Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2013, 10:45   #1
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Если сдамся - пристрелите меня

Я думаю, что читать этот дневник форумчанам, пока он не достигнет нескольких страниц, нет смысла, т.к. я пока в начале пути, похвалиться нечем вовсе. А вот через год, возможно, дневник будет весьма интересен и другим, а не только мне, если я за это время продвинусь на пути оздоровления.

Светить я себя не собираюсь, т.к. в дневнике будет изложено много интимных моментов, поэтому свое имя сообщать не буду.

Цель завести здесь дневник – мотивация себя к ЗОЖ. Силы воли катастрофически не хватает, я надеюсь, что публичный дневник не даст мне отступить, мне просто будет банально стыдно за свое слабоволие – поставил цель, а сам к ней не стремится, и это подвигнет меня продолжать бороться со своими болезнями.

Цель оздоровления и стремления к ЗОЖ – стать мужем и отцом, иметь полноценную семью, детей.

Жена от меня ушла несколько лет назад и мои болезни во многом повлияли на это. И сейчас мне сложно устроить свою личную жизнь, т.к. я весьма больной человек.

Сейчас мне фактически 37 лет, поезд стремительно уходит и у меня все меньше шансов вскочить на подножку. Если ситуация быстро не изменится, то скоро и о семье думать будет бессмысленно.

Итак, на момент заведения дневника исполнилось 37, рост 184, вес 70кг.

История болезни (болезней)
Родился в городе очень неблагоприятном с экологической точки зрения, город металлургов. В 2 года перенес менингит. Рос я болезненным ребенком, часто болел простудными заболеваниями. В школе на физре был не лучше других. В секции толком никогда не ходил.

В лет 14 начал заниматься с гантелями, в 15 организовали с другом тренажерку и там занимались – били грушу, поднимали гантели, гирю 16 кг., штангу 35 кг (бицепс, приседания). Примерно в это время появилось высокое давление, до 140. При занятиях часто было плохо, большой пульс, давление, боли в области сердца, нехватка кислорода, было дурно во время занятий и после них, хотя занимался не так чтобы очень сильно.

С каждым годом толерантность в физической нагрузке падала, давление стало стабильно повышенным, стал принимать таблетки. Стал плохо переносить баню и жаркую погоду.

Примерно в 16 лет появился простатит - боли, частые мочеиспускания.

Никогда не курил, но пил водку и пиво с друзьями с 15 до 18 лет почти каждую неделю.

В 18-19 лет, точно не помню, появились боли в животе, после очередной попойки увезли на скорой – язва двенадцатиперстной кишки обостренная кровотечением.

В 18-19 лет в институте что-то неловко потянул, спина хруснула и с тех пор стала болеть внизу спины. Ставили предгрыжевое состояние нижнего отдела позвоночника. С тех пор спина постоянно болит.

Появились гаймориты. Если раньше были просто простуды, то сейчас они заканчивались гайморитами. Нос годами дышал очень плохо, отек слизистой, сопли. Появились боли в горле, хронический тонзиллит и фарингит. Периодически обострялась язва.

Походы к врачам ничего не давали. Поставили еще диагноз пролапс митрального клапана сердца. Но вроде и с пролапсом люди живут и спортом занимаются.

Примерно в 22 года прочитал Малахова, Поля Брегга, Шелтона и др. попытался изменить свою жизнь, пересмотрел многие свои привычки. Начал голодать 1-3 дня, максимум до 7 дней. Отказался от многих вредностей.

Я сказал себе: была- не была, буду заниматься спортом не смотря ни на что, или пропаду или выгребу. Начал заниматься спортом, не смотря на боли в сердце и давление. За три летних месяца очень сильно набрал в физике: стал подтягиваться 17 раз, несколько раз с гирей 16 кг.; поднимал эту гирю; приседал с гирей; появились мышцы, стал себе в зеркале нравиться. Все зашибись, думал я - выгреб. НО…

Осенью того же года очень резко начал задыхаться при упражнениях, появился комок в груди, отрыжка воздухом. Занятия продолжать стало невозможно. Все забросил.

И потекла такая жизнь. Вообще с юности почти каждый день ощущал себя больным, дней, когда было хорошее самочувствие было очень мало: то сердце болит, то живот, то слабость, то дурно, то давление, то сопли и т.д.

Женился. Все продолжалось – давление, язва, сердце, плохое самочувствие, гаймориты, простатит (боли, частое мочеиспускание, быстрое семяизвержение и т.д). С подачи жены несколько месяцев ходили в спортзал, занимались на тренажерах потихоньку, с очень малыми весами, вроде постепенно результаты наращивал, но стало болеть в области желчного пузыря и поджелудки – забросил.

Один раз поголодал дней 10, похудел сильно, но здоровье лучше не стало.

Однако, я понял, что голодание очень помогает при гайморитах, оно резко останавливает сопли и снимает острые состояния. С тех пор при гайморитах я стал голодать по несколько дней.

Жена меня бросила.

С каждым годом все становилось только хуже. Развод все усугубил.

Я понял, что у меня ВСД – вегето-сосудистая дистония. Организм разболтан, реагирует на все неадекватно. Плюсом ко всему перечисленному, все эти годы у меня была повышенная потливость, особенно ноги потеют и мерзнут из-за этого, часто во сне подушка становилась мокрой. Всегда была повышенная нервозность, на все реагировал очень остро, просто комок нервов и разных фобий и страхов, слабая нервная система. Температура 37 держалась годами, я даже привык к такой температуре.

Состояние на сегодня

боли в сердце при любой нагрузке; при нагрузке возникает комок в груди, трудно дышать, отрыжка воздухом - очень мерзкое состояние, скажу я вам;

давление, особенно летом и при волнении;

хронический синусит (постоянно харкаюсь);

правый глаз видит хуже, на единицу уже не тянет;

периодически язва болит;

появились боли в толстой кишке;

простатит процветает;

геморрой;

периодически сильные головные боли;

температура 37 часто;

горло иногда болит;

внизу легких что-то есть нездоровое, чувствую при глубоком дыхании;

часто слабость, усталость;

плюсом к нижнему отделу спины теперь болит и верхний, при движении плечами все хрустит, аж треск стоит;

боли в коленях и др. суставах;

шелушиться кожа местами;

слой жира на пузе сантима 2;

при этом сам худой – ножки, ручки, шея тоненькие.
Развалина, короче.

Вот такие исходные данные. Посмотрим, что будет через год.

Что делать

1. Задача номер раз – наладить питание. Необходимо начать кормить моих милых микробов-симбионтов, моих верных друзей, проживающих в кишечнике, которые постоянно трудятся над моим здоровьем, а я их морю голодом. Им нужна живая здоровая еда, а не консервы, булки, рожки и прочее. Ввел в рацион много овощей, морковь, помидоры, огурцы, и т.д.

2. Необходимо наладить режим сна. Сейчас засыпаю в 2 ночи, встаю в 10 иногда в 11 дня. Работаю дома за компом через инет. Надо начать раньше ложиться и раньше вставать.

3. комп меня убивает. Он дает мне хлеб и в то же время лишает жизни. Надо меньше сидеть за компом, больше двигаться. Большинство моих болезней из-за недостатка движения. Я для себя понял, что мой организм, на данном этапе, совершенно не пригоден для таких нагрузок, где требуется сильное напряжение – мне сразу резко становится плохо и потом несколько дней восстанавливаюсь, боли в сердце. Но я хорошо переношу ходьбу и ненапряжное шевеление. Мне нужно шевелиться, делать что-то не требующее напряжения. Я уже почти две недели ежедневно хожу, и вижу, что с каждым разом могу пройти больше и в более высоком темпе. Иногда даже появляется желание побежать, но до этого еще очень далеко, я знаю, что от этого я слягу на несколько дней.

Как учит Василий – постепенность во всем! План нужно составлять не на месяц, а на год и больше. Годами зарабатывал болезни, теперь и обратный путь потребует длительного времени. Главное – не переусердствовать.

Я считаю, что всем очень больным, вроде меня, необходимо начинать именно с ходьбы, и ходить как можно чаще и больше, пока не укрепится сердце, сосуды, и тогда можно переходить на что-то другое.

Вчера-позавчера я начал качать спину, делать лодочку и др. упражнения на спину, которые требуют сильного напряжения, результат – сегодня болит сердце и шея, делать ничего не могу. В топку такие упражнения. Пока не прокачаю сердце ходьбой, все остальное мне будет только вредить.

Итак, правильное питание, легкая зарядка и ходьба. Поехали! Постепенно буду прибавлять оздоравливающих процедур по улучшении самочувствия. С Богом!

Последний раз редактировалось Православный; 16-06-2013 в 15:11..
Православный вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователей сказали Православный спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (28-06-2013), ATAS (16-12-2014), Cтепанида (17-01-2015), Demitryyy (28-12-2017), FOX (25-06-2013), Gold-orhi (16-06-2013), LadyTA (25-06-2013), marimosk (08-09-2013), milien (17-01-2015), Nadezda-leto (25-04-2021), serg981 (11-09-2013), Upradaxy (17-06-2013), Zazaza (25-06-2013), Алёля (24-12-2014), Арина Ермалаева (10-02-2015), Валерия57 (19-06-2013), Вета46 (16-06-2013), Джамиля-Я (16-06-2013), Дончик (16-06-2013), Занозка (16-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (28-12-2017), На-Талия (23-06-2013), Олимпия (13-02-2015), Розочка (25-06-2013), Света55 (18-06-2013), Тасбоева (15-11-2016), Татика (24-06-2013)
Старый 16-06-2013, 13:42   #2
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Почему бросил длительно голодать

Т.к. я весьма дохлый для своего роста, мышечной массы мало и жира не очень много, то при длительном голодании я совсем иссыхаю и у меня начинает невероятно болеть спина, так что ни спать, ни ходить не могу. Видимо и без того слабые мышцы спины становятся еще меньше и мой остеохондроз резко обостряется. На данном этапе я могу осуществлять только короткие голодания. Дня три, не больше.


Прополис VS гайморит, фарингит, тонзиллит

Что я только не перепробовал в борьбе с этими недугами: капли, полоскания, разные антибиотики – все без толку. И один раз я купил у пчеловодов (они сами продавали, не перекупы) прополис и попробовал его жевать и, о чудо, помогло! Мое горло перестало болеть, а за ним отступил и гайморит. До этого у меня постоянно болело горло и гаймориты раза два-три в год. Частое жевание прополиса избавило меня от этих заболеваний (но это было года два назад).

Одно огромное НО! Тот прополис был термоядерным, когда его жуешь, через пятнадцать минут во рту начинает очень сильно щипать, почти невозможно выносить это и сам прополис от жевания распадается на мелкие шарики. Я его при этом глотал. Обычно жевал кусочек размером с горошину.

С тех пор нигде не могу купить такого прополиса, везде одно фуфло. Тот, что покупаю щипет очень слабо и не распадается от жевания, а превращается в грязную жевачку. Очевидно там очень много воска. Соответственно, при заболевании горла он очень слабо помогает, не то что тот, термоядер. Гаймориты меня оставили, остался хронический синусит и периодические обострения тонзиллита и фарингита. Я не могу долечить эти заболевания в виду того, что не попадается мне хороший прополис.

Поэтому советую всем – если у вас подобные проблемы, найдите хорошего честного пчеловода и купите у него прополис, он обязательно должен очень сильно щипать во рту при жевании (через 10-15 минут) и распадаться на шарики. Если этого нет, то значит прополис неправильный. Более мощного лекарства я в своей жизни не пробовал, никакой антибиотик не сравнится по длительности воздействия и эффективности.

Последний раз редактировалось Православный; 16-06-2013 в 14:23..
Православный вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Православный спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (16-12-2014), Cтепанида (17-01-2015), FOX (25-06-2013), Gold-orhi (16-06-2013), LadyTA (25-06-2013), milien (17-01-2015), Upradaxy (17-06-2013), Алёля (24-12-2014), Арина Ермалаева (10-02-2015), Валерия57 (19-06-2013), Вета46 (16-06-2013), Джамиля-Я (16-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), На-Талия (23-06-2013), Розочка (25-06-2013), Тасбоева (15-11-2016), Татика (05-01-2023)
Старый 16-06-2013, 15:27   #3
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Сухость в носу и горле при синусите и фарингите

Очень помогают мне следующие вещи:

1. Морская вода. Продается в баллончиках под давлением, марки разные, но суть одна - стерилизованная морская вода. Она реально увлажняет. Я так понимаю, там механизм увлажнения такой: клетки слизистой воспринимают соль как нечто плохое и моментально выделяют слизь, чтобы смыть соль, действие буквально секунды. Только пшикнул в нос - сразу прозрачные сопли появляются, слизистая начинает работать. Хорошо, если при этом морская вода попадет на заднюю стенку горла, чтобы и оно заработало.

2. Попал я в поездке в ситуацию, когда задняя стенка горла пересохла так, что аж до слез - щипет, жжет нестерпимо! Хоть на стенку лезь. Что делать? И я вспомнил, что при жевании всегда становится легче, и я начал жевать. Просто жевать, пустым ртом. Имитация жевания. Появилась слюна, слизистая включилась в работу. Горло довольно быстро прошло, но я продолжал жевать несколько часов, чтобы закрепить эффект.

Некоторым помогают масляные капли, типа Пиносола, но мне они не сильно помогают.
Православный вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Православный спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (16-12-2014), FOX (25-06-2013), Gold-orhi (16-06-2013), Upradaxy (17-06-2013), Алёля (24-12-2014), Арина Ермалаева (10-02-2015), Валерия57 (19-06-2013), Вета46 (16-06-2013), Джамиля-Я (16-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), На-Талия (23-06-2013), Тасбоева (15-11-2016)
Старый 17-06-2013, 07:12   #4
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Мои убеждения на сегодня

Мне интересно, будут ли они меняться со временем

1. Не верю в вегетарианство совершенно. Мы не коровы, чтобы есть только одну траву. Даже если посмотреть на высших приматов, к которым мы близки по своему телесному облику, они обладают огромными животами, в которых у них переваривается растительная пища. Мы же наоборот, стремимся к плоским животикам, что противоречит питанию травой, повторюсь - практически все растительноядные обладают огромными животами. Кстати, приматы отнюдь не гнушаются всякими яйками, птичками, мышками и т.п. если им удастся это поймать.

Человек даже не примат. Мы похожи на них, но мы все же не тупые биороботы, как все животные, а существа иного порядка, у которых есть душа и разум, и это тоже оказывает большое влияние на нас. Мы всеядны. Так устроил Бог, чтобы нам было проще жить на Земле. Поэтому люди и населили всю Землю, все климатические зоны, вплоть до самых суровых.

Мы должны есть мясо, молочное, яйца, рыбу, злаки, овощи, фрукты, травки, масла, орехи. Это нисколько не противоречит нашей природе. Другое дело, что мы, как существа разумные, должны все всегда анализировать и постоянно думать. Замечено, что в теплое время года или в теплых регионах совершенно не хочется есть тяжелую еду (большинству нормальных людей, пищевых извращенцев не рассматриваем), следовательно, в теплые времена упор должен быть на фрукты, овощи, травы. В холодные времена баланс должен смещаться в сторону более концентрированной пищи, т.е. зимой обязательно нужно вводить в рацион мясы всякие, яйцы, рыбы и т.д.

Про молочное много написано, что молоко коз, овец, кобыл, верблюдов полезно, а молоко коров не очень. Ну так и не надо потреблять именно коровье молоко, а козье-то чем провинилось? Я думаю, что в погоне за огромными удоями человек несколько извратил коровью природу, мне кажется, что лет сто-двести назад, когда коровы так не доились, как сейчас, их молоко было ближе к козьему и т.п.

Да и почитаешь про многих сыровеганов, посмотришь, что и у них проблем часто выше крыши - и ради чего все это? Просто ради принципа? Если у тебя есть проблемы, значит ты что-то не так делаешь. Но многие этого не видят и упорствуют в своих убеждениях, насилуют свой организм, лишают его многих полезных веществ.

2. Не верю в раздельное питание. Белки отдельно, углеводы отдельно. Все продукты содержат и белки и углеводы. Поэтому считаю такое разделение бредом.

Последний раз редактировалось Православный; 17-06-2013 в 07:33..
Православный вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Православный спасибо за это полезное сообщение:
FOX (25-06-2013), Gold-orhi (17-06-2013), LadyTA (25-06-2013), Upradaxy (17-06-2013), Валерия57 (19-06-2013), Вета46 (17-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), На-Талия (23-06-2013), Тасбоева (15-11-2016), Татика (24-06-2013)
Старый 17-06-2013, 08:56   #5
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Цитата:
Сообщение от Православный Посмотреть сообщение
Мои убеждения на сегодня
Спасибо за пост.Я конечно не со всем согласна,но мнение других мне очень интересно.
Цитата:
Мне интересно, будут ли они меняться со временем
Мне тоже это интересно.Но мой опыт говорит -будут меняться 100%.А вот в какую сторону узнать интересно.

Цитата:
1. Не верю в вегетарианство совершенно.
А я всё больше склоняюсь в сторону сыромоновегетарианства,пока процентов на 70 точно.
Цитата:
Другое дело, что мы, как существа разумные, должны все всегда анализировать и постоянно думать.
Вот с этого всё и начинается.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
FOX (25-06-2013), Gold-orhi (17-06-2013), LadyTA (25-06-2013), Upradaxy (17-06-2013), Арина Ермалаева (10-02-2015), Валерия57 (19-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), На-Талия (23-06-2013), Православный (17-06-2013), Розочка (25-06-2013), Тасбоева (15-11-2016)
Старый 17-06-2013, 09:36   #6
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Цитата:
Сообщение от Православный Посмотреть сообщение
комп меня убивает. Он дает мне хлеб и в то же время лишает жизни. Надо меньше сидеть за компом, больше двигаться. Большинство моих болезней из-за недостатка движения.
Простите, но по-моему болезни ваши не из-за компа, а из-за паразитов (начиная с сердца - стрептококк гемолитический или др. и все остальные проблемы из-за гадов, зуб даю! кстати, как у Вас с зубами?)
Режим дня, питание и физ.активность - это прекрасно и несомненно необходимо, но параллельно подключите любую противопаразитарную программу! тогда эффект будет быстрее и значительнее!
Удачи Вам!
(пошла жевать прополис:))
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
Cтепанида (17-01-2015), FOX (25-06-2013), LadyTA (25-06-2013), Арина Ермалаева (10-02-2015), Валерия57 (19-06-2013), На-Талия (23-06-2013), Православный (17-06-2013), Розочка (25-06-2013), СитнИР (03-07-2013)
Старый 17-06-2013, 09:57   #7
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
Простите, но по-моему болезни ваши не из-за компа, а из-за паразитов
Не знаю, не знаю... Я вообще параноик в отношении микробов и паразитов. У меня лет в 20 с чем-то был гепатит А, с тех пор я тщательно мою руки, мою все, что мне попадает в рот. Не ем мясо, рыбу с кровью, не пью сырых яиц. И вообще чистюля. Надо мною смеются, а я говорю: вот окажитесь в инфекционке, тогда смеяться меньше будете.

Но смотришь иной раз, как люди в метро грязными руками едят бутеры и глаза на лоб лезут: а как же инфекции, паразиты и пр.? И ведь пофигу им все, живут себе, радуются жизни и ничего их не берет.

Вот форумчанин Василий подбирает упавший кусок сыра с пола плацкартного вагона и ест его, и говорит, что это для него полезно :) Я в шоке, конечно, но видите какой разный подход.

Зубы более-менее в порядке.
Православный вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Православный спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (27-12-2017), FOX (25-06-2013), Gold-orhi (17-06-2013), LadyTA (25-06-2013), Upradaxy (17-06-2013), Арина Ермалаева (10-02-2015), Валерия57 (19-06-2013), Вета46 (17-06-2013), Дончик (17-06-2013), Красно Солнышко (18-06-2013), Кремышев (28-12-2017), На-Талия (23-06-2013)
Старый 17-06-2013, 10:33   #8
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

элементарная гигиена, конечно, спасает от многих бед, но не от всех:)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4264165
По у Вас могут быть и кокки, и грибы, и что угодно, мытье рук тут не панацея.
Если есть желание проверить - сходите на биорезонансную диагностику - много интересного о себе узнаете
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
FOX (25-06-2013), LadyTA (25-06-2013), Валерия57 (19-06-2013), Вета46 (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 14:44   #9
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
биорезонансную диагностику
Википедия: Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия — группа направлений в так называемой альтернативной[1] медицине, предполагающая существование т. н. «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных) либо недоказанных — торсионных полей с биологическими объектами. Ввиду противоречия концепциям современной физиологии и отсутствия технически описанного и экспериментально подтверждённого метода воздействия, термин «биорезонанс» классифицируется как псевдонаучный[2]. Клинические исследования также подтверждают отсутствие эффективности биорезонансной терапии.
Ромилъ вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Ромилъ спасибо за это полезное сообщение:
FOX (25-06-2013), Gold-orhi (17-06-2013), Klara77 (17-06-2013), LadyTA (25-06-2013), plush kitten (18-06-2013), Upradaxy (17-06-2013), Арина Ермалаева (10-02-2015), Красно Солнышко (18-06-2013), Мaster (24-06-2013), На-Талия (23-06-2013), Тасбоева (15-11-2016), Татика (24-06-2013)
Старый 17-06-2013, 15:53   #10
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Цитата:
Сообщение от Православный Посмотреть сообщение
Не верю в вегетарианство совершенно. Мы не коровы, чтобы есть только одну траву. Даже если посмотреть на высших приматов, к которым мы близки по своему телесному облику, они обладают огромными животами, в которых у них переваривается растительная пища.
вот это, полный фейл...
читайте
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пончик спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (16-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а если во сне текут слюни? простите! )) suresure Вопросы 1 12-01-2012 18:21
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Я не сдамся! __apple__ Архив 89 03-08-2009 16:20
Вот если бы был раздел о красоте.... Columbina Беседы о жизни 58 22-07-2007 20:17
А если Esperanza Архив 9 16-06-2005 22:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter