Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:24   #91
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
А есть какие-нибудь подтвержденные исследования по этому вопросу?
Ну, например, провели анализ воды до принятия ванны, а потом после и вода вся кишела личинками...
научная медицина - это не ко мне... Это надо у нее в книжках копаться, чего я ни разу не делала...

Я вообще этими вопросами заинтересовалась только год назад. А до этого меня всю жизнь волновали вообще совсем другие темы, видимо, потому что здоровье было хорошее и привычки в питании были весьма здоровые - самый мой любимый продукт был и остается - свежая малина...

Но логика у меня иногда проблескивает. Вот, например, если говорится, что такую ванну нужно для того именно принимать, чтобы выходящие личинки в таком рассоле РАСТВОРЯЛИСЬ... то я сомневаюсь, что в нем (рассоле) какой-нибудь ученый когда-нибудь найдет что-либо мелко-органическое...

А если вопрос возник, бегут ли личинки из тела вон в принципе, то моей логике как-то достаточно знания того, что они (личинки) бегут от полыни, что веками считается антипаразитарным средством.

Короче я понимаю, что схема такова:

Пьешь травки --> личинки бегут через поры вон --> чтобы обратно не забегали - убивай их тут же, на выходе.
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), Bluma (27-02-2009), Starvation (26-02-2009), taina (19-03-2009), Бамбука Пандовая (26-02-2009), Вишенка (26-03-2011), Гуська (22-10-2009), Лиsa (25-02-2009), Любочка (26-02-2009)
Старый 26-02-2009, 10:24   #92
 
Аватар для Росинка
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 22 Поблагодарил: 563
Поблагодарили 133 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Прочитала всю тему. Спасибо за информацию. Собираюсь попить травки. Вопрос: правильно ли я поняла, что 2 недели надо пить, потом 1 раз в неделю - единичный прием, через каждые 2.5 месяца все повторить? Хотя кто-то пьет постоянно с кратковременными и нерегулируемыми перерывами. Пожалуйста, ответьте у кого положительный/отрицательный опыт - по какой схеме Вы принимаете травки.
Росинка вне форума  
3 пользователей сказали Росинка спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), Lea (18-02-2010), Scully (27-01-2011)
Старый 26-02-2009, 10:54   #93
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Стрелка Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
Собираюсь попить травки. Вопрос: правильно ли я поняла
Росинка, режим пития травок зависит от имеющихся проблем и преследуемых целей.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
"ТРАВКИ"
- для одних, помощь в возврате к сбалансированному состоянию.
- для других - часть более серьёзной работы по возвращению баланса, ибо эскалация проблем довела организм до потребности в серьёзном, комплесном ремонте.
- для третьих - просто костыли. Способ и с ёлки слезть и задницу поменьше ободрать. Способ балансировать, имея в себе и развитые условия и территории для патогенных "гостей" и способ их сдерживания.
Одной рукой (с ложкой) приманивать вредителей, а другой (со стаканом "травок") убивать самых вредных.
- для четвёртых, "травки" - лишь временами необходимая вещь, чтобы перебить случайно подцепленных "гостей".

Соответственно, и режим пития "травок" каждый подбирает сам для себя, исходя из имеющихся проблем и выбранного пути.
Starvey вне форума  
6 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (02-01-2012), Bluma (27-02-2009), galinast (14-04-2010), Happie (26-02-2009), taina (19-03-2009), Росинка (26-02-2009)
Старый 27-02-2009, 10:13   #94
 
Аватар для New Eva
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 46 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 100 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Полынь не пробовал, но такой знаменитые продукт как чеснок даже в малом колочестве так даёт по голове и вонь по организму, что ощущение как будто траванулся.
Интересно, но даже при таких симптомах явного отравления, чеснок рекомендуется в течении месяца(!) для установления (взращивания) естественной микрофлоры! К тому же даже и беременным, как самое безопасное и действующее. Правда при сильных симптомах ещё, естественно, рекомендуется очищение кишечника, но это и понятно почему.
New Eva вне форума  
Старый 27-02-2009, 10:14   #95
 
Аватар для New Eva
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 46 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 100 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Здравствуйте! Мы начинающие сыроеды. Мы - это я и дочка, которой будет скоро годик. У дочи иногда выходят маленькие червячочки. Они меня и не удивляют - от глист у нас не защитишься - это и собаки и кошки, да и вообще образ жизни свободный и нестирильный. Считаю, что защищаться надо изнутри. Поэтому мы сыроеды. Но стали ими недавно, а проблема уже есть. Возможно, из-за этого она отстаёт в росте - достаточно маленькая, а сейчас вообще остановилась в наборе веса (боюсь, как бы в росте не остановилась совсем).
И вот такой вопрос встал: а стоит ли сыроедам прибегать к специальным противопаразитарным средствам? Само у них постепенно всё наладится, или организму лучше всё-таки сначала помочь очиститься, тем более если заражённость налицо, а внашем случае ещё может и мешать развитию ребёнка?
Стоит ли сыроедам пить травки-отравки?
New Eva вне форума  
4 пользователей сказали New Eva спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), Happie (27-02-2009), taina (19-03-2009), Лиsa (27-02-2009)
Старый 27-02-2009, 10:24   #96
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
чеснок даже в малом колочестве так даёт по голове и вонь по организму, что ощущение как будто траванулся.
А вот Алексаша чеснок полностью усваивал.
http://golodanie.su/forum/showthread...265#post209265

И Лингу на чеснок тянуло. И меня после голода немного. Причем лук обжигал рот, а чеснок нет.

Может в каких то ситуациях организм сам его требует?
Vovec вне форума  
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Reality (28-03-2010), taina (19-03-2009), Лиsa (27-02-2009)
Старый 27-02-2009, 10:35   #97
 
Аватар для New Eva
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 46 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 100 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Вот у меня есть ее Гармония здоровья.

Emilia-Nikolaeva_Health-Harmony.doc
Почему-то у меня не открывается книга по этой ссылке. Не могли бы вы прислать мне книгу на new_eva@mail.ru? А другие книги её есть? Если есть, то и они очень интересны.
Спасибо!
New Eva вне форума  
Старый 27-02-2009, 10:44   #98
 
Аватар для New Eva
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 46 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 100 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Vovec, насчёт чеснока, мне известны эти симптомы от приёма чеснока. Они ОЧЕНЬ похожи на те, что происходят при интоксикации при гельминтизации, только более сильные. Так что, может, усваивание чеснока тут и не причём, а это симптомы очищения? И имеет смысл просто помочь организму? Но это лишь догадки. К сожалению, когда я начала принимать чеснок, мы всей семьёй сильно заболели, а на фоне болезни эксперимент уже не мог быть чистым и тем более наблюдение за состоянием организма, поэтому я его прекратила. Но интересно возобновить, правда не уверена, что это будет мне нужно :).
А написала я про чеснок потому, что rid писал об угнетении микрофлоры противоглистными средствами. А я знаю, что чеснок рекомендуется и как противоглистное и восстанавливающее микрофлору. Интересно, что rid думает по этому поводу.
New Eva вне форума  
2 пользователей сказали New Eva спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), taina (19-03-2009)
Старый 27-02-2009, 11:00   #99
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от New Eva Посмотреть сообщение
К сожалению, когда я начала принимать чеснок, мы всей семьёй сильно заболели, а на фоне болезни эксперимент уже не мог быть чистым и тем более наблюдение за состоянием организма, поэтому я его прекратила.
Болеем часто при миграции гельминтов из одних отделов тканей и органов в другие. Надо было продолжать их гонять и ВЫгонять.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (27-02-2009), Scully (27-01-2011), taina (19-03-2009), Лиsa (27-02-2009)
Старый 27-02-2009, 11:03   #100
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Противопаразитарный сбор. Только факты

Цитата:
Сообщение от New Eva Посмотреть сообщение
Почему-то у меня не открывается книга по этой ссылке. Не могли бы вы прислать мне книгу на new_eva@mail.ru? А другие книги её есть? Если есть, то и они очень интересны.
Спасибо!
Выслала на имейл.

У кого-то еще не открывается? Там, вероятно, проблема, потому что я Word-файл в OpenOffice сохранила, но опцию выбрала Wordовскую...

Здесь - чистый Word файл:

Emilia-Nikolaeva_Health-Harmony.doc

Другие книги попробую добыть на выходных.

Последний раз редактировалось Happie; 27-02-2009 в 11:27..
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (07-05-2010), bureaucrat (14-11-2013), Reality (28-03-2010), Scully (27-01-2011), taina (19-03-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кандидоз - молочница (методики, факты, способы лечения...) mdnadin Болезни и симптомы 73 16-10-2015 08:29
Сбор трав для каждой женщины sparrow Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 81 25-04-2013 12:57
НАУЧНЫЕ факты и комментарии B.Colonel (Colon) Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 11 30-10-2012 11:33
все говорят "дрожжи" - а откуда берутся факты? suresure Вопросы 44 15-03-2012 03:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter