Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2013, 04:15   #21
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
От еды только раздуваются лимфоузлы, вылазят прыщи, поднимается температура,
От какой еды такой отклик тела? Подробнее напиши.
Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
спортивные тренировки на наращивание мыш массы тоже не помогают
Методику борцов Сумо не пробовала?
qaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
to4ka (02-01-2013), Versaveia (02-01-2013)
Старый 02-01-2013, 15:22   #22
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Тебе лучше начинать с сроков 5-7 дней и регулярно, что бы вошло в привычку. Подготовишься психологически. Сейчас паникуешь, это от перегрузки, ... и не только физической.
П. Брегга система возможно подойдет тебе по срокам и распорядку голода.
qaz, огромное спасибо что заглянули в мою тему! Встала сегодня утром, состояние вроде бы неплохое, но голова так кружилась, по стенке можно сказать ходила, при вставании особенно, все время приходится после вставания наклонять корпус вниз. Почувствовала внутренний голос, что если еще немного поголодаю, то будет хуже.

Вы правы,торопиться некуда,тише едешь,дальше будешь!

Решила выходить, как и планировала на морковном соке, с питьем Бификола.
Кстати может кто подскажет,сколько времени нужно выращивать микрофлору? И что кроме моркови любит коли?

После утренней клизмы началась икота и после сока тоже периодически икаю. Слабость сильная началась именно когда начала пить сок, мне даже кажется что на голоде не было такой слабости,и голова продолжает кружиться. С утра сок пила без аппетита, а к вечеру живот забурлил и начал требовать.
За неделю голода особенных видимых результатов не было. Несколько родинок посветлели, лимфоузлы, которые у меня были постоянно увеличены с юного возраста уменьшились здорово. Слева вообще не нащупываю, справа есть еще небольшая шишечка. Надеюсь что в общем голодание пошло мне на пользу в физическом плане и я смогу нормально восстановиться и хотя бы немного прибавить в весе.
А что касается духовного, то я заметила как я сильно изменилась за вот эти три недели (подготовка+голод), стала намного добрее, терпимее к родным, заботливой, и собаку которую я раньше никогда не кормила, она меня раздражала почему то)) я стала ее кормить)) мне ее жалко.
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали to4ka спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (22-06-2015), Upradaxy (09-01-2013), v200 (15-12-2019), Versaveia (02-01-2013)
Старый 02-01-2013, 15:32   #23
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Методику борцов Сумо не пробовала?
Нет, не пробовала,от жирного у меня нет энергии и голова мутнеет) и не наедаюсь. Пробовала даже сало есть домашнее)

Цитата:
От какой еды такой отклик тела? Подробнее напиши.
Точно замечала от картофеля вареного, курицы, рыбы, вареных бобовых. Но питалась не раздельно, и очень часто после приема вареной пищи заболевали лимфоузы, на следующий день прыщи, ну а где то через пару-тройку дней температура, если эти три дня я употребляла такую же пищу. Точно не могу сказать от чего еще могла быть такая реакция.
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали to4ka спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (02-01-2013), Upradaxy (09-01-2013), v200 (15-12-2019), Versaveia (02-01-2013)
Старый 02-01-2013, 15:43   #24
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Недовес в 10 кг.

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Кстати может кто подскажет,сколько времени нужно выращивать микрофлору?
Я не знаю, "правильно" из голодания ни разу не выходил, видно не судьба.
Но после первого же длительного (19 дней) голодания с пищеварением стало
намного лучше. А для выращивания новой микрофлоры вроде бы надо сначала
уничтожить старую. А для этого, как пишет Николаев, требуется поголодать
как минимум две недели. Но может быть если использовать колибактерин,
это и не обязательно?
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (03-06-2016), Upradaxy (09-01-2013), v200 (15-12-2019), Versaveia (02-01-2013)
Старый 02-01-2013, 15:54   #25
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Кстати может кто подскажет,сколько времени нужно выращивать микрофлору?
Постоянно! Холить и лелеять! Кормить только её, она будет кормить тебя.
Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
И что кроме моркови любит коли?
Корнеплоды, овощи, зелень. Это должно быть твоё постоянное меню. Остальную еду исключить.
Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Слабость сильная началась именно когда начала пить сок, мне даже кажется что на голоде не было такой слабости,и голова продолжает кружиться.
Несколько первых дней сокового восстановления будет по инерции идти процесс очищения, тот же что и на голоде, может и вес эти дни ещё снижаться.
Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
За неделю голода особенных видимых результатов не было.
Несколько таких сроков голода надо провести и правильное питание, тогда результаты будут видимые.
Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Нет, не пробовала,от жирного у меня нет энергии и голова мутнеет) и не наедаюсь.
Про Сумо шутка была.
Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Точно замечала от картофеля вареного, курицы, рыбы, вареных бобовых.
Варенку и жаренное исключи, особенно такое. Максимум, что можешь это овощи на пару, но у них повышается ГИ, что приводит к излишнему обжерству. Тебе надо не жрать побольше, а метаболизм наладить и патогенов из тела выгнать.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Nadezda-leto (13-08-2021), to4ka (02-01-2013), Upradaxy (09-01-2013), v200 (15-12-2019), Versaveia (02-01-2013)
Старый 05-01-2013, 11:48   #26
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

4-й день восстановления
Выходила на морковном соке первый день, затем к моркови стала добавлять овощи и фрукты, далее по Николаеву.
Вес немножечко начал пребывать, состояние улучшилось, но с давлением совсем беда, 85/58, пульс 90. Голова кружится. Трудно сдерживать жор, целый день рот не отдыхает, но желудок не перегружаю, все в маленьком количестве. Стула еще не было

Последний раз редактировалось to4ka; 05-01-2013 в 12:40..
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали to4ka спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (31-05-2016), Upradaxy (09-01-2013), Versaveia (05-01-2013)
Старый 05-01-2013, 12:42   #27
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

КД так и не заканчиваются. 6 дней до голода как обычно день в день пришли, все было как обычно, потом пять дней не было, на третий день голода началась мазня и продолжается до сих пор уже 9 дней
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали to4ka спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (09-01-2013), Versaveia (05-01-2013)
Старый 05-01-2013, 13:00   #28
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Трудно сдерживать жор,
Следующий раз попробуй выход из не длительного голода на кислых цитрусовых соках, жора не будет.
Можешь и сейчас когда жор, переходить временно на пару дней на кислые соки. Фрукты исключи, они провоцируют жор своим высоким ГИ.
Можешь сейчас отставить подальше твердую еду и подольше пить морковный сок досыта. Добавь сок свеклы, в смеси с морковным, соотношение 1 к 3.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
to4ka (05-01-2013), Versaveia (05-01-2013)
Старый 12-01-2013, 16:55   #29
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Недовес в 10 кг.

Всем привет! Прошло 11 дней с момента выхода из моего первого голодания. Многие сейчас не поверят, наверное. На сегодняшний день мой утренний вес составляет 49 кг!!! Я и сама в шоке))) Начальный вес голодания был 45 кг, доголодала до 41 кг.(плюс минус триста грамм, менялись весы, поэтому чуть не точно). Итого прибавка в 8кг.
Как так получилось? Честно сказать не знаю). Для меня, той которая всю жизнь жрала как лошадь и не могла поправиться это не умещается в голове). Очень жалею что не сфоткалась в конце голодания, была мысль, но я так ужасно выглядела и подумала: "ну зачем мне такая страшная фотография?"

Выходила на морковном соке, на второй день добавила жмых, натретий день уже целые фрукты и овощи,на 4-й каши, на 6-й хлеб. И тут у меня начался жор. Ела в основном мучное, много меда, каши, фрукты и овощные салаты в большом количестве с черным хлебом, сухофрукты, орехи, и много моркови, творог, простоквашу. Три раза вдень пью бификол.

В ногах много воды, завтра сажусь на диету и спорт). Лицо побелело, появился румянец,щеки, кожа стала шелковистой.До голодания на кистях кожа трескалась до крови, голени шелушились, пятки трескались, сейчас кожа везде идеальная, новая).
Вот такой опыт у меня получился. Знаю что наворочала, неправильно вышла. В следующий раз будет все иначе, я надеюсь. Планирую заголодать на конец великого поста дней на 10-12.

Мне было очень страшно, что я не смогу восстановить свой вес, поэтому и жрала. Да еще и старая 27 летняя привычка "много есть" осталась) Тело уже не просит, а рот и голова не успокаиваются).

В итоге первичные цели голодания достигнуты: вес прибавился, лимфоузлы не беспокоят, состояние хорошее, настроение тоже. Буду теперь корректировать и работать с головой)
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали to4ka спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (19-02-2015), leha_nikolaev (12-03-2015), Nadezda-leto (13-08-2021), Versaveia (12-01-2013), амос (29-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter