Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 12:14   #41
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

Цитата:
Сообщение от Dmitry
А давайте поделимся отрицательным опытом от голодания
Думаю это будет интересно
Надо правильно формулировать предложение.Отрицательного опыта голодания нет - есть ошибки почти всегда на выходе. Кто хочет может поделиться своими ошибками. Обычно это обжорство и потребление неудобоваримых продуктов
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2006, 13:22   #42
 
Аватар для Натка
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

Цитата:
Сообщение от M.P.
Это уже не совсем голодание. Голодание - это либо вода, либо даже без воды.
Не совсем согласна. Этот, назовем его компот, не что иное, как клизма. Пьешь только то, что процежено. Голодаешь не ради голодания, а ради очистки организма. Очищение идет замечательным образом.
Натка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2006, 13:25   #43
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Отрицательный опыт голодания

Тогда и нужно его называть - метод очищения. А не голодание. Основной постулат голодания - НИЧЕГО не принимать внутрь кроме воды. Ну а для чисток есть свое место тоже.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Krisrus (08-01-2012), NNN-Туся (17-06-2011)
Старый 10-11-2006, 13:44   #44
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Отрицательный опыт голодания

Натка, у меня не было мысли обидеть вас! Я думаю, в жизни человека могут сочетаться и голодание и чистки, если он считает это нужным (а здесь есть немало людей, которые считают, что это нужно). Поэтому зачем сразу не ходить? Ну просто это действительно разные вещи.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2006, 17:16   #45
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вот, пожалуйста! (((

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
так что вот такое крушение надежд....(((

если кто что подскажет, буду оч. признателен! но желательно что-то поубедительней потому, что предложения перетерпеть...поверьте, в жизни приходилось терпеть много разных болей и состояний - такого как последние пару раз - встречалось не часто...(((


p.s. и наверное, запостю этот же месседж в других ветках ( не со злобы, а просто интересно, какие будут мнения...)
Придя к мысли о голодании - изучи его и убедись, что оно тебе поможет. Кроме Брега есть еще А Суворин,Ю Николаев, Генадий Войтович. А Начинать можно с любого срока. Для удовольствия 1 - 2 недели, а для лечения( это для вас) до 6 недель и более
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2006, 11:59   #46
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вот, пожалуйста! (((

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
Блин я так скучал по тебе, главное что Суворин на первом месте, не обежайся, но Николаев мне дороже ))))))))))
Привет сквернослов! Для сведения - я сейчас на 12 дне голодания по методике А Суворина. Суворин на первом месте - потому, что он первый россиянии, опубликовавший простую и подробную методику голодания. Что касается Ю Николаева - я начинал с него, но А Суворина он не достиг. А насчет Суворина - есть одно средство ПОПРОБОВАТЬ, а потом судить. Мне легче - за 16 лет я перепробовал все методики и легко могу судить о каждой. Попробуйте ВЫ.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (17-06-2011)
Старый 11-11-2006, 13:25   #47
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Отрицательный опыт голодания

Roan,
А ИМХО Василий ближе к истине.
Чем резче берёшсо, тем больше вероятность сорвацо и окончательно разочаровацо-отказацо. Не нужно человеку пока таких длительных сроков; ИМХО, не более трёх суток... а вот что действительно нужно - серьёзный пересмотр диеты, максимальный уклон к необработанным, в т. ч. термически, продуктам.

Натка,
попробуйте спокойнее относиться к тому, что люди называют вещи своими именами - это полезный навык не только для общения на форумах, но и вообще по жизни.
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2006, 14:17   #48
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

[QUOTE=Чалыкушу]Roan,

Чем резче берёшсо, тем больше вероятность сорвацо и окончательно разочаровацо-отказацо. Не нужно человеку пока таких длительных сроков; ИМХО, не более трёх суток... а вот что действительно нужно - серьёзный пересмотр диеты, максимальный уклон к необработанным, в т. ч. термически, продуктам.

Это как в холодную воду - прыгнул и возврата нет - ты у цели. А когда медленно лезешь - всегда можно отказаться. Это как тупым ножом по мужскому достоинству.
Лечебное голодание - поступок мужественный и необходимый - и промедление откладывает здоровье на потом
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (17-06-2011)
Старый 11-11-2006, 14:25   #49
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Отрицательный опыт голодания

Roan,
все люди разные. Хорошо, если у вас не было таких серьезных последствий, как сердцебиение. У меня есть. Очень неприятная вещь. Вот уже второй день после трехдневного голодания не проходит - держится на 106 в состоянии покоя, хотя обычно - 66-72. ((( Но, идти то надо. Дорогу можно пробежать, а можно и пройти. И даже пройти с разной скоростью. Главное - дойти до цели. И вообще - идти.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2006, 14:42   #50
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Отрицательный опыт голодания

Цитата:
Сообщение от M.P.
Roan,
все люди разные. Хорошо, если у вас не было таких серьезных последствий, как сердцебиение. У меня есть. Очень неприятная вещь. Вот уже второй день после трехдневного голодания не проходит - держится на 106 в состоянии покоя, хотя обычно - 66-72. ((( Но, идти то надо. Дорогу можно пробежать, а можно и пройти. И даже пройти с разной скоростью. Главное - дойти до цели. И вообще - идти.

Все просто. Вам надо немного тормознуть. Пол чашки горячего чая с чайной ложкой меда и столовой ложкой красного сухого вина. У вас лечится сердце - это бывает всегда на первых 5 днях голодания. Только не увлекайтесь вином и медом с чаем, а то голодание на смарку.
Roan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
Nadezda-leto (20-05-2021), NNN-Туся (17-06-2011), Ольга Геннадьевна (19-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Исправляем последствия *Пантера* Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 24-01-2014 07:20
КАК ИСПРАВИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ... Christie Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 28-12-2008 19:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter