боль, как рукой. Некоторая тяжесть в голове осталась, но хоть боль ушла. Я работаю по 2 часа сверхурочно и очень трудно сидеть за компом с гловной болью.

Домой пришла, думала, поем гранаты. Пока не ела, но сейчас скушаю три штучки, мою норму. Они совсем небольшие, как яблочки.

В выходные делаю перерыв, есть причина. Завтра я работаю тоже, и у нас по субботамна работе заказывают обед и приносят завтрак. Это бесплатно и я не смогу отказаться. Но я постраюсь заказать салат. А в воскресенье мы идем в персидский ресторан, я просто бредила им сегодня. Поэтому решила сделать перерыв. Когда я на работе, и с собой нет еды, я могу легко не есть и пить только чашку чая. Но вот дома мне сложнее, там у нас есть холодильник. И он не пустой. Но, если за неделю удается сбросить 3 кг, то я иду по плану и даже перевыполняю план!

Что было странного сегодня. Утром вес (после туалета) был 65,9. Чашку чая я выпила на работе и все. Сегодня вроде даже жвачки забыла пожевать. Так вот, пришла домой, сходила в туалет, взвесилась. Вес 66 кг! Откуда??? Я что, из воздуха сто грамм натянула в себя??? Я такого не понимаю. Что это было?

И еще вопрос, может кто-то знает ответ. У меня поднимается немного температура, когда я только чашку воды пью. Я так понимаю, идет детоксикация. Но почему поднимается температура? Какие проццессы происходят наголоде, от которых она поднимается? Не сильно поднимается, может до 37-38, я не меряла. Но точно поднимается, т.к. голова горячая и в теле немного жар как бы. Просто так она никогда не поднимается. Это ведь защитная реакция. От чего тогда она поднимается на голоде? Это реакция на какие-то тела? Кто в курсе?
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-09-2014)
Старый 21-09-2014, 02:18   #17
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

День перерыва

Утром вес был 65,6.

Сегодня работала внеурочно. На завтрак нам принесли маффины с черникой. Съела один маффин. Сделала чай из базилика, две чашки. На обед заказали еду китайкую. Я попросила не приносить мне рис. Ела говядину с кускакми перца и грибов. Потом меня вырвало, где-то через час после приема пищи.

Дома немного поела. Я 5 дней отказывала себе в обычном кол-ве пищи и почти не пила. Поэтому решила в самом начале, что в выходные буду давать телу и душе отдохнуть. :) Но я стараюсь ограничивать потребление еды и питья. Правда, я сделала квас на ржаной закваске, и завтра он, скорее всего, будет готов. Поэтому, буду пить квас, там витамины, он на всем натуральном и без дрожжей. Завтра идем в ресторан, но я постараюсьне объедаться. Да и вряд ли смогу, т.к. желудок уже уменьшился немного. А с понедельника снова на голодание.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (21-09-2014), Gulichka (22-09-2014), XX12 (21-09-2014)
Старый 22-09-2014, 07:18   #18
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Быстро отмечусь и иду спать.

Вчера кушала. Сегодня утром вес 66,1. Но это не было неожиданностью. Сегодня кушала, но без фанатизма. Боюсь завтра ставать на весы. Ладно, на следующей неделе нагоню, я уже привыкла не кушать на работе, уже даже нравится мне такой стиль жизни. Никаких заморочек, никаких раздумий, что брать с собой на обед или куда ехать обедать. Зато как приятно вечером покушать гранаты или что еще. Хочу потом, после голодания, начать питаться раз в день, после работы. У нас море ресторанов, которые мы хотим испробовать. А после работы самое то ехать кушать! Часто именно в это время в ресторанах есть т.к. "счастливые часы", когда некоторые блюда стоят наполовину дешевле. Мы так суши едим в одном месте хорошем,на 20 ьаксов вдвоем до отвала наедаемся. Ладно, о еде пока забываю на неделю. Гранатами запаслась, купила сегодня штук 15 гигантских гаранат, с небольшую дыньку размером. Такие вкусные!!! План будет такой: На работе пить чашку чая похудательного или детокс, а после работы, вечером, часиков в 6-7 съедать 2-3 граната. Кроме этого не пить и не есть. Гранаты это по сути только сок, так что жидкости буду получать достаточно.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-09-2014)
Старый 23-09-2014, 04:37   #19
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Утром вес был 66,4. После работы уже 66,1.

Я только чашку похудительного чая выпила. Голова не болела. После работы съеда 4 граната. Потом одила по кухне, искала, чего бы пожрать. Нашла кусок мяса, грамм 40. Остаток шашлыка из ресторана иранского, просто кусок мяса. Съела его и так хорошо стало. Потом еще семечек жменьку съела, чтобы просто что-то чуть сытное бросить в желудок. Но это больше психологическое, т.к. голодной я не была. Зато на работе голод переношу уже практически легко, незаметно. Голода совсем не было, жажды тоже. Я даже половину чашки чая отсавила и выпила перед уходом домой. Я рада, т.к. как раз утром и в обед организм потребляет гликоген, и к вечеру уже начинается тяга к еде. Но не сильно. Я потихонечку приучаю себя к такой диете. МО цель долгосрочная - научиться кушать только раз в день, после работы. Я нашла тучу ресторанов, которые мы хотим потом посетить. Очень удобно после работы пойти покушать, всегда что-то новенькое.

У меня осталось 12 дней до отпуска. Не знаю, увижу ли я вес, начинающийся на 5 к этому времени. Но я буду стараться. Хотя, в январе мы снова планируем ехать отдыхать во Флориду и уж к тому времени я планирую прийти к весу в 52-53 кг. Есть над чем работать!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-09-2014)
Старый 23-09-2014, 04:54   #20
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Странное у вас голодание. Ни одного дня голода. Ни сухого ни влажного.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали шамони спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-09-2014), Магрита (26-09-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авс-диета(50)-эксперимент! окси Диеты 0 13-08-2012 13:43
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37
Эксперимент в 14 дней Alexia Black Архив 3 04-08-2010 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter