Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2013, 22:28   #41
 
Аватар для annutel
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разглаживающие крема от морщин класа Люкс

Самомассаж Асахи - и через месяц вам придется морщины на своем лице еще поискать.
+ Гимнастика для лица + оливковое масло вместо кремов.
После двух месяцев я себя не узнаю - мордочка подтянулась, морщины - их и было немного - почти пропали...
И, кстати, больше не покупаю дорогих кремов для лица, вообще никаких не покупаю - кожа стала лучше и чище + оливковое масло (и миндальное).
annutel вне форума  
2 пользователей сказали annutel спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-07-2014), Крупинка (15-08-2013)
Старый 12-08-2013, 06:54   #42
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разглаживающие крема от морщин класа Люкс

Я поддерживаю полный отказ от промышленной косметики для замедления старения кожи - вот уже пять лет я не покупаю никаких кремов для лица. Мои продукты ухода за кожей - натуральные масла, мед, алоэ, простокваша. Правда, оливковое я бы не порекомендовала в качестве увлажнителя - оно тяжелое и в итоге закупоривает, проверено долгими опытами..Нужно масло полегче - камелии, шиповника, виноградной косточки и тд. Ореховые (миндальное и т.д.) подойдут уже более зрелой коже. Оливковое прекрасно снимает макияж. После такого умывания и увлажнять не надо.
Также я религиозно следую трем правилам: 1)ни в коем случае нельзя мыть лицо, да и вообще кожу мылом - такая грубая щелочная среда нарушает баланс кожи и это первое, что ее старит. Я стираю косметику маслом и умываюсь медом, он мягко скрабирует и отмывает все остатки загрязнений. 2) нельзя ничего наносить на ночь. Ночью кожа должна дышать - это время, когда она сама регенирирует и если ее отяжелить, даже натуральным маслом, этот процесс самовосстановления существенно замедляется. Если вы умываетесь не мылом, а маслом и медом, то кожа не будет сухой и дополнительное увлажнение на ночь не будет нужно. Главная защита и подпитка нужна коже днем. 3) купите шелковые наволочки и каждое утро вы будете просыпаться со свежим лицом.
Такой уход в сочетании с правильным питанием дает потрясающий результат. Кожа сейчас в 30 выглядит гораздо лучше чем в 20 лет.
Кстати, моей маме уже за 50 и у нее кожа которой редко могут похвалиться женщины ее возраста. Я думаю ее секрет в том, что она никогда не пользовалась тональным кремом и никогда не пользовалась дорогими кремами - только самыми простыми увлажнителями, да и то редко. В косметике слишком много химии и даже самая дорогая косметика класса люкс в итоге больше навредит, чем поможет.
Pti4ka вне форума  
9 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-07-2014), LadyTA (01-09-2013), nata nata (14-02-2015), Pani Valevska (22-06-2014), Upradaxy (25-08-2013), Айри (04-04-2015), бусинка13 (14-11-2013), Кисточк@83 (31-08-2013), Крупинка (15-08-2013)
Старый 19-08-2013, 19:23   #43
 
Аватар для annutel
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разглаживающие крема от морщин класа Люкс

Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
annutel, как часто вы практикуете Асахи? 2 раза в день? Делаете по маслу?
Один раз в два дня, если собираетесь делать регулярно. Масло мне не подошло, пошло воспаление на шее - наверное, слишком жирное. Лучше всего одну ложку овсянки измельчить в блендере и заварить также одной ложкой воды. Получается очень легкая для кожи и скользкая субстанция - можно добавить пару капель лимонного сока или еще чего-нибудь.
В принципе, можно даже в душе утром делать на влажную кожу.
annutel вне форума  
Следущий пользователь сказал annutel спасибо за это полезное сообщение:
oljaV (07-04-2014)
Старый 31-08-2013, 06:48   #44
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Разглаживающие крема от морщин класа Люкс

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
Видела какие-то новинки с нано коллагеном - там заливаешь морщину этим коллагеном и она выравнивается на клеточном уровне...
реклама маркетологов основана на вашем тотальном неведении... Знаете ли Вы, что такое нано? Какой размер коллагеновых волокон, что это? То-то и оно...
Хотите улучшить состояние кожи, пользуйтесь маслами. Но не свистелко-перделками, ничего не делающих по сути... Та же реклама с коэнзимом Q10 и что это такое и для чег оно? кто Вам сказал, что это работает и как? Навязчивая реклама? И что в реале?
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметика на голоде fialkae77 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 10-10-2019 11:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter