Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2012, 19:04   #21
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Цитата:
Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
Gaprik Доброго Вам дня! Если "поламывает" ноги до колен и руки до локтей, а также "поламывает" поясницу, можно попробовать принимать тёплые согревающие ванны до прогрева тела (не переусердствовать со временем и температурой). Можно использовать влажную парную разочек в неделю, по самочувствию. Вставать (особенно на длинном голодании) из ванны следует осторожно и медленно, чтобы "не мотануло". Такое бывает, так же как и при резком вставании с постели или кресла. Даже дома можно ходить в тёплых и натуральных одеждах, в тёплых носках, можно и спать в носках, т.к на голоде бывает "зябко". Можно прогревать себя посильными физическими упражнениями (до пота и по самочувствию). Ну и конечно голодая в тёплое время года, зачастую "расшлаковка" организма происходит получше. Что бы не снижать эффект голодания и не ухудшать и так "не лучшее" самочувствие на голоде будет хорошо, если перестать контактировать с пищей. Не готовить её (для кого то), не прикасаться к ней, не вдыхать запахи и даже не смотреть. Вполне возможно. что и желудочный сок будет вести себя поспокойнее. Поменьше контактировать с людьми на голоде (по возможности), расходуется много энергии. Может, что и сказал Вам умного. Здоровья Вам, добра и терпения!
Огромное Спасибо!
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Бравада (07-12-2012), Гога (29-11-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 28-11-2012, 19:08   #22
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Цитата:
Сообщение от Veryxa Посмотреть сообщение
Gaprik, Держитесь, еще 1--2 денечка и станет легче. Не срывайтесь, я за Вас болею!!!
Вы клизму делаете? Я как стала утром делать кофейные клизмы состояние на много улучшилось.
Удачи, Вы большая умничка!!! И отвесик отличный.
Спасибо! Держусь,сегодня мне весь день давался с трудом,
но я терплю.
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (29-11-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 28-11-2012, 20:54   #23
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Закончился ужасный 3 день. Вес 75 кг (-0,5). Весь день мучалась,состояние отвратительное было. Оказалось можно, жить без еды,но как тяжело дается вытерпеть это мерское состояние.После клизмы и ванны,стало легче. Делала клизму на кофе,даже кофе не перебило этот ужасный запах,то что с меня выходило.
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Элла (12-04-2014)
Старый 28-11-2012, 20:57   #24
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Пожалуста,поделитесь, с чем вы делаете клизмы?
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Гога (29-11-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 29-11-2012, 06:42   #25
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Gaprik, Доброго Вам дня! Иногда перечитывая заново и изучая опыт проведения голоданий такими авторитетами как профессор Николаев, Брэгг. Шелтон. де Вриз можно обратить внимание на те детали. которые при первых прочтениях возможно были упущены. К этим книгам можно добавить также для общей картины и книги Малахова. посвящённые голоданию. Неплохо во время голодания вернуться к прочтению этих книг. Можно немного заново осмыслить изложенное в них, тем более, что они являются хорошим стимулом в проведении голодания. В своё время, тяжело заболев и увидев как врачи "передают" меня из рук в руки из 2х больниц (ЦРБ) находящихся в области в диагностическую Республиканского значения. оттуда В 1 Мед и т.д. Разобраться со мной не могли, но видя моё состояние, старались побыстрее от меня избавиться. Жена забрала меня умирать домой. Пробовал мной "заниматься" и мой товарищ, врач, заведующий реанимационным отделением одной из больниц Москвы. Бесполезно. Я тогда своей жене сказал, что мужчина должен умирать стоя, как дерево. Опыт умирания уже был. Тогда мой товарищ, врач сказал мне, что или меня никто не вылечит, или я вылечу себя сам. Тогда он предложил мне найти и купить книги Брэгга, профессора Николаева и Малахова, сказав мне при этом : "Поверь мне как врачу. Это работает". Я тогда на него обиделся и сказал, что я считал его другом, а он вот так... Со всех сторон знакомые "сватали" разного рода "целителей" и "бабок". На слова я резок, как и на поступки. Отстали. Состояние - "туши свет". Всё тяжелее было подниматься с постели. Попросил жену привезти книги, предложенные товарищем-врачом. Состояние в "ноль", но заствлял себя читать. Провёл 3х дневеое голодание на воде и почувствовав мизерное изменение , через несколько дней "влетел" в 17 дневное уриновое голодание. Жену с ребёнком, как не сопротивлялись отправил к родителям в пяти километрах. Соврал, сказав, что они мне будут мешать. На деле, просто не хотел умирать на их глазах. На голоде потерял сознание, очнулся вечером. Но появился сдвиг. Я начинал уравнивать шансы с болезнью. На голоде снова и снова старался перечитывать эти книги. Позвонил своему товарищу-врачу и сказал, что обязан ему жизнью со всеми вытекающими. Это было лет 13 назад, а может и более. С той поры провёл десятки голоданий уходящие за 20 дней, серии фракционных голоданий, уходящих за 20-25 дней, несколько голоданий, уходящих за 30 дней. Вылечили у жены астму голоданием. В детстве спала до 3х лет сидя. Всю необходимую информацию получил из опыта вышеперечисленных авторов и наработал свой небольшой опыт. Учусь и по сей день Никогда никого не "агитировал". Мой товарищ, мастер спорта СССР по штанге вылечил голодом гипертонию и частые кровотечения из носа. Теперь поститься, но "спортивный режим" изредка нарушает. Впрочем, и сам грешен.Извините, что так много написал, но хотел как лучше. Большинство ответов на свои вопросы можно найти в этих книгах, в том числе и о клизмах и многих других процедурах. После "освоения" этих книг , возможно и вопросов будет несколько меньше и намного легче будет ориентироваться в советах, учитывая ещё и свой опыт, которого Вы уже набираетесь. Ещё раз извините, и не считайте это за науку. Просто мои мысли вслух...и только мои. Добра Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (29-11-2012), infinity (01-04-2014), Jammy (29-11-2012), TatyanaM (30-11-2012), Валерия57 (06-01-2013), Маринка Солнечная (29-04-2014), Рысь Лесная (05-12-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 29-11-2012, 17:46   #26
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Цитата:
Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
Gaprik, Доброго Вам дня! Иногда перечитывая заново и изучая опыт проведения голоданий такими авторитетами как профессор Николаев, Брэгг. Шелтон. де Вриз можно обратить внимание на те детали. которые при первых прочтениях возможно были упущены. К этим книгам можно добавить также для общей картины и книги Малахова. посвящённые голоданию. Неплохо во время голодания вернуться к прочтению этих книг. Можно немного заново осмыслить изложенное в них, тем более, что они являются хорошим стимулом в проведении голодания. В своё время, тяжело заболев и увидев как врачи "передают" меня из рук в руки из 2х больниц (ЦРБ) находящихся в области в диагностическую Республиканского значения. оттуда В 1 Мед и т.д. Разобраться со мной не могли, но видя моё состояние, старались побыстрее от меня избавиться. Жена забрала меня умирать домой. Пробовал мной "заниматься" и мой товарищ, врач, заведующий реанимационным отделением одной из больниц Москвы. Бесполезно. Я тогда своей жене сказал, что мужчина должен умирать стоя, как дерево. Опыт умирания уже был. Тогда мой товарищ, врач сказал мне, что или меня никто не вылечит, или я вылечу себя сам. Тогда он предложил мне найти и купить книги Брэгга, профессора Николаева и Малахова, сказав мне при этом : "Поверь мне как врачу. Это работает". Я тогда на него обиделся и сказал, что я считал его другом, а он вот так... Со всех сторон знакомые "сватали" разного рода "целителей" и "бабок". На слова я резок, как и на поступки. Отстали. Состояние - "туши свет". Всё тяжелее было подниматься с постели. Попросил жену привезти книги, предложенные товарищем-врачом. Состояние в "ноль", но заствлял себя читать. Провёл 3х дневеое голодание на воде и почувствовав мизерное изменение , через несколько дней "влетел" в 17 дневное уриновое голодание. Жену с ребёнком, как не сопротивлялись отправил к родителям в пяти километрах. Соврал, сказав, что они мне будут мешать. На деле, просто не хотел умирать на их глазах. На голоде потерял сознание, очнулся вечером. Но появился сдвиг. Я начинал уравнивать шансы с болезнью. На голоде снова и снова старался перечитывать эти книги. Позвонил своему товарищу-врачу и сказал, что обязан ему жизнью со всеми вытекающими. Это было лет 13 назад, а может и более. С той поры провёл десятки голоданий уходящие за 20 дней, серии фракционных голоданий, уходящих за 20-25 дней, несколько голоданий, уходящих за 30 дней. Вылечили у жены астму голоданием. В детстве спала до 3х лет сидя. Всю необходимую информацию получил из опыта вышеперечисленных авторов и наработал свой небольшой опыт. Учусь и по сей день Никогда никого не "агитировал". Мой товарищ, мастер спорта СССР по штанге вылечил голодом гипертонию и частые кровотечения из носа. Теперь поститься, но "спортивный режим" изредка нарушает. Впрочем, и сам грешен.Извините, что так много написал, но хотел как лучше. Большинство ответов на свои вопросы можно найти в этих книгах, в том числе и о клизмах и многих других процедурах. После "освоения" этих книг , возможно и вопросов будет несколько меньше и намного легче будет ориентироваться в советах, учитывая ещё и свой опыт, которого Вы уже набираетесь. Ещё раз извините, и не считайте это за науку. Просто мои мысли вслух...и только мои. Добра Вам!
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова,за вашу историю! Мне всегда интересно др. опыт.Да,я с вами согласна,возможно что то мною было упущено. Жду выходных и за книги! Возможно,упираюсь на свой старый опыт.Голодала лет 5 назад,21 день.Тогда без литературы,клизм и прочих процедур. Было и потеря сознания,это страшно.Слушала саму себя. Но могу сказать: Голодала я с желанием(как и сейчас),завершено было Успешно! Не о чем не жалею,книги читала уже после. В голоде,у каждого своя история,и каждый раз разная.Два года назад,заболели мои любимые бабушка,отец.....больницы....и т.д....теперь их нет....Не стало их не по годам. Решать свои проблемы они не могли по состянию здоровья. Для себя решила,обузой быть для своих деток не хочу. Ухаживая за ними,себе я не принадлежала.Теперь нет не каких причин,нужно занематься собой. Знаю что все зависит только от меня,от моих мыслей,тем более действий. Вот как то так.....

Последний раз редактировалось Gaprik; 29-11-2012 в 20:11..
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
infinity (01-04-2014), Валерия57 (06-01-2013), Гога (30-11-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 29-11-2012, 19:04   #27
 
Аватар для Gaprik
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 3,569
Поблагодарили 508 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

4 день. Вес 74,1 (-0,9) Обычный день,работа,кухня,дом. Клизму делать нет желания. Запах из орта тот же (брррр),язык обложен. Любуюсь собой,такой красивой делаюсь!

Последний раз редактировалось Gaprik; 29-11-2012 в 20:12..
Gaprik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gaprik спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (29-11-2012), Валерия57 (06-01-2013), Гога (30-11-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 30-11-2012, 03:53   #28
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Gaprik, Доброго Вам Дня! Всё будет хорошо! Хорошие у Вас мысли и правильный настрой. Будем жить! Здоровья Вам и Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 30-11-2012 в 07:32..
Гога вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (30-11-2012), Валерия57 (06-01-2013), Элла (12-04-2014)
Старый 30-11-2012, 05:45   #29
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обратный путь к совершенству!

Гога, спасибо за рассказ
TatyanaM вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали TatyanaM спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (30-11-2012), Валерия57 (06-01-2013), Гога (30-11-2012), Элла (12-04-2014)
Старый 30-11-2012, 07:25   #30
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Пожалуйста! Будьте Здоровы, TatyanaM!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (30-11-2012), Элла (12-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к совершенству (для себя). Svetlaya Архив 8 01-03-2013 17:29
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 4 11-07-2012 19:26
Путь к совершенству, до последнего. Evelin Архив 0 11-07-2012 15:39
Путь к совершенству ( или - 50 кг ) Каскады Олechka Примеры успешно проведенных голоданий 250 07-06-2012 09:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter