Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2012, 07:32   #31
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Попробуй клизьму делать с зелёным кофе - обалденная вещь, на себе испробаванно и пользуюсь этим. Если нуна дам рецептик.
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Polinka спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (08-03-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 26-10-2012, 21:55   #32
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Polinka, -я не пропала, я каждый день отписываюсь у себя и к тебе заглядываю, только вот не пишу почему то, но исправлюсь.Ты молодчинка, держись!!!
Спасибо за совет, но не нужно, у меня по плану завтра последняя клизма.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 26-10-2012, 22:07   #33
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

День 12 СГ
Вес 58.200+ 100 гр, не удивлена, уже привыкла.
Ну что можно сказать по этому дню, спала отлично, проснулась сама без будильника, было много дел по городу, а так как отдала машину в ремонт наматывала круги пешком, да ещё и под дождём, но чё то не расчитала силы и уже когда шла забирать машину чувствовала жуткую слабость....очень хотелось прилечь, что я и сделала перед тренировкой.Думала не осилю час игры в тенис, но не тут то было, отыграла на ура!!!! К вечеру появились силы и без проблем поехала на работу и ещё ниче так отработала.
Налета на языке-нет(он вообще когда нибудь у меня появится?), во рту кака, кислый привкус и ацетон, комплексую с людьми разговаривать, пришлось сегодня несколько раз чистить зубы. Опять давит под левым ребром(уже привыкла).
Сегодня днём проснулся дикий голод, прям сильно захотелось есть, но спустя пол часика-всё прошло, а к вечеру и подавно.
Как всегда сухой день дался мне легко, но завтра буду делать водный так как хочу сделать последнюю перед выходом клизму. Посмотрим, чистится ещё печень или нет!?
Всем лёгкого голода и удачи.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Polinka (27-10-2012), verlioka (17-02-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 26-10-2012, 22:14   #34
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

И у меня есть пару вопросов к профессионалам.
Буду выходить на цитрусовых.Нужно ли делать клизму на выходе!?
Можно ли начать пить таблетки на выходе на цитрусовых!?
Почему таблетки, так как у меня на голоде(ещё первом) посыпались сильно волосы!!!!!Была шикарная шевелюра, а теперь, к сожалению, четвёртая часть от того что было, и я пила таблетки которые помогают восстановить волосы, а когда начала голодать, естественно бросила, а теперь хочу восстановить как можно быстрее.
И ещё вопросик, кто то сталкивался с этой проблемой!?У меня не прсто лезут волосы пучками, а что то с кожей головы, появилась ужасная перхоть(с роду у меня её не было), и я думаю связи с этим они и лезут.Скажите, кто и что предпринимал?
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Polinka (27-10-2012), Snake (06-01-2013), verlioka (17-02-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 27-10-2012, 22:18   #35
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Всё токи хочеться узнать по поводу волос!?Может хоть кто то ответит!?
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 27-10-2012, 22:38   #36
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

День 13 ВГ
Вес 57.20 -1 кг, всё стабильно.
Что можно сказать по этому предпоследнему дню....
В целом-самочувствие отличное, я прям устала уже ждать когда наступит жуткая слабость и чё то начнёт происходить плохое.....Всё отлично, живу как всегда, вот только с одним отличием-не ем.
Сон, спала мало , но глубоко. Опять куролесила по городу пешком по делам, да так находилась, что на тренировку пришлось ехать на машине.....ох и погонял меня сегодня тренер.
Была на уроке пения, у меня такое ощущение, что на голоде у меня очистились связки, такая полётность голоса, сама в шоке, мне мой учитель впервые за три года сказала, что у неё от моего пения мурашки по коже пошли-это проверенный знак правильного пения, так я сегодня ходила целый день вся такая гордая.
Клизма- было уже не так болезненно, и за четыре дня не сильно загрязнился кишечник, правда печень ещё немного чистится(было немного мазуты).
Чувство голода практически не посещало, но я сегодня-герой, у меня сегодня был соблазн....на работу ко мне пришли друзья с коньяком и целым пакетом фруктов, и мне даже закралась мысль"ну может выйти на день раньше, сьесть апельсинчик, выпить бокальчик вина сухого(коньяк-не в коем случае-не дура)" ит.д., но всё таки мои мозги меня не подвели, 13 дней отголодать, и всё коту под хвост!!!!Нет, со мной такое больше не пройдёт....Так что я молодец, пила себе спокойно водичку...Эх, а завтра крестника день рождения, нужно придумать какую то отмазку, что бы не есть, ни чё в голову не лезет, ну да ладно, утро вечера мудренее. но что завтра выдержу-знаю точно!
И ещё одна не большая странность моего организма...КД вроде бы уже подходили к концу, но сегодня вечером они опять проснулись и вроде бы пошли по новой, или это остатки роскоши!?
А в целом, чувствую себя отлично.Ещё бы голодала, но волосы лезут надо немного восстановить..
Ну что ж....финишная прямая....
всем лёгкого голода...
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Polinka (28-10-2012), Snake (06-01-2013), Varvara (05-11-2012), verlioka (17-02-2013)
Старый 28-10-2012, 03:54   #37
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 14 дней для очищения мозгов

REVLEHA, дело конечно ваше( по поводу таблеток), но после голодания сразу вводить химию как-то тревожно, я не знаю как-бы мой организм отреагировал, сделайте выход недели 2 хотя бы - потом уж таблетки. Лучше попробуйте разведенной горчицей мыть голову, крапивой и лопухом. У моей дочери в этом году страшно посыпались волосы, словами не описать - надо видеть , прошли многих врачей- куча рекомендаций, таблетками не пользовались, восстановление началось не сразу( так не бывает- выпьешь таблетки и порядок, это сказки).Помогло нам вот что:шампунь и маска на основе плаценты , фирма EVINAL, покупали в аптеке, втирали в кожу головы(предварительно ополоснуть голову) моркую соль ( минут10) такой своеобразный массаж- очень эффективная процедура.Посмотрите на форуме в разделе "успешно проведенных голоданий" дневник"Только вперед", там есть о выпадении волос после голодания.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 28-10-2012, 06:29   #38
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
День 13 ВГ
Вес 57.20
Вес моей нынешней цели, а когда-то он был у меня. Ты молодец, что стойко выдержала все испытания: фрукты, вино и т.д. Молодец Желаю тебе успехов, а главное придерживайся поставленого курса.
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polinka спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 28-10-2012, 22:16   #39
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Lana12,
Спасибо за совет, учту, и правда с таблетками пока повременю.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 28-10-2012, 22:17   #40
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Цитата:
Сообщение от Polinka Посмотреть сообщение
Вес моей нынешней цели, а когда-то он был у меня. Ты молодец, что стойко выдержала все испытания: фрукты, вино и т.д. Молодец Желаю тебе успехов, а главное придерживайся поставленого курса.
Ну да я такая!
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для духовного развития и очищения-в Гималаях, 10 дней Shanti Архив 15 01-07-2012 10:10
Голодание для очищения тела и души! (12 дней) Светлана Бабочкина Примеры успешно проведенных голоданий 113 28-03-2012 22:56
Голодаю с целью очищения организма (12 дней) musicmaker Архив 16 20-11-2010 22:41
Мое голодание - "лечение мозгов" Siyaniye Архив 41 07-07-2007 02:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter