Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2006, 03:55   #41
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 198 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

дисцилированная вода продается в авто магазинах
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lep спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 21-10-2006, 08:40   #42
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Добрый день,друзья! Сегодня 21 октября 2006 года.Пошли пятые сутки моего голода. Проснулся в 3.30,потом уснул и видел сон как я с большим аппетитом уплетаю плов.Проснулся в 7.30 и валялся до 10.15 Боль в спине уменьшилась явно,небольшая слабость,язык розовый,запах изо рта стабильно не меняется и неприятный.Язвочка во рту зажила и жировик на руке стал еще меньше.Пульс стал 85 ударов в минуту,но давление похоже не падает.Выпил утреннюю урину,вышло 5 глотков,очень концентрированная,но совершенно не соленая и почему-то пахнет медом. Через час после этого сделал клизму.Вышло несколько старых каловых камней и зловонной слизи.Просто удивительно,ведь уже пятые сутки ничего во рту не было! Наулице идет дождь,все равно сейчас пойду гулять,потому что надо двигаться как можно больше.Вспомнились волки,которые во время вынужденного голода проходят большие расстояния,а чем мы отличаемся от животных,кроме сознания? Продолжение следует...
damin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал damin спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 21-10-2006, 08:52   #43
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Lep
дисцилированная вода продается в авто магазинах
И что ее пить))
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 21-10-2006, 12:37   #44
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Здравствуйте, Дамин, как вы там, держитесь? У меня сегодня уже 6 день, спина прошла, как и у вас, мне тоже, кстати, йога помогла. Я смотрю, мы с вами идем нога в ногу.
По поводу неприятного запаха изо рта. Вы пробовали полоскать рот отварами трав, мелисы, например? Мне очень помагает, значительно приятней становится во рту. Попробуйте.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксения спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 21-10-2006, 15:16   #45
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Привет,Ксения! Очень рад за Ваши успехи! Будете моим образцом и ведущим.Постараюсь преодолеть 5-ти дневный рубеж впервые в жизни.Сегодня я гулял часа три с половиной,спина болит меньше,но боль еще есть.Буду делать сейчас упражнения.Померил пульс,76 ударов. После прогулки принял горячую хвойную ванну и потом отлеживался и слушал как бьется сердце.Слабость усилилась,но в целом состояние нормальное,аппетита нет.Рот я промываю сильной струей горячей воды, а настой трав использовать боюсь,чтобы не возбудить аппетит.Один раз со мной такое было.Только что взвесился,63,5 кг. То есть за неполные 5 суток потерял 4,5 кг. По-моему,очень даже немало,учитывая,что я сухощавый и жилистый.После окончания голода твердо решил начать совершенно по-другому питаться и жить тоже иначе.Но об этом потом.Желаю,Ксения, держаться до победного.Пусть сила духа восторжествует,а тело радуется. Цитата из Учения Живой Этики:" Вначале придет здоровье духовное,которое даст здоровье физическое".Всем удачи!
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 10:08   #46
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Здравствуйте,дорогие друзья! Сегодня 22 октября 2006 года. Начались шестые сутки моего голодания. Вчера весь вечер делал йоговские упражнения для спины и спать лег очень поздно в 2.00 Спал хорошо и крепко,проснулся в 8.30, еще повалялся и начал писать отчет о ранее проделанной работе.Выпил 5 глотков утренней урины,очень концентрированная и кислая.На языке появился небольшой белый налет и зубы по-прежнему липнут.Правая нога начала слегка неметь,не очень приятно.Пульс в спокойном состоянии 80 ударов,запах изо рта остается и усилилась слабость.Жировик на руке уменьшается,боль в спине присутствует,хотя и не острая.До 12.00 писал отчет,затем выпил кружку чистой холодной воды и пошел в ванную делать клизму.Вышло как и вчера несколько крупных старых каловых камней и прилично зловонной слизи.Когда же это безобразие прекратится?Во рту появился какой-то новый непонятный привкус и сушит.Я очень рад,что преодолел 5-ти дневный рубеж и уверенно иду вперед.Голодовка на удивление проходит в этот раз легко.Давление не падает и вполне работоспособен.После клизмы вымылся как следует с мылом и мочалкой и потом лежал в хвойной горячей ванне,отлежался и вот сел за комп,пишу свои записки.Сейчас пойду погуляю... Время 17.00 во время прогулки начало сильно колотиться сердце,пришлось присесть на скамейку и отдохнуть. Сегодня гулял меньше чем прошлые дни.На языке белый налет стал больше.Что это? Усиление очищения или что-то другое.Посмотрел свои глаза.Белки с желтым налетом и прожилками и явно нездоровые,а я знаю,что глаза-индикатор здоровья. Ну что ж,буду стремиться к победе изо всех сил.

Последний раз редактировалось damin; 22-10-2006 в 13:16..
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 11:01   #47
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник

damin,
А зачем Вы пьете урину?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 12:51   #48
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Я пью ее уже много лет и на себе убедился,что лично для меня она приносит только пользу и я никому не навязываю свой путь,а просто пишу так как есть,если,конечно,обитатели форума и администрация не возражают.С уважением,Дамин.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 13:10   #49
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Вы молодец, damin, пишите все как есть. Мы, в основном, не поддерживаем уринотерапию, кроме того, считаем, что голодание и так является эффективным методом, но решать что делать все равно вам. Записывайте ощущения, потом, может, без урины попробуете и сравните.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2006, 14:38   #50
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Дамин, вы молодец, приятно читать, как вы отлично держитесь. Очень интересно, что у нас с вами похожие проблемы на голоде. Я сегодня тоже пошла гулять с мужем, так еле-еле дошла домой, несколько раз приходилось остановливаться, не хватало воздуха. Я думаю, может, мне тоже клизму попробоватать, а вдруг это меня взбодрит (через некоторое время ).
А сколько вы запланировали голодать?
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter