Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2012, 22:56   #41
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

День 14 ВГ
Вес 57.200 стабильно,закрепляется.
Вот я и доползла до компа. Весь день в бегах, не знаю откуда берутся силы, и в тенис поиграть и кухню вылезать и по магазинам походить и на день рождения племянника съездить (кстати, ни на что не соблазнилась,а шашлычок так пах, куриный- мой любимый),пришлось быстренько уехать, так как на меня все родственники смотрели как на неандертальца......я-любительница выпить и пожрать, не ем и пью только воду.ну да ладно, не перед кем не собираюсь оправдываться.
Вот и подошел к концу мой очистительный марафон, аж как то грустно что уже всё....но нужно выходить-следующая неделя напряженная, каждый день игра в тенис, причём спаренги серьёзные с сильными соперниками, будут нужны силы.
По сегодняшнему дню.
Сон, 5 часов сама проснулась рано утром , и понесло меня наводить чистоту.Энергии хоть отбавляй.
Язык чистый, но запах оставляет желать лучшего, и привкус кислятины уже поднадоел.
СГ не получилась, так как была интенсивная тренировка, и готова была родину продать за глоток воды, и как я уже писала, что всё что я делаю должно быть комфортно и никакого негатива, что бы я вспоминала голод с удовольствием.
Голова не болела, правда под вечер была небольшая слабость, ну я думаю пора....силы тихонько покидают меня.
Был второй за весь голод самостоятельный стул-коричневая не понятная слизь, думаю что печень всё ещё чистится.
Вцелом о прошедшем голоде
Не всё так страшно как некоторые описывают, хотя возможно я исключение...Просто я подсчиталась, что многие теряют сознание, слабость такая что встать с кровати не может, рвут желчью и.т.д.
Мне мой голод понравился, считаю что он прошел успешно, теперь нужно собрать всю силу воли в кулак, так как впереди самое сложное(по крайней мере для меня)-выход!!!!!Закупилась цитрусовыми, завтра первый день выхода, разбавленный сок 50 на 50(грейп., апельсин, мандарин, лимон), и ещё сварила компот из сухофруктов, буду хлебать периодически.
Вывод:потеря лишних килограмм, и я думаю что это ещё не предел(я всё таки дойду до своих заветных 52), кожа лица очистилась, давно такой идеально чистой кожи у меня не было.чувствую лёгкость во всём теле, бегаю по корту как пушинка(хи). Мозги , как мне кажется , стали на место, и теперь я всякую бяку не потяну в рот, а вначале подумаю, нужно ли мне это минутное удовольствие, чтоб потом грызть себя сутки.
Печень, по ощущением почистилась. связки очистились-это для меня очень важно!!!И это здорово!!!!
Я поняла, что голод-это моё и я буду его периодически практиковать.
Это были плюсы.
Из минусов:посыпались волосы-это главный минус, и по ощущением не большая потеря мышечной массы(ну это мы быстро восстановим тренировками и питанием).
Ну что же, буду продолжать вести дневник , следить за выходом и ощущениями.
Всем удачи. Спасибо всем кто меня поддерживал.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Miss Lucky Star (23-01-2013), Polinka (29-10-2012), Snake (06-01-2013), Varvara (05-11-2012), verlioka (17-02-2013), На-Талия (30-10-2012), тоша (30-10-2012)
Старый 29-10-2012, 07:32   #42
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

REVLEHA, ты боооольшая при большая молодец. Все стойко выждержала и вышла на финешную прямую Удачи тебе во всем, дорогая! Мне очень понравился твой заряд бодрости и энергии. так держать.

Я еще неделю буду голодать, только в рацион добавлю свежевыжатые соки. Так, что мой выход через недельку.
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Polinka спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (29-10-2012), verlioka (17-02-2013), На-Талия (30-10-2012), тоша (30-10-2012)
Старый 29-10-2012, 19:47   #43
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Polinka,
Спасибо дорогая. Но если пьёшь соки, то это и есть выход!?Или я чего то не понимаю.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Polinka (30-10-2012), Tabaki (20-11-2012), verlioka (17-02-2013), На-Талия (30-10-2012), тоша (30-10-2012)
Старый 29-10-2012, 20:02   #44
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

1 день выхода
Вес 57.200 третьи сутки стабильно, ни туды ни сюды.Ну да ладно, прорвёмся, главное что не вверх.
Сегодня первый день выхода, я так думаю, что если б ещё пару дней поголодала то наступил бы второй криз, я так сужу по весу и небольшой слабости вчера.Ну ничего, возможно когда нибудь замахнусь и на сверх длительное.
Самочувствие сегодня отличное(как и всегда), за целый день выпила сок пол грейп., 1 апельсина 2 мандарин и пол лимона, разбавила водой, 50 на 50, сказать что прибавилась энергия....не почувствовала, всё как всегда.
Правда весь день активничала, игра в боулинг, игра в тенис и вечерняя консервация, может это и есть энергия от соков. сварила компот из сухофруктов- не очень понравился, не люблю шиповник, а его там было с лихвой...но не пропадать же добру, буду пить как чай-горячим с добавлением лимона, и я думаю будит ни чё так.
Завтра немного увеличу количество сока, так как мне сегодня показалось маловато(второй раз выжимать было лень), но для первого дня пойдёт.
Кислятина во рту ещё присутствует, и ацетон тоже. Под левым ребром давит когда сидишь.
постоянно хочется свежего воздуха, по этому много хожу пешком, машину игнорирую.
Чувство голода периодически посещает, но терпимо.
спала ночью отлично-сны даже были.Проснулась сама, без будильника, хватает 5-6 часов чтоб выспаться, правда под вечер уже зеваю.
Ну что, идём дальше.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013), На-Талия (30-10-2012), тоша (30-10-2012)
Старый 30-10-2012, 05:48   #45
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Polinka,
Спасибо дорогая. Но если пьёшь соки, то это и есть выход!?Или я чего то не понимаю.
Соки я пью не цельные а 50 на 50 с водой. Может это и называется выход, но я почитав, многие дневники видела, что на выходе еще и кушают, а я не ем ничего. Даже овощи и соки тока фруктовые пью. Вот такие вот дела
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Polinka спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (30-10-2012), verlioka (17-02-2013), На-Талия (30-10-2012), тоша (30-10-2012)
Старый 30-10-2012, 14:49   #46
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Цитата:
Сообщение от Polinka Посмотреть сообщение
Соки я пью не цельные а 50 на 50 с водой. Может это и называется выход, но я почитав, многие дневники видела, что на выходе еще и кушают, а я не ем ничего. Даже овощи и соки тока фруктовые пью. Вот такие вот дела
Это и называется -выход.Я тоже эту неделю пью только соки цитрусовые 50 на 50, а только со следующей недели йогурт, чернослив супчик пюре и т. д.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Angel Ольга (30-10-2012), Polinka (31-10-2012), verlioka (17-02-2013), На-Талия (30-10-2012)
Старый 30-10-2012, 21:56   #47
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

2 день выхода
Вес 56.800-400 гр,уже хорошо.
Я теперь так понимаю, борьба будет не на килограммы, а на граммы. Ну ничего- мы справимся...Хотя, пусть уходят граммы, но визуально видно что объемы слетают.
Сегодня сделала сока больше, полтора грейп., апельсин, 2 мандарина, лимон.Пила в течении дня, вроде хватило, но завтра ещё немного увеличу.Энергии хватило и на тренировку, и на поход мо магазинам и на работу, так что завтра, возможно быдет силовая.
Самочувствие-отличное, проснулась бодренькой.Запах изо рта весь день отсутствовал, а к ночи опять появился ацетон.....Это нормально?
Начинает по тихоньку просыпаться чувство голода.Но я держусь!!!!Я просто обязана нормально и правильно выйти , что бы потом не встретить дядю Жору!!!!
И ещё один нюанс, возможно завтра последний день на цитрусовых, а потом буду добавлять овощные и фруктовые, так как цитрусовые очень сильно раздрожают мне голосовые связки-это не есть хорошо....мне сегодня на работе было немного не комфортно петь.
Ну а в целом полёт нормальный.
Продолжаем.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 31-10-2012, 05:44   #48
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Это и называется -выход.Я тоже эту неделю пью только соки цитрусовые 50 на 50, а только со следующей недели йогурт, чернослив супчик пюре и т. д.
Понятно, я не знала. Я с завтрашнего дня опять на водичку и еще на 10 дней, даст Бог получится. У мужа планы поменялись на работе и мы поедем позже, поэтому у меня еще есть время поголодать.
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polinka спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 31-10-2012, 05:45   #49
 
Аватар для Polinka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271 Поблагодарил: 491
Поблагодарили 982 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Отвесики у тебя хорошенькие, тьфу тьфу не сглазить. Ты молодец так держать.
__________________
Голодание - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.



Мой самый первый голодненький дневничок :) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14283
Polinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polinka спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (08-03-2013)
Старый 31-10-2012, 23:39   #50
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

3 день выхода
Вес 56.800 закрепляемся!
Сегодня был какой то мега активный день. утром, как всегда игра в теннис, партнёр был мужчина, погонял меня как сидорову козу...и я решила днём отказаться от силовой, но пришла дамой, начала делать яблочный джем и не удержалась и выпила пол стакана яблочного сока и сьела пол яблока........ребята я не знала что от яблока может появиться СТОЛЬКО энергии....получила огромное удовольствие от ароматных домашних яблок и неимоверный прилив сил....я давай плясать по квартире, ну думаю, чё зря энергию растрачивать, так я с пользой для дела её ку нить впихну....и провела всё таки силовую, да так, что пот градом.....в конце упала на пол гордая и довольная собой!!!!начало домашним тренировкам положено!!!!
Самочувствие, к вечеру правда сил поубавилось, ещё и напарник приболел , пришлось одной работать, было немножко тяжко, но я справилась.
Всё таки исключу я цитрусовые!!! Он раздражает голосовые связки, плюс наверно перебор с лимоном появилась небольшая изжога, и ещё одна проблема......мне посыпало верхнюю часть спины....немного испугалась, у меня в жизни не было прыщиков на спине, а это прям небольшие красные пятна и много(на всяк пожарный протирала весь день спиртом)....всё таки грешу на цитрусовые, хотя возможно это какая то гадость ещё с меня выходит.
Завтра буду пить морковно яблочный, тыквенный, может сельдерей в маркете приобрету и его оприходую.
Идём дальше.Всем лёгкого голода!
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Polinka (01-11-2012), Snake (06-01-2013), verlioka (17-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для духовного развития и очищения-в Гималаях, 10 дней Shanti Архив 15 01-07-2012 10:10
Голодание для очищения тела и души! (12 дней) Светлана Бабочкина Примеры успешно проведенных голоданий 113 28-03-2012 22:56
Голодаю с целью очищения организма (12 дней) musicmaker Архив 16 20-11-2010 22:41
Мое голодание - "лечение мозгов" Siyaniye Архив 41 07-07-2007 02:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter