Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2016, 10:26   #31
 
Аватар для Кабардинка
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 185 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сух.голод апрель.

Вышла из голода утром. , сейчас соки , бульон, чаи и все по схеме .
__________________
Желаю себе забеременеть, выносить и родить здорового физически и умственно малыша !!!!! В ближайшее время !!!
Кабардинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кабардинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (06-04-2016), piumina (06-04-2016), SALUS (06-04-2016), Аллочка (17-04-2016), Арина Ермалаева (18-05-2016), Калинка (06-04-2016)
Старый 07-04-2016, 06:05   #32
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка, я смотрела в инете и нашла сайт о голоде.Но не нашла инфы кто он,образование,практика,докторские работы ...может не там смотрю...
прочитала у него,что сухое голодание поможет убрать спаечный процесс (Что же касается спектра гинекологических заболеваний,,,, спаечный процесс малого таза, )
в разделе для похудения,не запрещено курить...ну не знаю....конечно много всего написано и я вовсе не пытаюсь сказать,что пишет бред,нет...просто наверно я в чем то не согласна,я же могу свое мнение иметь)
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал yaira спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016)
Старый 07-04-2016, 07:52   #33
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

КАбардинка, Не..... Жалость- НАШ ВРАГ! Какая жалость к человеку, который хочет быть здоровым и жить в полную мощь?? Это счастливые и сильные люди! Смотря болезни в лицо и делать от себя 200% усилия! Или сидеть со своим букетом болячек и бояться их ! Так теперь вопрос: кого надо жалеть??
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016), Кабардинка (08-04-2016)
Старый 07-04-2016, 07:57   #34
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка, сначала нужно делать курс геникологического массажа , затем курс гирудотерапии , и только затем голод . Если делать операцию , еще хуже будет ! -
Интересно, а если это все сделано, что можно еще посоветовать?
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016)
Старый 07-04-2016, 08:09   #35
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Кабардинка,

Я могу сказать, что на своем опыте поняла, что ждать моментальных результатов не стоит.
Уверена, что польза от вашего каскадного лечения будет и еще какая!!! А массаж и другие процедуры, сделанные после голода, будут гораздо эффективнее.
Обидно, что у нас в стране все так малодоступно, жаль, что приходится выбирать не по каким-то причинам, а из-за денег
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016), YuliR (07-04-2016), Аллочка (07-04-2016)
Старый 07-04-2016, 08:26   #36
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Цитата:
Кабардинка;995343]Много читала Филонова и отзывы его пациенток , успешно лечившие у него бесплодие ( миомы , поликистозы , кисты , непроходимость труб и многое другое ) . Читала отзывы безнадежных , которым в эко отказывались , если интересно можете в интернете много материала найти .
Я тоже читала Филонова. И тоже согласна с ним. И верю в то, что ребенка посылает Господь тогда , когда будет для нашей жизни самое лучшее время! ВЕРА и наши усилия все слелают лучшим образом!:loveroses
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016), YuliR (07-04-2016), Кабардинка (08-04-2016)
Старый 07-04-2016, 08:40   #37
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Я тоже читала Филонова. И тоже согласна с ним. И верю в то, что ребенка посылает Господь тогда , когда будет для нашей жизни самое лучшее время! ВЕРА и наши усилия все слелают лучшим образом!:loveroses
я не спорю,просто кто нибудь скажите,что за врач.?? у него написано
Описание: Врач по профессии Сергей Иванович Филонов в популярной и доступной форме рассказывает о лечебном голодании, которым занимается более 17 лет.

врач...кто кардиолог,гинеколог, терапевт или может ветеринар..
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2016, 09:34   #38
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Цитата:
Сообщение от yaira Посмотреть сообщение
я не спорю,просто кто нибудь скажите,что за врач.?? у него написано
Описание: Врач по профессии Сергей Иванович Филонов в популярной и доступной форме рассказывает о лечебном голодании, которым занимается более 17 лет.

врач...кто кардиолог,гинеколог, терапевт или может ветеринар..
Филонов Сергей Иванович в 1988 году закончил Алтайский Государственный медицинский институт.В 1990 году прошел специализацию по разгрузочно-диетической терапии у профессора Ю.С.Николаева с Москве,в 1996году у профессора А.Н.Кокосова.Прошел обучение на семинарах у профессора А.Т.Огулова - по висцеральной хиропрактике(старославянского массажа внутренних органов через переднюю стенку живота).
В 1992 году открыл отделение разгрузочно-диетической терапии на курорте "Горячинск"на берегу озера Байкал.
Я тоже не нашла на кого он учился! Но разве в этом дело? Если человек со своим методом вылечивает людей, так это ж здорово! Его методика - ДЕЙСТВУЕТ! Посмотрите на наших врачей которые работают по профессии. Много ли от них толку? Я за 6 лет скитаний, ох как много их повидала(( Конечно, далеко не все!!! Но пока найдешь своего, пройдет не то, что мало месяцев, а немало лет!! Который не отправит тебя сразу под нож. Я например сейчас, когда приходу к своему врачу, сама конкретно говорю что мне надо,какую физоипроцедуру мне назначить. Да, есть экстренные случаи где действительно необходимо. Но каждый идет своей дорогой и со своей головой, так, как он считает нужным. Операция- значит операция, голодать 10 раз- так 10 раз. У меня подруга с 18 лет колит ботекс и для нее это нормально, а я в 36 боюсь- и это тоже нормально. У каждого из нас внутренняя своя интуиция через пробы, ошибки, правильного и неправильного выбора.конечно есть случаи, когда после лапары или продувания или даже после ГСГ девочки беременели, но я повторюсь, что каждый идет своей дорогой и в то, во что он ВЕРИТ.
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (07-04-2016), YuliR (07-04-2016), Кабардинка (08-04-2016)
Старый 07-04-2016, 10:12   #39
 
Аватар для yaira
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 127 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 347 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Аллочка , Я тоже не нашла на кого он учился! Но разве в этом дело?
голод голодом, диета диетой. Но консультироваться по гинекологии у него??? вы уж извините....но кто на что учился. по вашему гинекологи, гинекологи хирурги так...для галочки тратят 8 лет на образование и по 20 лет на практику??
что может врач по специализацию по разгрузочно-диетической сказать человеку про миому? он хоть раз оперировал? нет.. Поэтому, есть то что можно вылечить голодом, но есть такие вещи, которыми должен заниматься специалист конкретно по этому вопросу. Еще раз приведу пример. Если кто то сломает например ногу, чем ему поможет окулист? или у кого то камни в почках, чем ему поможет , кардиолог??
Много ли от них толку?
не нужно всех под одну гребенку ставить....у нас что? в Научно-Исследовательском Институте Склифосовского, в клинике акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева дураки работают? я тоже потратила много времени на поиск врача, да, много (особенно в поликлиниках сидят тех, кто кроме как вести беременность ничего не умеют. редкие случаи, когда они хоть направление дадут к специалисту.)
Но каждый идет своей дорогой и со своей головой, так, как он считает нужным.
согласна. когда речь идет о том что можно и без операции обойтись. Главное ,что бы потом поздно оперировать не было. Я в 37 делала операцию в Снегиревке. И там глав врач на осмотре спросил, собираюсь сама рожать? я сказала да. ( хотя на тот момент не собиралась, мой хирург меня предупредила, что в 36 если есть дети могут взять и удалить просто) И кстати...там была женщина 43 или 45 лет, не миома...др название...что то почистить...как потом в разговоре она 3 раз пришла(1 раз в год) она просто была возмущена, что врач ей сказал, нужно матку удалять..и она как раз ему сказала что сама знает что ей надо. Итог, он был взбешен и сказал, что оперировать не будет и если что то пойдет не так, участвовать не будет.( у меня не так пошло и он участвовал моя операция должна была занять 1 час 20 мин,а продлилась 4 часа 50 минут) его позвали и он помог с операцией.

каждый по своему прав,но если речь о желании родить,то нужно все же не упустить время в ожидании чуда. (учитывая возраст)

Это я пишу не автору,а в целом. Многие бояться операцию и многие боятся,когда она просто необходима! Это больше протест на ответ Филонова-операция опасна!!! не его профиль. простите если ,что то не так написала.
__________________


дневник для обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20741

мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20740
yaira вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал yaira спасибо за это полезное сообщение:
Кабардинка (08-04-2016)
Старый 07-04-2016, 11:09   #40
 
Аватар для YuliR
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 168 Поблагодарил: 1,150
Поблагодарили 366 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знающие , нужен совет!

Привет всем и хозяйке дневника!
Есть такой замечательный врач-биохимик Марва Оганян. Вот она "специализацию" врачей считает одной из причин неэффективного, а часто и губительного, "личения".
Восхищаюсь людьми, которые "видят проблемму" в целом и найти такого врача в традиционном лечебном заведении почти не возможно.
Очень приятно слышать, что Филонов ещё и находят время консультировать по телефону.
Всем хорошего весеннего настроения и крепкого здоровья!
YuliR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YuliR спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (08-04-2016), Аллочка (07-04-2016), Кабардинка (08-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я на пути к ЗОЖ (обнаружили миому и кисту, стр.44) Юленьк@ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1370 23-07-2013 08:56
7 дней. Цель - убрать живот, бока и оздоровиться. Изольда Архив 3 13-01-2012 05:57
не могу забеременеть maxfire Болезни и симптомы 7 30-03-2008 00:34
Похудеть и забеременеть! Нелли Опыт лечения голоданием различных болезней 85 19-10-2007 10:07
ЦЕЛЬ ГОЛОДА-похудеть и забеременеть яна74 Архив 319 04-04-2007 03:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter